Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну может пока не тратиться на фотографа? Попробовать так покидать... Вроде звонят же... Это так, мысли вслух))

 

ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне очень нравятся фотографии :blush:

Я думаю, что и с такими вполне можно покидать по доскам. Сейчас я просто катастрофически не успеваю - последняя сессия :rolleyes: , Света выписалась с дочкой и сможет Вам помочь с пиаром))

Я обещаю подключиться, только немного позже...

Если завтра успею, то обязательно размещу и в темке отпишусь ;)

 

П.С. Я с этим текстом маленьких размещала...

http://irr.ru/advert/68882933/

Если Вам понравится, то можете с ним же разместить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может пока не тратиться на фотографа? Попробовать так покидать... Вроде звонят же... Это так, мысли вслух))

 

ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА!

 

В том то и дело, что звонков нет совсем. Практически все ручки, были переданы нам Aisha33.

Звонили на ее щенков, а она перебрасывала на меня. Юлия, которая я надеюсь возьмет Вуди, это знакомая сестры моей коллеги.

Очень надеюсь на помощь Ромашечки и СВЕТУСИКа. Девочки спасибо, что не забываете.

Еще как я и говорила нас берет на пиар девушка, которая пиарила щенков Aisha33 и видимо тот пиар работает, вот она то и говорит, что фото нужно другое. А времени сидеть на передержках у нас нет, у нас не такой большой запас денег -раз, ВАО скоро уезжают на дачу, т.е к этому моменту все должны быть пристроены два. Я тоже скоро уезжаю в отпуск на две недели и тема совсем умрет. Из практики звонят только на мальчиков, нам активно нужно пиарить девочек их и так в три раз больше. И мне кажется надо их пиарить по отдельности, а не всех вместе. Как думаете? А то достали звонки, а какой породы щенков вы отдаете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещала с таким текстом:

Необыкновенные малыши и малышки ищут свой дом. Они безумно очаровательны, милы, веселы и забавны.

Принеся в свой дом такое маленькое чудо у Вас не останется ни минутки на одиночество и грусть... Мы очень ждем Ваших звоночков)

 

Приезжайте и выбирайте близкого Вашему сердцу друга)

 

Если есть желание можно что-то подкорректировать по Вашему усмотрению...

Да, сейчас побольше фотографий стало, поэтому можно по отдельности размещать. Чтобы если уж кто-то запал в душу, так наверняка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знакомая обещала оплатить пару объявлений, давайте я ее попрошу оплатить объявку по Варечке и еще кому нибудь, кто сейчас сидит у ВАО...они и постарше уже и пристраивать их надо побыстрее...

 

Вечером еще покидаю по досочкам всех красотулечек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знакомая обещала оплатить пару объявлений, давайте я ее попрошу оплатить объявку по Варечке и еще кому нибудь, кто сейчас сидит у ВАО...они и постарше уже и пристраивать их надо побыстрее...

 

Вечером еще покидаю по досочкам всех красотулечек!!!

 

Света с возвращением :gift:. Рада что вы поправились. Я думаю надо Варю и Виту, так как на мальчиков в любом случае звонков больше. И надо начинать пиарить с такими фотографиями, а потом заменим. Пойду старших выложу на Claws. Я вот думаю есть смысл проситься на платный Пиар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на данный момент оплачены передержки:

У ВАО по 23.05 далее нам нужно если мальчика заберут, то 1230х3х10=3600

У Nurasik@inbox.ru оплачено по-моему до 26.05. соответственно следущие 14 дней х 50 х 3 = 2100

Остаток по моим данным где-то 2800.

Также еще три малыша ждут свою очередь на передержку.

 

Мишель у меня просьба выложите в теме финансирования, чеки, что мы там тратили, на вет. врача, сыворотка, пеленки, глистогонка. Я откорректирую отчет. Платные фото оплачу я, пока денюжка есть. Пока не договорилась со вторым фотографом для щенков у Людмилы. Если не согласится, тогда тоже буду просить Черепашка, она вроде на Войковской живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, сегодня утром звонили на щенка-мальчика, семейная пара, я дала ваш телефон. Звонили???

 

Девочки! Не надо никаких фотографов. Сфоткайте на передержке у ВАО черного и светлого щенка поотдельности, на ярком фоне и ВСЕ, не надо никаких текстов, ВСЕ ЕСТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, сегодня утром звонили на щенка-мальчика, семейная пара, я дала ваш телефон. Звонили???

 

Девочки! Не надо никаких фотографов. Сфоткайте на передержке у ВАО черного и светлого щенка поотдельности, на ярком фоне и ВСЕ, не надо никаких текстов, ВСЕ ЕСТЬ...

 

Действительно, не надо ждать фотографа и терять время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, сегодня утром звонили на щенка-мальчика, семейная пара, я дала ваш телефон. Звонили???

