Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Перевела со своей карты 500 р. Еще 500 р. переведет русланна из нашей команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что съездили с Амелькой в клинику.

Ирина Викторовна сказала, что пока что не будет обнадеживать относительно того, удастся ли обойтись без операции на глазике. Но динамика хорошая, поэтому нам назначили еще одно дополнительное лекарство (капать по капле на ночь) и отпустили на неделю. Римма будет пристально наблюдать за состоянием глаза и при каких-то изменениях мы должны звонить Ирине Викторовне.

Амелька вела себя хорошо, пока сидели в очереди, дразнила собак -приставляла свой телевизор (мордочку в набалдашнике) к стенкам переноски на все стороны и протяжно пищала ”И-и-иииииии”! Лайка в какой-то момент не выдержала и подхватила ее песню. А какой-то мохнатый мопсик от удивления даже голову на бок склонил, рассматривая это существо.

 

На стоянке я утром 30 минут играла с котенком веточкой через забор, он игру поддержал и высовывал морду на мою сторону, но не вышел ко мне. Но хотя бы есть небольшой прогресс в привыкании ко мне. Трехцветка близко не подходит и обе кошки всячески стараются увести котенка подальше от меня.

 

У Риммы сидит красивая кучка котят, они уже выросли в 2 раза, особенно после глистогонки. Нам срочно нужен пиар, Nadusa SOS!!!! Телефоны для приема звонков дала свои и Юлин.

 

Тайчик-девочка оказалась спокойным увальнем, Римма не верит, что эта котенка меня пожевала. Глазки уже гораздо лучше, тоже можно пиариться.

 

 

0f1023737df7.jpg

bb195d1fd8bb.jpg

c6ab490fc873.jpg

 

e043a2ac9f3d.jpg

 

Тайчика разместила в теме тай-команды

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5347185

 

96675b6888a0.jpg

496aafa1d090.jpg

e7965a946f84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам, что занимаетесь глазиком! рада, что он соразмерен голове и вообще выглядит не так устрашающе.

Пиару нам-пиару! Когда Nadusa сможет нас поставить на пиар?

 

Форум, не проходите мимо! Этим котяткам еще нужно найти свой дом, а их бестолковым родителям до холодов разобраться по передержкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, а можно поподробнее с именами котяток - кто конкретно будет пиариться на мой телефон, чтобы при звонках (адекватных) я не запуталась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались звонки по котятам. Пока один нормальный, правда девушке 19 лет, студентка. Хочет взять мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела еще 500 рублей от команды трехцветок на карту Сбера.

Спасибо большое! :gift:

Надя, спасибо за пиар, Юля, спасибо за прием звонков. У меня был только 1 звонок на 3-цветку, но женщину смутило, что я не питомник.

 

Провели на стоянке час с 21 до 22, вышла поесть мамашка, потом отдельно котенок, но его спугнули охранники, потом трехцветка, была настороже, потом пришел кот. Котенок больше нос не высунул.

Охранники предложили мне переехать жить к ним в будку.

 

Завтра утром снова туда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплату платить не предложили? Вы ходите туда как на работу

 

А котенок там остался только один? Он какой? Трехцветка оклемалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплату платить не предложили? Вы ходите туда как на работу

 

А котенок там остался только один? Он какой? Трехцветка оклемалась?

 

белый, с серым хвостиком и пятнышком на голове. Очень симпатичный и самый осторожый.

3-цветка оклемалась, но очень недоверчива, блико совсем не дает подойти и сама не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно так. Звонят, спрашивают, а рыжий это девочка или мальчик. Когда говорю девочка, народ сокрушается со словами был бы мальчик прям сейчас бы взяли. Хотят рыжих мальчиков:)) Уже за сегодня таких 4 звока было, и вчера штук 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно так. Звонят, спрашивают, а рыжий это девочка или мальчик. Когда говорю девочка, народ сокрушается со словами был бы мальчик прям сейчас бы взяли. Хотят рыжих мальчиков :) ) Уже за сегодня таких 4 звока было, и вчера штук 5

А стоящие звонки были? У меня тут два рыжика из подвала в очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоящие звонки были? У меня тут два рыжика из подвала в очереди...

 

Да вчера очень адекватная девушка звонила. Дала ей Риммин телефон. Хотела с девчонками правда связаться один момент обсудить по девушке, да и пара вопросов срочных были. Но ни Римма, ни Таня трубку не брали:( Принимала звонки аж до часу ночи, муж уже рычал. В основном конеш неадекват полный звонит.

 

PS Все. Ура ура, все срочные вопросы обговорили. Танюша, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмой котенок Лёшик (так он назвался) пойман:

Вчера не поймался. 3 раза встал на сачок и 3 раза его спугнули охранники. Сегодня утром играл со мной из-за забора. Вечером вышла очень голодная мамашка и ОН! Все время пристраивался есть рядом с кошкой, но потом вошел в переноску. Но вырвался, когда я ее пыталась захлопнуть. В результате был схвачен мной при попытке к бегству, не знаю, как это я меня получилось, наверное, от ужаса. Противно поверещал, Манька пошипела. Привезли грязного мокрого ребенка к Римме. Он самый пугливый и осторожный. Нос у него покорябан и немного кровит, глазки относительно чистые. Симпатичный, чисто белый с серым хвостиком и маленькой серой шапочкой.

 

Дальше нам надо срочно пристраиваться, Юля, спасибо огромное, я бы одна сейчас не справилась со звонками, т.к. параллельно пытаюсь справиться с судами и гаишниками!

