Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду, что не надо быть светилом ветиринарии. Не могу понять почему в Краснодаре и других городах такой низкий уровень... :(.

 

Оля 500 р. это взнос, от нового члена команды, он не на Боню конкретно, а просто ежемесячный взнос :)

 

А что значит очень даже ничего? А фифекция?

 

Тань, я передала самые простыеи общие слова девочки с ресепшн по-поводу наличия анализов. ) И меня радует, что показатели почек вроде бы неплохие :rolleyes: (ттт)

 

на вирусы мы вчера не сдавали. Сдавали только общую и биохимию. Она сказала- что на данный момент это не надо.

 

Симон помогает мне с передержкой кошек после стерилизации.

Боня увидел девочек, он привык, что он единственный любимчик у Иры, обиделся. После этого не ел и ему было плохо.

Неужели мальчик всё так близко принимает к сердцу.

 

кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда перечислять деньги?

 

Ваша тема:

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...6988#post106988

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симон помогает мне с передержкой кошек после стерилизации.

Боня увидел девочек, он привык, что он единственный любимчик у Иры, обиделся. После этого не ел и ему было плохо.

Неужели мальчик всё так близко принимает к сердцу.

все может быть... он, насколько я поняла, очень чувствительный кот.

 

куда перечислять деньги?

 

Ваша тема:

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...6988#post106988

 

хм... а там я не зарегистрирована. я перепутала с сообществом в ЖЖ. попробую зарегистрироваться. а если территориально, то куда подскочить, можете спросить там? :wub: просто как вариант. может, и найдем телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы утром были в клинике. Скоро фотографии выложим.

 

Наласкались, нагладились:))))

 

Пришел наш врач- Женя, уже кота тоже посмотрел.Они даже посоветовались с врачом, которая нас принимала- и ВЫПИСАЛИ нас из стационара. Так что вечером едем к Наде.

 

Поговорили очень быстро, так как на работу надо. Вечером будет полноценный прием и разговор.

 

мне показалось, что Боня даже поправился за эти два дня:) Бодрый такой. Ходит по всей комнате, все изучает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда перечислять деньги?

 

Ваша тема:

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...6988#post106988

 

Спасибо Вам большое, что так быстро откликнулись! :gift::gift::gift:

 

Девочки, а кто-нибудь дал реквизиты, куда денежку слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, что так быстро откликнулись! :gift::gift::gift:

 

Девочки, а кто-нибудь дал реквизиты, куда денежку слать?

Есть телефон до 1500 р. можно на него кинуть. Илитам нужны какие то постоянные реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефон до 1500 р. можно на него кинуть. Илитам нужны какие то постоянные реквизиты?

 

Посмотрите по ссылочке :) и напишите ЭрикаСочи. Я думаю, что постоянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Боничка стал белый. :wub:

Ждем, что скажет врач о состоянии здоровья Бони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может это все-такая сильная реакция на стресс перелета, смены воздуха...потери мам)

Бонюсик, просто супер кот :wub: !!! Его большие и круглые глаза очень трудно забыть, они остаются в душе :wub: . Но обидеть его очень легко, он выбирает себе человека, который будет его хозяином и которого Боня будет любить. Но выбор хозяина не зависит от того кто его кормит :blush: . Когда он жил у меня, то его хозяином была моя мама (не смотря на то, что ухаживала за ним я). Он её очень любил и спал рядом с её кроватью на лежанке, но однажды мама закрыла дверь, а Боник остался за дверью :angry: , после этого он не приходил спать к ней и перестал петь ей песни. Вот такой он не простой котик :P .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонюсик, просто супер кот :wub: !!! Его большие и круглые глаза очень трудно забыть, они остаются в душе :wub: . Но обидеть его очень легко, он выбирает себе человека, который будет его хозяином и которого Боня будет любить. Но выбор хозяина не зависит от того кто его кормит :blush: . Когда он жил у меня, то его хозяином была моя мама (не смотря на то, что ухаживала за ним я). Он её очень любил и спал рядом с её кроватью на лежанке, но однажды мама закрыла дверь, а Боник остался за дверью :angry: , после этого он не приходил спать к ней и перестал петь ей песни. Вот такой он не простой котик :P .

 

:) сегодня утром, когда мы с мужем приехали в клинику, мой Денис говорит......: "ну, Боник наверное ко мне и не подойдет. Все-таки вчера я его мучил, держал, не давал вытащить иголку, всячески не давал свободу действий.". А Боник подошел ко мне, погладился, а потом пошел мужу ноги обтирать. Было очень трогательно.

