Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А на сберкарту никому не удобно? Или может кто встречаться может? Боюсь не найду столько голодных телефончиков.

 

Нашла возможность оплаты Интернета у коллеги, может кому удобно оплатить через Киви аппарат, дам номер в личку.

 

Куда положить 1000 денежек для малышей?

 

Спасибо Вам огромное. :gift: Проблема с голодными телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сберкарту никому не удобно? Или может кто встречаться может? Боюсь не найду столько голодных телефончиков.

 

Нашла возможность оплаты Интернета у коллеги, может кому удобно оплатить через Киви аппарат, дам номер в личку.

 

 

 

Спасибо Вам огромное. :gift: Проблема с голодными телефонами.

 

 

Мне всё-равно, могу на карту сбер, могу и киви, просто тогда будет комиссия, лучше сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё-равно, могу на карту сбер, могу и киви, просто тогда будет комиссия, лучше сбер

 

 

Отправила в личку, спасибо огромное. :gift: Без Вас бы не справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить 1000 р. на голодный телефон, если таковой имеется.

 

 

Нашла голодный номер, написала в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогайте!!! Здесь целый детский сад!!! :blink:

Галина,с Надеждой - LEO777 Вы можете сами встретится,она тоже на Войковской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,с Надеждой - LEO777 Вы можете сами встретится,она тоже на Войковской.

 

Людмил, мне перед работой не с руки, а завтра утречком всё-равно в сбер пойду...

 

Господи, детишек куча, люди, ну помогите!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЮлииД. за переданные 800 рублей на малышей. :gift:

Ждем с нетерпением фоточек от банды у ВАО. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. :gift:

ВАО отпишитесь, пожалуйста, как денюжка поступит. И нам бы фоточек, что бы хоть начать пиар, а то звонков нет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводили черно-белого мальчика к врачу (спасибо ВАО), сказали до 3 месяцев с грыжей ничего не делать, либо сама рассосется, либо вправлять будут уже тогда, сейчас мы еще маленькие. Думаю лучше тогда отдавать его в Москву в квартиру. В деревне вряд ли кто будет такими вещами заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 от Leo777 поступила спасибо. :gift:

 

А теперь немного позитива от малышей из их нового дома.

 

Денни

 

8c0e0561b3act.jpg

 

6389b233b317t.jpg

 

Тимон

 

59e923bfebeat.jpg

4c6f12012bbft.jpg

362bf075c4aat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши кушают очень хорошо, играют, все контактные, ручные, целовательные и кусачие :P (от чего, собственно, отучаемся).

 

Фото будут вечером, извините, пожалуйста, за задержку. Но то одно, то другое. Есть бытовые фотки. Пиарные ещё не сделаем, как сделаем сегодня - выложу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такие детки хорошие :wub: , долго не засидятся :)

 

Очень хочется фотки посмотреть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на мальчика, черного с подпалами, лохматого ..Берут в деревню в конуру, я с хозяевами лично не знакома, но одна ответственная женщина рекомендует их положительно...Если будите отдавать, то могу забрать и отвезти в пятницу или субботу....(Пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на мальчика, черного с подпалами, лохматого ..Берут в деревню в конуру, я с хозяевами лично не знакома, но одна ответственная женщина рекомендует их положительно...Если будите отдавать, то могу забрать и отвезти в пятницу или субботу....(Пишите в личку)

 

Спасибо, только у нас нет лохматых. Наши все мелкие и гладкошерстные. Но все равно спасибо, что не прошли мимо. :gift:

 

Господи, такие детки хорошие :wub: , долго не засидятся :)

 

Надежда, эти двое уже обрели свой дом и по-моему им там нравится. Фото маленьких будет завтра, ну и ждем фото от ВАО. Как будут фотки пойду стучаться к Aisha33 у нее там девочка пиарит, может и нас возьмут.

ВАО, также надеюсь на вашу помощь с пиаром. Девушка Юля кстати доехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала девушка Юля. Выбрала малыша - Вудди, в пятницу должна забрать. Хотела прям сегодня, но на метро и ехать в дом, где пока нет ни игрушек, места, мисок, еды... Мы намекнули, что так будет не совсем правильно, да и она это прекрасно понимала. Девушка хорошая, в семье есть ребёнок 2,5 года, которая очень тактично и ласково общается с животными (у них есть кот). Мне лично понравилась! Спросила, можно ли будет звонить, если будут какие-то вопросы, ответ: конечно, в любое время дня и ночи)))

Вот этот малыш без 5 минут хозяйский (справа):

50efacb1b324.jpg

Вудди (переверните, пожалуйста, кто-нибудь фотогравие "по часовой стрелке", мой комп на отрез отказывается)

031b8d11a408.jpg

 

Малыш Винни (очень красивый и ласковый)

85ca28cfa375.jpg

 

Варенька (оторва по натуре - весело будет житься её хозяевам :P )

20008bccd2bc.jpg

 

Вита (два сапога - пара с Варей)

df32c03683bf.jpg

42114fe010b3.jpg

 

Знаю....фотки не для пиара....Простите засранок, не сделали сегодня им таких фоток.... Закрутились... Потом взяла фотик, а он оказывается, полностью разряжен был....Пока заряжался... Потом гулять с собаками, кормить.... И вот уже одиннадцатый час - дети спят....

Фотки эти всё, сделаны, когда щенки спят... Т.к. в движущихся моментах - они то и дело "вылетают" из сфокусированного объектива. Завтра будем их фоткать в двоём - попробуем и на руках, и на диване с фоном. :blush:

Завтра, обещаю 100% будут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да они и без пиарных фоток такие чудесные карапузы!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, когда наших малышей покажем? :blush:

 

Да? Они такие малипуси, обнародуйте деток :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Они такие малипуси, обнародуйте деток :)
Вчера приезжали: Галина, и девушка - фотограф. Так что ждём-с. :rolleyes: Надежда, мы с тобой и здесь пересеклись! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня около 9.30 1000 р. на сброшенный в личку номер телефона (8-916-338-...)

 

Пока чего то не упали :( , может чуть позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...