Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

923faba98ee9t.jpg1ce565c1e79at.jpge63c1a6664e7t.jpg7aa737479310t.jpg

 

f2da8e023c78t.jpga093ada2ed4et.jpg4131bd66be82t.jpg

 

 

Кошка билась в окно как птица. Очень испугана - очень жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

266b66cab671t.jpgc395e338aa87t.jpgc462c73c81d4t.jpge4b05f231aa0t.jpg

 

b9a8db6b5c19t.jpg16b78f403aa3t.jpge403be72add1t.jpge4c2815c7d97t.jpg

 

1c50a4667816t.jpg5df702938701t.jpg4ab81827675et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо огромное!!!!!!!

Попросила помощи с пиаром для Амельки в команде трехцветок...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5621832

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик на фото - вылитый братик Нельсона, просто удивительно как похож.

Очень красивая Манька получилась, спасибо!

 

a093ada2ed4et.jpg

Вот это очень пиарное фото :wacko: Нахалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила Нельсона в ЖЖ

такой красивый котейка, удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, каюсь, я редкостная балда! Вчера наконец мы привили нашу Бусю - огромное спасибо Римме, что нашла время к нам зайти, тем более так поздно! Но я в переживаниях за Бусёну совершенно забыла передать 500 р., которые телефонные от Snow81 :blush: Ведь хотела сразу выложить на стол заранее, да отвлекли звонком... В общем, я с Риммой договорилась, сегодня-завтра передам.

 

Если что, еще немного денег на телефон (уже другой) смогу принять. Ежели кто вдруг захочет помочь кошкам :rolleyes:

 

Оля, спасибо большое, дворовый пиар имеет большой смысл. Я бы даже стала делать объявление на двоих, мальчика и девочку. Про глазик буду говорить по телефону, но Амелька такая милая личность, что невидящий глазик не должен быть проблемой для хозяев, главное, чтобы доехали до смотрин.

Ждем красивые фото от Вики…

 

PS

Макет с новыми фото ЗДЕСЬ

Ок, поняла, тогда распечатаю сегодня, если успею, такой на них двоих и буду вешать.

 

Кошка билась в окно как птица. Очень испугана - очень жалко ее.

Да не то слово, очень-очень жалко :(, видать, досталось ей от людей, теперь шарахается и вовсю агрессию проявляет. Римма вчера немножко рассказывала, как она там воюет в клетке, тигрица...

 

разместила Нельсона в ЖЖ

Ой, а можно ссылочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

banditka, спасибо!

Мявчатая Оля, тоже огромное спасибо за помощь!

Звонков на этих котеек что-то нет совсем...

 

Утром мне позвонил мушшына, представился Николаем (со стоянки) и стал крыть матом, говорил, что они видели в камеру, что оставшихся 2 кошек забрала я. (я я туда с тех пор, как кошки переехали, не заходила и Николаю еще не собралась позвонить, он единственный, кто достоин того, чтобы быть в курсе.) Мушшына требовал, чтобы я немедленно вернула кошек на место, адрес, где они находятся. И грозно спрашивал, что, сдала на корм бультерьерам? Я сначала думала, что это и правда Николай, и пыталась ему мирно объяснить, что, мол, вы же фото видели, и лапка у трехцветки была ранена, и запирали кошек где-то, и не кормили. Но он продолжал крыть матом и угрожать. Я такому напору несколько удивлась , и на моем очередном "Николай, да вы совсем что ли обалдели" он рявкнул , что он не Николай, а Николай еще не пришел. Позвонила я Николаю, он спокойно сказал, что он так (как я процитировала) с людьми не разговаривает, что звонок наверное связан с тем, что на стоянке видели крыс, и наверное это был его напарник, который, как он сейчас видит (подъезжая на машине) сидит весь всклокоченный. Напарнику я перезвонила и обещала, что узнаю, кто он, и он ответит за телефонное хулиганство...

Но потом мне шли странные звонки на пушистого котенка, люди с ходу начинали объяснять, что они не маньяки и не выкинут, и что очень любят котят, и спрашивали, нервно смеясь, что я так их расспрашиваю, как милиция. И все это на фоне мужских голосов.

