Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да я боялась, ОЧЕНЬ. Только деваться было некуда, невозможно было смотреть как они под машины ползут.

Ну и конечно без вашей помощи и безграничной поддержки моего мужа я бы не справилась.

Остался маленький рывок, договорились с Аленой ловцом на следующей неделе стерилизуем оставшихся двух девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ушастики! :P Как дети подросли! Галина! Вы отличный куратор, благодаря Вам и Вячеславу все щенки пристроены, взрослые собы стерилизованы. Вы, молодцы!!! :appl::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сьюзи, которая теперь Пинки.

Была:

af2e879428d8.jpg

 

Теперь:

3fb0d81dcb1d.jpg

fde98e783ed8.jpg

304cfcad5866.jpg

Как она подросла, конечно изменилась. :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовали мамку Сури, пока отходит от наркоза. Вторую девочку отловили, стерилизация назначена на четверг.

Отдала пока 4000 за стерилизацию и 1500 за отлов Алене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую мамку после отлова поместили на Нарвскую ждать операцию у Н.Ю. Сегодня она должна была ее прооперировать, приехав девочку забирать, оказалось, что ее уже стерилизовали прямо там. Теперь она будет сидеть там до следующей пятницы пока швы не снимут. :angry:

Ох.... Стая наша разбрелась по всей базе, мы так хотели этого избежать. Стерилизация получилась бесплатная, за отлов Алена сказала денег не возьмет - раз так все получилось. Теперь буду неделю дергаться, не верю я в хорошие бесплатные операции. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили навестили нашу девочку. Забилась в угол, не ест. В жутком стрессе. Единственное, что радует, сразу видно собачек там любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили навестили нашу девочку. Забилась в угол, не ест. В жутком стрессе. Единственное, что радует, сразу видно собачек там любят.

Галина, у Вас действительно всё так последовательно и правильно получилось. Вы МОЛОДЕЦ :gift:

А Пинки деловая очень колбаса стала, чувствуется, что самая настоящая хозяйка в доме :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ, те хозяева, которые идут на контакт очень радуют, видно что детки у нас диванные, все в постельке у родителей. Некоторые не очень хотят общаться. До некоторых не могу дозвониться, но надеюсь, что все у них хорошо, мало ли может на дачу уехали, как например новые родители Вуди (у них там роуминг и они денюжку экономят) Жду вот фоточки Винни -Джеки. Он на даче проживает со старшим папой лабрадором.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Krissker :gift: , она в приюте присматривает за нашей девочкой. Чери (так мы ее назвали) стала кушать, вчера даже три раза выходила в вольерчик погулять и полаять на других собачек. Только вот предметы ее жизнедеятельности мы найти не можем, что беспокоит. Но мы постоянно на связи с Натальей Юрьевной, несмотря на то что оперировала не она, но тоже за нас переживает. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали вчера девочку из приюта, опять пришлось наркозить, чтобы швы снять. Долго от него потом отходила. Ну сегодня уже ничего, вся семья вместе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А есть фотки ещё щенков? Галь, больше никто не присылал? Очень интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, больше никто, даже те которые обещали. До некоторых дозвониться вообще не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...