Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Пузик с кусаной раной живота, перенес операцию, нашел дом


Легкость
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче, навожу порядок в теме, чтобы разговор шел более конструктивно.

Котенок едет к Нине. Я от Шпака его категорически не отпущу. Кто беспокоится на тему Нининого времени - не беспокойтесь, на время сложного медухода я у нее "в рабстве"=) Будем с помощью меня экономить время на выходах в магазин и прочей фигне.

На тему дешевых стационаров - не смешите мои тапки, пожалуйста. 300р - это клетко-место. Все манипуляции оплачиваются отдельно. Вот и набежит за каждый "подход поправить пеленку" под 2000 в сутки. Я сталкивалась с такой системой оплаты стационара.

Далее. Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145492, допишите эту ссылку в первый пост. Также стоит отписаться в первом посте, что помощь приветствуется в любом виде. Т.е. если у кого есть пачка пеленок, пара бутылок рингера, паштет типа рекавери и прочие "мелочи жизни" - я готова пилить на край света, чтобы экономить на текущих расходах. И желательно, чтобы автор темы мне отписался/отзвонился (номер в профиле) - мне нужно каким-то макаром тоже иметь доступ к обновлению первого поста, нужно это обговорить.

Сейчас со своей мелочью процедуры закончу и пойду раскручивать историю на дайри, в жж по друзьям (в ru_cats уже обещали, поэтому там не буду отписывать) и в контакт в группу, которая раньше была Караськина. Стопудово кто-нибудь из Караськиных помощников отзовется.

 

Засим балаган прекратили, начинаем работать конструктивно и по существу. Если кто-то желает обсудить стационары за 300р или мою мотивацию при выборе передержки - пожалуйста, в личку, здесь флудить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в Обереге, положила на его счет 1500 руб,врач стационара сказала что у него все хорошо, он поел, кусается.

 

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в стационар. Котёнок ест, стабилен. Утром можно забирать!

Кто поедет и куда везём?

 

 

Я опоздала... всё за меня уже решено.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила только что в стационар. Котёнок ест, стабилен. Утром можно забирать!

Кто поедет и куда везём?

 

 

Я опоздала... всё за меня уже решено.. :)

Угадай с трех раз, кто поедет=) Переноска твоя там есть какая-нибудь, или мне со своей ехать? Поеду часам к 9-10, как выезжать из клиники будем - позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, этот счастливчик выжил! НИНА, как смогу, хоть пеленки тебе подкину. Помогите малышу деньгами, долг за операцию необходимо погасить. Иначе НИНА не сможет выручить ещё кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько стоила операция и какой долг в клинике?

Завтра я буду забирать котенка и возьму точную распечатку, выложу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру зверя на частичное финкураторство по крайней мере до конца лечения (а может и до пристройства, там видно будет)

к сожалению смогу давать только по 1000р в месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру зверя на частичное финкураторство по крайней мере до конца лечения (а может и до пристройства, там видно будет)

к сожалению смогу давать только по 1000р в месяц

*ушли договариваться в дневники о способах передачи денег*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто будет перепост делать в жж или еще куда, обязательно просите указывать в комментарии к платежу имя котенка - на этот кошелек идут на двух котят деньги - на одноглазого (Нельсон) и на дырявого (Пузик). А то у меня уже второй платеж "на котенка", а на какого именно - непонятно.

Пока снимаю как за нашего и иду закрывать долг - а то совсем неудобно прийти, забрать из стационара и смыться, ни копейки не оставив. Если потом выяснится, что на Нельсона, я пересчитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто будет перепост делать в жж или еще куда, обязательно просите указывать в комментарии к платежу имя котенка - на этот кошелек идут на двух котят деньги - на одноглазого (Нельсон) и на дырявого (Пузик). А то у меня уже второй платеж "на котенка", а на какого именно - непонятно.

Пока снимаю как за нашего и иду закрывать долг - а то совсем неудобно прийти, забрать из стационара и смыться, ни копейки не оставив. Если потом выяснится, что на Нельсона, я пересчитаю.

 

Когда будет возможность, напишите о самочувствиии Пузика, как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение помощи из ЖЖ:

 

Есть почти не тронутая пачка пеленок, 60x90 см, в пачке 29 штук. Вместе с денюшкой могу передать в субботу, живу на Теплом Стане.

8-903-681-02-семь один, Таисия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация: котенок у НИНЫ, покушал, сейчас спит. НИНА в запарке, поэтому пока это все, что смогла узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не отписывалась. Только после 14 часов (по киевскому времени) деньги должны были отправить, так что врядли успели учесть

 

 

Вы в ЖЖ отписывались по этому поводу? Какие-то из уже учтенных 500 рублей на ЯК - ваши?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не отписывалась. Только после 14 часов (по киевскому времени) деньги должны были отправить, так что врядли успели учесть

 

 

Вы в ЖЖ отписывались по этому поводу? Какие-то из уже учтенных 500 рублей на ЯК - ваши?

 

Поняла. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свожу все предложения из ЖЖ в один пост, чтобы не искать их по всей теме.

