Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок остался один, грозит отстрел!


Гость Ameli-x
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как передать обещанные 1500? Приобретение молча сидит на балконе, не воет?

 

Приобретение дуется. Уткнулось мордой в угол, на еду даже не смотрит....

С деньгами пока не знаю как, попробую завести ЯК. Большое Спасибо :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретение дуется. Уткнулось мордой в угол, на еду даже не смотрит....

С деньгами пока не знаю как, попробую завести ЯК. Большое Спасибо :gift::wub:

У меня была клетка,но я ее отдала для собаки из другой темы, а им там еще кто-то предлагал, сейчас поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретение дуется. Уткнулось мордой в угол, на еду даже не смотрит....

С деньгами пока не знаю как, попробую завести ЯК. Большое Спасибо :gift::wub:

Сильный стрес. Поколите иммунофан по дозе через день и капли антистресс не помешают.Сейчас полезут все болячки на фоне стресса. Гамавит или катазал тоже лишним не будет. Глистогонку через у дней на фоне гамавита. Только хорошую. Ну и конечно капли от блох. Иначе при наличии блох от глистогонки толку не бдет. Блохи переносчики я.глист. Только уточните о поводу капель от блох можно ли сейчас капать. На поврежденные места точно нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА МАШИНА НА СЕГОДНЯ ОТВЕЗТИ МАЛЫШКУ В БЕЛАНТУ.

РОДНЫЕ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ, ЛИБО ДО ВЕЧЕРА ЕЁ ЗАБЕРУТ ЛИБО В КИНОТЕК, ГДЕ И ЗДОРОВЫХ УСЫПЛЯЮТ. ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнавала, её открыто отказываются держать в "Кинотеке". ОНИ НЕ ДЕРЖАТ БОЛЬНЫХ СОБАК!!!!

 

ОТЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО ВЕЧЕРОМ СОБАКИ ДОМА НЕ БУДЕТ, ОН БОИТСЯ ЗА БАБУШКУ!!! Он никогда не вмешивался в мои бездомные SOS, но на этот раз он не потерпит. Я только в выходные принесла домой еще одну малышку, она без прививок!!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне остается упрямо обновлять тему. Я сделала, что могла. НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЯТО ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ В ОБЩЕМ-ТО У ВСЕХ "СВОЁ".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда такси вызвать? это очень далеко? А женщина, которая его хотела взять, не может помочь?

 

Понимаете, Алла Константиновна-пожилой человек. У неё года два назад умерла собачка типа болонки. Она просто очень добрая, хорошая женщина с ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИМ ЗАРАБОТКОМ. Я с самого начала понимала ,что до того, как она возьмйт собаку, с собакой придется поработать оч. серьезно (вылечить и социализировать). Но меня просто подкосило то, что СОБАКУ НЕ ВЗЯЛИ В СТАЦИОНАР, НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ (ТОЛЬКО ПЛАТНО, А У МЕНЯ 5000 НА НЕЁ ВПРИТЫК АНАЛИЗЫ+3 ДНЯ В СТАЦИОНАРЕ). НА ЛЕЧЕНИЕ ВООБЩЕ НЕТ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-РОДНЫЕ ВО ГЛАВЕ С ОТЦОМ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ЭТОЙ СОБАКИ ДОМА НЕ БУДЕТ!!!

У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ДРОЖАТ ОТ УЖАСА, ЧТО Я ВОТ ТАК ВОТ ПОПАЛА В БЕЗВЫХОДНУЮ СИТУАЦИЮ.

ОТЕЦ ДОВЕДЕН ДО ПРЕДЕЛА И СОБАКУ УБЕРЁТ ИЗ ДОМА ПО ЛЮБОМУ, И КУДА НЕ СКАЖЕТ :((((( ОН И ТАК ТРИ ГОДА ТЕРПЕЛ МОИХ БРОДЯГ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась на помощь форума, что если вытащу её, другие подтянутся и помогут. Мне вчера один старожил сказал, что её лечение встанет минимум в 15000 за раз. У меня только пять. Я не умею ни просить не собирать деньги но одна не потяну, точно. Может быть кто-то согласится быть финкуратором? У кого есть ЯК? Но сначало надо её привезти в Беланту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение постучаться в Фауну, доставка 1000 руб. Завтра.

Это последний шанс...

 

ВЖ&CO, думаю, Ваши 1500 сейчас бы пригодились хотя бы на оплату машины. Если Вам по-прежнему не трудно отдать эти деньги Нелли, я вечером выложу контакы, как передать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, деньги передам как только скажете. Надеюсь, что после диагноза, когда будет поточнее известно про лечение и затраты, форумчане еще понемножку добавят. Такая красивая жалостная собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, деньги передам как только скажете. Надеюсь, что после диагноза, когда будет поточнее известно про лечение и затраты, форумчане еще понемножку добавят. Такая красивая жалостная собачка!

 

Не знаю насчет жалостная, она как только вчера от снотворного отходить стала, так сразу попыталась кусаться, когда еще и язык её не слушался...Сейчас узнаю её результаты на лишай и буду "стучаться" в Фауну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что? Лишайная?

 

НЕТ,

Наталья Николаевна- глав. врач. Фауны согласна взять Нелли только на три дня! Потом сказала, ищите передержку :(((

Я и так искала почти пол месяца-никто на карантин не взял у всех забито. Есть ли смысл везти Нелли завтра в Фауну, если :

- потом её некуда (моих придётся чуть ли не на коленях уламывать оставить её на ночь),

- лечение может обойтись в такую сумму ,которую я не потяну. А я уже насмотрелась ситуаций на ПиКе когда берутся многие, а платит один. Я не могу так...

