Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я не настолько в курсе того, что требуется от куратора, чтобы им стать. Во-вторых, на мне более двух десятков животных, которыми тоже нужно заниматься. Физически итак живу в инете, причем только из-за животных. Передержки нет до сих пор :( Здесь нужен действительно опытный на ПиКе человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куратора требуется отвечать за животное.

Но вообще все эти термины настолько условны, что как-то странно звучит фраза " я не настолько знаю, кто такой куратор, чтоб им стать". Вы же не пилотом космического корабля пытаетесь стать:) и сомневаетесь, а сможете ли, так как не очень представляете что нужно знать, уметь и делать:)

 

Все опытные на ПИКе человеки когда-то также имели мало опыта.

Пока будете искать куратора, время упустите и котенку уже будет не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как я могу отвечать за животное, находясь от него на таком расстоянии? :(

 

Сегодняшняя фотосессия - котенок в ударе, замучал играми своими всех :P

 

d7e1fd3bc4cc.jpg

2aa31ebb6583.jpg

738d0e670930.jpg

9c7cf918694d.jpg

f0c1b04cef66.jpg

e517a85385b4.jpg

 

Вот как легко давать советы, мол, не усыпляй, лечи! А когда вроде бы опасность миновала, так все нас и бросили, ну да, шантаж прокатывает обычно лучше, чем человеческая просьба помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на задних лапках воспаление ? может детским кремом-присыпкой мазать, или еще чем-нибудь ? посмотрите тут, на Форуме, у кого есть кошки с такими травмами, чем они обрабатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от поноса и мочи. Я мелкого мою, но... Страшного ничего нет, ран нет, просто кожа красноватая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как я могу отвечать за животное, находясь от него на таком расстоянии? :(

 

Довольно легко. Как я отвечала за слепого Васю, потом других кошек на московской передержке, при этом находясь в Израиле.

Не так страшен черт, как его малюют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но передержки у нас так и нет, ищем-ищем... На одноклассниках тоже ищем, но увы :cry2:

 

Сегодня у мелкого какашки получше, уже хоть форму приобрели ;)

Сам залез на диван (в вольере сидеть ему скучно, он очень активный ребенок, игривый, общительный) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы передержку то нашли? озвучьте-какую?

как то мне кажется вы уже не хотите его никуда отдавать... никакого энтузиазма в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет предложений по передержке!

 

Мальчик наш что-то худенький :( Не знаю, откормится ли он на одном сухом корме? Что еще ему можно давать? Говядинку даю иногда, но боюсь уже, поносы эти замучали. И третье веко у него сильно выходит, особенно после сна. Глисты вышли после вчерашней глистогонки, длинные такие, фу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с НИНА насчет передержки - она готова взять, с медуходом и необходимым лечением у Шпака (Оберег). Говорит что с позвоночником проблем не видит, скорее всего дело в бедреных костях, это можно лечить, хотя поскольку котенок маленький риск есть. Подробнее скажет хирург. Для начала нужно сделать рентген бедер боолее крупно. В общем везите в Москву его.

И главное: с 8-10 июля Нина уезжает на отдых, на 2-3 недели нужно будет искать альтернативный вариант передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нет предложений по передержке!

А предложений Вам и не будет. Дайте запросы передержкам, они по темам не ходят в надежде найти клиентов, им и так хватает. Пишете в ЛС, в темы передержек, если звонить не можете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: предложение есть, Нина согласна взять его к себе, с учетом того что я написал выше. Теперь нужно переправить ребенка в Москву, и побыстрее. Чтобы за месяц разобраться с самым сложным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с НИНА насчет передержки - она готова взять, с медуходом и необходимым лечением у Шпака (Оберег). Говорит что с позвоночником проблем не видит, скорее всего дело в бедреных костях, это можно лечить, хотя поскольку котенок маленький риск есть. Подробнее скажет хирург. Для начала нужно сделать рентген бедер боолее крупно. В общем везите в Москву его.

И главное: с 8-10 июля Нина уезжает на отдых, на 2-3 недели нужно будет искать альтернативный вариант передержки.

 

Переправить я смогу. Что дальше от меня требуется? Прямым и единственным куратором я в силу незнания всех аспектов быть не могу. :cry2: Что от меня будет требоваться? Сколько передержка стоит? Как вообще быть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_79 Есть летчик, он летит в Москву 8 числа, вылет в 7 вечера, прилет примерно в 9 вечера. Этот вариант подходит? Кто может встретить? Как в Москве это все организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок будет в Москве уже во вторник!!! Передадим 3000р. сразу на него! ПОМОГИТЕ спасти ножки и жизнь!!!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что с такой посещаемостью темы мы не потянем это все :( что делать - не знаю. Все уже к морям готовятся, людей мало, помощи нет совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предложений Вам и не будет. Дайте запросы передержкам, они по темам не ходят в надежде найти клиентов, им и так хватает. Пишете в ЛС, в темы передержек, если звонить не можете.

 

уже раз 10 объясняла. человек как будто не слышит.

 

Поговорил с НИНА насчет передержки - она готова взять, с медуходом и необходимым лечением у Шпака (Оберег). Говорит что с позвоночником проблем не видит, скорее всего дело в бедреных костях, это можно лечить, хотя поскольку котенок маленький риск есть. Подробнее скажет хирург. Для начала нужно сделать рентген бедер боолее крупно. В общем везите в Москву его.

И главное: с 8-10 июля Нина уезжает на отдых, на 2-3 недели нужно будет искать альтернативный вариант передержки.

 

 

сколько будет стоить передержка у НИНЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже раз 10 объясняла. человек как будто не слышит.

 

 

 

сколько будет стоить передержка у НИНЫ?

 

Что объясняла? Я понятия не имею кому из передержек можно доверять! Если Григорий может еще и связь держать с НИНА, отвезти-привезти котенка к врачу - это уже огромное дело!

 

 

Мне озвучено 200-300р. Наверное, это нормально для Москвы, для сложного животного. Но если все взвесить и сосчитать - это суммы нереальные :( Есть ли вообще шанс, что котенок будет ходить? Может его врачу в Москве только показать и вердикт услышать? И уже на основании этого либо лечить, либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что объясняла? Я понятия не имею кому из передержек можно доверять! Если Григорий может еще и связь держать с НИНА, отвезти-привезти котенка к врачу - это уже огромное дело!

 

 

Мне озвучено 200-300р. Наверное, это нормально для Москвы, для сложного животного. Но если все взвесить и сосчитать - это суммы нереальные :( Есть ли вообще шанс, что котенок будет ходить? Может его врачу в Москве только показать и вердикт услышать? И уже на основании этого либо лечить, либо...

 

 

Я вам писала уже раз 10, поговорите с передержками, а по результату вам посоветуюют кому можно доверять а кому нет.

Но вы даже этого не сделали!

 

Напишите Чебурашке (Ире), узнайте ее цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ей и еще нику Счастливчик. Есть предложение от нее о передержке. Думаю, пока остановимся на НИНА, раз она очень опытный человек.

 

ПОМОГИТЕ МАРСИКУ ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучивала: 200-300р. - смотреть выше. Григорий завтра встречает малыша и везет на передержку! По снимку Оксана (с одноклассников) консультировалась с ветом в Москве (фамилию не знаю). Врач сказал, что перелома нет, что возможно это из-за кишечника, вылечить - и малыш начнет ходить. Дай-то бог! Нужно мнение как можно более грамотных врачей, чтобы правильно лечить ребенка! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ВРАЧА!!! :help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...