Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо sv1970 за перечисленную денежку. Нам поступило 2000 рублей. :gift: Еще 500 рублей передала моя коллега. :gift:

 

Пожалуйста помогите забрать остальных малышей с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте Галю со всем этим щенкостадом, пожалуйста!!! :help:

Она взялась за нелегкое дело, помогите ей, очень вас прошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще фоток хороших, чтобы можно было еще пиара попросить(пиара много не бывает). Нам нужен супер пиар на девочек, а то звонят только на пацанов. Все равно пойду тему открою вдруг кто поможет.

 

Актуальна помощь с денежкой, 6 щенков остаются на улице. И на носу стерилизация 4-х сук. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что успела по сестричкам сегодня

 

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&am...197&show=my

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_oc...i_v_dar_6798560

на сландо тоже

http://www.zoo-zoo.ru/messages/19780-Ochar...chki-v-dar.html

http://www.petsbazar.ru/fl/2/23/#reflink7574

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/145573.html

http://www.zootorgi.ru/sobaki/v_dar_otdam___primu/7891.html

 

Надо подключать ещё пиарщиков, правильно Вы говорите, что пиара много не бывает :rolleyes:

У меня сейчас сессия, поэтому по возможности буду размещать малышей, но времени всё-равно какастрофичекски не хватает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассмотрели мальчика постарше, у него большая пупочная грыжа :( Надо что-то будет с эти делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо если сама рассосется. Мы его в воскресенье забираем и хотели по дороге к вам ручкам показать, только вот вряд ли нас таких возьмут. Грыжу еще как-то вправляют и вырезают, это в крайнем случае. Денег на поход к врачу естественно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно хорошо если сама рассосется. Мы его в воскресенье забираем и хотели по дороге к вам ручкам показать, только вот вряд ли нас таких возьмут. Грыжу еще как-то вправляют и вырезают, это в крайнем случае. Денег на поход к врачу естественно нет.
Зайдите в аптеку, купите пластырь ( не помню как правильное название) он широкий и в дырочку. Щенка положите на спинку.Заранее отрежьте кусок пластыря.Пальцем вправьте грыжу и заклейте пластырем.Этот пластырь, не мокнет в воде. Вам, будет нужен помощник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем. :gift:

 

Финансовая помощь и помощь пиаром очень актуальны. :worthy: Звонков вообще нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста деткам пиаром и денюжкой. У нас передержка в долг, оставшихся малышей вывозить не на что. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька поехала домой, буду надеяться, что все у нее будет хорошо. :appl: Такая девочка ласковая. :wub: И радостно и грустно.

Варюшке сегодня тоскливо наверное будет, ну ничего завтра постараемся привезти ее сестричку и братика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра постараемся привезти ее сестричку и братика.

И сколько останется на улице еще? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько останется на улице еще? :blush:

 

Четверо.

Мамашки просекли, что таскаем щенков, так скулят жалобно. :(

 

Завтра надо за передержку за двоих отдать еще 2400, а мы и так в минусе. :( Помогите денюжкой на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловили и отвезли на передержку к ВАО двух пацанов (бежевый и черно-белый) и девочку постарше. Будем ждать фоток. :) Толстопузы такие. :wub:

У черно-белого как я и писала грыжа, решили все таки на всякий случай доктору показать.

Под котейнером остались трое маленьких две бежевые девочки и черный с рыжим пацан. Очень активные и игривые. :wub:

В новый дом поехал маленький черный мальчик, очень надеюсь, что все у него будет хорошо. Приехали за ним всей семьей мама и две дочки лет 15-ти. :appl:

 

Т.е на сегодня:

1-я передержка - 3 щенка 2.5 недель 1 мальчик, 2 девочки

Передержка у ВАО - 4 щенка 2 девочки, 2 мальчика

Остаются на улице - 3 щенка 2 девочки 1 мальчик.

 

Мы как всегда в минусе, помогите финансами, не справляемся. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши очень классные)) Сейчас все спят.

