Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня пришло нелицеприятное сообщение о передержке НИНА. ЛЮДИ! Я не хочу этих ваших разборок!!! Я хочу чтобы Марсику БЫЛО ХОРОШО!!! Я не знаю кому можно действительно доверять!!! Я не знаю кто сможет возить его от передержки по врачам!!! Неужели вы не понимаете??? Может быть, лучше его не отправлять? Лечить тяп-ляп в Краснодаре? Усыпить? НАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР, который возьмет на себя ответственность в выборе передержки! Я никого ЛИЧНО здесь не знаю! Я не могу приехать и проверить как живет мое животное!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего скромного опыта, могу вам сказать, что врядли какая другая передержка, да ещё без куратора в Москве, возьмет котенка. Никому этот геморрой не нужен. Тот, кто прислал Вам этот отрицательный отзыв, предложил Вам альтернативу? У Вас есть другие варианты? Так что думайте сами. Котенка только очень жалко. Человеку, приславшему Вам этот пост, видимо, малыша не жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что местные разборки порядком поднадоели уже. Я всего лишь хочу, чтобы Марсику на передержке было хорошо, чтобы он получил грамотное лечение. Только как это осуществить, если в теме нет никого, если помощи ждать неоткуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины замечательная передержка. У Счастливчик есть ветеринар от Бога.

Еще хорошо показать котейку Комарову на Хибинке, лучше узнать мнение нескольких специалистов.

Удачи малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нины замечательная передержка. У Счастливчик есть ветеринар от Бога.

Еще хорошо показать котейку Комарову на Хибинке, лучше узнать мнение нескольких специалистов.

Удачи малышу.

 

Спасибо, полегчало прям, успокоили немного. Переживаю за мальчика очень, что-то привязалась к нему :cry2:

Дай бог, чтобы в Москве у него было все хорошо, чтобы ему помогли врачи встать на ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте тогда сконкретизируем ситуацию.

Есть передержка - НИНА (пока, там будет видно)

Есть 1 финкуратор Григорий на 1 тысячу рублей в месяц.

Есть 1 финкуратор jajulnov на 1 тыс

В потенциале есть еще 1-2 тысячи одноразово от знакомых jajulnov

Есть сопровождающий в ветклинику (по возможности) - Григорий

 

 

Нужно:

1.еще как минимум 5 тысяч на передержку

2.неопределенная сумма на лечение

3.сокуратор, который будет навещать котенка на передержке.

 

 

 

Постараюсь помочь финансово после 20х чисел, какую сумму смогу выделить, пока не знаю, постараюсь около 1 тысячи, если получится то больше.

если меня нет на форуме(нет интернета, забанили и тд), искать меня по мейлу - см. подпись, мейл я проверяю регулярно, даже если у меня нет интернета.

 

 

Нужна помощь малышу, чтобы встать на ноги! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня. Орал, пока Гриша его вёз, получив в зубы Тихорецкое (под Лактобифадолом - как Вы думаете, Ветом, что летел вместе с ним, ещё годен? Там хранение - не выше 20 градусов, какя т-ра в кабине?)- успокоился... видимо, те сосиски, что летели вместе с ним, его уже не устраивали :)

Помыли заднюю часть. При покаке вылез мелкий глист.

Сейчас мурлычет, успокоился, солнце полосатое...

Вируса пока не вижу. Вижу серьёзное недержание по всем дыркам. :( Попа воспалена очень сильно, поносит жёлтым (чем кормили последнее время?). Солкосерил и Левомеколь есть, через пару часов дам Смектит лёгенький натуральный.

Что мне НЕ нравится. Тремор\неконтролируемые подёргивания задних лап. Боюсь, что это не есть признак нормальной иннервации, скорее - это ненормальное прохождение нервного сигнала.

Задние лапы истощены сильно, так и не могу понять, есть ли чувствительность, нервничает пока, я не могу понять, дёргает ли лапами от боли или " в нервах".

Хочу, чтоб ошибалась. Точнее скажет Шпак, я же думала, что (после поста каракум) мне его не повезут, потому и не записала его с моими прочими на пт. Утром позвоню, попрошу "дырку" в приёме. Прорвёмся!

Что мне нравится. Малыш красивый, активный, хорошо ест, несмотря на такой жуткий стресс переезда,Глазюки умные. Жить явно хочет. Люблю таких! :wub:

Про предупреждения обо мне и моих услугах. Это правильно. Но,пожалуйста, подождите пару-тройку дней, я обо всём напишу, причём с документами из клиник. Любой куратор у меня может хоть ночевать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ферменты, Катозал, РБС, Гемобаланс(слизистые бледные). Понос рыжий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем утро доброе. Пишу от имени karakum, т.к. еще вчера у нее умер интернет и появится, в лучшем случае, завтра:( .

СПАСИБО огромное всем кто принял участие в доставке Марсика к НИНА. Гриша-отдельное СПАСИБИЩЕ!!!

