Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Рыженькая вчера уехала домой к Максиму (ручки, с которыми беседовала Юля).

Остаются самые готовые к пристройству ласковые Алиса (тайченок) и Маняша (трехцветка), а также рыже-белый котен.

ЛЁшик отучивается плеваться, с Амели лесим глаз.

Надя, можно нам фото в рекламе заменить, чтобы отображать актуальную команду?

 

На стоянку заехать не успела, но встретила бело-серого кота по другую сторону дороги... Потом он перебежал дорогу и побежал вдоль заборов... Выглядел испуганным и несчастным(

Завтра пойду к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за рыжку! Пусть ведет себя хорошо :)

 

Люди, осталось две несчастные кошки и один любвеобильный кот! Мы по уши в котах, возьмите на кураторство кого-нибудь из них! :help:

 

Каталог котов:

395a5dd0b785.jpg

b78e04b9d652.jpg

d37202e053d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма сообщила, что уехал в семью рыже-белый мальчик, ручки были проинтервьюированы Юлей. :gift:

Мне в эти дни звонят странные люди. Узнают, какие котята, можно ли посмотреть, обещают перезвонить, если что... и не перезванивают.

 

Была на стоянке. Вышла только манька с раздутыми боками, но ей еще рано быть беременной. Трехцветку не видела несколько дней. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма сообщила, что уехал в семью рыже-белый мальчик, ручки были проинтервьюированы Юлей. :gift:

...

 

Очень хорошие новости! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила к Римме руки на 3 цветку (мама , папа и 3 детишек от 4 до 9 лет)

Они не уверены, что поедут...Смотрят разные варианты.

 

Римма, как ЛЁшик? :ninja:

 

У серо-белого котеночка в новом доме все отлично, подружился с котом, спят вместе и играют в салки, 15 ноября вакцинация.

 

На стоянке сейчас покормили рыжую маньку, она была очень голодная, спрыгнула с капота машины и побежала нас встречать. Уже ушли, но увидели, что на стоянку издалека бредет бело-серый, ему принесли еще еды. Трехцветки не было, и сегодняшние охранники сказали, что ее не видели, видели днем только рыжую (трехцветку они видели в прошлую смену). Возможно, они просто не выходили на улицу, когда она была на территории. Без трехцветки в ее нынешнем душевном кризисе рыжую забирать нельзя. Так что серо-белый-первый кандидат на то, чтобы ехать на передержку, когда наберется нужная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стоянке вышла Манька и трехцветка! Трехцветка потянулась передо мной, когда я ее погладила по спине, она быстро ушла под вагон. Дала Вискаса Маньке, а 3цветке засунула Хиллз. Манька почуяла Хиллз, бросила Вискас, отпихнула 3 цветку от тарелки и стала пожирать Хиллз….Кое-как устроила их там рядом и ушла. А так, в тарелках была дождевая вода.

 

Сегодняшний день принес мне 3 долгих беседы с ручками на 3-цветочку и головную боль от них. К тому же кандидаты, прошедшие первый тур, во втором туре начинали путаться в показаниях, отчего у нас с Риммой случилась паранойя. Один из звонков кстати был от мужчины из района, где находится стоянка, телефон ему дали охранники. Он как раз тоже запутался в показаниях….К чему бы это.

 

На таечку звонков не было совсем. Похоже, что ее фото не видят.

Продолжаем поиски.

 

Римма сказала, что Лешик немного пообтесался, он уже вымыт и приучается к рукам, а вот глазик у Амельки усыхает. Завтра едем на осмотр….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путались в показаниях это как? Не могли вспомнить, кошечка им нужна или собачка? :)

 

Очень переживаю за Амелю, уже понятно, что не обошлось, хорошо бы хоть немножко повезло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это привет нам всем от бело-серого котенка, первое знакомство с новым другом не обошлось без зеленки, но теперь все в порядке.

742976d34ed0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после праздников помогу финансово, можете на меня рассчитывать!

