Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкостадо из Новогиреево. Нужно забирать 3+? котят, стерилизовать 3+? мам, денег нет((


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие красивые детки!

Татьяна, из Одноклассников пообещали 300р., дала номер Вашего ЯК. Не могли бы Вы мне в личку выслать также номер карты - вдруг кому ЯК не удобно? Афишировать не буду, раздача строго через личные сообщения.

Сегодня размещу в ЖЖ в сообществе РГ кошек.

Конечно, сейчас отправлю!

Низкий поклон Вам и Спасибо Вам огромное что помогаете!! :gift::gift::gift:

 

Ну ведь правда же красивые детки, и пристраеваемые, где-то уже есть ручки которые через пару месяцев будут счастливы познакомиться с нашими чудами... эх, нам бы денюшек, эту партию до ума довести и мамку их, а в соседнем подвале точно такая же красота лазает, в немыслимых количествах, тоже надо бы вытаскивать чем быстрее тем лучше :(

 

Люди добрые, помогите пожалуйста замечательным. роскошным котятам! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам! :worthy: :worthy: :worthy:
Нужны фин.кураторы или средства на оплату передержки, стерилизации. Всем кошкам в той или иной степени нужна социализация!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я тут подумала - может, в название надо общее количество кошек - хотя бы примерное (две дюжины) - внести? Так сказать, чтобы были очевидны масштабы бедствия ;)

Как дела у малышей? Какие ближайшие у Вас на них планы (блохо-глисто-гонные и прочие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано в ЖЖ:

http://community.livejournal.com/ru_cats/14721353.html

http://community.livejournal.com/ru_black_cats/136827.html

http://users.livejournal.com/__violetta__/63968.html

http://community.livejournal.com/ru_cats/14770620.html - новая, сегодня

а также в двух тематических группах на одноклассниках.

Пока новых откликов не было.

 

Люди, помогите красивым кошечкам и их котятам изменить жизнь к лучшему! Быть может, именно благодаря Вашей помощи еще одна кошачья душа сможет сменить подвал на спокойную и сытую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Таней-Мяушка. Малыши проглистогонены, прокакались, хоть и с задержкой, заставив поволноваться куратора и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам! :worthy: :worthy: :worthy:

Нужны фин.кураторы или средства на оплату передержки, стерилизации. Всем кошкам в той или иной степени нужна социализация!

Две дюжины кошек в любой момент могут быть отравлены или порваны собаками. Каждая копейка - шанс для кого-то из них!

 

P.S. А почему 3,5 - потому что четвертый в процессе поимки, да? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

282 р. из ЖЖ пришли мне на телефон (пользователь amarisuna)

 

UPD. сегодня на ЯК в 13:20 ушло примерно 310 руб (ЖЖ, kvakus)

Изменено пользователем kat_mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не помню, писала Вам или нет, мне где - то неделю назад мужичек звонил, хочет помочь кошачьему приюту, что, насколько я понимаю, не Ваша тема, и взять ЧЕРНОГО котенка мужского пола. Пенсионер, небогат, спрашивал о возможности помощи в кастрации. Но, в общей сложности мне понравился. На мою тему в "Приютах" так никто и не откликнулся, поэтому от наших ему никто не звонил. Хотите, могу дать телефон. Позвоните, поговорите, может кого из Ваших черных возьмет. Мужичек по разговору мне понравился. Живет в Митине.

 

Если надо - пишите в личку, пришлю его координаты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, что сами с собой разговариваете - слежу за темой и надеюсь помочь немного в середине месяца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, не помню, писала Вам или нет, мне где - то неделю назад мужичек звонил, хочет помочь кошачьему приюту, что, насколько я понимаю, не Ваша тема, и взять ЧЕРНОГО котенка мужского пола. Пенсионер, небогат, спрашивал о возможности помощи в кастрации. Но, в общей сложности мне понравился. На мою тему в "Приютах" так никто и не откликнулся, поэтому от наших ему никто не звонил. Хотите, могу дать телефон. Позвоните, поговорите, может кого из Ваших черных возьмет. Мужичек по разговору мне понравился. Живет в Митине.

