Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкостадо из Новогиреево. Нужно забирать 3+? котят, стерилизовать 3+? мам, денег нет((


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Муська умеет читать мысли. Не ловится. Подкармливаю курицей. Она на "кис-кис" выходит из продухи. Кругами ходит вокруг меня, обтирается об столбы, заборы, деревья. Делает круг почета и заходит обратно в продуху. А, когда я отхожу чуть подальше, она ест курицу, но ухо держит настороже. После того, как она меня изодрала во время попыток словить ее не дала ни разу себя погладить даже по спинке. Зараза :blush:

Надеюсь, что когда она потечет - станет более сговорчивее. Там уже ошивается всеквартальноизвестный мачо Васька. Красивый, зараза!!! Жрать - жрет за троих, а руку протягиваешь погладить - шипит и ухи зло прижимает. Вся морда в шрамах. Но шрамы давние, он уже давно тут один начальник гарема остался на 4 квартала. И конкурентов у него нет. Огромный, шерсть густая, маленький медальон на груди, башка крупная, и морда просто красивая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки болячек на чумазой белой чуде )

На фото почему-то получаются страшно, а в жизни наоборот гораздо лучше чем было, просто нарастает новый верхний слой кожи

25e2cf1eeb18t.jpg 044306d5e205t.jpg

А вообще забавный озорной ребенок, пока ещё совсем чумазый, потому что леченый всем подряд и ещё не мытый) вот тут мы радостно готовы поиграть с рукой 09e5ce4ba78at.jpg

 

А долечивающаяся Матреша становится всё краше и краше!

60809e19537at.jpg dc53c2c71ce8t.jpg fd6ffcad0b11t.jpg 98969da9e6c2t.jpg

 

Клинически не успеваю писать все что нужно((

В стаде ситуация следующая: ориентировочно в воскресенье-понедельник пойдём ловить к Тане красного котика. На очереди черная прирученная котенка-подростка. Маму Алису можно ловить-стерилизовать-выдерживать-возвращать, котят своих она наконец-то бросила. Муся, как уже известно - злопамятный крокодил, потому что все кокосы уже вызрели а она всё никак не ловится(

Ещё очень прошу Танечку забрать к себе белую малышку, потому что перевозить дитё надо, а больше некуда( Команда белых никак не реагирует ни на Катин, ни тем более на мой пост(

 

По оставшейся красавице -черной подростке так и ни одного звонка(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье-понедельник пойдём ловить красного котика

Не я одна смотрела его: кастрирован.

Вчера во время прогулки с собакой кормила Рыжего. Пока собака на земле - не ест, прячется под машинами. Беру собаку на руки - схомячил весь пакетик Вискаса.

Трется об ноги, но гладится очень настороженно.

Очень! Очень-очень прыгучий!! Запрыгивает на недавно приехавший теплый джип погреться. Лапы высоченные, он сам такой высокий!

Какашки свои закапывает так глубоко - что туда и самого Рыжего можно припрятать :) Копает до магмы :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какашки свои закапывает так глубоко - что туда и самого Рыжего можно припрятать :) Копает до магмы :)
Бедная Танечка, этот обормот жеж весь наполнитель разроет(

 

Получила 1000 от Елены Fudgie (от Ирины), СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а почему ты не пишешь, что получила 3 500 от меня на прайд?
Инн, только потому что никак финотчет не подобью((

Получила, конечно, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! :gift::gift::gift::gift:

 

пока болела - запустила кучу дел, сейчас пытаюсь все потихоньку разгрести, пока получается медленно, потому что надо параллельно запускать пиар, выяснять что делать с белой котенкой, помогать Ольге разгрести её кошкостадо и обсуждать когда кого из нашего стада можно везти к Тане, не считая ещё кучи пиковских и непиковских дел( в общем в выходные постараюсь всё расписать)

гм... вот честно - если успею, потому что ещё надо добыть переноску и рыжего в неё, и ещё надо съездить на фирму с обувкой, что куче девочек нужно, и всё желательно вчера(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова напоминаю про последнюю кошеньку, все также происходят у нее стычки со старшей кошкой, малышке очень нужен новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это рыжее чудище попробуем завтра отловить.

Такой красивый рыжий цвет, что его и рыжим-то называть не хочется. Он красный.

7e9cccb65cc4.jpg

c0922e3ae0a2.jpg

9c7df92faaa1.jpg

4df343c8ad8d.jpg

abb4eeebc774.jpg

e5516b0370d3.jpg

Котик стерилизован. А я, балда, сегодня была в "Динозаврике" и не купила ему блохогонку. Забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мяушки снова нет интернета, она на телефоне.

 

И держим кулочки, сейчас приедут за последним котеночком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация со звонка от Татьяны Мяушки.

Присторилась Мармеладка!

:yahoo:

За ней после созвона приехали мама с дочкой, посмотрели, посовещались - и взяли Мармеладку в семью.

Такая вот радостная весть.

 

Но есть и одна новая тревожная весть. Татьяна на данный момент едет с новым котиком в Беланту к Еремину. Есть информация, что у него была вся мордочка в крови (сейчас отмыли, крови нет). Похож на парашютиста. Рыженьктй или британчик или полубританчик (котик родословную с собой не брал).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

У кого есть скидка в Беланту к Еремину - бросьте СМС-кой данные на Татьянин мобильный. Но это актуально в течение часа-полутора-двух. Зависит от очереди.

8-926-522-71-44

Я знаю, что если распечатать купон - то у них сейчас акция и скидки новому животному. Но Татьяна уже в дороге и Интернета у нее нет :(

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, надо открывать тему в Скорой - здесь никто не увидит.

 

Очень рада за Мармеладочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет пришел :appl:

Всем добро пожаловать в нашу новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5308531

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...