 

Боник сегодня поехал на передержку. Девушки отпишутся позже и подробнее, мы встретились уже по окончанию приема у врача. Но лекарств и предписаний у нас куча......:((((((((

 

а завтра офтальмолог, глазик становится хуже........:(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром, когда мы с мужем приехали в клинику, мой Денис говорит......: "ну, Боник наверное ко мне и не подойдет. Все-таки вчера я его мучил, держал, не давал вытащить иголку, всячески не давал свободу действий.". А Боник подошел ко мне, погладился, а потом пошел мужу ноги обтирать. Было очень трогательно

Да, только глупые люди говорят, что животные ничего не понимают, а они умнее нас :P .Вот и Боник знает с кем можно повыпендриваться а кому ноги обтирать. :P ....Да, Боник супер кот :wub: !!!

Спасибо за новости :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сказать, что Боня сегодня совершил еще один перелет :)) ехали мы до Нади почти 4 часа... У нас было 2 состояния -- покричать и поспать. причем и в том и в том состоянии требовалось море ласки :))) очаровательнейший котик и так любит общаться!!!!

да, у нас хорошая новость -- лишая больше нет. сегодня врач при нас светил лампой -- все чисто. так что Боня теперь будет иногда по комнате шастать и ласкаться с утра до вечера:))

назначений действительно море, еще неделю колоться и лечиться -- иммунитет практически на "нуле" -- из нормы 20 у него только 5.

кроме того непонятная болезненная опухоль -- назначили узи и рентген в ближайшее время, и ОЧЕНЬ вероятна операция по ее удалению

и глазик -- завтра визит к офтальмологу, там назначений будет еще больше.

в клинике сегодня оставили 5 600, вчера 1500. и это без лекарств и всего остального.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на лечение мурчащего котофея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сказать, что Боня сегодня совершил еще один перелет :)) ехали мы до Нади почти 4 часа... У нас было 2 состояния -- покричать и поспать. причем и в том и в том состоянии требовалось море ласки :))) очаровательнейший котик и так любит общаться!!!!

да, у нас хорошая новость -- лишая больше нет. сегодня врач при нас светил лампой -- все чисто. так что Боня теперь будет иногда по комнате шастать и ласкаться с утра до вечера:))

назначений действительно море, еще неделю колоться и лечиться -- иммунитет практически на "нуле" -- из нормы 20 у него только 5.

кроме того непонятная болезненная опухоль -- назначили узи и рентген в ближайшее время, и ОЧЕНЬ вероятна операция по ее удалению

и глазик -- завтра визит к офтальмологу, там назначений будет еще больше.

в клинике сегодня оставили 5 600, вчера 1500. и это без лекарств и всего остального.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на лечение мурчащего котофея.

:yahoo: Ну хоть лишая у него больше нет :yahoo: Спасибо за новости :gift: ....Буду ждать результаты офтальмолога.А глаз как сейчас лучше или хуже?

:worthy: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ :worthy:

Изменено пользователем симон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефон до 1500 р. можно на него кинуть. Илитам нужны какие то постоянные реквизиты?

лучше всего постоянные реквезиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Боник совершенно изменился! кушает хорошо, довольный!

только вот корм из миски странно ест.. он его слизывает что ли, что корм из миски высыпается :blink: мож все с плоскими носами так делают?))

а так все хорошо)) намывается лежит!!!

у меня есть 1амп иммунофана (там их 2 вроде всего надо по назначению), так что только 1 купите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Боник совершенно изменился! кушает хорошо, довольный!

только вот корм из миски странно ест.. он его слизывает что ли, что корм из миски высыпается :blink: мож все с плоскими носами так делают?))

а так все хорошо)) намывается лежит!!!

у меня есть 1амп иммунофана (там их 2 вроде всего надо по назначению), так что только 1 купите)))

Кушает Боник, как поросенок, я тоже замечала, что он слизывает корм. А если в миске, что то вкусное, то может и лапой залезть :rolleyes: ….. Вот такой порося-кот :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перечислила 500 р на тел 903 137... и очень прошу прощения, что так затянула, деньги на карту пришли поздно.Хотелось бы, конечно, побольше, может, но пока на мели. Надеюсь в след. раз.

Бедный Боня, досталось ему... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перечислила 500 р на тел 903 137... и очень прошу прощения, что так затянула, деньги на карту пришли поздно.Хотелось бы, конечно, побольше, может, но пока на мели. Надеюсь в след. раз.

Бедный Боня, досталось ему... :(

Спасибо, деньги пришли! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет? :rolleyes:

 

Девушки выехали. Но сегодня в Москве очередная репетиция.......и уже громадные пробки. Я сейчас с Ирой-Стоун разговаривала, она очень надеется, что они успееют попасть на прием до 21.00......но......

 

так что новостей раньше не будет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки выехали. Но сегодня в Москве очередная репетиция.......и уже громадные пробки. Я сейчас с Ирой-Стоун разговаривала, она очень надеется, что они успееют попасть на прием до 21.00......но......

 

так что новостей раньше не будет........

Спасибо! :gift: Буду ждать :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...