Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В выходные его было видно очень даже много... А сегодня утром-вечером-нет.

Наверное его легче застать днем.

Он Вам понравился? :wub:

 

Сейчас зашла, покормила кошку-маму, сегодня смена дядей, которые боятся мышек, поэтому они смотрят телек в своем вагоне, а под ними кошки с котятами, кругом вода и дождевая вода в тарелках на ужин.

котята не вышли, но сейчас очень мокро и холодно. кошка быстро ушла под вагон. Трехцветки не видела.

 

Помогу пиаром трехцветок, обращайтесь ко мне в личку, с фото и текстиком.

Спасибо большое, Римма, по возможности очень ждем несколько фоток трехцветки, если она готова пиариться. И остальных тоже... Кого-нибудь уже можно пускать в пиар, кто не шипит и у кого глазки в порядке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, по возможности очень ждем несколько фоток трехцветки, если она готова пиариться. И остальных тоже... Кого-нибудь уже можно пускать в пиар, кто не шипит и у кого глазки в порядке?

 

глазки закапывала всем, и уже всё в порядке,

 

повыходили первая партия глистов, но думаю можно уже пиарится начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на серо-белого котика могу 1 000 перевести (каким образом?) - на его пристройство.

А есть его куда отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow81, спасибо огромное! Мы к вам постучимся, когда наберется нужная для начала сумма, хорошо? Передержка есть, она стоит 4500 в месяц (т.е. вернее 150 руб. в день), а сидеть там котику минимум месяц (пока произойдут кастрация и пр.)

Продолжаем искать спонсоров для бело-серого котофея, начальная 1000 р. у него есть!

:help:

Из новостей со стоянки, трехцветка вышла попросить еды вместе с кошкой-мамашкой. Котята не высовывались, слишком много воды кругом, и в тарелках тоже только дождевая вода..

 

У маленькой Амельки и Риммы хорошие успехи в лечении глаза. Ирина Викторовна нас посмотрела и сказала, что пока что глазик трогать не будет, Римма его продолжит обрабатывать до вторника, и мы опять поедем на прием. Тогда или операцию будем делать, уже когда глаз будет в совсем хорошем состоянии, или еще понаблюдаем дальше. Даже есть маленький шанс, что глазик может сам регенерироваться.

Что творится с пробками в Москве, словами не передать. Ушла с работы пораньше, но целый час ехала от Павелецкой до Пролетарской, пешком там идти 10 минут. А в целом на дорогу до Беланты ушло 4 часа. Очень боялась, что не успеем к 22-00!.

Антибиотик нам отменили, а глистов прогнать разрешили.

На приеме Амели заурчала, когда ее осматривала Ирина Викторовна.

Доктор сказала, что она подросла.

 

951eed67af05.jpg

465471a3d42c.jpg

f535733976fc.jpg

 

Остальные котята у Риммы выглядят отлично, очень красивая яркая куча котят. Надо уже пристраиваться, но фото наверное нам надо попиарнее. Попрошу Nadusa оценить те, что выложила Римма.

 

4ac503755b74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она хорошенькая, молюсь кошачьим богам, чтобы глазик можно было спасти, не может же только Нельсон быть везунчиком. Как его дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стоянке остались рыжий кот Манька, калечная трехцветка, серо-белый и н-ное количество котят. Еще были рыжий, вискасный и таец, но их давно не видно ((

 

Татьяна сегодня поймала тайчонка! :yahoo: Точную обстановку сама доложит позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня с моей одежно-вещевой барахолки подкопилось чуть-чуть денежек - 350 рублей :blush: , как бы передать? Мне было бы удобнее на какой-нибудь "голодный" телефон или на карту Сбера, на которую можно со сберовской же через банкомат переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо , денежку можно кинуть на карту Сбера, попрошу Настю, чтобы прислала Вам номер! :gift:

 

Утром ко мне вышли из-под вагона 2 кошки и тайский котенок, причем котенок тоже от голода на меня мявкал.

Пока я сделала круг вокруг вагона, чтобы караулить котенка за углом, он вышел и пристроился есть рядом с Манькой. Пришлось его хватать сзади без перчаток и пихать в переноску. Он верещал, извивался и пожевал мне руку. Это видела трехцветка, она сразу ушла под вагон. А Манька не поняла, в чем дело, и потом когда я его отнесла в машину и вернулась, чтобы переставить им тарелку под вагон, она подбежала ко мне, думала, котенок где-то рядом с тарелкой.

