Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

По Лешику, а теперь уже и парочке Лешик-Амели, переписываюсь еще с Татьяной, которая вернется 12 декабря. Мне пока больше никто не звонил.

Если люди не готовы подписать договор, давайте спросим, что их смущает. В моем договоре основные пункты-корм премиум класса, обслуживание у ветов по мере необходимости, обязательство вернуть, если что не сложится. И само собой, адрес и паспортные данные. После теперешнего опыта с Нельсоном...хорошо, что его привезли к Нине, когда закончилась аренда квартиры... хоть и бросили, не заплатив ни за свою кошку, ни за него. Римма, если ручки до тебя доедут, пусть мне еще позвонят от тебя, если им понравится Лешик.

 

По денежкам-по состоянию на 26 ноября остаток 800 р., 5 дней на всех

viz200 собирается перевести нам на котят еще 2000. Спасибо!

Это будет еще 12.5 дней передержки для Лешика и Амели.

Спасибо viz200, 2 009р. получены! :gift:

У котят оплачена передержка до 12 декабря.

 

С Амели в клинику не поехала, т.к. мороз жуткий, жалко было бы ее выносить из дома на улицу, и я вышла с работы в 9 вечера.

Зато..... кто хотел поддержать кота материально, мы готовы принять вашу помощь. :ninja::help:

На выбор, ЯК, СБ, обналичка через мобильный, передача при встрече.

Кот поразил Римму своими масштабами. Она присвоила ему имя Матроскин. Очень ему идет. :wub:

 

95d9f32e1a2c.jpg

736341df9b1b.jpg

e5dc32c11034.jpg

f265d8c40630.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот приехал в дом!

Мне ЯК и сбербанк - как получится.

Если ЯК - завтра переведу (если банкомат в м-не не снесли).

Если сбербанк - планирую на четверг.

 

А две оставшиеся кошки - как с ними? Они были на стоянке?

Их только вместе сразу надо забирать? Неизвестно как лапка у трехцветки?

 

Смотрела первую страницу - там еще рыжий был кот, таец, вискасный - а по ним что-нибудь известно?

 

Кстати, кот выглядит более упитанным, чем на предыдуших фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e5dc32c11034.jpg

Татьяна, вы умница!!!! :yahoo: Это же целый котище, щеки-то, щеки! Это он на зиму так утеплился или на ваших обедах? :rolleyes:

И вот это он??

d37202e053d6.jpg

 

КОТ ЖДЕТ ПОМОЩИ :help:

 

На первой странице каталог котов обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Какой замечательный котик, такой мордатик :) Похоже, что на ранних фотках он совсем молоденький, а теперь возмужал. Его удалось выловить без проблем? Охранники не возражали или не видели? Кошечки не показывались?

 

Как здорово, что теперь Матроскин будет в тепле и сытости .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рыжей девочки все ок, правда, она по-прежнему недолюбливает хозяев и дружит со 2 кошкой. Что удивило, это то, что их за компанию подвергли стерилизации (эту кошь-в 4 месяца). Мы с хозяевами выясняли возраст, но тогда разговор шел о прививках. Но поскольку это допустимо, смиримся с этим фактом. Обещали прислать фото.

 

У рыже-белого мальчика все тоже хорошо, сдружился с хозяевами.

 

Алиса сегодня загремела со шкафа, запутавшись в какой-то бахроме, хромала, Юля волновалась, но потом все обошлось.

 

Кот вчера позволил взять себя в руки, неспеша донести до машины и бережно усадить в переноску, ехал спокойно, дремал в тепле. По фото видно, что весной он был подростком (навреное, стал орать и метить и его выгнали), а теперь повзрослел.

 

На стоянке вчера подбегали близко голодные 3цветка и манька, но не настолько близко, как надо было. Сегодня вышла только 3цветка, но не подошла близко и потом демонстративно ушла, не поев. Рыжая не вышла. Но у них там лежала колбаса. Спросила у охранников, видели ли кошек. Один нелюбезно мне ответил, что я уже у них перетаскала всех кошек. И рыжую он уже неделю не видел. А их кормят как на убой. Другой ответил, что рыжая днем была. Я сказала, что плохо, если их опять закроют на складе, как в выходные, без еды и питья в такой мороз. Он сказал, что ничего об этом не знает.