 

Люди знающие подскажите, как лучше сделать: щенки чумазые и у одного блошки, у всех есть глисты - кряхтят (в какашках не находили). Первым двум, Варваре и Василисе, мы вкололи 2 дня подряд сыворотку, завтра Иммунофан и нам сказали через день их можно помыть, а через неделю глистогонить. Действительно, лучше оставить такую схему? Помыть новеньких точно надо, но и профилактическую сыворотку тоже, да и глистов тоже гнать надо...(палевая девка даже во сне кряхтит). Помогите советами и поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши очень классные)) Сейчас все спят.

 

Люди знающие подскажите, как лучше сделать: щенки чумазые и у одного блошки, у всех есть глисты - кряхтят (в какашках не находили). Первым двум, Варваре и Василисе, мы вкололи 2 дня подряд сыворотку, завтра Иммунофан и нам сказали через день их можно помыть, а через неделю глистогонить. Действительно, лучше оставить такую схему? Помыть новеньких точно надо, но и профилактическую сыворотку тоже, да и глистов тоже гнать надо...(палевая девка даже во сне кряхтит). Помогите советами и поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Может купить сухой шампунь и им почистить? А от блох чего-нибудь на холку капнуть.

Мелким то глистогонку дали 12, но там сыворотку не делали. Главное не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши очень классные)) Сейчас все спят.

 

Люди знающие подскажите, как лучше сделать: щенки чумазые и у одного блошки, у всех есть глисты - кряхтят (в какашках не находили). Первым двум, Варваре и Василисе, мы вкололи 2 дня подряд сыворотку, завтра Иммунофан и нам сказали через день их можно помыть, а через неделю глистогонить. Действительно, лучше оставить такую схему? Помыть новеньких точно надо, но и профилактическую сыворотку тоже, да и глистов тоже гнать надо...(палевая девка даже во сне кряхтит). Помогите советами и поделитесь опытом, пожалуйста!

Лично я, даю глистогонку щенкам через 2 дня, что бы адаптировались. Утром даю, к вечеру какают с глистами. Через 10-14 дней повторить. Всё строго по весу. Вместо мытья, можно использовать детские влажные салфетки. Важно: сначала травим глисты, через несколько дней - обработка от блох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка, которая брала белого щенка из мелкого помета, он теперь Денни. Говорит щенок чувствует себя хорошо, активный. Глистогонку дали позавчера. А сегодня покакал белым с пеной, спрашивает что это может быть? Правда кормят они его творогом и сегодня его поменяли на какой-то другой, молоко он есть отказывается. Девочки подскажите что это может быть? Я ей сказала, чтобы она и кашку варила и куриную грудку ему отваривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила девушка, которая брала белого щенка из мелкого помета, он теперь Денни. Говорит щенок чувствует себя хорошо, активный. Глистогонку дали позавчера. А сегодня покакал белым с пеной, спрашивает что это может быть? Правда кормят они его творогом и сегодня его поменяли на какой-то другой, молоко он есть отказывается. Девочки подскажите что это может быть? Я ей сказала, чтобы она и кашку варила и куриную грудку ему отваривала.
Пускай купят Ветом 1:1 и добавляют в каждое кормление. Кашу варить рисовую.Если кашу варить некогда, пускай купят сухую рисовую детскую кашу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай купят Ветом 1:1 и добавляют в каждое кормление. Кашу варить рисовую.Если кашу варить некогда, пускай купят сухую рисовую детскую кашу.

 

Спасибо. Чтобы я делала без Ваших советов. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, погасить долг. :worthy: А еще понадобяться деньги, чтобы оставшихся троих забрать с улицы.

 

 

Галя, в субботу ваш телефон ручкам давала, не звонили?

Если нет, то у меня телефон сохранился.

 

Звонил только некий Мартин и пропал, но я как-то мужчинам теперь не очень доверяю. Больше никто не отзванивался. Еще девушка Маша пока думают с мужем, это из тех ручек, что Вы мне присылали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить 1000 р. на голодный телефон, если таковой имеется.

 

 

Спасибо :gift: , буду искать сейчас. Девочки ни у кого голодного телефончика нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...