Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сколько же цинизма.

просто не укладывается в голове, как так можно....

 

Согласна с Вами. Цинично использовать несчастное животное, как разменную монету в битве между Германофилами и Германофобами ПиКа на потеху Черной Ксане и ее заводным девченкам с К-9, снующим между К-9 и ПиКом, которым дела нет до кота, а есть одна задача-уесть администрацию и дестабилизировать ПиК.

 

Кураторы это почувствовали и ретировались, унеся с собой кота и богатый опыт .

 

Москву попробовали. Может быть на очереди Германия. А , возможно, кот найдет свою судьбу еще где-то. Опыт-сын ошибок трудных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Акрам, мы все разволновались. Можно поподробнее про "нагребла бабла".

 

Вас что-то смутило в теме

Сбор денежек для Марсика?

 

Ну это с учетом того, что 5 500 ры пошли от аферистов Каракум и стомик, для затравки, полагаю. То есть , навар у них был порядка I000ры за 6 месяцев на два рыла.

 

Думаете они Мамедову не заносили, или на передержку не отдавали, или в доле с ними были?

 

Поясните, пожалуйста, Ваши опасения насчет этих аферистов. Меня больше, конечно, смущают темы финансирования, заглохшие этак года с 2009-го, имеющие под собой активный, бесконтрольный сбор средств на ресурсе до настоящего времени, но Вам со стороны, конечно, виднее. Аферисты- они и есть аферисты.

 

Ждем Вас в других темах финансирования. Ваш вклад в деятельность ПиКа будет просто неоценим.

Я не слежу конкретно за деньгами,просто .как врач я прослеживаю непоследовательность в действиях стомик,весьма вероятно,что там просто нереализованные мечты,еще раз повторюсь-очень похоже,чт о человек имеет проблемы психические,это наблюдается.Может быть,действия спонтанны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цинизм продолжается. и уже не только от краснодарцев, но и от остальных, пришедших некоторое время назад восполнять пробелы в общении.

только Марсюше от этого н елегче.

хотя ведь тема не о нем, я так полагаю.. а так, за потрындеть да поплеваться...

 

и только про Марсика никогда не будет правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, пожалуйста, Ваши опасения насчет этих аферистов. Меня больше, конечно, смущают темы финансирования, заглохшие этак года с 2009-го, имеющие под собой активный, бесконтрольный сбор средств на ресурсе до настоящего времени, но Вам со стороны, конечно, виднее. Аферисты- они и есть аферисты.

 

Разрешите я отвечу.

Та сумма которую перевела Каракум эта сумма не от неё.Эту сумму перевели люди которые не выходят в интернет, но которые доверяют Каракум. А Катя перевела их от себя.

Оля и Катя две аферистки. С недавних пор в Краснодаре с ними никто не общается. Самый большой вопрос если Оля делает все за спасибо, то зачем собирала деньги на Грацию?Вот давайте и подумаем. И главный вопрос почему они молчат? Что с Марсиком, где он?

Катя и Оля если вам не чего скрывать отвечайте на вопросы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.08.2010 - перевела передержке за июль месяц 4500р.

 

Остаток: 3306, 23р.

Уважаемый автор темы/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет.

 

Что с Марсиком, где он?

Катя и Оля если вам не чего скрывать отвечайте на вопросы!

Срок 1 день на приведение всех тем в соответствие с правилами. В противном случае темы будут заблокированы, а кураторам ограничен доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет.

 

 

Срок 1 день на приведение всех тем в соответствие с правилами. В противном случае темы будут заблокированы, а кураторам ограничен доступ на форум.

Вот и все! И никогда мы о Марсике ничего не узнаем...Как же там можно,хоть бы написала-люди ведь волнуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тему открыли!

Я звонила Ольге поздно вечером приезда Марсика. Озверела от своих волнений и чужих комментов, в т.ч. и в ЛС.:(

Оля говорила, что Марс уже у неё, сообщила мне о маленьких приметах, что без кота не скажешь.

