Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Созвонился с Хохловым: сегодня он на лекциях, на прием можно подойти завтра (четверг, Сельскохозяйственная), суббота (1-й Сетуньский, 5) или воскресенье (Сельскохозяйственная), с 11 до 16:00.

Осталось согласовать время с передержкой, телефон Нины сейчас не отвечает (это бывает, не страшно) - отправил смс и созвонюсь вечером.

 

По финансам сейчас так:

 

Приход:

3000 - Краснодар, передали с Марсиком

200 - Оксана из Одноклассников

1300 - Ольга (ПиК, ник не знаю)

 

Расход:

990 - Оберег, рентген и консультация у Шпака

 

Итого в копилке Марсика сейчас 3510р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с Хохловым: сегодня он на лекциях, на прием можно подойти завтра (четверг, Сельскохозяйственная), суббота (1-й Сетуньский, 5) или воскресенье (Сельскохозяйственная), с 11 до 16:00.

Осталось согласовать время с передержкой, телефон Нины сейчас не отвечает (это бывает, не страшно) - отправил смс и созвонюсь вечером.

 

По финансам сейчас так:

 

Приход:

3000 - Краснодар, передали с Марсиком

200 - Оксана из Одноклассников

1300 - Ольга (ПиК, ник не знаю)

 

Расход:

990 - Оберег, рентген и консультация у Шпака

 

Итого в копилке Марсика сейчас 3510р

Сегодня через сбербанк отправила 3000р, так как очень переживаю,чтоб Марсик получил все что необходимо.В конце месяца надо заплатить за передержку за 23 дня Гриша незабудьте за Эспумизан Нина просила он закончился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да что ж такое с нашей темой?! Совсем никто не заходит.

Я сама сейчас в Питере и не имею возможность каждый день выходить в нет.

 

Заходите, пожалуйста, в тему!!! Помощь не перестает быть нужной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, да что ж такое с нашей темой?! Совсем никто не заходит.

Я сама сейчас в Питере и не имею возможность каждый день выходить в нет.

 

Заходите, пожалуйста, в тему!!! Помощь не перестает быть нужной!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ОН ТАКОЙ ОБОЯШКА,ИГРУНЧИК, но парализованный с нарушением работы кишечника,без любящего хозяина.Сидит в клетке,без сокуратора,без средств на лечение.Передержка скоро заканчивается и самое страшное на нас никто не обращает внимание,а мы без вашей помощи погибнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный глазастенький малыш! Такой худенький! Как он кушает и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 дошли через Сбербанк сегодня, плюс на телефон Нины поступило 500р. Завтра заберу из Сбербанка деньги и обновлю фин.отчет. В воскресенье собираемся прокатиться по докторам: к Хохлову, потом к Мамедову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам стоит показать котю невропатологу,

Задние ножки дергаются, худенькие и напряжены - однозначно повышен тонус и нужно делать массаж

Очень хорошо плавать, хотя бы в ванне, многих это ставит на ножки и ещё хорошо ходить по ступенькам.

Успехов Вам , а котику-скорее бегать на ножках и писать в лоток)))ттт

 

 

Да, всё правильно! К невропатологу - я только ЗА!

Тонус повышен, но уже за эти дни - понижается, возможно, это связано с тем,что я его постоянно " выдаиваю", а возможно - и нет.

Массирую - да, я немного знаю, как это делать.

Плавать - пока не будем (ещё дней 5), у меня котята тяжёлые(разорванное собаакми брюхо и малыш, у к-рого не было глаз до недавнего времени - врождённый рино) по разным помещениям разнесены - не хочу иаскать по квартире никого. А "ступеньки" - у него в клетке буграми навалены простыни - специально для тренировки.

воскресенье (Сельскохозяйственная), с 11 до 16:00.

Осталось согласовать время с передержкой, телефон Нины сейчас не отвечает (это бывает, не страшно) - отправил смс и созвонюсь вечером.