Вариант: может быть потом помогут-не пойдет. У меня ПРОСТО НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ (даже если 15000, а уж а большем я не говорю). Мне нужно точно знать, что тяну я её не одна...

БЕЗ ОСОБОЙ НАДЕЖДЫ ЖДУ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ЕЩЕ ВЫЗОВЕТСЯ ПОМОЧЬ.

 

 

Вж&Co- я благодарна Вам за поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ПиК,

Я понимаю, что веду разговор сама с собой, но, к сожалению ситуация безвыходная а помочь никто не хочет.

Я не могу положить собаку в стационар на три дня, а потом опять взять к себе. На мой взгляд, мне и так пришлось нелегко пока я её вытаскивала. Теперь я не могу поехать в Фауну, оставить там щенка и свой телефон ,а потом остаться наедине с огромным долгом и щенком. Отец совершенно твердо сказал, что увезёт больную собаку. Я подчеркиваю, речь идёт не просто о щенке, а собаке явно заразной для человека и других собак. И я понимаю отца, который три года терпел всех, кого я притаскивала домой. Он боится за свою мать и жену, (на меня давно рукой махнул). У бабушки на балконе целый склад "полезных вещей", она просто пллачет и боится туда идти.

Завтра отец едет на дачу к друзьям, посадит собаку в коробку и оставит где-нибудь на остановке рядом с продуктовым магазином. Жестоко?! Я не знаю, Я ТУТ ОДНА. Все желающие помочь видимо появятся когда собаки не будет, и надо будет изощряться в гневных высказываниях в мой адресс. А я СДЕЛАЛА, ВСЁ, ЧТО МОГЛА. Некоторые просто открывают тему и пишут: я ни чем не могу, но вот фоточка-разбирайтесь. Я уже много чего смогла, но если собаку не заберут сегодня, и я снова начну орать, он посадит к Нелли и остальную мою хвостатую компанию. Я не шантажирую ПиК. Но если даже главный врач вет. клиники не решился взять собаку, дабы не рисковать персоналом, почему я ОДНА МОГУ ТЯНУТЬ:

1. ЗАРАЗНУЮ СОБАКУ,

2 АГРЕССИВНУЮ СОБАКУ, требующую социализации.

3. СОБАКУ, ТРЕБУЮЩУЮ ДЛИТЕЛЬНОГО ДОРОГОСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ,

4 СОБАКУ КОТОРАЯ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НАРУШИЛА МИР В СЕМЬЕ??????

РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛ ОТВЕТ-МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО. И поэтому я кормила, фотографировала, вешала объявления,открывала тему, переписывалась, узнавала о ловце, ВЫЦЫГАНИЛА ПРОПУСК НА ОХРАНЯЕМУЮ ТЕРРИТОРИЮ, Алёну позвала и провела (мне всё говорили-даже не думай), гоняла по аэродрому в поисках лопат, фонарей, досок. Платила ветеринарам, платила за такси, ТАЩИЛА ГОЛЫМИ РУКАМИ Нелли, созванивалась с клиниками, дошла до того, что стала просто звонить пользователям у кого телефон в профиле и просить помощи, ГЛАВНОЕ-В КРОВЬ РАЗРУГАЛАСЬ СО ВСЕМИ РОДНЫМИ...ИТОГ.

ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТАК НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮ Я ОДНА.

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, МНЕ БОЛЬНО, НО Я ЛЮБЛЮ НЕ ТОЛЬКО НЕЛЛИ......

До последнего буду сидеть на ПиКе. Только в 11 отключу телефон, я сплю в одной комнате с бабушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу послать 1000 точно, может чуть больше , но только во вторник.Это точно.Дайте либо карту сбербанка, либо тел.номер, с которого можете обналичить.Я отсюда.http://forum.say7.info/topic27529-975.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу послать 1000 точно, может чуть больше , но только во вторник.Это точно.Дайте либо карту сбербанка, либо тел.номер, с которого можете обналичить.Я отсюда.http://forum.say7.info/topic27529-975.html

 

Большое спасибо, но я впервые на ПиКе и у меня нет ни карты, ни ЯК, ни голодного телефона. Думала воспользоваться сбербанковской картой кого-нибудь из родных, но теперь мне никто в семье помогать не хочет. Если найдутся помощники, я придумаю что-нибудь и напомню Вам во вторник. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость калмычка
Большое спасибо, но я впервые на ПиКе и у меня нет ни карты, ни ЯК, ни голодного телефона. Думала воспользоваться сбербанковской картой кого-нибудь из родных, но теперь мне никто в семье помогать не хочет. Если найдутся помощники, я придумаю что-нибудь и напомню Вам во вторник. СПАСИБО.
Я тоже могу 1000р,даже завтра, на телефон было бы идеально,а так только до вторника ждать!Я там же где Анжелика 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь и не опускайте руки,сейчас попросим старожилов ,что бы как то могли вам помочь и поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу машины скинула инфу автору в личку. Сообщите сразу, если не получится договориться буду искать еще.

 

По поводу машины скинула инфу автору в личку. Сообщите сразу, если не получится договориться буду искать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, но я впервые на ПиКе и у меня нет ни карты, ни ЯК, ни голодного телефона. Думала воспользоваться сбербанковской картой кого-нибудь из родных, но теперь мне никто в семье помогать не хочет. Если найдутся помощники, я придумаю что-нибудь и напомню Вам во вторник. СПАСИБО.

Яндекс кошелёк можно открыть вместе с почтой на Яндексе, это приложение с самому почтовому ящику. Если у Вас есть почта а Яндексе, зайдите в приложения и подключите ЯК, а там дальше написано как деньги выводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...