Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На новых фотографиях выглядит ГОРАЗДО лучше, вчера был жутко жалок и беспомощен, а сегодня глазки пусть и не веселые, но зато в них уже нет того страха и ужаса, как-то все спокойнее. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa Simpson, а как же 1500 р., которые оплатила Agata2?

 

я оплачивала 1500 рублей в счет задолжности непосредственно в клинике но никаких чеков мне девушка не дала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisa Simpson, а как же 1500 р., которые оплатила Agata2?

Я спрашивала, регистратор (Ксюша) сказала, что должны были чек дать, как у меня в финотчете, или отметку какую-нибудь сделать на желтой бумажке. Бумажки без отметок, поэтому я думала, что дали чек.

Учту 1500, попрошу Нину, чтобы переспросила в "Обереге" на эту тему, и чтобы в регистратуре чек выдали или отметили на бланке. Но это уже наша беготня.

 

Смотрю на чеки и понимаю, как же хорошо, что на Нину записан. В клинике наценка 50% по ночам, а у Нины есть небольшая скидка. Поэтому сумма получилась немного меньше, чем мы думали. И то хорошо.

 

*извините, дооформлю отчет ближе к ночи, пойду пока свой котятник из подписи синулоксом кормить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение личной помощи - дублирую из поста 121.

 

Добрый вечер!

Готов передать 1 тыс. р. - для Мары и Пузика пополам. Электронная почта vultur@mail.ru, мобильник - 8-905-717-82-93.

Philtrius (Алексей Любжин).

Территориально я близок от метро "Тушинская", а работаю в центре и на Воробьевых горах (где буду сегодня). С субботы по понедельник включительно отсутствую

 

Мара - это кошка из Скорой, по которой я писала в ЖЖ пару недель назад. С автором договорились, что он передаст Пузику тысячу, а 500 рублей Маре от его имени передам я сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, договорились. Ухожу пока собирать то, что на руки передать обещали. Обновлю все вечером или ночью. Нине позвоню по ходу, примерно в обед - сейчас у нее процедурно-уборочное время, не хочу отвлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще желающие личной встречи:

 

хочу передать немного денег куратору. пишите как связаться.

Пузику здоровья!!! чудесный рыжик!

8 905 семь семь девять 2733

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок уже на передержке? как его состояние? ему нужен медуход?

Что сказал Шпак насчет кишечника? Много ему удалили?

 

Котенок на передержке, начал сам есть, пытается кусаться и сопротивляться уколам.

Пока из назначений:

1. Амоксоил 0,1 мл 3 раза через день до 7 июня

2. Рингер + Глюкоза минимум два дня, далее - по состоянию

3. Обработка швов перекисью водорода + левомеколь

4. Кормить

5. Наблюдать

6. Снимать швы через 10 дней

 

Лиза придет вечером - возможно добавит что-то, я НИНЕ не звоню, думаю, ей сейчас не до телефона. В любом случае, при операции на брюшной полости (даже по аналогии с человеческими операциями) самое важное - первые 3-е суток, смотреть как себя организм поведет. Будет ли пища усваиваться, восстановится ли перистальтика и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей от Lisa Simpson. НИНУ действительно неудобно уже донимать звонками, я первые дни этим грешила, честно сказать, потом поняла, что ей говорить особо некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девушка положила на карту сбербанка 1000 руб., в 17:04 для Пузика :)

 

Уже внесла в отчет (см. пост 121)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. от меня на киви-кошелек сегодня в 17-49 с пометкой "для кота Пузика" :rolleyes:

код операции 1711217645 терминал 8813841

Изменено пользователем Girl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ниной созвонились.

Оказывается, попадание в лоток, которое я вчера видела - это случайность, хорошо, что все пеленками застелено=) Кушает сам тихорецкое, значит, капать не надо. Кусается по любому поводу, пытается играться. Долго говорить не получилось, Нина занята была. На днях к Нине с нормальным фотиком зайду, попробую видео поснимать.

 

Долг закрыла, про 1500 спросила. Чек повторно они выбить не могут, но там и так видно эти 1500 из разницы между сегодняшним моим чеком и суммой по бумажкам желтым, посему вношу в отчет 1500 без чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошелек пришел платеж, защищенный кодом протекции. Мне никто код не сообщал ни в личку, ни по телефону. Значит, это наверное из ЖЖ. Перекиньте мне код в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кошелек пришел платеж, защищенный кодом протекции. Мне никто код не сообщал ни в личку, ни по телефону. Значит, это наверное из ЖЖ. Перекиньте мне код в личку, пожалуйста.

 

На ЯК или на Киви?

Напишите реквизиты отправителя, я повешу в ЖЖ объявление. Пока никто о переводе с кодом не отписывался вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК или на Киви?

Напишите реквизиты отправителя, я повешу в ЖЖ объявление. Пока никто о переводе с кодом не отписывался вроде.

Это ЯК, номер кошелька 41001174196533

 

Заранее прошу прощения, если в отчете ошибаюсь с именами отправителей. Я делаю скрины со страничек прихода/расхода денег, и туда уже вписываю имена/ники примерно по суммам. Если, к примеру, два человека отправят похожие суммы, я могу перепутать, где чья. Если видите, что не тем именем платеж подписан - говорите, исправлю.

 

Апд. Буду лучше писать номера платежей/кошельков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЯК, номер кошелька 41001174196533

 

Заранее прошу прощения, если в отчете ошибаюсь с именами отправителей. Я делаю скрины со страничек прихода/расхода денег, и туда уже вписываю имена/ники примерно по суммам. Если, к примеру, два человека отправят похожие суммы, я могу перепутать, где чья. Если видите, что не тем именем платеж подписан - говорите, исправлю.

 

Написала в Ру-Кэтс отдельным постом. Плохо, что сейчас выходные и многие могут разъехаться и не увидеть вопроса.

Как вариант - в деталях платежа в ЯК всегда есть e-mail отправителя. Может напишете ему письмо на эту тему?

 

Лиза, как вам удобнее получить деньги, которые передали для Пузи мне на телефон и карту Сбера (сейчас там 2440 рублей, жду переводов до воскресения, потом буду переводить, если после еще придет - отдам отдельно).

Варианты - лично или на карту Альфы (без комиссии). На карту будет межбанк, займет 1-2 дня, лично я на Чистых прудах в рабочие дни с 8 до 8 и не очень мобильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в Ру-Кэтс отдельным постом. Плохо, что сейчас выходные и многие могут разъехаться и не увидеть вопроса.

Как вариант - в деталях платежа в ЯК всегда есть e-mail отправителя. Может напишете ему письмо на эту тему?

 

Лиза, как вам удобнее получить деньги, которые передали для Пузи мне на телефон и карту Сбера (сейчас там 2440 рублей, жду переводов до воскресения, потом буду переводить, если после еще придет - отдам отдельно).

Варианты - лично или на карту Альфы (без комиссии). На карту будет межбанк, займет 1-2 дня, лично я на Чистых прудах в рабочие дни с 8 до 8 и не очень мобильна.

Мне проще на карточку будет.

2000 тысячи с меня для Пузеньки. Удачи ему!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне проще на карточку будет.

 

В воскресение вечером отправлю все, что до этого времени придет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коду протекции - посмотрела в отчете, о такой сумме на ЯК точно никто не отписывался. Это могли быть и гости ЖЖ, и результаты перепостов на другие ресурсы (тема у нас активная, народ их делал). Так что лучше напрямую на e-mail спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...