Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гриш, рентген нечитаемый, я не смогу его пояснить. Сделай утром - на оконном стекле.

Если б я знала, что это - не прямой эфир, я б не поехала. Съёмка - 4 часа, а передача - минут на 45... порежут много.... Надеюсь, в первом сюжете нас не тронут - герой красиво обосрал трибуну рядом с депутатом Госдумы. :)))) Кажется, кое-что успела сказать.

При этом - я его "доила" дома перед выездом, потом по приезде он покакал, пошла в туалет подоила\ помыла\обтёрла ( у меня салфеток\пелёнок с собой тонна была), и вот на съёмке - выдал!:)

Убило меня другое... выхожу в перерыве с площадки - сидят на пути к месту 2 бабы со закомыми лицами... узнать не могу, да и не думаю. Одна с брезгливым выражением лица спрашивает :"А зачем Вы его сюда принесли?". Я поясняю про котёнка-инвалида, прилетевшего лечиться из Краснодара... и что у нас таких много, нам нужен пиар... "Пиар", - цедит сквозь зубы... Да, говорю, всех инвалидов себе не можем оставить, и так у нас много в домах больных\непристраиваемых. Молчит. Реакции, кроме "хорошенький" от второй - нет никакой, только лицо перекошено у первой... Через пару минут объявляют:"Гость - наша любимая Н.Варлей!" Потом она 40 минут плачет у микрофона....(другая - Талызина была).

Ох, как же мне мерзко было... Выигрышный имидж "зоозащитницы", а в душе - ничего...

Малыш и дорогу(ехали в такси), и всё происходящее пернёс отлично, ничего не пугался, интересовался окружающим, обаял всех окружающих :)

Итог- попросила всех редакторов , если будут звонки про котёнка - передать мой телефон, нужно ещё следить за форумом канала - будут отзывы наверняка. В эфир - недели через 2..

 

Эх, шоубизнес есть шоубизнес - одни п...сы. Даже если это замужние женщины. Рентген фоткал с монитора, завтра при дневном свете попробую еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vse ravno stoit pokazat' Voroncovu. Poslushat' i ego mnenie. Ne pomeshaet.

ДА на рентгене все четко видно. ГОРЕ! Покажите пожалуйста еще врачам и будем его приспосабливать к этой нелегкой жизни НИНА И ГРИШЕ отдельное спасибо от всех кто не равнодушен к судьбе малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА на рентгене все четко видно. ГОРЕ! Покажите пожалуйста еще врачам и будем его приспосабливать к этой нелегкой жизни НИНА И ГРИШЕ отдельное спасибо от всех кто не равнодушен к судьбе малыша

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Краснодарского котейку спасают Москвичи,но НЕТ ДЕНЕГ.Еле справляемся с оплатой передержки.Нужно спец питание У Марсюши нарушена инервация кишечника он сильно истощен,нужны памперсы из_за диареи.Во вторник Гриша повезет на консультацию к врачу,наверно надо делать иголки и массажСрочно ищем сокуратора Хвостик один со своей бедой.Очень прошу помощи.С миру по нитке для крохи.Денюшку собирает Григорий Скинте ему в личку свою инфо кто может помочь.Мой ЯК41001604142010 SOS!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Краснодарского котейку спасают Москвичи,но НЕТ ДЕНЕГ.Еле справляемся с оплатой передержки.Нужно спец питание У Марсюши нарушена инервация кишечника он сильно истощен,нужны памперсы из_за диареи.Во вторник Гриша повезет на консультацию к врачу,наверно надо делать иголки и массажСрочно ищем сокуратора Хвостик один со своей бедой.Очень прошу помощи.С миру по нитке для крохи.Денюшку собирает Григорий Скинте ему в личку свою инфо кто может помочь.Мой ЯК41001604142010 SOS!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гриша что за Воронцов? может к нему.деньги постораемся собрать,может кто поможет? ХВОСТИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ КАРАУЛ,ПОМОГИТЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша что за Воронцов? может к нему.деньги постораемся собрать,может кто поможет? ХВОСТИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ КАРАУЛ,ПОМОГИТЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие Пиковцы мой хвостик Марсюша без Вашей помощи и поддержки не выживет.Я куратор этой крошки в Краснодаре и очень нуждаюсь в Вашей помощиНужен сокуратор м. Отрадное,нужны средства на его лечение .Отчет гарантирую Фин отчет в теме.Отправили киську с 3000р + 500 поступление.Траты 200р передержка + 990рпервая консультация+детское питание у него диарея Живет в Москве с 8 июня.Я ВАс очень прошу помогите нам.В Москве денюшку собирает Григорий я ему благодарна что он не бросает Марсика. Мой хвостик В Москве один,ему очень нужны деньги на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Пиковцы мой хвостик Марсюша без Вашей помощи и поддержки не выживет.Я куратор этой крошки в Краснодаре и очень нуждаюсь в Вашей помощиНужен сокуратор м. Отрадное,нужны средства на его лечение .Отчет гарантирую Фин отчет в теме.Отправили киську с 3000р + 500 поступление.Траты 200р передержка + 990рпервая консультация+детское питание у него диарея Живет в Москве с 8 июня.Я ВАс очень прошу помогите нам.В Москве денюшку собирает Григорий я ему благодарна что он не бросает Марсика. Мой хвостик В Москве один,ему очень нужны деньги на лечение

