Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок остался один, грозит отстрел!


Гость Ameli-x
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Километров 30 от МКАД по Можайскому шоссе. Деревня "Малые Вяземы".

бешенной кобыле,сто вёрст не крюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна маленькая просьба, если кто-нибудь будет планировать поездку к Инне (может быть свои собаки у неё) не могли бы Вы прихватить меня с собой? Насколько я поняла на общественном транспорте очень проблемно туда доехать...Или хотя бы, может быть, согласитесь передать "посылочку" для Нелли если будет необходимость? Я подъеду куда и когда скажите...Постараюсь.СПАСИБО :gift:

 

Напишите в личку Наташе(Aksil)- я же Вам писала-у нас там лысики бывшие,темку сбрасывала.

Она ездит к ним и поможет Вам объяснить как добраться ,или возьмет может с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВСЕХ ... не исчезайте из темы... Инна сказала, что она берет Нелли временно для лечения. А так её конечно же нужна передержка с социализацией.

...Помогите еще чуть-чуть...

Ну и еще ей конечно же лечиться, но об этом более подробно, наверное, надо говорить ,когда прояснится курс лечения..

 

Нелли очень нужна Ваша помощь :help::help::help: на обследование и полноценное лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как Нелли? Освоилась на новом месте? Она ест?

 

Вчера звонила Инне, как я поняла у малышки всё хорошо, от стресса много спала. Ест. Зажимается, но не бросается и не делает попыток укусить. Врач сказал, что раз сделали укол (еще в Жуковском) больше ничего не надо пока делать. ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ИННЕ, ЧТО АЛЁНА БЫЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОВТОРНОГО УКОЛА ЭТИМ ПРЕПЕРАТОМ (можно посадить печень). Думаю, буду еще звонить так как не очень поняла, какой диагноз поставил врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Нелли дела? Как самочувствие и получилось ли показать дерматологу?

 

Помогите малышке на лечение:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером звоню Инне.

Очень надеюсь, что одна "бешенная кобыла" все-таки решит нанести визит Нелли ;)...А я бы с ней как-нибудь..Всё равно Инна сказала, что нужно еще 1-2 ампулы Адвоката.

Они по 400р. по-моему, просьба, кто обещал Нелли денюжку, скиньте плиз...Отчет как всегда будет на форуме.

 

Какие у Нелли дела? Как самочувствие и получилось ли показать дерматологу?

 

Помогите малышке на лечение:help::help:

 

СПАСИБО за поддержку Темы!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Инне, дерматологу показать так и не получилось. Обработали Нелли Адвокатом. Ухудшений нет т.т.т.

Кушает хорошо, и уже подпускает поближе и дает проделывать необходимые манипуляции. Как я поняла, врач, который был в приюте сказал, что раз укол сделали, больше пока ничего не надо...

Хотелось бы конечно же самой съездить и посмотреть на Нелли, и с Инной поговорить, может быть, все-таки возможно показать Нелли дерматологу..... :rolleyes:

 

Ищу транспорт.... :worthy: Кто подбросит... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парралельно ищу передержку с социализацией для Нелли. Хорошо бы девчушку социализировать...Имейте нас ввиду ПОЖАЛУЙСТА. Может быть, кто-нибудь подскажет НАДЕЖНУЮ, где НАУЧАТ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ И ЖИТЬ В КВАРТИРЕ :worthy::worthy::worthy: !!!!

Ориентировочно, через месяц, если всё сложится Дай Бог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Инной, у Нелли всё хорошо, кушает творог и кашку с мясом. :rolleyes: УМНИЦА :gift:

 

Инна считает, что показывать её дерматологу пока нецелесообразно, т.к. препарат, который ей ввели у нас в ветеринарке хорошо справляется с паразитами, плюс трехкратная обработка Адвокатом. Дай Бог, чтобы девчушка поправилась... :worthy::worthy:

 

Ищу передержку с социализацией для Нелли, ориентировочно через месяц!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой замечательный щеночек! Какая помощь ещё требуется?

 

СПАСИБО, нда такая вот красота....

 

На данный момент нужны еще 2 капсулы Адвоката, обработать Нелли. Чешется она уже меньше. И власоедов нет. Нужен кто-то, кто сможет передать Нелли "посылочку" или захватить меня с собой. Мне бы попасть в этот приют самой её увидеть, сфотографировать. Прошусь, прошусь...

А так, если кто будет там, подкормить её надо бы (очень творог любит :wub: ).

Буду благодарна, если поможите найти недорогую передержку с социализацией для девчушки, ориентировочно через месяц очень понадобится. Денюжка для неё тоже потребуется, конечно же, если передержка тысяч 6000, то одна не потяну. В общем-то вот насущные потребности...СПАСИБО, что не прошли мимо Нелли :gift::gift::gift:

 

 

Ждем новостей про Нелли, как ее расчесы - не поуменьшились? Может и фото с нового места будут?