 

ЯК:

1. 500 рублей (03/06)

2. 500 рублей (03/06)

3. 300 рублей (shedana) (03/06)

4. 500 рублей (Anna_25) - вычеркиваем, перевод из Украины, не прошел. Будет искать другие варианты.

5. 350 рублей (Махошвили) (03/06)

6. 200 рублей минус комиссия (03/06)

7. 500 рублей на ЯК (04/06)

8. 300 рублей на ЯК (04/06)

9. 100 рублей (04/06)

10. 1000 рублей (04/06)

 

Qiwi

1. 300 рублей (04/06)

 

Банк.карта - обещано:

2. На карту Сбера - сумма не указана - на Сбер не получилось, переведут на qiwi завтра

3. На карту Альфы - сумма не указана

4. На карту Сбера - сумма не указана

5. На карту Альфы - сумма не указана

6. На карту Сбера - сумма не указана

 

Карту Сбера дала свою, все полученные суммы положу на карту Альфы или передам наличными, как будет удобнее куратору.

 

Банк.карта - уже отправлено:

1. На карту Альфы - переведено 500 рублей из Ситибанка межбанковским переводом

2. На карту Сбера - 500 рублей (получено сегодня в 17-50)

3. На карту Альфы внутренним переводом 1500 рублей

4. На карту Альфы - 500 рублей

5. На карту Альфы - 500 рублей - переводом из Уралсиба

6. На карту Сбера - 200 рублей (получено сегодня в 14-10)

7. На карту Сбера - 1000 рублей (получено сегодня в 17-05)

8. На карту Сбера - 200 рублей (получено сегодня, 06-06)

 

На голодный телефон с wm из ЖЖ - 340 рублей.

Еще на голодный телефон - 400 рублей.

На голодный телефон - 93 рубля.

 

Запросы на встречу лично:

 

1. Есть почти не тронутая пачка пеленок, 60x90 см, в пачке 29 штук. Вместе с денюшкой могу передать в субботу, живу на Теплом Стане.

8-903-681-02-семь один, Таисия

 

2. Готовы передать деньги лично в руки.

Также есть полпакета Hills Naturals для малышей (он начатый - купили сразу большой пакет и выросли из него), может нужно (если некорректное предложение по начатому пакету, сорри заранее)?

террториально - речной вокзал, предпочтительно вечером.

+7 916 812 89 85

 

3. хочу передать деньги и помочь пеленками. скажите, какие типы корма купить

могу встретиться.

в будние дни

арбатская - с 08 30 до 16 00

чистые пруды - с 17 30 до 18 30 или около 21 00

суббота- чистые пруды

воскресенье - тимирязевская

8 9 1 0 4 1 2 5 1 4 9

Наталия

(сказала, что корма нужны рекавери или детские мясные пюрешки)

 

4. Хотят передать деньги лично в понедельник.

8-919-784-89-26, Анастасия!

 

5. Здравствуйте. Хочу передать Пузику сколько-нибудь денег. Дайте пажалста мой телефон 8 916 121 4661 куратору кота. Егор

 

6. Электронная почта vultur@mail.ru, мобильник - 8-905-717-82-93.

Philtrius (Алексей Любжин).

Территориально я близок от метро "Тушинская", а работаю в центре и на Воробьевых горах (где буду сегодня). С субботы по понедельник включительно отсутствую

Хочет передать 1000 рублей (подробности ниже - пост 131)

 

7. хочу передать немного денег куратору. пишите как связаться.

Пузику здоровья!!! чудесный рыжик!

8 905 семь семь девять 2733

 

Деньги, которые у меня - выделены зеленым цветом.

На сегодняшний день (06-06) у меня на руках было 2733 рублей. Сумма в 3000 рублей (округлила) отправлена на карту Альфа-Банка Лизы Симпсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доползла домой. Котенок чувствует себя хорошо, высовывает лапы из клетки и кусается :P Перед выездом из клиники малость пожевал персонал во время укола=) Лоток опознал, да и вообще относительно чистенький сам по себе, походу домашний. Сидит в самодельной попонке - готовых нет таких маленьких размеров. Два дня в стационаре был на капельницах, сейчас уже кушает сам, скорее всего, больше капать не понадобится. Нос розовый, не анемичный, взгляд осмысленный. Швы нужно обрабатывать левомеколем, доколоть антибиотик и наблюдать, че как пойдет. Интоксикации от паразитов такой сильной, как у Карасика, вроде быть не должно (ттт), раз котенок бывшедомашний, но все равно Нина сидит пасет на всякий случай, че как.

На фото кысь в переноске, готовится переехать в клетку.

a7d680091eb8t.jpg b6bb7716f678t.jpg ac26b3f5e0dft.jpg d481eec6ea81t.jpg

 

Ухожу обновлять финотчет. Убедительная просьба, кто долг закрывал непосредственно в клинике - сфотографируйте чек, который вам выдавали при погашении долга, для отчета нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, когда будет время - посмотрите пост 121 и проверьте ЯК и Альфа-карту, чтобы подтвердить указанные поступления.

 

Внизу - телефоны тех, кто хочет лично передать денег и натуральную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 121 глянула, всех обзвонила, со всеми договорилась о встрече. Возвращаюсь дописывать финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...