 

Сегодня утром отправила 3000 руб на СБ карту Анастасии, отпишитесь, пожалуйста, как увидите деньги. Очень я удивлена, что пушистая трехцветка и тайчонка не находят хороших хозяев. Наверное, слишком красивые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила приятная женщина по имени Римма:))) Хотят взять трехцветочку. Мне понравился в целом разговор. Грозились засыпать нас вопросами:)) У нее дочка 10 лет, очень хочет пушистую подружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему из скорой снесли? Даже отметок нет о причине

 

Kusalka, спасибо Вам! В этих обстоятельствах Ваша помощь неоценима :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонила приятная женщина по имени Римма:))) Хотят взять трехцветочку. Мне понравился в целом разговор. Грозились засыпать нас вопросами:)) У нее дочка 10 лет, очень хочет пушистую подружку.

Усыновление состоялось. Спасибо, Юля.

 

Свозила Амельку в клинику, И.В. нам сказала, что глаз пошел на атрофию, опасности для Амелькионого здоровья нет, операции и возможных после нее осложнений мы избежали, воспаление сняли. Возможно,

глаз останется в теперяшнем виде (он сейчас раза в 2 меньше, чем второй, здоровый).

На прием нам теперь идти через 3 недели, а пока будем прививаться и расти.

 

ЛЁшик пообтесалая, хотя и может шипануть. Римма дала мне его подержать на руках. Чистый, пушистый. Фото пока нет.

 

Nadusa, пиарим сейчас только тайченка (что-то на нее нет звонков совсем), а как только Римма сможет сфоткать ЛЁшика, присоединим его.

 

Kusalka, спасибо большое за помощь.

 

На стоянке была только Манька, ее и покормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт надеюсь, что у трехцветочки все сложится.

Значит подводим итог, в пиаре у нас только белая и Лешик да? Амельку пока не пиарят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. вместо 1.000 смогу наскребсти 1.200 на серо-белого котяку.

И если что - через месяц еще смогу постараться отложить.

Но этого ведь мало...

 

Больше никто не может помочь?

 

Может по оставшимся взрослым коту и кошкам со стоянки новую тему открыть в скорой?

Здесь вряд ли нужная сумма наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ттт надеюсь, что у трехцветочки все сложится.

Значит подводим итог, в пиаре у нас только белая и Лешик да? Амельку пока не пиарят?

 

Таня :worthy: когда сможешь съездить в гости (и за переноской) к трехцветке, у меня чего-то сердце не на месте за неё, При встрече всё вроде нормально, но не могу места себе найти - :wub: даже объяснить не могу по-чему.............

 

Лёшик (нос остался покарябанным - может кто в фотошопе почистит?)

 

b2bf43a7b18ft.jpg 9aab81386682t.jpg f48192551998t.jpg 8fed3f05b5fft.jpg

 

Амелька

 

90f894290f19t.jpg 26c760be92f2t.jpg 1145249693e7t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. вместо 1.000 смогу наскребсти 1.200 на серо-белого котяку.

И если что - через месяц еще смогу постараться отложить.

Но этого ведь мало...

 

Больше никто не может помочь?

 

Может по оставшимся взрослым коту и кошкам со стоянки новую тему открыть в скорой?

Здесь вряд ли нужная сумма наберется.

Snow 81, спасибо!

Не уверена, есть ли смысл открывать новую тему в скорой , если эту тему снесли, новую тоже снесут-ведь герои все те же.

У Мяняши-котенка трехцветки все относительно в норме. С хозяйкой я пообщалась, котька пока шугается, забилась в трубы в санитарный шкаф, ее еле нашли. Поставили коробочку на кровать, чтобы она в ней спала, но она ее приняла за туалет и напрудила в нее. Завтра на день будет заперта в просторном коридоре в обнимку с лотком, едой и лежаком.

 

Амели сидеть до пиара и следующего осмотра еще 3 недели, т.е. до 30 ноября, хотя Римма, спасибо за фото, можно ее разместить на Всезверушки в разделе Ищется доброе сердце. Можно ли ее будет пиарить через 3 недели- пока неизвестно. Мужчина Борис с автостоянки, который не мог понять, кого он хочет-мальчика или девочку, серую или рыжую и был готов даже смотреть на Амели, больше не звонил. У котят есть бюджет до конца ноября.

 

По таечке звонков нет.

 

На стоянке покушать вышли трое. Бело серый кот и обе кошки. 3 цветка при малейшем движении прячется под вагон. Кот хочет домой.

