Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок остался один, грозит отстрел!


Гость Ameli-x
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да не боялась я, ну подумайте со стороны родителей-11 часов, в Москву ,и незнакомый человек. А Алексея Алексеевича я ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ, А ДОГОВОРЕННОСТЬ ЕСТЬ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЁМ.

Есть план заехать в вет. клинику по пути в ГАВ и сдать соскоб. Анализы я заберу и переправлю потом Инне и отвезу лекарства, если надо...

 

от куда и куда наде ехать? позвоните, возможно я смогу 8-905-789-47-12 Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют ГАВ сегодня будет в Беланте. Можно щенка подвезти к Беланте и Фуркат его сам довезет до приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент машины нет, к сожалению, Оля, которая предложила свою помощь, тоже не может. У неё что-то срочное. Поэтому...

 

Алексей Алексеевич тоже не может...Машины нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы прежде чем боятся, могли зайти в сообщения Алексея Алексеевича и почитать. А он обычно вечерами может помогать...эх упустили..." цитата

 

Я думаю, что девушка не боялась и не хотела никого обидеть. Просто озвучила мнение своих родственников, а именно папы, который настороженно отнесся к поздней поездки молодой дочери с незнакомым (для него) мужчиной. Тем более. что родители деятельность дочери не очень одобряют. Мы почти все, кто здесь находятся, сталкиваемся с непониманием и раздражением родных и знакомых, по поводу нашего "хобби".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАВ может подъехать "прямо на дом". 500р. Думаю, надо соглашаться.

 

Огромное СПАСИБИЩЕ Инне и Фуркату! :gift::gift::gift: Выручили невероятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Jam208, я рада ,что хоть кто-то правильно понял ситуацию. Хоть и нехорошо получилось, я понимаю.

Мы договорились с Инной :gift: её муж подъедет и заберёт Нелли. Я бегу в вет. аптеку и в магазин купить Нелии что-нибудь с собой. Если нужна ,звоните. СПАСИБО, чувствую, что я не одна :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила для Нелли:

 

76d98d7ec54b.jpg

 

ea4f577da469.jpg

 

8c557f3746d4.jpg

 

Иммунофан-на неделю 7 ампул,

 

Гаммавит-3 ампулы (тоже где-то на неделю),

 

1 тюбик "Адвокат"

 

Шприцы-20 шт.

 

2 таблетки Дронтала.

 

От себя-Фитокальцевит (Решать Инне, давать или нет, но я даю всем своим-по-моему замечательная вещь).

 

Аптека "Зоовет-ком" - 754 р.

"Четыре лапы " (ОАО ЗУМЗОО)- 425р.

И шприцы-60 р. (Аптека 800).

 

Купила еще Нелли с собой творожка (она его очень любит), мяса немного.

 

Если чеки плохо видно, отсканирую после выходных на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли забилась в угол на балконе. Смотри так, что хочется попросить прощения за беспокойство....и удрать :cry2:

 

60149c097f95.jpg

 

b699f85299a3.jpg

 

c9311129821b.jpg

 

По-моему ,её больше всего напрягает то, что некуда подлезть и спрятаться, затаиться как под гаражом. Она пытается хотя бы морду лапами закрыть, и спрятаться за цветочным горшком....Ребенок подземелья :(

 

Ждем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжку для Нелли, можно отправить на счёт Сбербанка:

 

42307.810.0.4035.3206791

 

Сбербанк 2580/00092

 

Если нужны будут еще какие-то данные, чтобы передать денежку или просто есть вопросы по Нелли, можно скинуть СМС-ку мне на телефон (Нелли) я перезвоню.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ. ДУМАЮ, У НЕЛЛИ ЕСТЬ ШАНС ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ. :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли забилась в угол на балконе. Смотри так, что хочется попросить прощения за беспокойство....и удрать :cry2:

 

60149c097f95.jpg

 

b699f85299a3.jpg

 

c9311129821b.jpg

 

По-моему ,её больше всего напрягает то, что некуда подлезть и спрятаться, затаиться как под гаражом. Она пытается хотя бы морду лапами закрыть, и спрятаться за цветочным горшком....Ребенок подземелья :(

 

Ждем :wub:

 

Красивая она очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо показать дерматологу. Ну слава Богу, что пока так все разрешилось. Главное не паниковать. СПАСИБО, что не прошли мимо малышки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую вину,тут на меня такс свалился,сижу на даче с двумя собами,

после 11 передам на нелли 3000р,ну и как нибудь доеду в ГАВ,проведать.