 

Если надо - пишите в личку, пришлю его координаты.

Я не куратор, но думаю, что у нас еще нет черных котов, прям сейчас готовых к пристройству... Если не так, пусть Татьяна меня поправит :blush:

 

Не подумайте, что сами с собой разговариваете - слежу за темой и надеюсь помочь немного в середине месяца.

Спасибо Вам :gift: , а то уж мне стало казаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А почему 3,5 - потому что четвертый в процессе поимки, да? :appl:
ага :) завтра утром назначена следующая попытка. Вечером мелочь не выходит, утром вылезает но очень плачет, плохо ей там((

 

 

Не подумайте, что сами с собой разговариваете - слежу за темой и надеюсь помочь немного в середине месяца.
:gift::gift:

Спасибо Вам! а то действительно есть уже такое ощущение, сидим с Катей, кричим куда-то в мыслесферу... как в том анекдоте: Доктор, меня никто не видит - Следующий :wub:

 

 

Ребят, не помню, писала Вам или нет, мне где - то неделю назад мужичек звонил, хочет помочь кошачьему приюту, что, насколько я понимаю, не Ваша тема, и взять ЧЕРНОГО котенка мужского пола. Пенсионер, небогат, спрашивал о возможности помощи в кастрации. Но, в общей сложности мне понравился. На мою тему в "Приютах" так никто и не откликнулся, поэтому от наших ему никто не звонил. Хотите, могу дать телефон. Позвоните, поговорите, может кого из Ваших черных возьмет. Мужичек по разговору мне понравился. Живет в Митине.

 

Если надо - пишите в личку, пришлю его координаты.

На данный момент, из пойманных, у нас черная котенка только одна, и она 1)девочка, и 2)пардон, пока ещё малость лишаястая :(

Мальчишки наверное будут, но позже, причем их опять же нельзя будет сразу в ручки отдавать потому что они пока совсем дички. Точно есть ещё черные подростки, девчонки 100% есть, говорят где-то и котик черный есть, полудичка, но до него нашим ручкам ох как далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
282 р. из ЖЖ пришли мне на телефон (пользователь amarisuna)

 

UPD. сегодня на ЯК в 13:20 ушло примерно 310 руб (ЖЖ, kvakus)

отметила в Финансировании. Катя, там ещё один платеж пришел, сегодня в 11-18 300 рублей, через перевод с другого ЯК, пока отмечен как неопознанный

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь и передайте, пожалуйста, наши (и кошачьи!) благодарности дарителям! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отметила в Финансировании. Катя, там ещё один платеж пришел, сегодня в 11-18 300 рублей, через перевод с другого ЯК, пока отмечен как неопознанный

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь и передайте, пожалуйста, наши (и кошачьи!) благодарности дарителям! :gift::gift::gift:

По поводу перевода - написала свои мысли в посте в финансировании.

Благодарности я и так раздаю, авансом :rolleyes:

----------

А насчет планов - по малышам, что у Светланы-Счастивчик, что планируется делать? Анализы-блохогонка-лечение? Прошу выделить, чтобы вновь пришедшим в тему понятно было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас - хорошие новости: пойман четвертый котенок! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Следующая цель - их ласковая мамочка, сестричка Сонечки и Маришки, пойманных ранее. Есть передержка, готовая ее принять. Не хватает малого - денюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу перевода - написала свои мысли в посте в финансировании.

Благодарности я и так раздаю, авансом :rolleyes:

----------

А насчет планов - по малышам, что у Светланы-Счастивчик, что планируется делать? Анализы-блохогонка-лечение? Прошу выделить, чтобы вновь пришедшим в тему понятно было :blush:

Анализы - судя по тому что молодые котятки клинически здоровы, у них даже третье веко не видно - нет смысла делать, и так понятно что вирусов нет. Касаемо микроспории опять же понятно что она, к сожалению, есть. В общем на анализах нам кисы экономят :)

Планируется: блохогонка ессно, глистогонка 2кратно, Вакдерм 2кратно, первая прививка, возможно стерилизация.