Господи ну не молчите откликнитесь кто нибудь. Малыш без денег в чужом городе, без сокуратора,а уменя собрано937р Как же мне достучаться до ВАШИХ СЕРДЕЦ В Краснодаре нет такой квалифицированной помощи как у Вас,только в Москве ему могут облегчить его сломанную жизньSOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и Краснодарские денежек подкинут? Запостите о нем на Вашем форуме.

Вы даже и не представляете на каком разном уровне мы живем Цены на продукты одинаковые Коммуналка у вас на 20% выше ,а зарплата пример на моей врач высшей категории,зав отд. стаж 28 лет оклад5600 со всеми надбавками.Мой однокурсник в Москве почти с теми же регалиями 55000.вЫ СМОТРИТЕ ТЕЛИК. зарплаты сслышите по стране от2000 до 4000 И специалисты у вас лучше Все что не вырастит на переферии забираете Вы Нет сравнения с уровнем жизни вашей и нашей У нас средняя зарплата по городу 6000 приезжайте к нам на переферию жить милости просим мы всем рады че в Москве сидите и пока Марсюша на Кубанские деньги лечится и сидит Вашего КОтика я скину на сайт Ку банский Вы о нем просто больше пишите ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫСТРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже и не представляете на каком разном уровне мы живем Цены на продукты одинаковые Коммуналка у вас на 20% выше ,а зарплата пример на моей врач высшей категории,зав отд. стаж 28 лет оклад5600 со всеми надбавками.Мой однокурсник в Москве почти с теми же регалиями 55000.вЫ СМОТРИТЕ ТЕЛИК. зарплаты сслышите по стране от2000 до 4000 И специалисты у вас лучше Все что не вырастит на переферии забираете Вы Нет сравнения с уровнем жизни вашей и нашей У нас средняя зарплата по городу 6000 приезжайте к нам на переферию жить милости просим мы всем рады че в Москве сидите и пока Марсюша на Кубанские деньги лечится и сидит Вашего КОтика я скину на сайт Ку банский Вы о нем просто больше пишите ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫСТРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ УДАЧИ!!!!!!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАРСЮШИ КУРАТОРУ ОЛЬГЕ Ты взгляни в мои глаза,там всегда блестит слеза. На душе тоска и боль стомик забери меня домой.Как же больно и тоскливо,одиноко мне в Москве. Жду я помощь терпеливо и во сне бегу к тебе ЧЕЛОВЕК ТЫ МОЙ РОДНОЙ ПОМОГИ В БЕДЕ БОЛЬШОЙ одинокий,парализованный Марсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и плохо Марсюше в Москве живется. Сегодня собираемся с Оксаной его проведать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАРСЮШИ КУРАТОРУ ОЛЬГЕ Ты взгляни в мои глаза,там всегда блестит слеза. На душе тоска и боль стомик забери меня домой.Как же больно и тоскливо,одиноко мне в Москве. Жду я помощь терпеливо и во сне бегу к тебе ЧЕЛОВЕК ТЫ МОЙ РОДНОЙ ПОМОГИ В БЕДЕ БОЛЬШОЙ одинокий,парализованный Марсик

Гриша спасибо! Я понимаю,что здесь его не вытяну,но душа очень болит.Деньги никак не могу насобирать,такое впечатление, что никто не слышит и не видит моего Марсюшу.У меня дома еще 11 хвостов.Сегодня подобрала сбитого,3часа операция шла,но все хорошо,уже отошел от наркоза.Когда какая-то неясность всегда тревожно,все время думаю,а вдруг усыплять.Он когда был у меня всех моих котов построил они от него бегали такой липучий с играми.Жду результата визита почеши за ушком и скажи что я очень стараюсь и пропасть ему не дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и Краснодарские денежек подкинут? Запостите о нем на Вашем форуме.

 

Ольга, права. У нас на Кубани настолько сложно просить денег, что слов нет. Большая часть тех, кому неравнодушна судьба Марсюши, сами по горло в инвалидах. Да и вообще у нас менталитет не тот.

Недавно пытались пристраивать котят от клуба "Защита животных"... Так народ коробками несут кошенят перекупщикам. Мы пытались объяснять, какая будет дальнейшая судьба у этих животин, рассказывали о льготной программе стерилизации. Знаете какой был самый распространенный ответ? "Да мы лучше кошку на свалку завезем" И это при том, что стоимость льготной стерилизации около 600 рублей. :(

 

Не так уж и плохо Марсюше в Москве живется. Сегодня собираемся с Оксаной его проведать вечером.

 

Да мы не сомневаемся, что Марсику у вас хорошо. :) Просто очень тяжело осознавать, что мы здесь, а он там. Отсюда очень сложно контролировать ситуацию.