 

Расчёсы уменьшились, т.к. власоед истреблён. Фоточки с радостью, попасть бы туда :worthy:

 

Вам ОГРОМНЮСЕЕ СПАСИБИЩЕ за денюжку для Нелли. :gift::gift::gift:

 

'Вж&Co' передала Инне для Нелли 1500р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером звоню Инне.

Очень надеюсь, что одна "бешенная кобыла" все-таки решит нанести визит Нелли ;)...А я бы с ней как-нибудь..Всё равно Инна сказала, что нужно еще 1-2 ампулы Адвоката.

Они по 400р. по-моему, просьба, кто обещал Нелли денюжку, скиньте плиз...Отчет как всегда будет на форуме.

 

 

 

СПАСИБО за поддержку Темы!!!!!!

Кобыла,без телеги,отобрали внучки с дочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алексей Алексеевич поехал в ГАВ. Уже часа 3 было, не смогла срочно сорваться с места...:( Занималась своим собакиным...Уже приготовилась, что поеду в следующие выходные (одна женщина откликнулась на моё сообщение на форуме ГАВ). ОЧЕНЬ жаль. Если б заранее знала, а то...

Попросила Алексея Алексеевича купить Нелли 2 ампулы Адвоката, а остальную денюжку передать Инне для Нелли...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в приюте,навещал Нелли,отвёз 2 ампулы адвоката,и передал 3000р на собачку.

Инны не было,была другая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кая я поняла, Нелли сидит в клетке и, естественно, бежать ей некуда. Не огрызается и то хорошо. :blush: Социализировать её там не будут, спасибо, что вообще приютили. В 20-ых числах позвоню Инне, спрошу, как идёт выздоровление. Если прогресс продолжается, буду точно договариваться с передержкой, что в июне её возьмут. И там уже будут социализировать, а я, ес-но буду на это зарабатывать деньгу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кая я поняла, Нелли сидит в клетке и, естественно, бежать ей некуда. Не огрызается и то хорошо. :blush: Социализировать её там не будут, спасибо, что вообще приютили. В 20-ых числах позвоню Инне, спрошу, как идёт выздоровление. Если прогресс продолжается, буду точно договариваться с передержкой, что в июне её возьмут. И там уже будут социализировать, а я, ес-но буду на это зарабатывать деньгу....

В клетке долго нельзя держать. При первой же возможности перевозите на передержку. И сразу пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клетке долго нельзя держать. При первой же возможности перевозите на передержку. И сразу пиарить.

 

Я это и сама понимаю, но передержка требует, чтобы собака была здоровой и привитой- а у Нелли всё еще проблемы с кожей. А как её пиарить, если она еще несоциализированная, не поводок, не выгул, кроме того, до сих пор от неё не отказалась женщина, которая хотела её "удочерить". Я уже писала о ней, пенсионерка, работает по сокращенному графику, очень добрая. Денег конечно же, маловато. Но все-таки, по-моему, хорошие руки и кормила она Нелли всегда.

Если у Вам на примете, есть передержка, готовая взять Нелли сейчас, пожалуйста, дайте мой телефон.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

 

Сегодня звонила Инне. Нелли показали дерматологу. Ей нужна еще одна обработка Адвокатом через три недели.

ОНА СТАЛА СОВСЕМ РУЧНОЙ, КОГДА К НЕЙ ЗАХОДЯТ ЛЮДИ,ЛИЖЕТ ЛИЦО И РУКИ, дает гладится. :yahoo::yahoo::yahoo: !!!!!!!!!! Ей сделали прививки!!!

Инна предлагает передержку с социализацией на территории приюта за три тысячи в месяц, думаю, предложение замечательное. Буду собирать денюжку. Уже было отложила с з/п на Нелли, а тут буквально на днях, на глазах во дворе машина сбила щена....Ну куда было деваться??? На руки и в вет-ку. Теперь это чадо с ЧМТ и поражением роговицы лежит за мой счет в стационаре.... и денюжки......

Будем собирать.

Через три недели звоню Инне и окончательно решаем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отпуск забыла о темке - а тут всё не весело. :blink:

Ребёнку совершенно необоснованно вкатили 2 укола дектомакса - посадили печень. Такие препараты колят взрослым, да и то в крайнем случае, а после каждого укола рекомендованы 5 капельниц с гептралом - для поддержания печени.

От власоеда надо было прокапать Фронтлайном, а от саркоптоза - 3 раза Стронгхолдом через 2 недели. А демадекозом там и не пахнет.

Сейчас шерсть отрастёт, девочка пристроится, а проблемы будут у будущих хозяев. :(

Не раз видела в Мемореале темки после такого вот лечения. :(

 

Когда-же горе-ветеринары будут пользоваться новейшими схемами лечения, наносящими животному наименьший вред? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...