Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок остался один, грозит отстрел!


Гость Ameli-x
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я, наверное, пропустила, так какой диагноз у собаки? Соскобы-посевы брались? Что предположительно ставят веты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

А вся проблема в лишае что-ли? Так лишай-это самое простое из кожн.заболеваний.Не знаю как у собак,у кошек лечится оч.просто тримицидом.И от него не умирают.У человека ещё проще лечится-йодом неделю мазать.Это как-то громко сказано"сабака заразная для человека и др.животных"-читала думала там бешенство что-ли?(ну,а чтобы было спокойней-у меня на балконе сидит кошка с лишаем.Никто не умер от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки присоединюсь к вопросу - чем больна щенулька???? Что ставят веты? я так и не поняла...Власоеды, саркоптоз, лишай???? Это не праздный интерес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточку сбера выдадут только через две недели после того, как откроют! Но ведь есть наверное еще друзья, которые имеют карты.. В одних родственников ведь дело не упирается.. Спросите у кого нибудь у друзей карту сбера.. А может кто пособирает и отдаст вам??

Люди, может может кто деньгу пособирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что власоеды. Что это такое? Насколько это заразно и как лечится?

http://www.ilonacat.ru/vp_vlasoed.shtml

Для людей вроде и не заразны...главое, чтоб не было животинок.....Автор!!! Скажите уже, что же все-таки у красавицы???? Помощь хочу предложить....поэтому думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ilonacat.ru/vp_vlasoed.shtml

Для людей вроде и не заразны...главое, чтоб не было животинок.....

Спасибо огромное! Я уже тоже полазила-почитала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю по фото, там демодекоз(или саркоптоз) и может власоеды..(просто про них ничего в теме не вижу..) Вобще в этом всем ничего нет страшного. Демо для собак не заразен. Саркоптоз и власоеды-да. Но собак на балконе, это уже хорошо. В любом случае надо срочно обработать стронгхолдом-это и от саркоптоза, и от блох, и от власоедов, и от глистов..кажется. Со всей этой бякой вполне можно бороться, ничего нет страшного. И щенуля красивый, должен пристроиться хорошо!

Люди, может есть у кого карантин по минимуму?? Ну у человека руки совсем опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс кошелёк можно открыть вместе с почтой на Яндексе, это приложение с самому почтовому ящику. Если у Вас есть почта а Яндексе, зайдите в приложения и подключите ЯК, а там дальше написано как деньги выводить!

 

Спасибо, ящик заведу. Большое спасибо, я рада что в теме появились люди!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с компом, все виснет. в СБ СРАЗУ выдают неименную карту, БЕСПЛАТНО на три года. Обратитесь с паспортом в любой филиал и Вы получите ее в течении 15 минут. Кстати в отличие от ЯК денежка попадает вся. без снятия %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не отчаивайтесь, если автор всегда в теме, то помощь всегда приходит.

 

 

 

Спасибо, бегу гулять со своими, через час автор будет в теме. Борода действительно предложил отвезти нас вчера в Беланту, ждала до 11. После 11, мне сказали, пусть лучше эта псина спит на балконе, сем ты ночью с какой-то Бородой в Москву :)

 

Отвечу на все сообщения, когда приду.

 

МАШИНУ ПОКА НЕ НАШЛА!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сведения о КАРТЕ спасибо!! Не знала....Тоже откроем на БоксКо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, пропустила, так какой диагноз у собаки? Соскобы-посевы брались? Что предположительно ставят веты?

 

Соскоб не взяли!!!! Просто вет. сказал, всё равно что это (демодекоз саркоптоз) лечение будет одинаковое. И вколол Дектомакс. И посоветовал 4 укола дектомакса. Хотя Алёна сказала, что этот препарат напрочь посадит печень у щенка.

Лишай отрицательно.

 

http://www.ilonacat.ru/vp_vlasoed.shtml

Для людей вроде и не заразны...главое, чтоб не было животинок.....Автор!!! Скажите уже, что же все-таки у красавицы???? Помощь хочу предложить....поэтому думаю

 

Да в этом и проблема , привезли в клинику вместе с ловцом-Алёной. Вышел мальчишка-вет, я сказала, сделайте, что сейчас возможно по максимому. Он отрезал кусок шерсти, посмотрел её без света через каку-то лампу, вколол Дектомакс и посоветовал завтра (сегодня) сдать биохимию крови. И всё. НЕ ЗНАЕМ МЫ ТЕПЕРЬ, ЧТО С НЕЙ.