Одна надежда на помощников в Москве.

 

ПОМОГИТЕ МАРСИКУ! ФИНАНСЫ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Марсика в гостях сегоднгя, я и Оксана (девушка из Одноклассников), Марсик встретил нас весело и радостно, воспаление на лапках подживает, а в остальном все так же, то есть неплохо. Огромное спасибо Нине за заботу.

 

dac9dc277a46.jpg

 

63d83815a6ed.jpg

 

df706b667b4d.jpg

 

241766fe4ade.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, спасибо за фото!

Писала час назад, но пост исчез... :blink:

У меня почти закончился Эспумизан, а он нам очень нужен! Куплю, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки и правда суперские. Марсик настоящий фотомодель :) . Он, мне кажется, хорошо подрос.

НИНА, конечно купите. И напишите, пожалуйста, что там по денюшкам получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, спасибо за фото!

Писала час назад, но пост исчез... :blink:

У меня почти закончился Эспумизан, а он нам очень нужен! Куплю, ОК?

 

Ok, а в следующий раз привезу еще Саб-Симплекс - это то же самое что Эспумизан, только концентрация чуть другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. Очень хочется помочь, но пока нет финансов, сама прошу помощи. Всегда читаю похожие темы, так как у самой кошечка с компрессией позвоночника живет уже больше года. Компрессия - это жуткая бяка, когда идет разобщенность головного и спинного мозга, тельце как бы живет двумя отдельными жизнями, как бы делиться пополам в том месте где произошел зажим/разрыв спинного мозга. Питание/инервация нарушено, сигнал в головной мозг поступает искаженный........Может Вам стоит показать котю невропатологу, так как хирурги в данном случае бессильны, нас смотрели многие хирурги, в том числе и Гаранин и Еремин и 2 хирурга из БК и все разводили руками и отправляли к невропатологам. Попробуйте - хуже не будет. Тему прочитала и поняла , что котик плохенько, но ходит, а это уже огромный ++, значит есть большой шанс, что востановиться и все у него будет хорошо. Задние ножки дергаются, худенькие и напряжены - однозначно повышен тонус и нужно делать массаж ( у нас тоже так было, лапки постоянно "крутили педали", после массажа и зарядки и уколов с таблетками, назначенных Хохловым, эти симптомы ушли). Сейчас мы периодически делаем массаж, зарядку и постоянно ходим ( с моей помощью). Очень хорошо плавать, хотя бы в ванне, многих это ставит на ножки и ещё хорошо ходить по ступенькам. Да много есть ещё хороших упражнений, ножки и спинку нужно постоянно тренировать, мышцы не должны слабеть. Успехов Вам , а котику-скорее бегать на ножках и писать в лоток)))ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш. Очень хочется помочь, но пока нет финансов, сама прошу помощи. Всегда читаю похожие темы, так как у самой кошечка с компрессией позвоночника живет уже больше года. Компрессия - это жуткая бяка, когда идет разобщенность головного и спинного мозга, тельце как бы живет двумя отдельными жизнями, как бы делиться пополам в том месте где произошел зажим/разрыв спинного мозга. Питание/инервация нарушено, сигнал в головной мозг поступает искаженный........Может Вам стоит показать котю невропатологу, так как хирурги в данном случае бессильны, нас смотрели многие хирурги, в том числе и Гаранин и Еремин и 2 хирурга из БК и все разводили руками и отправляли к невропатологам. Попробуйте - хуже не будет. Тему прочитала и поняла , что котик плохенько, но ходит, а это уже огромный ++, значит есть большой шанс, что востановиться и все у него будет хорошо. Задние ножки дергаются, худенькие и напряжены - однозначно повышен тонус и нужно делать массаж ( у нас тоже так было, лапки постоянно "крутили педали", после массажа и зарядки и уколов с таблетками, назначенных Хохловым, эти симптомы ушли). Сейчас мы периодически делаем массаж, зарядку и постоянно ходим ( с моей помощью). Очень хорошо плавать, хотя бы в ванне, многих это ставит на ножки и ещё хорошо ходить по ступенькам. Да много есть ещё хороших упражнений, ножки и спинку нужно постоянно тренировать, мышцы не должны слабеть. Успехов Вам , а котику-скорее бегать на ножках и писать в лоток)))ттт

 

Да, мы собираемся на этой неделе показаться Хохлову, поговорим и по иглоукалыванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша скиньте мне в личку номер счета.Получила отпускные отправляю на Марсюшу .Меньше обгорю и не ОБЛЕЗУ.Здоровье крепче будет.И всем желаю крепкого здоровья.Номер передержке,чтоб лично поблагодарить Нину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша скиньте мне в личку номер счета.Получила отпускные отправляю на Марсюшу .Меньше обгорю и не ОБЛЕЗУ.Здоровье крепче будет.И всем желаю крепкого здоровья.Номер передержке,чтоб лично поблагодарить Нину

Гриша спасибо получила счет,завтра перешлю деньги Марсику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...