А вечером мне позвонила приятная женщина, которая, как она рассказала мне, раньше ходила на эту стоянку и участвовала в забирании оттуда 2 кошек вместе с другой женщиной, еще до того, как туда начала ходить я. Наконец ей каким-то образом передали мой телефон (оставленный охранником весной) через еще какую-то женщину, которая кормила там кошек, с инфорацией, что забрали последних двух... В общем, непонятно, почему до нее мой телефон не дошел раньше... Но она обрадовалась, что с кошками все в порядке. очень переживала за то, что условия на стоянке непригодны для кошек... в прошлом году зимой возила кошкам теплую еду, хотя живет в другом районе.. спрашивала меня про пушистую трехцветку, но с того времени, как я туда хожу, я там такую не видела... значит, погибла до того, как я туда попала. Отправлю ей фото 2 кошек... Но почему-то именно их она не знает лично. Тайца помнит, расстроилась, что его не стало.

 

Ждем звонков на котят.

 

Римма, ждем подтверждение получения 2000 р на ЯК, которые нам сегодня перечислила sina (хозяйка Ластика и Сашки) :gift:

 

Продолжаем искать хозяев для котят и спонсоров для котостада!

2 кошки, 1 кот, 2 котенка, 610 р. в сутки. :help:

 

Если что, еще немного денег на телефон (уже другой) смогу принять. Ежели кто вдруг захочет помочь кошкам :rolleyes:

есть возможность принять немного денег на мобильник через Мявчатую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Нельсон

http://community.livejournal.com/ru_cats/16236030.html

http://community.livejournal.com/pesikot_ru/1515473.html

(еще сслыок добавлю, я в несколько размещала) Больше пока не нашла...вот что фактически есть

сейчас размещу Амели

http://community.livejournal.com/ru_cats/16255618.html

http://community.livejournal.com/pesikot_ru/1517718.html

http://community.livejournal.com/kotanino/533359.html

http://community.livejournal.com/ru_kot/601811.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, верните им кошек :P У них шлагбаум, и тот не работает, какие камеры?

Я сомневаюсь, что эти кошки ели там крыс. Проще дождаться кормежки.

 

А какой характер проявляет кот Манька? У него название новое появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, верните им кошек :P У них шлагбаум, и тот не работает, какие камеры?

Я сомневаюсь, что эти кошки ели там крыс. Проще дождаться кормежки.

 

А какой характер проявляет кот Манька? У него название новое появилось?

 

Рыжуля сидит и поет, сама с собой что ли :blink: , Динка первая к чашке бежит, а к себе не подпускает, Рыжуля дает гладится как впрочем и раньше разрешала.

Приехал ко мне на новогодние лабр, Стёпка в ужасе шипит и с территории кухни не идет, но ему любопытно - что то звер такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля сидит и поет, сама с собой что ли :blink: ,

Приехал ко мне на новогодние лабр, Стёпка в ужасе шипит и с территории кухни не идет, но ему любопытно - что то звер такой

 

Поет-в смысле мурлычит? Или мявкает?

Римм, может, тебе удастся сделать Степкины фотки более-менее пригодные для пиара?

 

Был звонок на Амельку по ЖЖ, девушка мне понравилась, направила к Римме. Но 2 момента-она хочет, чтобы котенок был полностью привит, т.к. у нее недавно умерла (от болезни печени) 6 летняя кошка и она всего боится, и контактирует с уличным стадом (кормит и обнимает) 2. сам факт, что кошечка умерла, лечилась в райнной лечебнице (есть у нас тут такое страшное место), но девушка не понимает, что там не врачи. Ей сказали, что кошка умерла от печеночной недостаточности .... Постаралась ей объяснить про эту лечебницу ... Про прививки сказала, что если сейчас вакцинироваться по правилам, на это уйдет больше месяца... Живет она в Лефортово, тот же район, где жили эти кошки... Девушка очень хорошая, буду рада, если она до Риммы доедет. И зовут ее Юля, у нас для этих котят имя Юля счастливое...Договорились, что если смотрины состоятся, привезу Амельку сама..