а нелли хороша,если отмыть и причесать :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствую вину,тут на меня такс свалился,сижу на даче с двумя собами,

после 11 передам на нелли 3000р,ну и как нибудь доеду в ГАВ,проведать.

а нелли хороша,если отмыть и причесать :gift: :gift: :gift:

 

Какую вину :blink: из-за нас что-ли? Так насколько я поняла Вы спасаете больше половины форума...А я еще брыкалась... :oops:

За денюжку спасибо :gift: , может быть, можно будет сразу Инне на лечение Нелли,если в понедельник врач даст какие-нибудь назначения.

Хороша, только вот вчера мы долго топтались с Фуркатом около этой красоты соображая ,кто полезет к ней в коробку и извлечёт на свет Божий.... :wacko:

-она кусается?

-ну иногда чуть-чуть

-ну надо её доставать

-угу

-нервничает

-угу

....

Хорошо помогли нам с этим вопросом...спасибо и Инне и Фуркату огроменное СПАСИБИЩЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Вас и за Малышку Нелли!!! :)

Спасибо ИННЕ! :gift:

Теперь бы вылечить!!!!

А она-красотка!!! :)

 

 

 

Тоже очень надеюсь, что вылечим. Теперь бы просто понять-сколько надо времени и главное-средств для Нелли. Я её не брошу.

 

Конечно надо показать дерматологу. Ну слава Богу, что пока так все разрешилось. Главное не паниковать. СПАСИБО, что не прошли мимо малышки!!! -цитата бегемо

 

Вам спасибо.. :gift:

И Алёне-четыре часа человек откапывал щенка из под ржавого гаража, лицом в землю :gift: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

И еще дедушке одному-тоже с аэродрома, Тарас Петрович его зовут. Очень добрый, отзывчивый-неделю своими руками заделывал все лазы под гараж, чтобы остался только один вход/выход. Притаскивал досочки. И к Нелли очень хорошо относился-всё время воду менял ей, помогал нам с Алёной. Поверил, что у Нелли есть шанс, что она-СЧАСТЛИВАЯ, раз одна выжила...Сегодня увидела его на остановке и вспомнила, как много он нам помог...Когда остальные мужики руки в карманы и смотрели на нас как на представление. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВСЕХ кто помогал Нелли, не исчезайте из темы. Особенно прошу Старожил, Инна сказала, что она берет Нелли временно для лечения. А так её конечно же нужна передержка с социализацией. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЙТЕ НАС В ВИДУ. Если будет какой-нибудь вариант бюджетной передержки, где Нелли смогут обучить правилам жизни в квартире у неё будет очень хороший хозяин и дом...Помогите еще чуть-чуть, хотя бы информацией, если вдруг появится подходящий для Нелли вариант напишите мне ,пожалуйста.... ;)

Ну и еще ей конечно же лечиться, но об этом более подробно, наверное, надо говорить ,когда прояснится курс лечения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна маленькая просьба, если кто-нибудь будет планировать поездку к Инне (может быть свои собаки у неё) не могли бы Вы прихватить меня с собой? Насколько я поняла на общественном транспорте очень проблемно туда доехать...Или хотя бы, может быть, согласитесь передать "посылочку" для Нелли если будет необходимость? Я подъеду куда и когда скажите...Постараюсь.СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна маленькая просьба, если кто-нибудь будет планировать поездку к Инне (может быть свои собаки у неё) не могли бы Вы прихватить меня с собой? Насколько я поняла на общественном транспорте очень проблемно туда доехать...Или хотя бы, может быть, согласитесь передать "посылочку" для Нелли если будет необходимость? Я подъеду куда и когда скажите...Постараюсь.СПАСИБО :gift:

я конечно прихвачу,только мне нужен адрес,куда ехать,я там ни разу не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно прихвачу,только мне нужен адрес,куда ехать,я там ни разу не был.

Километров 30 от МКАД по Можайскому шоссе. Деревня "Малые Вяземы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...