 

По Лешику был звонок для черного списка, девушка, ребенку 4 мес., кошь улетела с 15 этажа и она хочет новую. При этом смеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что был звонок на Лешика. Зовут Влад. Хотят с женой приехать посмотреть его. Вроде по разговору ттт вполне адекватный. Но долго возмущался, что его хотели заставить подписывать договор на ранее понравившегося котенка, они отказались с женой на таких условиях брать.

Римм, погляди на них там, если приедут.

 

до звонка не дошло дело

 

Матроскин включил бас и периодически жалобно просит внимания или свободы, успокоился и бодается при поглаживании с удовольствием, сыну тоже очень понравился размерами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была смена Николая, покормленные им кошки на мой зов не вышли. Он был очень доволен, что все (=обе) на месте.

Продолжим завтра.

 

По Лешику звонков нет.

Надя, давайте их пиарить в паре, не как комплект, а как котят-мальчика и девочку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны, как правило, очень гордятся тем, как ловко они успевают накормить котов аккурат к нашему приходу. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а это тот же самый котик?

На ранних фотках доходяга. А этот Матроскин кг на 6 потянет. Кот-то отожравшийся.

Куда доходягу дели? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow81, пожалуйста, проверьте номер, на который Вы перевели денежку. На карту, номер которой я Вам прислала, ничего не пришло, распечатку счета сейчас направлю Вам в личку. Может ли быть, что Вы ошиблись в цифрах?

 

Nadusa, спасибо за пиар. Звонков пока нет.

 

Всем привет от бело-серого котенка, выловленного Дашей вместе с Амели. У него все хорошо.

 

Матроскин действительно возмужал, на улице он не казался таким большим, как в домашних условиях, но было видно, что набрал форму. Римма, я купила Профендер Матроскину, надеялась, что привезу к тебе кошек и передам. Но пока не получается.

 

На стоянке кошек не было!!! Был охранник, который боится мышей. Спросили его про кошек. он сказал, что их покормили уже раз 5 за день и наверное они где-то спят кверху лапами (при том, что там теплых помещений для кошек нет, есть только пространства под вагонами). что-то еще нес про то, как им зимой хорошо, охранники убирают снег, а кошки бегают вокруг и играют с ними в снежки. Потом спросили его, когда он видел их последний раз-он скромно сказал, что видел, как утром их кормила какая-то женщина. Стукнулись на соседнюю террирорию, охранник той террирории сказал, что ничего не знает, и захлопнул дверь нам в лицо. Наверное их опять заперли где-то на складах. Вот только нарочно или случайно, вопрос. Или думать, что кто-то их взял домой на выходные? Не знаю. Будет видно завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила сегодня 3000 руб. Отпишитесь, пожалуйста, когда получите. Очень надеюсь, что кошки появятся..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня на сберкарту обещанную Матроскину 1000р

жирненький какой котейка! может объявления развесить вокруг, вдруг он хозяйский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила сегодня 3000 руб. Отпишитесь, пожалуйста, когда получите. Очень надеюсь, что кошки появятся..:(

Спасибо большое! Попрошу Настю проверить карту.

 

 

отправила сегодня на сберкарту обещанную Матроскину 1000р

жирненький какой котейка! может объявления развесить вокруг, вдруг он хозяйский?

Спасибо большое! Смогу проверить попозже.

Насчект хозяйского-он там прявился весной и никто его по району не искал. Я сама в то время просматривала Claws.ru. Но теперь сама его размещу на claws. Клеить по району опасно, т.к. его могут захотеть вернуть обрано на улицу.

 

Кошки днем были. Очень голодные, под бытовкой стояла только замерзшая вода. Мы их покормили вне территории, но они очень шуганные, от малейшего шевеления убегают (может быть, их хватали и где-то запирали). А я боюсь сделать неудачную попытку. Трехцветка очень ехидная, даже что-то сказала, глядя в глаза, и посидела на некотором расстоянии некоторое время, составила компанию. Приехали опять попозже, они вышли, но близко не подошли, и кто-то им еще положил еды. Зато на кис-кис теперь сразу выскакивают охранники и идут курить, и мужчина на соседней территории тоже топтался за воротами. Может, созваниваются друг с другом, когда видят машину.