 

 

А вся проблема в лишае что-ли? Так лишай-это самое простое из кожн.заболеваний.Не знаю как у собак,у кошек лечится оч.просто тримицидом.И от него не умирают.У человека ещё проще лечится-йодом неделю мазать.Это как-то громко сказано"сабака заразная для человека и др.животных"-читала думала там бешенство что-ли?(ну,а чтобы было спокойней-у меня на балконе сидит кошка с лишаем.Никто не умер от этого)

Лишая нет, точно.

 

 

Все-таки присоединюсь к вопросу - чем больна щенулька???? Что ставят веты? я так и не поняла...Власоеды, саркоптоз, лишай???? Это не праздный интерес....

 

ВЛАСОЕДЫ ЕСТЬ ,ИХ АЛЁНА ТОЧНО УВИДЕЛА.

ЕСТЬ ПЛАН ЗАВТРА ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕХАТЬ НА КАРАНТИННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧАСТНЫЙ ПРИЮТ (владелец-Инна) заехать в ветеринарку и попросить взять соскоб. Инна берет Нелли в карантин без соскоба. Но я всё равно, наверное, сделаю.

Ну не повезло нам с ветами.....

 

Так окончательно решили следующие: завтра щенок едет на карантин в частный приют к Инне. Перед этим я хочу заехать в городскую вет-ку и поросить взять соскоб (и возможно анализы). Только не биохимию как они советовали, а на вирусы. Далее я оплачу месяц его пребывания у инны (без личения). Узнаю что с соскобом и будеи двигаться дальше. НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

ГЛАВНОЕ-МАШИНЫ ПОКА НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточку сбера выдадут только через две недели после того, как откроют! Но ведь есть наверное еще друзья, которые имеют карты.. В одних родственников ведь дело не упирается.. Спросите у кого нибудь у друзей карту сбера.. А может кто пособирает и отдаст вам??

Люди, может может кто деньгу пособирать?

Карточку выдают в течение 10 минут максимум... :)

 

Не волнуйтесь пожалуйста!

Все будет хорошо. Эти болезни все лечатся. Демодекоз конечно сложнее,чем саркоптоз...

Но лечится и отлично.

Если интересно-вот наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732&hl=

Правда долго и лекарство детамакс действительно тяжелое..

Саркоптоз я лечила сама своим уличным и довольно успешно..

Ну а власоеды..Это вообще-ерунда,лечится ... :)

 

По поводу транспорта -откройте темку по транспорту в помощниках.

И сами там поищите-люди предлагают помощь машинкой бесплатно или за бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки надо было в Щербинку,там-бы взяли соскоб и всё былобы ясно.

а теперь собака на балконе не известно счем.

получил ваше сообщение о том,что вас родные не отпустят,поэтому не звонил.

сегодня весь день был занят в биоконтроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки надо было в Щербинку,там-бы взяли соскоб и всё былобы ясно.

а теперь собака на балконе не известно счем.

получил ваше сообщение о том,что вас родные не отпустят,поэтому не звонил.

сегодня весь день был занят в биоконтроле.

 

Видите ли, мне очень неудобно, но дело в том, что с моей стороны это звучало так: я еду в Москву с г-м Бородой, это такой добрый дядя, который за так развозит несчастных зверушек. А мне в отве-угу и доверчивых дурочек :wub:

Но сил же больше нет с этим. А в 11 я вырубаю телефон-бабуля спит (мы в одной комнате).

Спасибо, я думала, Вы обиделись...

 

Карточку выдают в течение 10 минут максимум... :)

 

Не волнуйтесь пожалуйста!

Все будет хорошо. Эти болезни все лечатся. Демодекоз конечно сложнее,чем саркоптоз...

Но лечится и отлично.

Если интересно-вот наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732&hl=

Правда долго и лекарство детамакс действительно тяжелое..

Саркоптоз я лечила сама своим уличным и довольно успешно..

Ну а власоеды..Это вообще-ерунда,лечится ... :)

 

По поводу транспорта -откройте темку по транспорту в помощниках.

