Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Окончательную сумму не знаю. С хирургом говорила НИНА, она говорит, что учитывая передержку, анализы и т.д. выйдет около 12000 р. Для меня это неподъемная сумма.

 

а фото будет??

 

Фото обязательно будет. Сказали, что это мальчик. Котенок красивущий. Я фотоаппарат не брала с собой, еле дотащили его в оберег в коробке, он вылезал и сопротивлялся, думаю, все равно не смогла бы сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, котёнок есть!!! Вкололи всё, что нужно, унесли оперировать. Увы, но из живота через дырку торчат уже немного некротизированные КИШКИ. :cry2: Когда котёнка разрежут, Шпак позвонит мне и расскажет, что там внутри и можно ли это собрать.

Рыжий, пушистый, до 3-х месяцев. Ребята, у меня подозрение, что котёнок-то домашний, :blink: чистенький ещё совсем, и местные кошки его не принимали.

Сорри, было совсем не до фото... Моего слова хватит ;)

Котёнок записан на меня как кот Пузик :)

Денежка ОЧЕНЬ нужна! В любом случае, он останется в стационаре. Если выживет - это будут дренажи из брюха, нужно будет промывать. Лёгкость не справится, а мне - уже некуда, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок записан на меня как кот Пузик :)

 

Тенденция имяобразования продолжается :P .

НИНА, :gift:

 

Я с традиционным предложением - помощи можно попросить в ЖЖ.

Но для этого нужно дождаться более подробной информации и желательны фотографии все же.

 

Второй вопрос - кто куратор?

Третий вопрос - куда деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку очень нужен куратор, пока куратора нет. С операцией вопрос решает НИНА, как наиболее опытный специалист в этом деле. Когда НИНА доберется до компьютера, она напишет всем номер Яндекс-кошелька, на который можно перевести деньги на операцию. Пока напишу свой 41001399445005, это номер счета яндекс-деньги, если доверяете, можете пересылать помощь. Может быть, кто-то возьмется курировать котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенку очень нужен куратор, пока куратора нет. С операцией вопрос решает НИНА, как наиболее опытный специалист в этом деле. Когда НИНА доберется до компьютера, она напишет всем номер Яндекс-кошелька, на который можно перевести деньги на операцию. Пока напишу свой, если доверяете, можете пересылать помощь. Может быть, кто-то возьмется курировать котенка?

 

А вы не возьметесь котенка курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не возьметесь котенка курировать?

 

Товарищи, я готова принимать всяческое участие, но куратора не потяну, сложная семейная ситуация, мне не дадут просто заниматься котенком и его проблемами. Через 2 недели я уезжаю, вообще не будет ни связи, ни интернета, оставить некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, я готова принимать всяческое участие, но куратора не потяну, сложная семейная ситуация, мне не дадут просто заниматься котенком и его проблемами. Через 2 недели я уезжаю, вообще не будет ни связи, ни интернета, оставить некому.

 

Ясно.

 

Ждем новостей от НИНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенку очень нужен куратор, пока куратора нет. С операцией вопрос решает НИНА, как наиболее опытный специалист в этом деле. Когда НИНА доберется до компьютера, она напишет всем номер Яндекс-кошелька, на который можно перевести деньги на операцию. Пока напишу свой 41001399445005, это номер счета яндекс-деньги, если доверяете, можете пересылать помощь. Может быть, кто-то возьмется курировать котенка?

Вы же уезжаете через 2 недели и будете похоже на необитаемом острове-без связи и без инета. :blink: Как вы будете обналичивать? Удивительно мне смотреть на новичков-на кураторство не берут зато свой яндекс первым делом.

Pomogu no tol'ko na schet kliniki.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же уезжаете через 2 недели и будете похоже на необитаемом острове-без связи и без инета. :blink: Как вы будете обналичивать? Удивительно мне смотреть на новичков-на кураторство не берут зато свой яндекс первым делом.

Pomogu no tol'ko na schet kliniki.

 

 

Я свой кошелек дала лишь на время, на пару часов, вечером приедет НИНА и напишет свой. Помогите, куда скажете, только помогите. Счет клиники и для какого животного (это тоже, думаю, необходимо указывать), вся эта информация у НИНЫ, т.к. она взяла весь удар на себя, я в этих делах не имею опыта. А Ваш сарказм по поводу интернета и связи мне непонятен совершенно, при желании любой вид связи сейчас можно, конечно, иметь, где вздумается, но иногда такой возможности нет по финансовым, например, причинам. Дома вот есть инет -- пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас НИНЕ, новостей пока никаких. Будем ждать информацию ближе к вечеру, НИНА туда поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Нины, забирала кошку после стерилизации. НИНА записала котенка на себя. Финансы необходимы! Кто может и хочет помочь деньгами, пожалуйста, отпишитесь в теме. Тогда будет ясность и люди смогут обдумать способ сбора и передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Нины, забирала кошку после стерилизации. НИНА записала котенка на себя. Финансы необходимы! Кто может и хочет помочь деньгами, пожалуйста, отпишитесь в теме. Тогда будет ясность и люди смогут обдумать способ сбора и передачи денег.

 

 

Заеду завтра в Оберег и положу 1500 рублей на счет Пузика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,народ наверное с фотками котика подтянется.

сама вот только морально могу поддержать, на своих тоже клянчу :(

есть какие-нибудь новости? как самочувствие малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,народ наверное с фотками котика подтянется.

сама вот только морально могу поддержать, на своих тоже клянчу :(

есть какие-нибудь новости? как самочувствие малыша?

Договорились с НИНОЙ, что я ей после 23-00 позвоню, должны быть новости, сейчас котенок на операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НИНЫ сегодня двое были прооперированы. У неё полный завал, плюс животные после вчерашней стерилизации. Она просит помочь котенку в оплате операции. Бедолага получается бескураторным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоила операция?сколько уже есть и сколько еще нужно чтобы закрыть долг в клинике?

 

Счет узнаем завтра. Сейчас обещали помощь Ольга.Д. -- 1500 и Agata2 -- 1500. Итого 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только содействовала реанимации/оперции, больше ничего не могу. Денег у меня нет. ПОМОГИТЕ!

 

 

 

razzi, клиника не готова к приёму б\н.....

Только нал. По бн - отдельнае условия., но от физ. лица. ...Все счета у меня в наличии, распечатку по животному можно затребовать в любой момент - вышлют по факсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще денег нет в наличии, на своих-то, подкураторских, непонятно, откуда брать. Но тут такая ситуация... :help:

Фактически символически - 300 рублей - куда?

Люди, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите первый пост. ЯК 41001396462357, qiwi-кошелек 9057210348 (хорошо вместо голодных телефонов использовать).

Кто не в теме - я ближайшая территориально к Нине и к "Оберегу" альфа-банковская карточка для обналички.

 

И да. Кто помнит дырявого котенка Карасика, поймет, что у меня в голове творится. У меня нет денег и дохрена на кураторстве, но у меня есть время. Короче, могу быть сокуратором по оргвопросам, выпрашиванию всего-чего-дадут, беготне, финотчетам и т.п. Но мне нужны финкураторы, чтобы хоть по сколько-нить стабильно кидали. Без финкураторов не возьмусь. Хотя бы несколько человек, которые гарантировали бы финансово, что я потом не останусь один на один с долгом клинике/передержке.

Для того, чтобы на тему котенка обратили внимание, нужно все организовать грамотно, иначе помощи не будет. Так вот, я делаю первый шаг к этой организованности. Кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...