 

По котятам звонков нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на кис-кис теперь сразу выскакивают охранники и идут курить

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки там, но ОЧЕНЬ зашуганные. Провели мы там в общей сложности сегодня часа 3. Они вздрагивают и убегают не только от движения пальца неподвижной руки, но даже от мысли, что надо пальцем пошевелить. При этом трехцветка на расстоянии выхаживает пируэты и показывает, какая она расчудесная красавица. Поставили еду в машину. Она жалобно мяукала, чуя запах, но войти побоялась. Продолжим на неделе. Должны же они выйти из шока. Наверное, их хватали руками и где-то запирали.

 

Поговорили сегодня с женой охранника, глядящего в небо. Она в его смену приносит собакам немного колбаски и кошкам немного объедков. Сегодня кошкам принесла куриную шкурку. Спросили, как она относится к тому, что кошки мерзнут на улице. Она сказала, что кошки дикие и они так зимуют постоянно, и котят выращивают на морозах, и ничего. Сказала, что пыталась кошек ловить (правда, непонятно зачем и когда), но они кусаются и царапаются, так что она нам этого делать не советует. В общем, сказала, что она нам в этом деле не помощник ... ну и видно, что ее и так все устраивает. Для нее кошки-это масса. Попросили ее не оворить мужу про то, что мы с ней говорили о кошках... но наверное скажет. С другой стороны, ее муж, ничего никогда не говорящий, в своем время сказал мне о травме трехцветкиной лапы, так что в душе он может быть очень хорошим.

 

По котятам звонков нет.

 

Римма, как Матроскин? Профендер до тебя никак не доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, как Матроскин? Профендер до тебя никак не доедет.

 

помылся, причесался, стал просто красавец :rolleyes: , сын прям ждал когда его можно будет на руки взять, после мойки у меня руки как будто отвалится хотели , Матроскин тяж-О-О-лый котяра.

Ласкается, бодается, спокойно наблюдает за происходящим за пределами клетки, сегодня когда меняла подстилку - улучшил момент и просочился между ног - побежал квартиру обследовать, спокойно дался пойматься и пошел в клетку, по малым делам - строго в лоток, а вот по большим пока........ :blush: мимо

вообще делать все процедуры по оздоровлению-омоложению и он по характеру готов к пристройству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на кис-кис теперь сразу выскакивают охранники и идут курить, и мужчина на соседней территории тоже топтался за воротами.

 

Боятся остаться без такой радости :ninja:

 

им зимой хорошо, охранники убирают снег, а кошки бегают вокруг и играют с ними в снежки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне Матроскин нравится!!!!

Вот интересно как он к собакам относится: боится или игнорирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новогодние узнаем , ко мне собаку лабра друг привезет .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новогодние узнаем , ко мне собаку лабра друг привезет .........

А может, будем узнавать сразу на новом месте жительства? ;) Собак он точно видел, причем больше, чем одну. Вокруг бегает свора. (правда, мы пока и при глистах, и при прочем хозяйстве. Завтра отвезу Римме профендер для Матроскина , и повезу Амели в клинику)

Звонков не было , Татьяна, с которой мы переписываемся про Лешика, приедет в субботу и позвонит мне. Лешик по-прежнему ей нравится.

А Надя , судя по всему, от нас сегодня отдыхала ;)

На стоянке только что покормила 2 кошек, около бытовки была тусовка мужчин, сегодня смена кошколюба. Его напарник убедился в том, что голодные кошки прибжали ко мне поесть, и сказал, что сегодня холодно и они целый день едят. Я сказала, что очень хорошо, что при них они всегда сыты. Тарелки при этом были пусты.

Около бытовки трехцветка меня сегодня отирала, лезла под ноги. Ее рыжая подруга была более осторожна, но на своей территории они вели себя сегодня спокойнее, чем за забором, куда выходили к нам вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 от Katarinavitt и 1992.50, думаю, что от Snow81!

Спасибо огромное! :gift:

 

 

Это сбербанк берет почти 10 рублей за перевод на карту?

А я и не знала....

 

Эх. мне бы Матроскина! Но вряд ли он позволит себя мучить малышам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...