Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкостадо из Новогиреево. Нужно забирать 3+? котят, стерилизовать 3+? мам, денег нет((


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А на каких условиях передержка берет малышей? (хочу просто собрать побольше информации для повторного поста в ЖЖ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пост в ЖЖ: http://community.livejournal.com/ru_cats/14815665.html

Написала по данным, имеющимся в теме. Если чего надо дополнить - могу изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочи хулиганские переехали в карантинную зону в клеточку:

3d4f42b4acect.jpg

Мальчишка и крупная сестричка уже не дичатся, черная девочка и девочка которая приехала последней - пока пошипывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нововыловленные?
Нет конечно, это первенькие. Нововыловленных ещё выловить надо, и это тоже задача неслабая, уж больно детки шустрые :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нововыловленные?

Нет, это пойманные ранее 3 + 1 переведены из ванной комнаты в клетку. Троицу, которая должна поехать к Прелесть пока еще не выловили.

Upd. Пока писала, Татьяна опередила :blush:

Да, по ЖЖ сегодня откликов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пожаловалась на ЖЖ, сразу один человек пообещал завтра на ЯК копеечку (человек издалека, сейчас там уже ночь) Второй человек сказал, что есть ручки на мальчика и просил телефон куратора в личку. Дала телефон Татьяны.

 

Из Одноклассников сегодня на ЯК 300 р. "квитанция по приему платежей № 406-111500от 05.07.10 в 09:59"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки на карточку. 2000 руб. Не знаю в какую тему и от кого.

Нет желающих признаться в помощи в хорошем деле?

:)

Или это аноним?

Позвоните хотя бы мне по телефону ******

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки на карточку. 2000 руб. Не знаю в какую тему и от кого.

Нет желающих признаться в помощи в хорошем деле?

:)

Или это аноним?

Позвоните хотя бы мне по телефону 8-905-740-30-24.

:)

это Ирина (Лето), деньги в эту тему, она мне счас в личку отписалась

Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Понятно!

Тогда денежки Ваши есть и я обязательно их передам Тане Мяушке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще 1700 руб.

 

Пришли денежки на карточку. 2000 руб.

Итого: 3 700 руб. есть для малышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной-Мяушка. Последние новости.

Малыши из первой партии уже совсем освоились на передержке, только черная девочка еще немного шипит. В ближайших планах - глистогонка и лечение.

Отлов трех малышей, которые поедут на передержку к Зое-Прелесть (за корм) запланирован на пятницу. К этому сроку необходимо перевести клетку из Перово в Текстильщики. Нужны помощники! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме - более двух дюжин кошек-котов-котят. Четверо уже на передержке, из необходимых 12 000 р. в месяц внесено пока только 3 600 р. + чуть более 1000 р. потрачено на мед.препараты. Еще трое малышей в пятницу (если отлов завершится удачно) поедут на передержку за корм. К сожалению, четырех братиков-сестричек этой троицы спасти не успели... :cry2:

В подвалах остаются:

  • кошка Дымка, мама первых четырех - немножко трусишка но с теми кого знает очень ласковая,
  • черная мама еще не пойманной троицы - полудичка, самостоятельная киса с характером, адаптирована к жизни на улице и плодовита до чрезвычайности, эту думаю нужно стерилизовать и вернуть на родину,
  • молодая киска шпротного окраса, вероятно, с котятами,
  • есть еще дикие, полудикие и вроде-бы-не-дикие изящные черные кошки (коты?). Этих надо вытаскивать по частям и разбираться по факту, кого на пристройство кого на стерилизацию с возвращением в подвал.

Там же рядом - Кармелита, ее тема - здесь. Есть фин.кураторы, нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь:

1. Финансами (номер карты СБ в личку, ЯК 41001625782939, в ближайшие пару дней могу дать пару телефонов на небольшую сумму, чтобы успеть до моего отъезда передать деньги Татьяне-Мяушка);

2. Перевозкой клетки из Перово до Текстильщиков (СРОЧНО, до пятницы);

3. Кормом для "оплаты" второй передержки (о типе необходимого корма лучше спросить Татьяну);

4. Передержкой для оставшихся кошек-котов-котят;

5. Фин.курированием кого-нибудь из оставшихся (полагаю, начинать надо с Дымки - самая ручная);

6. И, конечно, моральной поддержкой Татьяны, которая ввязалась в это нелегкое дело! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а клетку перевезли? Если нет, напиши в заголовке, что срочно нужна помощь в перевозке клетки из Перово в Текстильщики :help:

Также принимается помощь кормом для котят! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Чтобы не потерялось, переношу:

Требуется помощь:

1. Финансами (номер карты СБ в личку, ЯК 41001625782939, в ближайшие пару дней могу дать пару телефонов на небольшую сумму, чтобы успеть до моего отъезда передать деньги Татьяне-Мяушка);