Либо как гибридный вариант - вместо Вакдерма Поливак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно поспав три часа, дважды поприручав четвертую свежепойманную котенку, напоив её из шприца (сама мелочь ещё не настолько успокоилась чтобы лакать), сейчас поеду к остальным.

Немножко маленькую пофотографировали, вечером выложу. Это что касается хороших новостей.

 

О плохих тоже придется несколько слов сказать. В другом подвале на очереди осталось УЖЕ не 7 а 3 котенка. Вчера за 4мя по словам мальчишек пришла какая-то "тётя", забрала маленьких кошкодетей, сегодня с утра к продухе была выставлена коробка с аккуратно сложенными 4мя маленькими трупами.

Не хочу и не могу комментировать это, это просто не укладывается в моей голове, вообще никак. Одно могу сказать - всё-таки я была права, крови у нас нет и не будет. только трупы, ещё вчера живых симпатичных котяток.

 

Но больше всего меня пугает, что у нас нет ничего для голубой мамы уже вытащенных малышей и для оставшихся трёх деток, а значит пока нет и возможности ни забрать их с улицы, ни стерилизовать оставшихся 4х диких кисок, пока они ещё снова не собрались рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О плохих тоже придется несколько слов сказать. В другом подвале на очереди осталось УЖЕ не 7 а 3 котенка. Вчера за 4мя по словам мальчишек пришла какая-то "тётя", забрала маленьких кошкодетей, сегодня с утра к продухе была выставлена коробка с аккуратно сложенными 4мя маленькими трупами.

Не хочу и не могу комментировать это, это просто не укладывается в моей голове, вообще никак. Одно могу сказать - всё-таки я была права, крови у нас нет и не будет. только трупы, ещё вчера живый симпатичных котяток.

Но больше всего меня пугает, что у нас нет ничего для голубой мамы уже вытащенных малышей и для оставшихся трёх деток, а значит пока нет и возможности ни забрать их с улицы, ни стерилизовать оставшихся 4х диких кисок, пока они ещё снова не собрались рожать.

Люди! :help: Из 11-ти кошкодетей у нас пойманы ВСЕГО 4, в тоже время нас УЖЕ ЧЕТЫРЕ МАЛЕНЬКИХ ТРУПИКА :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

На спасение остальных котят и кошек ДЕНЕГ НЕТ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О плохих тоже придется несколько слов сказать. В другом подвале на очереди осталось УЖЕ не 7 а 3 котенка. Вчера за 4мя по словам мальчишек пришла какая-то "тётя", забрала маленьких кошкодетей, сегодня с утра к продухе была выставлена коробка с аккуратно сложенными 4мя маленькими трупами.

Не хочу и не могу комментировать это, это просто не укладывается в моей голове, вообще никак. Одно могу сказать - всё-таки я была права, крови у нас нет и не будет. только трупы, ещё вчера живых симпатичных котяток.

 

Но больше всего меня пугает, что у нас нет ничего для голубой мамы уже вытащенных малышей и для оставшихся трёх деток, а значит пока нет и возможности ни забрать их с улицы, ни стерилизовать оставшихся 4х диких кисок, пока они ещё снова не собрались рожать.

Мрак!!! Ублюдки!!!

 

Девушки, сколько приблизительно надо денежек на эту маму и 3 котят, сколько на стериализацию? Может народ подтянется, когда сумма будет озвучена.

 

Понимаю, что сейчас суперважно вытащить котят, чтобы избежать повторения ужаса...

 

И стериализация тоже важна...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак!!! Ублюдки!!!

 

Девушки, сколько приблизительно надо денежек на эту маму и 3 котят, сколько на стериализацию? Может народ подтянется, когда сумма будет озвучена.

 

Понимаю, что сейчас суперважно вытащить котят, чтобы избежать повторения ужаса...

 

И стериализация тоже важна...