 

Пора начать планировать вывоз кота на передержку, это реально сделать на следующей неделе. Есть предложение 1200 Р. от Snow81. Нужна общая сумма около 6000.

Коту нужны постоянные спонсоры до пристройства и сокуратор для ведения котиных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёшик (нос остался покарябанным - может кто в фотошопе почистит?)

 

попросила Gelare http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5417279

Если она сделает это сегодня, то ответ со ссылками будет в ее теме. Я завтра вечером перенесу. Надя, на всякий случай загляните пожалуйста завтра по ссылке, вдруг фото будут уже готовы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=94531

Малышка Амели ищет добрых хозяев.

Амелька-веселая, ласковая, любознательная, общительная кошечка с приятной шелковистой шерсткой. Она обязательно принесет счастье в дом своим хозяевам, как и положено трехцветной кошке. Ей 3 месяца, она приучена к лоточку.

 

Крошка перенесла серьезную травму глаза в раннем детстве.

Глазик удалось сохранить, но он не будет видеть. Это нисколько не мешает ей шалить и проявлять любопытство, как это делают все котята, и быть заводилой среди братьев и сестер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9aab81386682t.jpg

 

Сильное фото, как будто из камушка вырезан

 

26c760be92f2t.jpg

 

Амелёныш удалась, красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам никто не звонил.

На стоянке покормила Маньку и трехцветку, кота не было, трехцветка от малейшего шевеления убегает под вагон. Как же сильно ей от кого-то досталось. Ведь раньше она об меня отиралась.

 

ЛЁшик, улучшенный Gelare

58ffa6176bf2.jpg

4408145c25ba.jpg

eab0e80d32b6.jpg

2db6d03a22fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был звонок мне на беленькую девочку. Девушка живет в общежитии в отдельной комнате и т.д. Типа у них у всех там есть кошки. Отказала. Опять девушка мне перезванивала, убеждала - я опять отказала. В общежитие, даже МГУшное, не могу отдать. Вот так. У меня фобия после нескольких историй с отдачей животных в общежите здесь на форуме.

 

PS Ну вот еще и смску мне прислали о том, что я в корне не права

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила Маньку, трехцветка сидела в стороне и не подошла. Кота не было.

 

По котятам звонила только девушка, у которой похожая на тайку кошка выпала из окна. Она мне сразу заявила, еще не сказав ничего о себе-не отдавайте ее до вторника. А потом на середине беседы сказала, что ей надоел допрос и бросила трубку.

Как-то глухо со звонками.

 

У трехцветной котенки все хорошо, освоилась, бегает-играет.

 

По поводу “неправильного” метода пристройства, имела на днях переписку. (Женщина сказала мне, что приедет сама, а Римме-что за котенком приедет ее тетя, которая подержит его у себя до завтра, пока она его не заберет, т.к. ей неудобно дожидаться Римму после работы… или же готова была принять котенка в общественном месте)

Она меня очень заподозревала, когда я сказала, что должна знать, куда едет животное.

И вот что она мне написала, когда я дала ей ссылку на ПИК.

“И "кошка-не ребенок"... речь шла не о потранажной сестре, чтобы входить в дом и смотреть, в каких условиях будет жить кошечка. Условия у людей разные и они могут не соответствовать Вашим представлениям. Почему такое рвение знать адрес, паспортные данные? ЗАЧЕМ? Неужели недостаточно номера телефона? Мне не трудно приехать лично забрать кошечку, именно этого я и хотела, но Вы НАСТАИВАЕТЕ, чтобы привезти животное ко мне домой. Это меня и настораживает. Надеюсь, не обидела Вас. Просто очень хотела взять себе трехцветную кошечку. Чтобы заботиться о ней. А как ее воспитывать, чем кормить и где она будет спать - это дело хозяина. Главное, чтобы животное получило любовь, заботу и ласку.

 

И ответ на мое сообщение, в котором я дала ссылку на пиковский договор:

 

Вы представляете официально зарегистрированную фирму по уходу за бездомными животными или действуете от имени частного лица? При подписании договоров с предоставлением личной информации я имею дело с официальной организацией. Если вы ею являетесь - договор актуален. На этом предлагаю закрыть тему. Всяческих благ Вам и вашим питомцам.”

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...