 

Девочки! Не надо никаких фотографов. Сфоткайте на передержке у ВАО черного и светлого щенка поотдельности, на ярком фоне и ВСЕ, не надо никаких текстов, ВСЕ ЕСТЬ...

 

А маленьких фотки подойдут? ВАО сможете сфоткатьНа ярком фоне, хочется уже побыстрее.

Пара звонила, договорились вечером смотреть. Вот только меня смущает, что хотят он своему папе в деревню (правда в дом), которому 70 лет. Но говорят, что бодрый и если с ним что случится возьмут себе. Не знаю, посмотрим... Еще звонила девушка, но ей похожее на овчарку надо.А у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще звонила девушка, но ей похожее на овчарку надо.А у нас нет.

Как нет?

А Варечка?

пусть девушка подъедет и посмотрит сама на эту красотульку, а вдруг она именно ее дожидается?! :blush:

 

Галь, не надо тратиться на фотографа, платные пиарные фотки обычно взрослым собакам и кошкам нужны, а малышам и такие подойдут, просто сделать однотонный фон и пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня девушка с моего объявления (я вчера в ночь "кинула" их на Avito)/ Хотят мальчика в дом - первые месяцев в доме будет жить, потом на улице в будке, но не на цепи. Звонила утром, сказала перезвонит в час, но так и не позвонила. По разговору показалась полным адекватом.

 

На ярком фоне сфоткаем часа через 2, я сейчас одна дома и сделать этого в одиночку не представляется возможным.

 

Сейчас сижу кидаю по доскам с фото, которые есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже кажется девочка черная вполне себе овчаристая... Пусть посмотрит, Галя!

 

Я предлагала, хотят мальчика и чтобы уши стояли, у Варьки они точно стоять не будут. У них там есть уже один кобель, брали также и тоже оказался мало похож на овчарку.

 

Звонили по Тотошке, девочка 13 лет, я сказала чтобы перезванивала мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Nurasik@inbox.ru оплачено по-моему до 26.05. соответственно следущие 14 дней х 50 х 3 = 2100
Галина, 50 руб.это до месячного возраста, а с месяца 100 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, 50 руб.это до месячного возраста, а с месяца 100 руб.

 

Ок поняла, значит 100х3х14= 4200. Нам денег опять надо.

Людмила, сижу жду мужчину, должен мальчика приехать посмотреть, так что ждите в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расслабляемся, на улице ещё 3 малыша, которые младше всех. Им около трёх недель. И взять их ПОКА некуда... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тишина. Звонков и так нет, а на девочек тем более. :(

Вы завтра темку поддерживайте, пожалуйста, а то я целый день буду по врачам и доступа в Инет у меня не будет. До Интернета скорее всего доберусь только поздно вечером.

Ручкам Тотошка видимо не понравился.

 

 

Не расслабляемся, на улице ещё 3 малыша, которые младше всех. Им около трёх недель. И взять их ПОКА некуда... :(

 

Да уж такими темпами вырастут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Юля насчёт Вудди. Расспрашивала как её малыш, завтра приедет за ним)) Всё уже купили ему.

 

Галь, а если не понравился Тотошка, может им других мальчиков показать? Нашего Винни или из тех, что на улице? Ну это если ручки хорошие.

 

Варя

e73ace0e1a86.jpg

5da8869634fb.jpg

b6080db2caa4.jpg

 

Винни

ba20a483f306.jpg

ba0519d05be6.jpg

 

Вита

64b94fc91ba5.jpg

e401cd676824.jpg

e157af5ce580.jpg

a414067f67bb.jpg

Размазанная, но просто прикольная Витка

884d2ce0941b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может позвоните? :blush:Есть ручки

 

Убегаю на целый день по дохторам. Мишель если есть возможность позвоните, пожалуйста, поговорите. У меня катастрофически ни на что не хватает времени. Помогите, мне пожалуйста. :worthy: Вита забавная такая. :wub:

Тотошка для них очень большой, под контейнером размер такой же, а Винни просто слоненок для них.

 

Параллельно пытаюсь решить проблему со стерилизацией. Тему пока не открывала. Решила я все таки делать ее у Н.Ю. Послеоперационный период сутки (как от наркоза отойдет). Сначала двух ручных, одна из них течная, поэтому нужно срочно, потом 2 пугливых. Сейчас нам назначают время. Договорилась с Solodinka нам клетку дадут за сколько нам не жалко (на амстаффов) . Клетку ребята поставят у себя на складе в раздевалке и спокойно девочки отойдут там от наркоза, а потом сразу выпустим. Также попросила собрать денюжку, может чего наберем. Глистогонку девочкам получилось дать только ручным.

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за помощь в пиаре)) Только малышам всего месяц, как раз сегодня-вчера был, а не 1,5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...