Т.к. время было уже такое, что все нормальные люди были в пути на работу, пришлось найти экстренный вариант до вечера, и день котенок скоротал в магазине Аквариумы, спасибо доброй Ане, которая его приютила. Правда, сидел он в переноске и рыбок не видел.

Вечером приехал к Римме. Очень громко и жалобно пищал всю дорогу.

Глазки воспаленные, и он оказался девочкой, пока что :blush: .

 

Вечером на кис-кис прибежала Манька, но даже есть не стала, посмотрела, не принесла ли я ей котенка, и убежала за забор. Она очень обеспокоена. И судя по всему, они опять из-под вагона охранников ушли на соседнюю территорию. Сегодняшние охранники сказали, что кошек они сегодня видели мало, т.к. холодно и бегали стаи собак. А котят не видели совсем. По моим подсчетам, остался еще 1, белый с серым хвостиком.

 

dab22b5e5b0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, отличный улов, поздравляю!

 

Если котенок остался еще один, то нужно думать как забирать двух оставшихся кошек. Первая по списку трехцветка. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите хоть немного деньгами на передержку!!!!

 

Холодно уже как на улице! Простыть совсем легко!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром зашла на стоянку, смена кошколюба сказала, что котенка утром покормиили и он не выйдет. Манька и кот поели консервы, которые я им дала. 3-цветка высунула морду, но не вышла. Завтра смена боящихся мышей, а дальше 2 дня смена пофигистов, вот при них и буду выслеживать котенка утром, может, выйдет с голодухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на рыжика есть ручки в проекте. Пока вышлю фото в группе, но если есть возможность, сделайте его отдельное фото, пиарное не надо, но чтобы видно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на рыжика есть ручки в проекте. Пока вышлю фото в группе, но если есть возможность, сделайте его отдельное фото, пиарное не надо, но чтобы видно было

 

be5593a21568t.jpg 3fc1b0d62328t.jpg e26ac6d659eat.jpg a349a016d79et.jpg 3d114069e6c4t.jpg 28c91c9436e5t.jpg

 

d76a9f64b088t.jpg 79f34180d06at.jpg b09c24f076eft.jpg 509330f13638t.jpg 9793fbf9396et.jpg e538cd4156f9t.jpg 46ddff1457fct.jpg 4dca5fb8ada0t.jpg

 

16fabdd70fb8t.jpg 41ca57d2a6cbt.jpg 53dc8e011132t.jpg cb6f80f57fe7t.jpg f86fb24e8a08t.jpg baaf47dc9bact.jpg 0733aaee1643t.jpg b8e21ba1c628t.jpg 574c8832e016t.jpg e75449af6393t.jpg 7dc214e0a1fct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свежеотловленный тайчонок? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А свежеотловленный тайчонок? :rolleyes:

 

там глаза очень воспалены, нет смысла фотографировать красноту на белом фоне мардашки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читать всю тему тоже не могу, но наша команда решила выделить 1000 рублей на лечение трехцветной девочки с больным глазиком.

Мы можем или на СБкарту, или на телефон.

Реквизиты жду в личку, постараемся завтра перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо большое за фото, я написала Наде, что можно уже пиарить. :gift:

 

Девочки, читать всю тему тоже не могу, но наша команда решила выделить 1000 рублей на лечение трехцветной девочки с больным глазиком.

Северная, спасибо вам огромное, ваша помощь нам очень нужна, Настя Вам пришлет реквизиты Сбера. :gift:

 

Завтра утром пойду высматривать оставшегося котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо , денежку можно кинуть на карту Сбера, попрошу Настю, чтобы прислала Вам номер! :gift:

Сегодня деньги перевели на карту, проверьте, пожалуйста - 350 рублей (это с моей вещевой барахолки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня деньги перевели на карту, проверьте, пожалуйста - 350 рублей (это с моей вещевой барахолки).

 

Пришли! Спасибо огромное! :gift:

 

Девочки, читать всю тему тоже не могу, но наша команда решила выделить 1000 рублей на лечение трехцветной девочки с больным глазиком.

Мы можем или на СБкарту, или на телефон.

Реквизиты жду в личку, постараемся завтра перечислить.

 

Написала в личку № карты СБ.

Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!

Завтра вечером едем с Амелькой к Ирине Викторовне.

 

На стоянку зашла утром и вечером, утром маленький негодник не вышел - только высунул лапу и сразу юркнул обратно, вечером поела только мамаша, а котенок с трехцветкой огородами смылись за забор, но когда я вернулась минут через 20, вся еда была сметена.

Завтра снова туда... купила какой-то кошачий мармелад, буду завлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...