 

 

Такой трогательный глазастенький малыш! Такой худенький! Как он кушает и что?

Кур. грудь с кабачком и морковью и чуть гречки, Тихорецкое, молоко, вода. Под ферментами, Лактобифадолом и Эспумизаном. Тихорецкое с овощами - уже игнорит :), подлец!

 

на телефон Нины поступило 500р.

Да, подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё правильно! К невропатологу - я только ЗА!

Тонус повышен, но уже за эти дни - понижается, возможно, это связано с тем,что я его постоянно " выдаиваю", а возможно - и нет.

Массирую - да, я немного знаю, как это делать.

Плавать - пока не будем (ещё дней 5), у меня котята тяжёлые(разорванное собаакми брюхо и малыш, у к-рого не было глаз до недавнего времени - врождённый рино) по разным помещениям разнесены - не хочу иаскать по квартире никого. А "ступеньки" - у него в клетке буграми навалены простыни - специально для тренировки.

 

 

 

 

Кур. грудь с кабачком и морковью и чуть гречки, Тихорецкое, молоко, вода. Под ферментами, Лактобифадолом и Эспумизаном. Тихорецкое с овощами - уже игнорит :), подлец!

 

 

Да, подтверждаю.

НИНА огромное Вам спасибо.Очень скучаю за Марсиком с о страхом жду нового посещения врача.Может быть сможем хоть чуть-чуть научить его стоять на ножках.Гриша что со сменой передержки и на сколько уезжает Нина.Ниночка он не подлец,а гурман.Очень ждем помощи от добрых людей и слова поддержки с наилучшими пожеланиями МарсюшкеЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО,что за нас переживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА огромное Вам спасибо.Очень скучаю за Марсиком с о страхом жду нового посещения врача.Может быть сможем хоть чуть-чуть научить его стоять на ножках.Гриша что со сменой передержки и на сколько уезжает Нина.Ниночка он не подлец,а гурман.Очень ждем помощи от добрых людей и слова поддержки с наилучшими пожеланиями МарсюшкеЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО,что за нас переживают

Как я ненавижу эту тишину,понимая,что мы никому не нужны,а рядом только беда и безысходность А сколько еще хвостиков в беде и как же всем хочется помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я ненавижу эту тишину,понимая,что мы никому не нужны,а рядом только беда и безысходность А сколько еще хвостиков в беде и как же всем хочется помочь

Всем добрый день! пишу в надежде,что нас кто нибудь прочтет и поймет,что для него 200р это небольшие деньги,а Марсюше гарантирован еще 1 день проживания и миска похлебки.Марсюшка не москвич и ждать помощи приходиься терпеливою И на ручки лишний раз некому взять и лакомство это редкость да и болячка не отпускает Денюшку собираем как на паперти по 100 200р а расходы растут,передержка заканчивается ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 2000р. (учитывая 500р., переданные в Краснодаре для Марсика). Интернета дома нет, не могу нормально и четко отписываться в теме, простите :cry2:

ПРОСИМ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ МАРСИКУ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стомик , Вы очень хорогший куратор! Но суббота и воскресенье - провальные дни, все по дачам разбредаются.

Люди, помогите малышу!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000р. (учитывая 500р., переданные в Краснодаре для Марсика). Интернета дома нет, не могу нормально и четко отписываться в теме, простите :cry2:

ПРОСИМ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ МАРСИКУ!!! :worthy::worthy::worthy:

Гриша завтра посещение врача как Вы обещали Просьба быть настойчивым и требовать все возможное что может хоть как-то помочь Спросите о нетрадиционных методах может корсет посоветуют.И просьба почаще отписываться о том как он провел день,дозвониться до Нины не могу отключено ЖДЕМ!ЖДЕМ! ЖДЕМ! ИДЕРЖИМ КУЛАЧКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша завтра посещение врача как Вы обещали Просьба быть настойчивым и требовать все возможное что может хоть как-то помочь Спросите о нетрадиционных методах может корсет посоветуют.И просьба почаще отписываться о том как он провел день,дозвониться до Нины не могу отключено ЖДЕМ!ЖДЕМ! ЖДЕМ! ИДЕРЖИМ КУЛАЧКИ

