Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновите первый пост. ЯК 41001396462357, qiwi-кошелек 9057210348 (хорошо вместо голодных телефонов использовать).

Кто не в теме - я ближайшая территориально к Нине и к "Оберегу" альфа-банковская карточка для обналички.

 

как на карточку класть?только в альфа банке?

и как обналичивают с киви-кошельков?

 

сберсчета нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на карточку класть?только в альфа банке?

 

Нет, просто В А-банке дешевле всего снимать с ЯК. :)

Танюша, спасибо за помощь большое-пребольшое!

Еду в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .сейчас разговаривала с передержкой Чебурашка65(которая и моих и других вытягивает),она сможет взять котенка.Цена у ней значительно меньше,а опыта не меньше..Если вас устроит,то звоните ей.Телефон 89091513942. Ирина.

 

Если нет,то пост удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост. ЯК 41001396462357, qiwi-кошелек 9057210348 (хорошо вместо голодных телефонов использовать).

Кто не в теме - я ближайшая территориально к Нине и к "Оберегу" альфа-банковская карточка для обналички.

 

И да. Кто помнит дырявого котенка Карасика, поймет, что у меня в голове творится. У меня нет денег и дохрена на кураторстве, но у меня есть время. Короче, могу быть сокуратором по оргвопросам, выпрашиванию всего-чего-дадут, беготне, финотчетам и т.п. Но мне нужны финкураторы, чтобы хоть по сколько-нить стабильно кидали. Без финкураторов не возьмусь. Хотя бы несколько человек, которые гарантировали бы финансово, что я потом не останусь один на один с долгом клинике/передержке.

Для того, чтобы на тему котенка обратили внимание, нужно все организовать грамотно, иначе помощи не будет. Так вот, я делаю первый шаг к этой организованности. Кто со мной?

 

Я с вами.

1. Я могу организовать пиар этой темы в Ру-Кэтс, там вполне реально получить помощь для тяжелых животных (ближайший пример - Тиша-Тазик, который сейчас у НИНЫ восстанавливается).

2. У меня есть карта Сбера, которую я могу предоставить для сбора денег на период пиара в ЖЖ. Собранные на нее деньги могу переводить на ЯК без процентов или передавать наличными.

3. Ну и деньгами помогу само собой.

 

Нужно сделать фото котенка - еще в больнице. Пусть страшные, но фото нужны обязательно.

Нужно узнать точную стоимость проведенной операции.

Нужно понять, куда поедет котенок на передержку - к НИНЕ или не к НИНЕ (НИНА, я все понимаю про поголовье у вас на передержке, но все равно - :worthy::worthy::worthy: ), и сколько эта передержка будет стоить в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу котёнку на лечение 500 р.

Дайте СБ карту.

Если нет, положу на ЯК.

 

Пожалуйста, кладите на ЯК, предоставленный Лизой Симпсон. НИНА за нее поручилась.

 

Я с вами.

1. Я могу организовать пиар этой темы в Ру-Кэтс, там вполне реально получить помощь для тяжелых животных (ближайший пример - Тиша-Тазик, который сейчас у НИНЫ восстанавливается).

2. У меня есть карта Сбера, которую я могу предоставить для сбора денег на период пиара в ЖЖ. Собранные на нее деньги могу переводить на ЯК без процентов или передавать наличными.

3. Ну и деньгами помогу само собой.

 

Нужно сделать фото котенка - еще в больнице. Пусть страшные, но фото нужны обязательно.

Нужно узнать точную стоимость проведенной операции.

Нужно понять, куда поедет котенок на передержку - к НИНЕ или не к НИНЕ (НИНА, я все понимаю про поголовье у вас на передержке, но все равно - :worthy::worthy::worthy: ), и сколько эта передержка будет стоить в день.

 

 

Фотографии попробую сделать сегодня. Помогите определиться с передержкой!

 

Все последние новости в первом посте.

 

Все последние новости в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии попробую сделать сегодня. Помогите определиться с передержкой!

 

Все последние новости в первом посте.

 

Если сделаете фото сегодня, постарайтесь выложить их в теме сегодня же. Тогда я уже завтра смогу в ЖЖ помощи просить, сумма-то не маленькая получается.

 

По поводу передержки - я за НИНУ. Не потому, что больше никого не знаю, а потому, что знаю, как НИНА умеет поднимать безнадежных животных.

Другой вопрос, возьмет ли НИНА котенка, у нее тоже есть свой предел по поголовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кидаете деньги на ЯК или еще куда-то, или только хотите кинуть, отпсывайтесь в теме, чтобы примерно нам представлять, сколько мы имеем средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделаете фото сегодня, постарайтесь выложить их в теме сегодня же. Тогда я уже завтра смогу в ЖЖ помощи просить, сумма-то не маленькая получается.

 

По поводу передержки - я за НИНУ. Не потому, что больше никого не знаю, а потому, что знаю, как НИНА умеет поднимать безнадежных животных.

Другой вопрос, возьмет ли НИНА котенка, у нее тоже есть свой предел по поголовью.

Поднимать безнадежных могут многие.(не хочу никого обидеть)Но цены назначают все разные...всё же котенок бездомный и цены должны быть более менее ...

