Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы представляете,дырка в животе....а это котенок!!!!

Дотерпит...бедный малыш,какие мучения.

Вы же взрослый человек и клиника рядом,ОТНЕСИТЕ.!!!

 

В клинике сказали в 9 утра, и я уже не могу выйти сейчас, я одна с дочкой, ее нельзя одну оставить.

 

Блин, я вечером ступила, не решилась нести его туда. Подруга сказала, бездомного сразу усыпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике сказали в 9 утра, и я уже не могу выйти сейчас, я одна с дочкой, ее нельзя одну оставить.

 

Блин, я вечером ступила, не решилась нести его туда. Подруга сказала, бездомного сразу усыпят.

Нет слов ... хотя бы в названии темы можете написать что : в Алтуфьево ПРЯМО СЕЙЧАС умирает под кустом котенок с дыркой в животе...

вдруг кто-то увидит ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улицу сможем выйти завтра. Постараюсь завтра его отвезти на Молодцова, хотя здесь эту ветклинику некоторые ругают. Там еще много школьных кошек, они на него шипели, и он тоже шипел в ответ. Скажите, если у него вдруг лишай (есть на голове место без шерсти), его лучше в перчатках в руки брать? И еще, вдруг его там осмотрят, и скажут нам, что его надо усыпить, что делать?

 

о каких перчатках вы говорите??? завтра уже некого будет нести!

сэкономите на перчатках, да.

 

Нет слов ... хотя бы в названии темы можете написать что : в Алтуфьево ПРЯМО СЕЙЧАС умирает под кустом котенок с дыркой в животе...

вдруг кто-то увидит ... :(

 

Джесс вы вроде с алтуфьево, можете помочь котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на территории школы, сейчас вряд ли кто-то сможет ему помочь, охрана запирает калитку на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике сказали в 9 утра, и я уже не могу выйти сейчас, я одна с дочкой, ее нельзя одну оставить.

Миленькая, заберите котеночка. Ведь он же погибнет.

Может, найдете на кого дочь оставить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миленькая, заберите котеночка. Ведь он же погибнет.

Может, найдете на кого дочь оставить?

 

Я одна, совсем одна, попросить мне некого. Завтра утром я смогу. Встанем и сразу пойдем туда.

 

Если кто-то есть рядом с м. Алтуфьево и может выйти на улицу, я могу объяснить, где котенка искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одна, совсем одна, попросить мне некого. Завтра утром я смогу. Встанем и сразу пойдем туда.

 

Если кто-то есть рядом с м. Алтуфьево и может выйти на улицу, я могу объяснить, где котенка искать.

 

Да некого уже будет спасать утром. вы же там совсем рядом. на пять минут отлучиться же можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что одни разговоры...надо его забирать,он же маленький....

я к сожалению не могу,живу не так близко..

сжальтесь пожалуйста!!сходите с дочкой...спасите ему жизнь,Вам вернется только хорошее..

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль,что одни разговоры...надо его забирать,он же маленький....

я к сожалению не могу,живу не так близко..

сжальтесь пожалуйста!!сходите с дочкой...спасите ему жизнь,Вам вернется только хорошее..

:help: :help: :help:

 

 

Это невозможно. Просто у Вас пока нет детей, и Вы не можете этого понять. Если Вы в Лобне, то это не так далеко на автомобиле, может быть сможете приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно. Просто у Вас пока нет детей, и Вы не можете этого понять. Если Вы в Лобне, то это не так далеко на автомобиле, может быть сможете приехать?

 

 

но вы же рядом. зачем кому-то ехать с другого конца? :blink:

боже, не хочу даже представить как мучается там котенок... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у меня 3 детей. младшему 1,5 года . старшей 6лет. у меня дети спят до 5 часов стабильно. я бы ушла, если бы школа была рядом. неужели нельзя хоть соседку попросить посидеть с ребенком- наверняка ведь спит дитя. эх вы, спасатели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего? Человек первый раз, судя по всему с таким столкнулся. Только что зарегистрировался. Откуда он знал, что можно взять, собрать денег, кого - то в ночи куда - то вести. Форум на то и есть, чтоб помогать. Это мы тут ради бездомной собаки на другой конец города в ночи рванем, а к новичку это не сразу и не всегда приходит. Ну что, никого из наших рядом что - ли нет. У человека маленький ребенок, все понятно, ну кто рядом, отзовитесь.

Автор, поменяйте заголовок темы. Что - нибудь типа "Умирает котенок в Алтуфьево, распорот живот, помогите кто рядом руками", ну и, если можете, телефон свой выложите, чтоб, если кто решится ехать смого Вам позвонить узнать где эта школа.

До утра малыш, несмотря на кошачьи 9 жизней, деиствительно, вряд ли дотянет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут первый раз или не первый. вон человек тоже первый раз - не прошел мимо, забрал, помогает http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144113

ну не поедет никто сейчас сдругого конца москвы, просто не поедет:(а автор там рядом и не хочет дойти:( бедный котенок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы чего? Человек первый раз, судя по всему с таким столкнулся. Только что зарегистрировался. Откуда он знал, что можно взять, собрать денег, кого - то в ночи куда - то вести. Форум на то и есть, чтоб помогать. Это мы тут ради бездомной собаки на другой конец города в ночи рванем, а к новичку это не сразу и не всегда приходит. Ну что, никого из наших рядом что - ли нет. У человека маленький ребенок, все понятно, ну кто рядом, отзовитесь.

Автор, поменяйте заголовок темы. Что - нибудь типа "Умирает котенок в Алтуфьево, распорот живот, помогите кто рядом руками", ну и, если можете, телефон свой выложите, чтоб, если кто решится ехать смого Вам позвонить узнать где эта школа.

До утра малыш, несмотря на кошачьи 9 жизней, деиствительно, вряд ли дотянет.

 

Телефон в профиле. Можно звонить, если есть необходимость. Ну вот не хожу я по ночам по улицам, тем более с ребенком, для меня это правило. Я никого не хотела пугать, возможно все не так плохо, как я написала, повреждение точно есть, просто я теперь уже не уверена, что это кишки торчали, ведь есть же еще жировая прослойка, примерно также выглядит, на мой взгляд. А может, и плохо, я не могу оценить его состояние, в котятах не разбираюь. Не знаю, доживет ли до утра, сейчас уже ничего поделать не могу. Утром все сделаю от меня зависящее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на машине в медведково. Кто составит компанию. Сама не готова подписаться, заснуть за рулем, как нефиг делать, только что откатала 400 км, и не очень в состоянии. В Миге только что была со своей собакой, там могут принять и меня в долг. Если прогноз будет благоприятный, до утра завтрашнего заберу домой. ТОЛЬКО при условии, что на меня его не бросят, в доме две взрослые собаки, конкуренции не потерпть, разделить проблематично. Если кто-то готов потусить с ним в клинике, готова в ночи собрать немного денег. Утром смена меняется, хотелось бы хоть частично погасить долг, у меня есть 150 руб. и чуть-чуть бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не могу я уйти сейчас из дома за ним,хоть убейте, ещё куча процедур тяжёлым...и 6 из наркоза только выходят(стерилизация).

Лёгкость, я утром, к 10, буду в Обереге( 2 зверя везу на операцию), помогу с приёмом у отличного хирурга и дам свою скидку.

Мой тел. в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка только что нашли!!!! Он жив! Они идут в Оберег, я еду туда же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо! Котенок в тяжелом состоянии и положении, самим не осилить!

сумма то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...