ПРиснился сон прекрассный мне,что я бегу и прыгаю в траве.И ангел мне кричит с небес* Ты молодец Марсюш-боец*. Боец не я бойцы ведь ВЫ, от вас зависит как мне жить.Калекой немощным хромым или красивым, крепким, не больным.Спасите ножки люди мне!!! Пожалуйста помни обомне!!!!!!!!!!!! Одинокий парализованный котик Марсюша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость дня: только что заезжала в клуб один, там в клетке сидит котенок, ноги полностью плетьми болтаются. Никто, конечно, им не занимается, ни рентгена, ни лечения... Там председатель - бабушка 86 лет. Колет малышу травматин и все.. Я даже не знаю что там за проблема, могу завтра поехать с котенком на рентген (хотя денег уже нет, учитывая, что за Марсика должна). Но боюсь, что там перелом позвоночника. А в нашей ситуации вариант один - усыпить. Малыш бодр, активен, сам вроде бы опорожняется. Мне страшно за него браться, но если все оставить как есть - он там просто загнется, причем долго и мучительно. Посоветуйте как быть. Без помощи оставить или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРиснился сон прекрассный мне,что я бегу и прыгаю в траве.И ангел мне кричит с небес* Ты молодец Марсюш-боец*. Боец не я бойцы ведь ВЫ, от вас зависит как мне жить.Калекой немощным хромым или красивым, крепким, не больным.Спасите ножки люди мне!!! Пожалуйста помни обомне!!!!!!!!!!!! Одинокий парализованный котик Марсюша.

Нина .Гриша,как поход к врачам? почему молчите? Очень жду результат ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина .Гриша,как поход к врачам? почему молчите? Очень жду результат ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриша где вы??????????????? Посоветовали еще врача с цирка на вернадского Может еще к нему? ДА КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ КАРАУЛ НЕ МОЛЧИТЕ ( а то я сейчас умру) ГДе мой МАрсик???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Хохлова и Мамедова.

Хохлов сказал примерно то же что и Шпак, но более подробно (все-таки лекции читает) и был менее категоричен. Предложил курс прозерина и витаминов, но сказал что спустя месяц шанс очень мал.

Мамедов (Бона-Мете) осмотрел Марсика, сказал что мышцы у него не отрафировались - это хорошо, что передержка с хорошим и грамотным уходом - тоже хорошо, и за месяц можно сильно улучшить состояние Марсика, наладить работу кишечника и мочевого пузыря, и с лапками будет получше. Говорит что были случаи и похуже, сложнее, но результатов добивались, что важен правильный уход и регулярное лечение. Сделали массаж позвоночника и поставили иголки - Марсик сначала дергался, ощущения незнакомые, а потом забалдел, ему процедуры понравились. Прописали гомеопатию - 2 препарата и через неделю в воскресенье снова пойдем.

Нам дали скидку в 20%, с учетом того что лекарства включены в стоимость приема получается не так дорого. Первичный прием - 1200 со скидкой, вторичный должен быть 700 - 20% = 560р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, как мне с финотчетом быть? Я за время отсутствия вообще нить сюжета потеряла :)

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ МАРСИКУ!!! ДАЙТЕ ЕМУ И НАМ ШАНС!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня у Хохлова и Мамедова.

Хохлов сказал примерно то же что и Шпак, но более подробно (все-таки лекции читает) и был менее категоричен. Предложил курс прозерина и витаминов, но сказал что спустя месяц шанс очень мал.

