Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не состыковались, воспринялось мною в контексте "не очень было надо", поэтому начинаю пиарить в полную силу. На днях будут свежие фотки, с ними в пиар и пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у рыжего. Сфоткать положительно невозможно - вертится. Вообще, это основная характеристика Пузика: вертится и кусается=) Ушла покусанная, но довольная - с парой-тройкой фоток (остальные просто смазаны: только соберусь фоткать - он в объектив кидается) и с видео. Такое ощущение, что этот чертенок не отдыхает вообще. Я все думала его загонять игрушкой, чтобы лег отдохнуть и дал себя сфоткать, а фигу. Полчаса гоняла, все равно бесится. Причем смешно так бесится: соберется себе лапу заднюю вылизывать - и ни с того ни с сего начинает с ней играть, как будто это не его лапа, а чья-то чужая, т.е. бьет ее передними, и только когда укусит - понимает, что лапа принадлежит ему самому. Про хвост молчу, с хвостом играть - это само собой)

Прививка была сегодня, так что можно смело сказать: готов к пристройству полностью=)

x_eabab3d2.jpg

x_ee0010f2.jpg

x_24f5b032.jpg

x_1b558ffb.jpg

 

И видео. Открывается по клику.

i-502.jpg

i-503.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой реактивный кот!!!!)))))

Тань, ты завтра к Нине не собираешься?

хочу посмотреть на этого красавца живьем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню ей в обед, возможно, что и заеду. Я, блин, нормально к ней ходить не умею - все время забываю что-то. Вот вчера забыла 4 мультифела взять для тех самых подружкиных кошей, среди которых Кисточке доноров нашли.

Если таки соберемся - возьми перчатки=) Ото ж загрызет. Я вообще еле отбилась=) Если заранее не "наиграть" игрушками, то руки страдают оооч сильно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то комп растормошила. У меня он в последнее время через раз работает, и монитор, которому уже 11 лет, сдохнуть пытается.

Пока тишина. В ЖЖ все желают хороших хозяев, а брать не хотят, по объявлениям пока тишина. В воскресенье загоню на передержку человека с зеркалкой, чтобы помог сфоткать по-человечески. Заменю фотку в объявлениях, авось получше пойдет. С ней же и в каталог добавлю.

Стихи есть, наполовину слизанные с моих же про Мурзика. Ну да, жара, мозг не работает, и еще черти мелкие на головах ходят и не способствуют творческому процессу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мне фотки, радуюсь=) Хоть на зеркалку поймать получилось. И то тоже половина смазанных кадров. Вот эти самые несмазанные. Пойду объявления править.

x_6590259c.jpg

x_38466aa4.jpg

x_f5935d6c.jpg

x_8ac87fa9.jpg

x_6f32b031.jpg

x_1244aad8.jpg

x_7c8b24f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера коллекция Пузиковой "добычи" была пополнена мной - я сидела рядом с его клеткой и была полностью покусана и поцарапана этим замечательным мальчиком. Игрун, обаяшка и совершенный хулиган. И очень солнечный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки пошли. В пятницу собираются на смотрины, непосредственно в пятницу созвон (т.к. на том конце телефонного провода не знают, во сколько точно освободятся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуз уехал домой=) Через неделю договорились, что пойду прививку ему делать вторую, а заодно и проведаю и пофоткаю.

 

Денег осталось прилично. Отредактирую финотчет на днях, там на данный момент не учтены расходы на две платных объявы - на авито и на всех зверушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуз уехал домой=) Через неделю договорились, что пойду прививку ему делать вторую, а заодно и проведаю и пофоткаю.

 

Ура!!

Пузу - удачи и счастья в новом доме, хозяевам - запастись перекисью водорода и толстыми перчатками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял его человек по имени Сергей, у которого старый кот был похож на Пуза. Приехал, увидел и сразу сказал "заверните"=) Через несколько дней приехал на машине и с переноской, с ним девушка и ее мама. Трогательная сцена была, когда Сергей Пуза обнял и на плечо посадил - прям думала, что новый хозяин расплачется.

На неделе не получилось пересечься насчет прививки, в выходные поеду. По последним сводкам, Пуз - вовсе не кусачка. Это он нас грыз, а в новом доме весь из себя положительный и умница=) И как он определяет, кого грызть, а кого - нет?=) В общем, после выходных фотки будут. Интересно, он меня съест по старой памяти, или пощадит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня покусали с ног до головы=) Все незакрытые одеждой участки тела были предательски погрызены. Что характерно, хозяев Пуз не грызет. Первые два дня ходил в туалет в кадку с цветком=) Как только был застукан за этим занятием - кадка переехала на балкон, и тогда Пузу уже ничего не оставалось, кроме как ходить в лоток=)

Фотки сделала на телефон, т.к. муж с фотиком на дачу уехал. На следующих выходных еще заеду сделать нормальные фотки...если руку с фотиком во время фотографирования грызть не будут=)

Худо-бедно-фотки с телефона чуть позже сегодня выложу - у меня блютуз адаптер котяты из подписи куда-то унесли. Щас буду мыть полы и одновременно искать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все потому, что хозяева - они неприкосновенны :о))

 

Очень рада за Пуза. Как его теперь зовут? Жду фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила сумку с "заманчивыми" для котея лямками на диван. Бежит к сумке.

5a8276704947t.jpg

Прибежал и ест сумку. А я радуюсь, что не мою руку=)

1b516e3e9bfft.jpg

А вот я рано радовалась...

34d67a0f327ct.jpg

 

Собс-сно все как всегда - этого засранца не на зеркалку поймать очень сложно, что уж о телефоне говорить.

Но мы постараемся через недельку-две сфоткать получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Созванивались с хозяевами - Аней и Сергеем. Аня в больнице=( Сергей весь в беготне, поэтому раньше выходных к Пузу в гости никак. Бум ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, все вернулись из отпусков, созвонились и договорились о визите в гости)

Пуз здоровущий, как взрослый уже. Хозяева тоже замечают, что котей растет не по дням, а по часам. Растет вместе со своим хулиганистым характером - не даром парня в новом доме зовут Маффи, сокращенно от Мафиози :D Первым делом меня погрыз=) Хозяева подумывают о том, чтобы взять ему подружку - чтобы они за день вместе наигрывались и давали хозяевам вечером хоть чуть-чуть передохнуть.

Итак, наш герой.

Занят важным занятием - грызет меня.

031feebc507dt.jpg

Далее серия "кот в засаде" - охота на пружинных мышек.

0c80fcf7ddcct.jpg 27f6718bdf44t.jpg 120da7be7ee5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...