Передержка для мамы пойманных котят - 130 р. в день = 3900 в месяц. Местечко на примете есть, не денег.

Котята счас на передержке за 100 р. в день на нос. Передержка - битком, для оставшейся троицы нужна передержка с карантином и средства для ее оплаты. Это минимум, из того что сейчас требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, возьмите кто-нибудь оставшихся котят забесплатно, а? Их осталось всего три... один голубой ребенок и два черных...

 

Для тех кто боится котячьих болезней - эти детки большие, им около 3х месяцев, они НЕ подсосные, они уже давно НА СВОЕМ ИММУНИТЕТЕ! И без никаких клинических признаков вирусов. Единственное что теоретически возможно - дерма-что-то, и то не гарантировано, потому что это другой подвал. У нас даже есть клеточка для карантина детей, нам дали во временное пользование - хорошая клеточка 3ка. Их главное найти куда и поймать, котята дички но там весь прайд совершенно неагрессивный и легко приручаемый, они через 3 дня будут ручные! По опыту с первыми детьми главное их сначала доставать при помощи полотенца, на руках они сразу сидят смирно. не царапаются, не кусаются, в течение суток начинают мурлыкать.. "племянники" этих малышей за пару часов сообразили зачем лоток поставлен...

ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ ОСТАВШИХСЯ МАЛЫШЕЙ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Мне кажется, надо подкорректировать название темки. Указать, что 4 поймано, а еще четырех уже не надо ловить.... :cry2:

 

Помогите спасти кошачьи жизни! Стиральный порошок, "добрая тётя".... Никто не сможет предсказать, кого из них подобные "сюрпризы" ждут в ближайшее время :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была на передержке у первых из отловленных РГ-шников. Мурлычут, бодаются, едят с руки курочку.

Конечно, поначалу делают вид что грозно шипят. Но на протянутую руку не бросаются, не царапаются и не кусают.

А потом так тащатся от погладушек, аж слюни пускают.

Но ведь хорошие же дети!!!

Помогите им!

И мамочку стерилизовать надо. Не то это будет длиться безконечно!

Ну нет у нас таких эпидемий, которые естественным образом сокращают поголовье кошек! И слава Богу!

Зато есть уроды всякие!

 

С ума сойти: выложить трупики котят в коробку. Скоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую девоньку я сегодня не без труда поймала. Оцените - это котенька всего несколько часов как из подвала, ещё до перевозки на передержку, это мы ещё боимся приближающейся руки когда в переноске сидим, а на ручках уже расслабляемся и уже начинаем мурчать. Посмотрите на нас, какие мы умные, красивые и замечательные!

Вот такие чуды у нас называются дикими котятами и кошками.

В соседнем подвале осталось всего 3 похожих детки, один ребенок такого же цвета и два черненьких...

86b762400710t.jpg

7f68fc536026t.jpg

9506b575fbc9t.jpg

d5af23c22211t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую девоньку я сегодня не без труда поймала. Оцените - это котенька всего несколько часов как из подвала, ещё до перевозки на передержку, это мы ещё боимся приближающейся руки когда в переноске сидим, а на ручках уже расслабляемся и уже начинаем мурчать. Посмотрите на нас, какие мы умные, красивые и замечательные!

Вот такие чуды у нас называются дикими котятами и кошками.

В соседнем подвале осталось всего 3 похожих детки, один ребенок такого же цвета и два черненьких...

86b762400710t.jpg 7f68fc536026t.jpg 9506b575fbc9t.jpg d5af23c22211t.jpg

Какая милая девочка :rolleyes: А все ловиться не хотела, теперь балдеет на ручках-то :appl:

Татьяна :gift: :gift: :gift:

 

Помогите спасти кошачьи жизни! Стиральный порошок, "добрая тётя".... Никто не сможет предсказать, кого из них подобные "сюрпризы" ждут в ближайшее время :worthy: :worthy: :worthy: А ведь они не такие уж и дикие, а наоборот, добрые и ласковые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...