Мамедов (Бона-Мете) осмотрел Марсика, сказал что мышцы у него не отрафировались - это хорошо, что передержка с хорошим и грамотным уходом - тоже хорошо, и за месяц можно сильно улучшить состояние Марсика, наладить работу кишечника и мочевого пузыря, и с лапками будет получше. Говорит что были случаи и похуже, сложнее, но результатов добивались, что важен правильный уход и регулярное лечение. Сделали массаж позвоночника и поставили иголки - Марсик сначала дергался, ощущения незнакомые, а потом забалдел, ему процедуры понравились. Прописали гомеопатию - 2 препарата и через неделю в воскресенье снова пойдем.

Нам дали скидку в 20%, с учетом того что лекарства включены в стоимость приема получается не так дорого. Первичный прием - 1200 со скидкой, вторичный должен быть 700 - 20% = 560р.

Григорий, я так понимаю, что Вы выбрали Мамедова - иголочки и гомеопатию, только тогда курс Прозерина и витаминов В - колоть нельзя, они не совместимы. Я к Мамедовскому массажу и иголкам добавляла ещё ежедневный массаж вдоль позвоночника (точно такой, как делают в Боно Менте, сверху в низ -15 минут) апликатором Ляпко (там серебрянные иголочки и это очень хорошо стимулирует все прилегающие зоны). Мы до сих пор им пользуемся, коте нравится.

После курса Мамедова, можно попробовать ещё съездить к гомеопату Туркевичу В.В., он тоже лечит проблемных животных, но у него курс расчитан на 6 месяцев.

И ещё, не знаю какая ситуация сейчас у Мамедова с ценами, но с нас он брал фиксированные 500 рублей, а с других Форумских спинальников 400 руб и меньше. Попробуйте с ним поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, я так понимаю, что Вы выбрали Мамедова - иголочки и гомеопатию, только тогда курс Прозерина и витаминов В - колоть нельзя, они не совместимы. Я к Мамедовскому массажу и иголкам добавляла ещё ежедневный массаж вдоль позвоночника (точно такой, как делают в Боно Менте, сверху в низ -15 минут) апликатором Ляпко (там серебрянные иголочки и это очень хорошо стимулирует все прилегающие зоны). Мы до сих пор им пользуемся, коте нравится.

После курса Мамедова, можно попробовать ещё съездить к гомеопату Туркевичу В.В., он тоже лечит проблемных животных, но у него курс расчитан на 6 месяцев.

И ещё, не знаю какая ситуация сейчас у Мамедова с ценами, но с нас он брал фиксированные 500 рублей, а с других Форумских спинальников 400 руб и меньше. Попробуйте с ним поговорить.

 

Прозерин поздно, нужно было сразу после травмы колоть, Хохлов прописал но сказал что вероятность что поможет через столько времени минимальна, Мамедов сказал что прозерин при его лекарствах делать нельзя. Про массаж нам пока ничего не сказали, Мамедов говорит что сначала посмотрит как реагирует котенок на лечение, потом еще что-то добавит.

Нам сейчас дали скидку 20%, а что потом предложат пока не знаю, предполагаю что если ходить нужно будет не раз в неделю а почаще то предложат что-то еще.

 

Финансовый отчет будет сегодня вечером - когда сфотографирую чек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Марсик, никому ты не нужен! Наверное, и правда всех калек надо сразу усыплять и не мучать ни их, ни себя.

Вот сегодня свозила еще одного котенка на снимок, даже не знаю что с позвоночником, но чувствительности нет в ногах, усыпить не дают. а смысл ему мучаться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147055

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тамара84
Эх, Марсик, никому ты не нужен! Наверное, и правда всех калек надо сразу усыплять и не мучать ни их, ни себя.

Вот сегодня свозила еще одного котенка на снимок, даже не знаю что с позвоночником, но чувствительности нет в ногах, усыпить не дают. а смысл ему мучаться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147055

 

А вот и нетушки! Щас пойду на ЯК денюжку положу! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нетушки! Щас пойду на ЯК денюжку положу! :P

 

 

:gift: На ЯК для Марсика перевели 2021р. :)

Нужно подбивать баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...