Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Покормила Маньку на стоянке.

Звонков не было

Продолжаем искать помощь для 3 кошаков на стоянке. кот очень хочет домой, кошки опять скоро будут беременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлению на Лёшика, размещенному на сайте zoo-zoo, мне пришло письмо.

 

Отправитель: Татьяна

 

E-mail: doggo@yandex.ru

 

Текст сообщения

спасибо за фотографии! мне Лешик очень понравился. а где он живет? на автостоянке? Вы можете мне написать свой адрес эл. почты? я приеду в Москву 11 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлению на Лёшика, размещенному на сайте zoo-zoo, мне пришло письмо.

 

Отправитель: Татьяна

 

E-mail: doggo@yandex.ru

 

Текст сообщения

спасибо за фотографии! мне Лешик очень понравился. а где он живет? на автостоянке? Вы можете мне написать свой адрес эл. почты? я приеду в Москву 11 декабря.

 

Татьяна мне вчера тоже написала по моему объявлению на Звеуршках.

Я ей ответила ссылкой на эту тему, сегодня она мне написала примерно то же самое, что Вам, и я ей опять ответила.

 

Татьяна, здравствуйте.

Лешика мы забрали с автостоянки, там вся тема про кошек со стоянки.

Нашли в Лефортово, живет сейчас на передержке в Кузьминках.

А вы сейчас в отпуске или живете не в Москве?

 

Звонков не было, но я посмотрела на объявления, он выгладит очень красивым. Будем ждать.

 

На стоянке покормила трехцветыча и маньку. 3цветка опять подходит близко. Пора их забирать.

Попробую постучаться в команду трехцветок за бесплатной передержкой, т.к. ни кураторов, ни финансов на них пока не находится. :(

Написала http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5484635

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас сейчас все занято :( , нас совсем немного в команде.

Если вдруг что-то сложится с ней, стукнитесь, по крайней мере небольшой денежкой поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов для взрослых кошек пока никаких... Сегодня не выбралась к ним(

 

По Лешику/Амели был один звонок, для черного спиcка.

Татьяна, с которой переписывалась и которая приедет в декабре, ушла изучать литературу по ссылкам (кормление, окна и пр)

 

Ждем звонков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Лешику/Амели был один звонок

 

вот бы их вместе взяли :rolleyes: , они так дружат играются, кубарем два колобка катаются - мечтаю............. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы их вместе взяли :rolleyes: , они так дружат играются, кубарем два колобка катаются - мечтаю............. :wub:

Римма, а сделай пожалуйста фото парочки, может быть, и порекламируется парой. И Амелькины фото отдельно. :gift:

Татьяна, которая вернется в декабре, изучает материалы и интересуется, есть ли претенденты на Лешика.

 

Звонков сегодня не было!

На стоянке покормила кота! Кошек не было ни одной. Кот очень ласковый, больше просит, чтобы погладили, чем чтобы покормили. Помогите бело-серому коту на передержку, он хочет в тепло! (и кошки тоже). Троим кошакам со стоянки нужна помощь!

Каталог котов:

395a5dd0b785.jpg

b78e04b9d652.jpg

d37202e053d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам звонков не было.

По денежкам-по состоянию на 26 ноября остаток 800 р., 5 дней на всех

viz200 собирается перевести нам на котят еще 2000. Спасибо!

Это будет еще 12.5 дней передержки для Лешика и Амели. Лешик уже просто обязан пристроиться . Амели во вторник везу к Ирине Викторовне на осмотр. 3 недели пробежали быстро. Посмотрим, что она скажет.

 

Заходила сегодня на стоянку, кошки не вышли, их уже покормли до меня.

 

дам 1000 на бело-серого кота, напишите, куда перечислить!

Огромное спасибо, напишу в личку.

У бело-серого есть 1200+1000, и Римма его готова принять.

Коту надо еще 2000 и будет почти месяц передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели бело-серому наконец-то улыбнется удача? Осталось совсем немного, помогите бедолаге! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по котятам звонков не было. Один звонок на сибирячку попробовала направить на Лешика или Амели, но та же девушка мне тут же позвонила на Персика, так что я послала Римме смс вообще ее не пускать в дом.