И сами там поищите-люди предлагают помощь машинкой бесплатно или за бензин.

 

Темку в транспорте открыла еще утром, мне скинули несколько телефонов. Пока либо не могут, либо где-то 1000р. Мне не жалко 1000, но я не знаю, сколько еще предстоит потратить. Хорошо бы, конечно же, нас кто-нибудь подвёз все-таки.....

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПРАВДА ОТЕЦ СОГЛАСИЛСЯ ПРОДЕРЖАТЬ НЕЛЛИ, ТОЛЬКО КОГДА Я ПОКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Щербинки. Чест. слово-запуталась. Во-первых, 5000 только на три дня, что потом? Куда? 800 в день 0чень и очень. Днем также услышала мнение, что нечего там делать в Фауне дешевле и лучше. И собаки там многие с ПиКа. Ладно, стала звонить в Фауну, говорила с глав. врачом Наталья Николаевна согласилась взять на три дня (опять же анализы и уколы для поддержания иммунитета). те же 5000. Вроде бы согласилась, хотя опять же потом куда?

Теперь мне говорят, в Фауне она еще подцепит какую-нибудь заразу. Давайте в частный приют, в карантин. были прецеденты, клали туда своих (опять же с ПиКа). Я стала звонить: 3000 в месяц ,я могу приезжать (хотя это от меня далекоооо, ну ладно). Сказали привезти:Адвокат, глистогонку, гамавит и что-нибудь для иммунитета (иммунофан или циклоферон). У меня уже "тихо шифером шурша....крыша едет". Что, куда, когда?! На данный момент-приют у Инны. Это так сказать, последняя информация. Как я понимаю, если успеем завтра еще сдать соскоб в круглосуточной вет-ке, у Инны и лечение организовать можно...

Но везти нас туда пока не кому (только за денежку, отложенную для Нелли).

 

Ув. Борода, я понимаю, что не хорошо ныть....и шантажить, но все-таки, Вы, говорят доооообрый? :wub:

 

На всякий случай, мне можно скинуть смс-ку, и я выползу в коридор и перезвоню. Всё равно весь дом уже стоит на ушах и никто не спит, поэтому если что, какие-то предложения, вопросы срочные-позвоните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу 1000р,даже завтра, на телефон было бы идеально,а так только до вторника ждать!Я там же где Анжелика 35

 

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, ОТ НЕЛЛИ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите ли, мне очень неудобно, но дело в том, что с моей стороны это звучало так: я еду в Москву с г-м Бородой, это такой добрый дядя, который за так развозит несчастных зверушек. А мне в отве-угу и доверчивых дурочек :wub:

Но сил же больше нет с этим. А в 11 я вырубаю телефон-бабуля спит (мы в одной комнате).

Спасибо, я думала, Вы обиделись...

 

 

 

Темку в транспорте открыла еще утром, мне скинули несколько телефонов. Пока либо не могут, либо где-то 1000р. Мне не жалко 1000, но я не знаю, сколько еще предстоит потратить. Хорошо бы, конечно же, нас кто-нибудь подвёз все-таки.....

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПРАВДА ОТЕЦ СОГЛАСИЛСЯ ПРОДЕРЖАТЬ НЕЛЛИ, ТОЛЬКО КОГДА Я ПОКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :gift:

за доверчивыми дурочками я поеду на ярославку или в мытищи,заплатил и сплю спокойно.

сегодня например,в клинике, с меня не взяли денег за консультацию 450р.вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=4779786и потом,видать я в молодости много покуралесил,

вот и отрабатываю.в подписи собака у меня на руках,я её месяц выносил на прогулки с 4 этажа.

до сих пор её помню.она знала все мои тайны,в отличии от жены. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за доверчивыми дурочками я поеду на ярославку или в мытищи,заплатил и сплю спокойно.

сегодня например,в клинике, с меня не взяли денег за консультацию 450р.вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=4779786и потом,видать я в молодости много покуралесил,

вот и отрабатываю.в подписи собака у меня на руках,я её месяц выносил на прогулки с 4 этажа.

до сих пор её помню.она знала все мои тайны,в отличии от жены. :gift::gift::gift:

 

ПОВЕЗЛО СОБАКЕ...... И ЖЕНЕ, если Вы её так же хоть изредка...на руках. За консультацию с Вас не взяли веты-дамы? Если Вы такой "скидкиприносящий", может и Нелли поможете?

