Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже из всех так никто и не перезвонил. Девочки я сегодня опять буду целый день без Инета, и какое-то время будет выключен телефон - опять топаю к врачу. Если что-то срочное - звоните.

 

Мишель - это очень хорошо :appl: , значит трогать не будем. Я вчера получила полную консультацию у моего вета как, что и с кем делать :gift: . Так что все у нас будет хорошо. Сейчас главное найти дом малышкам.

Финансовая помощь все также актуальна, помогите нам пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода ужасная, а на улице ещё три маленьких малыша. Их надо в укрытие. Тем более, один малыш заболел, надо его лечить. Помогите куратору! Ей, тяжело одной лямку тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю надо прививать щенков( если останутся), а средств нет. :( Вчера, гнала глисты второй раз, выходили здоровые и дохлые. На сегодня кал чистый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть новости не очень. Винни стал тошнотить (уже 2 раза) после еды через 4-5 часов. причём корм практически не переварен и там был живой глист. Настроение хорошее, бегает и играет. Оба раза тошнил после сна. Завтра у нас вторая глистогонка. У всех остальных глисты дохлые в какашках. Будем давать глистогонку с Гамавитом, сколько лучше кубиков, 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Есть новости не очень. Винни стал тошнотить (уже 2 раза) после еды через 4-5 часов. причём корм практически не переварен и там был живой глист. Настроение хорошее, бегает и играет. Оба раза тошнил после сна. Завтра у нас вторая глистогонка. У всех остальных глисты дохлые в какашках. Будем давать глистогонку с Гамавитом, сколько лучше кубиков, 3?
Мои хорошо перенесли глистогонку.По поводу гамавита - всё верно. Какой препарат давали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Есть новости не очень. Винни стал тошнотить (уже 2 раза) после еды через 4-5 часов. причём корм практически не переварен и там был живой глист. Настроение хорошее, бегает и играет. Оба раза тошнил после сна. Завтра у нас вторая глистогонка. У всех остальных глисты дохлые в какашках. Будем давать глистогонку с Гамавитом, сколько лучше кубиков, 3?

 

Какой кошмар. :cry2: Бедный малыш. Наверное глистов все таки много. Может все таки попробовать Пирантел суспензию? Сколько Гамавита я не знаю, девочки подскажите.... Только бы обошлось. :worthy:

 

Мои хорошо перенесли глистогонку.По поводу гамавита - всё верно. Какой препарат давали?

 

Насколько я помню мельбемакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню мельбемакс.
Дней через 5 можно пирантел в щадящей дозе + вазелиновое масло+ гамавит.

 

 

Галина, как уличные малыши? Как здоровье на сегодня? Им есть где спрятаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дней через 5 можно пирантел в щадящей дозе + вазелиновое масло+ гамавит.

 

 

Галина, как уличные малыши? Как здоровье на сегодня? Им есть где спрятаться?

 

Они живут под контейнером с мамашками, у них там большая нора. Малыш и кобель уже вчера были бодры, гноя ни у кого не было (без уколов), а у девочек ничего и не было. Сегодня не знаю еще, меня на работе не было. Муж приедет расскажет. Ветеринар наш сказал их не колоть, пока они мамку сосут, а прогнать глистов и смотреть за динамикой.

 

По поводу Винни,т.е. завтра дать, что давали а через 5 дней пирантел?

Звонков нормальных не было. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, мы хотели Мебельмакс, но его не было в магазине. Лариса тебе звонила и предложила Каниквантел - им и гнали. Завтра тогда им же? А там смотреть как Винни... У остальных глистов какашках уже, вроде, почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, мы хотели Мебельмакс, но его не было в магазине. Лариса тебе звонила и предложила Каниквантел - им и гнали. Завтра тогда им же? А там смотреть как Винни... У остальных глистов какашках уже, вроде, почти нет.

 

Ну давай так. что же делать. Главное, чтобы с малышом было все хорошо. вы звонили Альбине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вам, Мишель, должна позвонить девушка по поводу Варечки, горит желанием ее забрать... :rolleyes:

Зовут ее Светлана Иванова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонил мужчина на Виту, очень понравился, сам сказал про стерилизацию. Дала телефон.

Мишель ждем новостей, кто дозвонился. Жалко нет смайлика зажимающего кулачки. Если заберут двоих - напьюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам в тему не заходит. А тем временем три малыша остаются на улице. И также долг за передержку 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега выделила на щеночков 1500 руб. Ольга спасибо огромное! :gift:

 

Нам назначили стерилизацию на следующей неделе, повезем двух девочек, нужно 9000 руб. Нам обещано 4500 замечательным человеком Nataly63 (на сбер. карточку ВАО), спасибо огромное Вы нас опять выручаете. :gift:

 

С 28 мая у нас заканчивается оплата передержки у ВАО. Следующие 10 дней нам обойдуться в 3600, как всегда долг. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто к нам в тему не заходит. А тем временем три малыша остаются на улице. И также долг за передержку 2000 руб.

 

Я захожу всегда, Галя. Просто денег у самой нет, помочь нечем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У, Мишель, никого не забрали? А, по моим звоночки есть?

 

Вечером ждем мужчину на смотрины Виты. Вчера звонила женщина аллерголог на Глашу (не русская) сегодня не перезванивала. На сегодня и вчера все :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, ближе к выходным Вам собиралась позвонить девушка по поводу Виты или Вари. Хотели кого-то из них взять в частный дом... Не звонили пока?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, ближе к выходным Вам собиралась позвонить девушка по поводу Виты или Вари. Хотели кого-то из них взять в частный дом... Не звонили пока?

 

Нет, не звонили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не звонили. :(

Я в личку у неё спросила насчет звонков, посмотрю что напишет.

Они хотели в выходные, видимо, уже забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на почту пришло письмо с вопросом, могут ли щенки жить в вольере. Я ответила, что в будущем смогут, но сначала их нужно подержать дома, привить и т.д., дала, Галя, ваш телефон. Так что не удивляйтесь, если позвонят и скажут: вы мне писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю надо прививать щенков( если останутся), а средств нет. :( Вчера, гнала глисты второй раз, выходили здоровые и дохлые. На сегодня кал чистый.

 

Ваших рано еще прививать, щенкам с двух месяцев прививки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...