 

На стоянке ко мне вышел обеспокоенный Николай. Спросил, не я ли забрала кошек, т.к. их не было ни вчера, ни сегодня. Они ходили их искать на соседнюю территроию, но там видели только кота. Не знаю, что думать. Рыжая кошка всегода была у них под вагоном. Может, бабки их перетащили в подвалы? Или они сами ушли туда, где теплее? Я их видела обеих поза-позавчера. Позавчера одного кота. Вчера никого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Лёшика и Амельки ждём от Лены Черепашки (была фото сессия у других и их приплюсовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще 800 рублей смогу добавить на серо-белого. Может уже можно забирать потихоньку?

Кастрация может и подождать. А недели через 3 я еще смогу добавить немного (рублей 500-600).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по котятам звонков не было. Один звонок на сибирячку попробовала направить на Лешика или Амели, но та же девушка мне тут же позвонила на Персика, так что я послала Римме смс вообще ее не пускать в дом.

 

Эта девушка Эльмира мне раньше звонила, на другого абсолютно котенка :angry: - говорит -мы с мужем решили котенка завести, готовы приехать и забрать - а вот откуда у них мой номер появился? объяснили с запинаниями и в конец запутались, посколько на мой телефон пиар не идет, вообщем мутные люди, их бы в черный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще 800 рублей смогу добавить на серо-белого. Может уже можно забирать потихоньку?

Кастрация может и подождать. А недели через 3 я еще смогу добавить немного (рублей 500-600).

 

Плюс с меня в начале месяца 3 000 декабрьских. Может быть реально его вытаскивать, как только будет возможность поймать? Передержка же есть? На улице холод страшный :(

 

Татьяна, нет ли информации о пристроенных котятках и рыжике? Хозяева не связываются с Вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка, спасибо! :gift:

 

Утром позвонил Николай, сказал, что в 9 утра пришли 2 кошки. По его вчерашнему ночному (я ему звонила) и сегодняутрешнему предположению, возможно, их закрыли на выходные на каком-то складе, поэтому их не было 2 дня.

Сегодня вечером покормила всех 3, они прибежали из-за забора. Буду начинать вывоз. Ситуация осложняется тем, что из-под забора можно вызвать и забрать, не заходя на территорию, только кота. Трехцветка не дастся вне своей территории, сегодня опять косилась на меня со стороны. А если идти на территорию с переноской, мужчины, боящиеся мышей, будут возражать. Пока не знаю, как с этим быть.

 

По Лешику был 1 звонок, мужчина сказал, что я вмешиваюсь в его интимную жизнь, когда я спросила, чем собираются кормить. Кастрировать не собирается. А когда прервалась связь и я ему не перезвонила в ответ на его ”Просьбу перезвонить”, он мне прислал смс, что я устраиваю цирк и у него от меня неблагоприятное впечатление. А других звонков пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу двух кошек и кота хотите забрать?

Или по очереди: сначала кота, а потом кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький Лёшик стал! :yahoo: А Амели-на-мели выражением лица похожа на Нельсона, изящная кошечка будет :)

 

Для отвода глаз хорошо бы забрать сначала кота, его не сразу хватятся, да и он не настрогает нам новых котят. К тому же, он давно просится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу двух кошек и кота хотите забрать?

Или по очереди: сначала кота, а потом кошек?

по идее сначала кота, очень просится. Но если он будет отсутствовать, а трехцветыч пойдет в руки, возьму ее. Очень за них вчера волновалась. Но пока они там, они ни от чего не застрахованы. И сами охранники это понимают. Вчера Николай беспомощно разводил руками, а сегодня утром радостный мне позвонил.

 

Kusalka, спасибо за то, что вы с нами! :gift: С должной регулярностью обзванивать хозяев в последнее время не получается, сегодня говорила с хозяевами трехцветочки, завтра постараемся мимо них проехать. Котенок освоился, все хорошо.

На очереди созвон с 2 котятами-рыжиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что был звонок на Лешика. Зовут Влад. Хотят с женой приехать посмотреть его. Вроде по разговору ттт вполне адекватный. Но долго возмущался, что его хотели заставить подписывать договор на ранее понравившегося котенка, они отказались с женой на таких условиях брать.

Римм, погляди на них там, если приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что был звонок на Лешика. Зовут Влад. Хотят с женой приехать посмотреть его. Вроде по разговору ттт вполне адекватный. Но долго возмущался, что его хотели заставить подписывать договор на ранее понравившегося котенка, они отказались с женой на таких условиях брать.

Римм, погляди на них там, если приедут.

 

Многих ручек отпугивает слово "договор"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...