Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все время путаюсь я. На передержке у ВАО четыре крупных малыша? (на фото) А где же с белым носом девочка? Самая контактная которая! Или ее взяли уже?

 

Мои звонки сходят на нет (вчера никто не звонил) Нужны фото для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время путаюсь я. На передержке у ВАО четыре крупных малыша? (на фото) А где же с белым носом девочка? Самая контактная которая! Или ее взяли уже?

 

Мои звонки сходят на нет (вчера никто не звонил) Нужны фото для пиара.

 

Да на передержке у ВАО 4 щенка крупных. (1 мальчик бежевый забронирован).

Девочки бежевые с белым носом пока под контейнером (2 штуки) и одну уже взяли.

Черная с белым носом, которая у меня в подписи, уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня около 9.30 1000 р. на сброшенный в личку номер телефона (8-916-338-...)

 

Денежка пришла спасибо огромное. :gift: :gift: :gift:

 

Также огромное спасибо izida за переданную детям кашку и СВЕТУСИКУ, которая нам его забронировала (надеюсь ее малыш скоро поправится). :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард

у меня лежат свежеотданные 3000 рублей от nataly63, которой большое :gift: Галя, передам тебе по первому же свистку )))

 

 

еще на мой телефон можно рублей 400 положить, в ту же кучку деньги положу. кому надо, тот пишите в личку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Nataly63 :gift: , это очень сильное подспорье, мы вышли из минуса, но расслабляться рано. Три щеночка еще на улице, для того чтобы нам их забрать, нам нужно освободить место на передержке у nurasik@inbox.ru. Уже не могу дождаться фоток, чтобы пойти побираться к пиарщикам. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Nataly63 :gift: , это очень сильное подспорье, мы вышли из минуса, но расслабляться рано. Три щеночка еще на улице, для того чтобы нам их забрать, нам нужно освободить место на передержке у nurasik@inbox.ru. Уже не могу дождаться фоток, чтобы пойти побираться к пиарщикам. :wacko:

 

Разговаривала с Людмилой, она мне сказала что ждёт от вас очередную порцию деток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Людмилой, она мне сказала что ждёт от вас очередную порцию деток :)

 

Да я хоть сейчас, только мы вроде договорились, что пусть их мамка докормит, это все таки лучше, чем искусственное вскармливание и пометы не хотелось бы мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите подойдут такие фотки для пиара?

 

Девочка Берта

1.3afd3fb11362t.jpg

2.887bc423e602t.jpg

3.5bb08fac5e52t.jpg

Дальше не могу разобрать, кто мальчик, кто девочка. Людмила помогите. :worthy:

Глаша:

4.12aab161cb2dt.jpg

Тотоша:

5.d23e2b43e825t.jpg

6.c868c3c717c0t.jpg

7.160837b40720t.jpg

 

Оставшихся предлагается девочку назвать Глаша, а мальчика Тотошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто замечательные фотки!!!!! :appl:

 

Глаша - отлично, и кличка счастливая :)

 

Тотошка - не маловата кличка? Мальчишка мелким не будет, средним как минимум, и будет такой слоник Тотошка :appl:

 

Может Босс, или Зевс, или Ларс? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас мне кажется он похож, а новые хозяева все равно новое имя дадут :rolleyes: . Я сейчас по фото не могу понять, кто Глаша, а кто Тотоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. крупных остается три щенка? И все три девочки? Да?

 

Трое. Две девочки (черная и бежевая) и один мальчик (черно-белый с пупочной грыжой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа! Ну это круто меняет дело. Грыжа на самом деле ничего, даже если операцию делать, то она несложная.

 

И еще вопрос: а глистов щенкам прогнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа! Ну это круто меняет дело. Грыжа на самом деле ничего, даже если операцию делать, то она несложная.

 

И еще вопрос: а глистов щенкам прогнали?

 

Всем которые на передержках прогнали один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, можете сфотографировать на передержке у ВАО черного и светлого щенка отдельно и на каком-нибудь ярком(красном например фоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, можете сфотографировать на передержке у ВАО черного и светлого щенка отдельно и на каком-нибудь ярком(красном например фоне)

 

ВАО обещала нам пиарные фото, сегодня. Это к вопрос к Мишель, найдет ли она красный фон. :blink:

 

Под № 4, это девочка.

 

Пост подправила, так правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Очень славные дети у Людмилы сидят))) Такие малышки по сравнению с нашими слониками))

 

Пофоткали сегодня детей. Скажу честно, это было дело не из лёгких совсем... Всем хотелось куда-то бежать, играть или просто не хотели сидеть.

 

Вита - самая крупная девушка. По характеру оторва, очень активная, просто буря энергии, пристаёт ко всем с играми и кусаками.

2dd18cc97784.jpg

b70aeb917346.jpg

aea9db51ce5c.jpg

 

Варвара - очень активная и смышлёная дувушка, достаточно самостоятельная, любит погрызть обои и потаскать ботинки.

fe4e10813998.jpg

331c909706c2.jpg

ae140a81b4c6.jpg

 

Винни - очень целовательный и добрый малыш, очень красивый и контактный. (с грыжей, которая, мне кажется, через недельку исчезнет, т.к. стала очень мягкой).

9083ef722cea.jpg

14e1a4103412.jpg

f27f37ec8eff.jpg

8ae77fe5057e.jpg

 

Фоткать Вудди (забронированного) не стали - он так сладко спал... Да и надеемся, всё "срастётся" с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шладкие зайки. :wub: Мишель спасибо огромное. Я уже скучаю по эти моськам.

Пиарщики, бракуют наши фотки, говорят фон должен быть ярким, чтобы фото выделялось. Сейчас пробую договориться с форумскими фотографами.

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не обязательно! Мне лично очень нравятся фото на чисто белом.... Прям забраковывают? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно, красный или синий фон иль какой там ещё притягивают взгляд, но делают щенков неестественными... Но зато на фото в обычной обстановке щенки естественные, какие они есть... Мне тоже кажется лучше на светлом, просто може класть рядом яркую игрушку???

 

(не бейте меня ногами, я не пиарщик :) , мне просто так кажется... А такие колобочки итак привлекают внимание :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде положили игрушку... Правда вот смотрю, Варьке забыли....Ну она и так чёрная на белом вроде не теряется...)))

Ну не знаю... У нас есть ярко жёлтый плед...Позже попробуем на нём (сейчас в стирке). Ну может хотя бы пока с такими фотками покидать? Текстик может кто сочинит красивый, я тоже покидаю по доскам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост отредактировала, у меня форум работает через раз. Бесилась сегодня целый день.

ВАО вам завтра позвонит Черепашка на счет фотосессии, вы тогда с ней расплатитесь. Там у нас денюжка с запасом. Договорились на 500 руб. за всех. Это за мой счет, тогда в отчет потом впишу, чтобы у детей деньги на передержку не отнимать

Мне тоже очень фоточки понравились :gift: , но я в этом тоже ничего не понимаю. Может кто зайдет в тему из пиарщиков. Для нас это сейчас самое главное. Тексты тоже писать не умею. Может как-нибудь общими усилиями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...