2. Перевозкой клетки из Перово до Текстильщиков (СРОЧНО, до пятницы);

3. Кормом для "оплаты" второй передержки (о типе необходимого корма лучше спросить Татьяну);

4. Передержкой для оставшихся кошек-котов-котят;

5. Фин.курированием кого-нибудь из оставшихся (полагаю, начинать надо с Дымки - самая ручная);

6. И, конечно, моральной поддержкой Татьяны, которая ввязалась в это нелегкое дело! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод на ЯК:

08:07:2010 13:14:00 Яндекс Деньги 41001625782939 400,00 от kat_mak,подробнее - пост в теме

 

Из них: 282 р. - перевод на мой телефон из ЖЖ (29.06 282 руб на телефон - amarisuna),

82 р. - с моей Брахолки

36 р. - от меня для ровного счета (все равно проценты снимут..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в перевозке клетки из Перово в Текстильщики (сегодня поздно вечером)! :help: :help: :help:

 

Открыла тему в помощниках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148487

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету желающих((

Народ, откликнитесь кто-нибудь омашиненный, пожалуйста! Это не моя погода, я уже на последнем издыхании от жары, в таком состоянии я не дотащу клетку вручную(

Сегодня вечером я так понимаю уже не получится, может завтра поздно вечером, когда пробки кончатся, а? Кто может сделать доброе дело и довезти сразу всё оптом - клетку, котят, мелочевку типа лотка и привычной им еды на первое время, ну и меня до кучи.. только от Перово в Текстильщики, обратно домой пока ходит метро я ессно сама доеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему в помощниках открывали? Может в ЖЖ написать просьбу о транспорте? Помниться в теме о трех кошечках предлагали помощь транспортом из ЖЖ или я ошибаюсь?

 

------

 

Вот нашла в этой теме на ру_кэтс предлагали помощь транспортом http://community.livejournal.com/ru_cats/1...707.html#cutid1 в теме Три подвальные кошки-малышки

 

[info]kakayarazznica

2010-05-27 05:55 pm UTC (lдnk)

Наташ, денег сейчас нет, но могу помогать транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тему в помощниках открывали? Может в ЖЖ написать просьбу о транспорте? Помниться в теме о трех кошечках предлагали помощь транспортом из ЖЖ или я ошибаюсь?

Открыла я в Помощниках, но пока откликов нет...

Открыла тему в помощниках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148487

Гляньте, может как по-другому надо написать? заголовок изменить? :blush:

В ЖЖ постараюсь завтра тогда - счас, в ночи, не увидит никто... Главное, чтобы меня не забанили - с одной темой чаще,чем раз в неделю - не по правилам, а я за малышей в понедельник просила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в этой теме на ру_кэтс предлагали помощь транспортом http://community.livejournal.com/ru_cats/1...707.html#cutid1 в теме Три подвальные кошки-малышки

 

Зашла в профиль девушки, которая собиралась помогать транспортом, а она уехала в деревню 2 июля. Вот непруха.

 

Надо бы обзвонить всех в Помощниках, кто предлагает транспорт. Они могут и на форум не заходить и тему не увидят. Вообще я поняла, что намного эффиктивнее всех обзванивать (писать майлы), если тебе что-то нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку поступило предложение помощи машиной. Переслала Татьяне-Мяушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Докладываю:

1) Поймали 2х черных деток, сейчас они чуть отдохнут, я чуть остыну и полечу раны) и устроим мини-фотосессию)

Пока сидят в переноске.

дикие, поросята, совсем дикие.. но красииииивые.. :wub:

Серая детка ещо того хлеще, эти хоть к себе подпускали подобраться, а серый свинтус на 2 метра не подпускает( Но вечером продолжу попытки

 

2) Со Светланой договорилась, вечером всем табором поедем к Зое. Днем ещё схожу куплю им курочку, к которой они привыкли, и может мяска, постараюсь ещё вечером купить деткам глисто-блохогонки.

 

Вот такие пока новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на момент 8 часов 50 минут в переноске сидело два носатых черных хвоста.

:)

Дети жалостливо смотрели на родной газон через решетку и периодически плакали. Один почти чисто черный с малююююсеньким белым пятнышком на грудке. А второй с таким шикарным белым медальоном.

А голубая котейка водила Таню Мяушку "за нос", пряталась под машинами. И что из этого получилось - Таня напишет нам позже.

 

Но глазки, носики у малышей чистые.

У одного из Будулаев спинка оцарапана. Он прятался под металическую авто-ракушку. И, поскольку щель между ракушкой и землей не увеличивалась, а малыш рос - то, протискиваясь, он и поранился.

 

Пока вот так.

 

***************

 

Ух ты!

Пока писала - и Таня сама тоже отписалась. Совпадение!

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...