У меня кстати ньюф маленький-4 месяца, когда лифт не работает,а в моем сокровище больше 20.....Однозначно, Вашим оСобам везёт....

 

Меня терзают смутные сомнения, откуда такие достоверные сведения о дислокации доверчивых дурочек....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, гашу свет. Комп шумит и мешает спать человеку. Но ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ НАЙДЕТСЯ ДОБРЫЙ ВОДИТЕЛЬ.....Подмогните нам кто-нибудь,а....

 

 

 

СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ-ПИКОВЦЫ!!!! :gift:

НАДЕЮСЬ, ЗАВТРА НАС НЕ КИНУТ? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОВЕЗЛО СОБАКЕ...... И ЖЕНЕ, если Вы её так же хоть изредка...на руках. За консультацию с Вас не взяли веты-дамы? Если Вы такой "скидкиприносящий", может и Нелли поможете?

У меня кстати ньюф маленький-4 месяца, когда лифт не работает,а в моем сокровище больше 20.....Однозначно, Вашим оСобам везёт....

 

Меня терзают смутные сомнения, откуда такие достоверные сведения о дислокации доверчивых дурочек....?

пользовался и пользуюсь.СПОКОЙНОЙ НОЧИ, :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют ГАВ -место очень известное для ПиКа.Инна оч.хороший человек.

Многие форумчане ездят туда к своим-Вы всегда сможете как то попроситьпроведать или что узнать о Ваших..

У нас сейчас там бывшие лысики Яшенька и Бенечка,а вернее уже один..Бенька.. :)

Подобраннвые на улице,лысые,худые и заразные...Повезли после отлова к Ксане и она старалась их лечить самостоятельно.

Лишай удалось вылечить...Отвезли от Ксаны в ГАВ.Яшенька сейчас на передержке,его пиарят и готов к новой жизни в семье..

А вот у Бенечки вылез....демодекоз.. :(

А ведь долгое время ничего не было...Так что пролечить надо основательно.

 

Вот темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...304&st=1020

 

Если Вам что то про приют ГАВ нужно спросить-попробуйте написать куратору этих собачек,она более подробно сможет все рассказать про этот приют.

 

Так что анализы надо обязательно взять-чтобы правильно лечить.

В ГАВ вполне смогут наверно организовать лечение.

 

А я бы с Бородой поехала... :)

Правда в моем возрасте уже бояться нечего.. :(

 

Попробуйте писать девочкам из темы транспорта в лички.Или просто всем звонить и просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напрасно побоялись ехать с Алексеем Бородой в клинику. Я Вам еще вчера сказала, что это очень порядочный человек. Знакома лично. Алексей помогает в тяжелых темах. Предложение было к месту.Напрасно отказались. Мы ему ОЧЕНЬ благодарны!!! Про приют ГАВ тоже слышала много хорошего. С молодым человеком из этого приюта не единожды пересекались у Еремина в Беланте. Я бы Михалыча тоже к ним до пристройства поселила бы. Только вот сколько за такого теленка запросят не знаю.

Малую надо обследовать конечно до переезда в Гав и там уже начинать лечение. Я советую, а решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напрасно побоялись ехать с Алексеем Бородой в клинику. Я Вам еще вчера сказала, что это очень порядочный человек. Знакома лично. Алексей помогает в тяжелых темах. Предложение было к месту.Напрасно отказались. Мы ему ОЧЕНЬ благодарны!!! Про приют ГАВ тоже слышала много хорошего. С молодым человеком из этого приюта не единожды пересекались у Еремина в Беланте. Я бы Михалыча тоже к ним до пристройства поселила бы. Только вот сколько за такого теленка запросят не знаю.

Малую надо обследовать конечно до переезда в Гав и там уже начинать лечение. Я советую, а решать Вам.

 

Да не боялась я, ну подумайте со стороны родителей-11 часов, в Москву ,и незнакомый человек. А Алексея Алексеевича я ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ, А ДОГОВОРЕННОСТЬ ЕСТЬ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЁМ.

Есть план заехать в вет. клинику по пути в ГАВ и сдать соскоб. Анализы я заберу и переправлю потом Инне и отвезу лекарства, если надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...