Всё -по телефону, не воспринимайте мой пост как истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить! Все мои кураторы знают, что финансирование я не веду.

Но, мне кажется, что денег за передержку и медикаменты я пока ещё ни разу не видела...или видела, но немного...не помню, честно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и все! И никогда мы о Марсике ничего не узнаем...Как же там можно,хоть бы написала-люди ведь волнуются!

Телефоны модераторы не блокируют.

 

Прошу заметить!

Вопросы кураторам.

Тема временно закрыта в связи с нарушением Правил и игнорированием предупреждений модераторов. Обращаем Ваше внимание, что открытие темы-дубля взамен временно закрытой запрещено.

стомик, karakum - бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Тема возвращена из Архива, т.к. есть новости о коте. Предыдущие вопросы банов и фин.отчетов не обсуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы!

Думаю многим будет интересно узнать что у Марсика все хорошо. Он живет в Германии, в семье.

В марте будет 2 года как он улетел.

Вместе с фотками прислали большое письмо, я возьму не много из письма, главное.

Марсик очень активный, бодрый. Хорошо ладит, играет со всеми кошками.

Он хорошо живет со своей инвалидностью. Первый бежит к дверям, когда кто то приходит, дружелюбен со всеми, позволяет себя ласкать. Люди очень удивляются, с какой скоростью Марсик носиться по квартире. Когда он хочет ласки, ложиться ко мне на колени, кладет свои лапки и мурчит, в такие моменты он совершенно счастлив.

Ну и фотки

5184ab1d29540048b6728dfe1043fcb8.jpg

6dcad4fef336c400816be1643687df72.jpg

9656ba016ed85864ff646ffc781e2fc8.jpg

1787a56b53a940eb443119c22fe35c37.jpg

64a18b9f126e29c9d3fd49023e1c0669.jpg

57f1507565bc97ec968201ac84578722.jpg

e0ed0843d8d1c22fe4a1ce207be6c5db.jpg

b0539e782b4ffbd3e5dd90e515c1bb5f.jpg

ee10c1ca42063b8e46c983ac219704d1.jpg

1e7f8f658c04542711989cdb2bc7c816.jpg

85ffbfa1848a5fac471ffe558f8014ea.jpg

51a9378b347b8380728c196b78bd7c34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: морду то отъел)

 

Лиль, жалко мелкие выложила- не даешь насладиться в полной мере увиденным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! как хорошо, что все хорошо :rolleyes: уже и не думала, что будут новости про Марсика. Очень рада за него. Пусть у красавца все будет хорошо)))ттт Передайте огромный привет Марсику и его семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: морду то отъел)

 

Лиль, жалко мелкие выложила- не даешь насладиться в полной мере увиденным)

Ира, я не понимаю, почему они маленькие получаются, в оригинале, ты видела, нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я не понимаю, почему они маленькие получаются, в оригинале, ты видела, нормальные.

 

аха)) классный он) Марсюхе привет! хозяевам- респектос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, как радостно наблюдать вашу радость!

 

Вы как никто заслужили ее.

 

Уверена, Марсику все передадут))) :gift::gift:

Присоединюсь!

 

Кураторам- :gift:

 

( А тем, кто извергали яд и не посчитали нужным извиниться за бесконечные инсинуации...стыдно- ли...? А впрочем, ну их:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки умнички,котище красавчик,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывала тему НИНе. Она просила передать (поскольку сейчас вне форума) большое спасибо за такие хорошие новости.

 

НИНа, которая кувыркалась с ним не один месяц, очень рада, что у котика все хорошо, и она безмерно благодарна за такого прекрасного бандита! :yahoo:

 

Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку - где делают подобные тележки. Наверное, Германия, но и там форумчане есть...

К сожалению, спинальники у нас не кончаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку - где делают подобные тележки. Наверное, Германия, но и там форумчане есть...

К сожалению, спинальники у нас не кончаются...

Эту тележку для Марсика сделал знакомый своими руками, она не магазинная. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно смотреть на счастливого кота. Хозяева его богаты котами, не скучно Марсику :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...