 

Дальнейшие планы-

-трехцветка пока что шарахается, сегодня опять напугалась, т.к. видела, как я схватила котенка, и убежала. Ее надо забрать вместе с Манькой или до Маньки. Одна она не начнет подходить ко мне.

-Манька идет в руки, но ее нельзя забирать первой, можно только последней или одновременно с трехцветкой. Если забрать ее первой, охранники спохватятся и больше не получится никого забрать, т.к. она постояный обитатель подполья

-КОТ-очень хочет домой. И он не всегда на стоянке, если его забрать, его отсутствие не заметят. Сегодня, пока я пыталась играть с котенком, кот с жалобным ревом пытался просунуть голову в щелку в заборе, через которую я выманивала котенка, чтобы я поиграла и с ним. Отпихнул котенка в сторону. Потом обошел забор и стал играть с моей кошачьей дразнилкой, как котенок. Если его забрать первым, опять же, он не наделает новых котят, пока я задруживаюсь с трехцветкой.

 

Нам нужны деньги, чтобы забрать на передержку кота, кошек!

А также деньги на передержку котят, их теперь 7 !!!!! :help::help::help:

Пиаримся активно с помощью Nadusa, но пока что нет ни одного реального кандидата, а оплата заканчивается!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седьмой котенок Лёшик (так он назвался) пойман:

Поздравляю! :yahoo:

Семь штук, совсем у кошек совести нет. Пожалуйста, помогите деткам! Столько сделано для них и их несчастных родителей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером на стоянке выбежала голодная Манька и стала требовать еду, также прибежала трехцветка, но близко она не подошла. Поставила тарелку им под вагон, они тут же стали есть. Кота вечером не застали. У кошек судя по всему сегодня был разгрузочный день. Продолжим задруживание с 3цветкой.

 

Звонки идут, но в основном неадекватные и на рыжего котенка, причем большинство хочет, чтобы он был мальчиком.

Одни ручки из Химок на рыжую девочку направила к Римме. Римма, если приедут, держи в курсе.

На 3-цветную девочку позвонили молодые парень с девушкой, на случай отъезда готовы оставлять у мамы парня, которая живет в Подмосковье, при этом девушка стала на месте уточнять у него, в каком именно городе живет его мама. Я такой вариант отвергла.

 

Римма, как ведет себя новейший котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу пиаром трехцветок, обращайтесь ко мне в личку, с фото и текстиком.

Спасибо огромное, написала в личку с текстом и фото!

 

Отписалась в теме команды Трехцветок с благодарностью за денежку на лечение, с просьбой о помощи в пиаре 3-цветок и с просьбой о помощи для взрослой 3цветной кошки:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5366440

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько денег нужно собрать на оставшихся кошаков?

на котят сейчас идет по 560 р. в сутки (80р.*7), и оплата заканчивается скоро.

Соответственно, деньги нужны и на оплату передержки для котят, и на то, чтобы забрать взрослых. (сутки 150 р., кастрация ок. 1000 + прививки + глистогонка, в первый месяц на 1 кошку уходит ок. 6000, а их трое. Далее только оплата передержки до пристройтсва, 150 р. в сутки, ок. 4500 р. в мес. )

 

Разместила каждого котенка отдельно на всезверушки

 

Котята девочки и мальчики 2,5 мес. ждут хозяев!

Котенок девочка 2,5 мес. ждет хозяев. Ред-пойнт!

Котенок девочка 2,5 мес. ждет хозяев. Рыжая!

Котенок девочка 2,5 мес. ждет хозяев. Трехцветка!

Котенок мальчик 2,5 мес. ждет хозяев. Рыже-белый!

Котенок мальчик 2,5 мес. ждет хозяев. Бело-серый!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку буду пиарить на этих сайтах:

чуть-чуть попозже добавлю на olx и kotodom

 

Lisenka, спасибо огромное!

Nadusa, тоже спасибо. Нас с Юлей сегодня называли Надями) - значит, эти звонки были по вашим объявлениям!

 

Уехал домой бело-серый мальчик. С хозяевами на связи. Завтра будут гнать глистов повторно и потом прививаться. В семье есть 6-летний кот. Кот и котенок пока что шипят.

Вот что только что написала хозяйка

"Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо Вам еще раз за содействие. Завтра котенок получит свою порцию дронтала и продолжит

знакомство с домом. Пока он спит у меня на коленях.

С уважением, Юлия."

Еще она в разговоре отметила, что у котенка припухшие веки (выделений нет). Я сказала понаблюдать, возможно, остаточные явления после воспаления, да, Римма?

 

Были звонки по тайченку, то девушке в подарок, то молодой парочке, где молодой человек готов тратить на кошку сколько надо, хоть 500, хоть 800 р. в месяц (спросил, разве нельзя вместо наполнителя рвать газетку).

 

Был звонок на трехцветочку, девушка (тоже Юля) с Пика и увидела котенка на ПИке, отправила ее к Римме, но она пока не позвонила.

 

Вчерашние руки на рыжика Римме не позвонили.

Еще были звонки на рыжего, но никто не собрался даже звонить Римме, чтобы договориться о смотринах. У Юли тоже пока что никаких достойных кандидатов не нарисовалось.

 

На стоянку пойду завтра, сегодня смена кошколюбивого Николая, а завтра там как раз будет разгрузочный день.

 

Очень нужна финасовая помощь на передержку для малышей и для кошек, оставшихся на стоянке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...