 

По Лешику тишина. Хотя на новых фото у него такая миленькая мордочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький Степка! Теперь свободно не подрыхнешь под батареей :P

Интересно. он привыкнет к собаке..

 

А лабр любит котов. играть лезет к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного макетиков на Лёшика и Амельку распечатала и наклеила в ближайших дворах, на выходных еще оставшиеся доклею, как раз вроде потепление грядет (хотя у нас вот сейчас все равно еще -3). И то то ли клей у меня не очень удачный (жидкий такой розовый), то ли на морозе плохо схватывается, в общем, на стендах держится плохо, я еще сверху широким скотчем их приклеиваю, может, провисят хоть сколько-то. Надо что ли новый клей купить, не знаю, правда, какой лучшей "морозостойкостью" обладает ))

Да, я распечатывала со Всезверушек макет, хорошенький такой получился на ярко-белой плотной бумаге, вот только заметила, что там в тексте написано "Лешик", может, на букву "ё" исправить? :blush: . Знаю, что некоторые люди на такое внимание обращают, в смысле, читают про себя именно как через "е" слова, которые даже заведомо должны быть через "ё". Я-то вот, так как по работе много письмами занимаюсь, почти всегда на автомате пишу "е" вместо "ё", как в книгах и газетах, хотя в случае имен это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький Степка! Теперь свободно не подрыхнешь под батареей :P

Интересно. он привыкнет к собаке..

 

А лабр любит котов. играть лезет к ним?

 

Доходит да двери из кухни, моську в комнату вытащит и во все глаза на него пялится, из двух сдвинутых табуреток облюбовал аппартаменты и вытянувшись там лежит, притащила его на кровать в комнату трепала-гладила - про собаку забыл , бодался, а как отошла - боком-боком и на кухню убёг, но уже так не шипит, просто осторожничает.

А лабру всё равно, его кошки не интересуют, хотя моя сноу-шушка у него любимица - он только с ней играет

 

Рыжуля мурлыкает сидит, когда к клетке подхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля мурлыкает сидит, когда к клетке подхожу

это просто чудесно, чот она так быстро научилась мурлыкать. Что бы они сейчас там делали на улице, не представляю. Холод ужасный и там сегодня бегала стая собак.

И имя Рыжуля , мне кажется, очень даже имя :wub:

 

Оля, спасибо за расклейку, я иногда клею клеем ПВА, хожу с банкой и зубной щеткой. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелькины смотрины прошли в дружественной обстановке, девулька очень понравилась и очень старалась понравиться

 

есть только одно НО - взять её Юля может только привитой, глазик не смущает нисколько.

 

будем прививать сами? прививку какую ей покупать надо? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, что будем прививаться, двукратно, Римма купит вакцину. Юля будет дожидаться Амельку и готова поучаствовать денежкой в оплате. Пока такие новости @@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нее есть еще животные? Чего она боится? Зажала за Амельку хвост!

 

Кошку предлагаю назвать Джульеткой, во-первых, Юлия у нас имя тотемное, да и на Рыжулю похоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец передала Римме СИАМ лично в руки (так и не дождавшись реквизитов карты :P ) 464 р., полученные на телефон от Snow81, ну и до кучи 236 р. от себя, то есть всего 700 р.

Полюбовалась мельком на красотку Амели и остальную мелкостную компашку, уже сидели в клеточке, готовились ко сну, наевшись. Девуля в жизни еще лучше, чем на фотках, издалека-то да с моей близорукостью я вообще чего-то не того с ее одним глазиком не заметила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила сейчас во дворе накленные объявки на котят, половину, конечно, посрывали (и чем они кому-то на спецстендах помешали?), но кое-что висит и на парочке сорвано 3 телефончика, надеюсь, это нормальные люди и что позвонят. Очень хочется, чтобы Лёшику повезло :)

Хотя червь сомнения точит - под НГ как бы на "подарки" не набирали котят, все-таки год не только кролика, но и кота. Сегодня днем по радио как раз слышала мельком, что живые кролики в последнее время пользуются большим спросом, народ раскупает, причем цена выросла - если раньше средняя была около 3 тыс., сейчас по 4 продают... Страшно подумать, что будет потом с энной частью живых подарочков... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...