Вам решать. 300р за котенка в день - это что- то!!!!

Передержка Елена Алексеевна (очень хорошая ,её многие знают)и то берет за медуход 180 р за взрослое животное......жаль,что её сейчас нет в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему передержки. Я бы к Нине однозначно, ибо опыт у нее есть именно по аналогичным случаям. Вопрос в том, есть ли у Нины достаточно времени на малыша. Плюс - Оберег и Шпак под боком. Я, положа руку на сердце, не отпущу такое животное от Шпака дальше, чем 10 минут езды на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимать безнадежных могут многие.(не хочу никого обидеть)Но цены назначают все разные...всё же котенок бездомный и цены должны быть более менее ...

Вам решать. 300р за котенка в день - это что- то!!!!

Вопрос, что включено в эту цену. Плюс - это КОТЕНОК. Маленький. Взрослые сильнее и более живучие. Беготни вокруг маленьких фиг знает сколько. Еще раз призываю найти тему Карасика, чтобы понять, почему этот случай стоит 300р.

 

И опять же. Я точно знаю, сколько тюбиков ируксола у Нины в холодильнике, и сколько Марина Мурляндия привозит ей коллахита и прочих волшебных штук. Цена коллахитовой повязки - 150р за клочок 5*7см. Это так, о ценах и о компонентах медухода. И дай бог, чтобы эти повязки не понадобились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте не будем в очередной раз поднимать вопрос "нужно ли платить передержке деньги", это уже обсуждалось не раз и не два.

 

Котенок прооперирован, но его жизнь еще в опасности. Ему требуется не только мед.уход, но и постоянный контроль со стороны врача, который делал операцию. Насколько я знаю, НИНА сразу же снижает цену передержки, как только от кота становится возможным отойти хотя бы на 2 часа.

 

Если Лиза берет котенка на кураторство, она имеет приоритетное право голоса в выборе передержки - это же естественно и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимать безнадежных могут многие.(не хочу никого обидеть)Но цены назначают все разные...всё же котенок бездомный и цены должны быть более менее ...

Вам решать. 300р за котенка в день - это что- то!!!!

Передержка Елена Алексеевна (очень хорошая ,её многие знают)и то берет за медуход 180 р за взрослое животное......жаль,что её сейчас нет в городе.

 

Муля, если кому-то не нравится - в БК - 3000 стационар, давайте везти туда, у них есть инфузаторы, а я на него только коплю.

300 - моя стандартная цена за сложный медуход.

 

300 рублей - не многовато? :angry:

 

Я ценю свои знания и умения, за 300 руб. я не сплю более 2 часов однократно, т.е. более, чем 2 часа в течении суток тяжёлое животное не остаётся без мониторинга. При необходимости сплю на полу рядом с клеткой, просыпаясь каждые 15 мин.

Я свою миссию выполнила - упросила великолепного хирурга взять котёнка на операцию(в этот день Шпак оперировал до 12 ночи) , новичку, открывшему тему, рассказала как действовать,дала скидку в клинике... всё.

Я НЕ ХОЧУ брать котёнка, у меня много тяжёлых. Но я чувствуюза него ответственность, поэтому , если жертвователи примут решение везти ребёнка ко мне - я возьму его, хотя у меня полый перегруз...

 

Да, вдогонку - я принесла утром в стационар Тихорецкого.

Лёгкость сказала, что он поел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.. фотки - обрыдаться. Бедный мася.

 

НИНА, как звучит его диагноз - что с ним было-то?

Какие прогнозы, если о них сейчас можно говорить?

И сколько точно стоила операция и содержание в стационаре? Хотя бы с точностью до тысячи рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА, как звучит его диагноз - что с ним было-то?

+1

 

очаровательный просто малышик. мандаринчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей - не многовато? :angry:

Знания и умения дорогого стоят.Те,кто был у НИНА это знают.Видя СТОЛЬКО котов,многие из которых тяжелые...Это сродни одержимости.Дорого?да,но в не в смысле"дерут",а в смысле "несчастные тяжелые больные",которых еще неизвестно сколько ставить на ноги,а это значит им НУЖНЫ средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Обереге, положила на его счет 1500 руб,врач стационара сказала что у него все хорошо, он поел, кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля, если кому-то не нравится - в БК - 3000 стационар, давайте везти туда...

 

Что ж сразу БК? В клинике Воронцова, к примеру, стационар стоит 300 руб/сутки. Уровень -как у Биоконтроля ...только не столь раскрученные. В Фауне примерно также, в Весте подороже будет -под полторы.

 

.... хотя у меня полный перегруз...

...однако это не мешает взять ещё одного почти тяжёлого краснодарского кота http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4870631

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...однако это не мешает взять ещё одного почти тяжёлого краснодарского кота http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4870631

 

 

Ура!!!!!!!!!11 я узнала , что ко мне едет ещё один кот, о к-рром я и не знала... :) О Б А Л Д Е Т Ь

СПАСИБО, ЧТО Я УЗНАЛА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж сразу БК? В клинике Воронцова, к примеру, стационар стоит 300 руб/сутки.

 

Так спонсируйте и везите туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...