Мы тут все держали за малыша кулачки. А Катерина вообще всю ночь не спала-насиловала интернет, чтоб узнать новости. С утра уже мене трезвонила. Я ей вслух зачитала все последние посты. :D

НИНА, по-поводу того чем Марсюшу кормили.... Роял интестинал (сушка) и говядина. Последние 2 дня кололи антибиотик Метронид + глюкоза с витаминам и дважды анандин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз ВСЕХ прошу НЕ УСТРАИВАТЬ В ТЕМЕ ЛИЧНЫХ РАЗБОРОК С НИНА!!! У каждого есть свой скелет в шкафу!!! Мне главное сейчас - вердикт врачей, возможные способы лечения! Я готова если что - забрать Марсика и лечить, но я хочу ГРАМОТНОГО диагноза!!! Тема для разборок с НИНА есть, разбирайтесь там! НЕ НАВРЕДИТЕ сами котенку, ладно!!! Лучше помогите!!! :help::worthy::worthy::worthy:

 

НИНА, вам спасибо, что взялись за этого маленького обсерунчика :) Я очень надеюсь, что врачи в Москве смогут ему помочь! С вашей помощью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi Спасибо вам за предложенную помощь! Мы будем всеми силами изыскивать средства. Сегодня девушка Рита передала 500р. Надеюсь, завтра у меня будет интернет, сделаю тему в финансировании (кажется не делала, не помню уже, столько всего...). Завтра же вечером я уезжаю, меня не будет в интернете 5 дней. Энн любезно согласилась отписываться за меня, обновлять первый пост, чтобы нас не попросили из "скорой" - Марсику необходимо быть в этом разделе, так как пока у нас мало предложений помощи. Очень хочу, чтобы Марсик ХОДИЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка вполне освоидся, свил себе гнездо в простыне в дальнем углу клетки, когда подходишь - со всех лап мчится к дверце.

Тихорецкое мы больше не хотим, сушку - с удовольствием, но я побаиваюсь, курица с морковью пока ничего идёт.Понос сегодня не наблюдался, ТТТ!

В ПТ к 12.00 едем к Шпаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда можно денежкой помочь маленькому, карта сбербанка или телефон на 1000 есть?

Изменено пользователем Marek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karakum поищите сокуратора в Москве -человека, который сможет хотя бы пару раз в неделю навещать малыша у НИНЫ, подвозить что-то, если понадобится, например, пеленки, или перехватить у кого-то денежку.

Человек должен быть с верху серой ветки -так будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karakum поищите сокуратора в Москве -человека, который сможет хотя бы пару раз в неделю навещать малыша у НИНЫ, подвозить что-то, если понадобится, например, пеленки, или перехватить у кого-то денежку.

Человек должен быть с верху серой ветки -так будет удобнее.

 

Где-где поискать? :)

 

НИНА, глистогонку я давала, отписывалась какого числа. Выходили глисты три дня, длинные, аскориды вроде :(

Я пока не знаю как мы будем денежку собирать, куда, на какой счет или кому лично, как вести учет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! сегодня зарегестрировалась на этом сайте только ради Марсюши.это я занималась отправкой его в Москву и он жил у меня несколько дней.Очень прошу москвичей и особенно краснодарцев,кто заходит на этот сайт с миру по нитке и мы подарим ему жизнь.Ни кусок хлеба и не дом,аЖИЗНЬЕсли каждый по 100-200р и он будет видеть солнышко и мурлыкать песенки он классный и очень борется за жизнь.БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ нам нужна денюжка и куратор,ведь он в Москве один без нас кубанцев,но с вами дорогие мои МОСКВИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, создала тему по поиску сокуратора в Поболтайке. Первый раз создавала тему. Ну вроде б все, как вы советовали написала... Я ж "чукча -не писатель" :)

Будем наедятся, что сокуратор не заставит себя ждать.ТТТ.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146296

Изменено пользователем Энн_93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 1 финкуратор jajulnov на 1 тыс

В потенциале есть еще 1-2 тысячи одноразово от знакомых jajulnov

Свою 1000 могу передать сейчас - кому и как? В конце месяца будет еще 1000 - от нефорума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА, глистогонку я давала, отписывалась какого числа. Выходили глисты три дня, длинные, аскориды вроде :(

 

Я увидела только "4-го - пора нлистогониться", и всё. Какой препарат был? На фоне поноса?

Сегодня немного "мазал" рыжеватым(морковь?) опять, сам стул жидковат и запах сильнее, чем вчера. Сколько он ел по объёму? Мне кажется, ест он маловато...

Про куратора: А Григорий разве не "подписывался"? Во всяком случае, завтра он едет в Оберег с нами...

Мариш, спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мрсюшу тут денюшку предлагают:

Marek 1000 и jajulnov 1000 - это сейчас.

Я уме не приложу как их можно передать. В Краснодаре-то понятно как (у моего мужа вечно голодный телефон)... Но в Москве... :( Может быть посоветуете как вы можете принять или забрать денюшку. Я думаю кисюне она сейчас в самый раз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА, честно говоря, я не знаю какой был препарат... Попробовала сейчас набрать karakum, но она видимо, там где сети нет :( ... Может быть у доктора узнать, чем лучше проглистогонить, исходя из сегодняшнего состояния Марсика?

 

Спасибо за фоты. Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...