Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, киньте в меня плиз номером телефона ещё раз.

Я пока не могу разобраться с предыдущим платежом, надо пойти в банк и сделать выписку, чтобы посмотреть на какой номер я в итоге деньги перевела. Но это долго. Я переведу. А потом разберусь. Либо я кому-то другому перечислила, либо добьюсь чтобы зачислили куда нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уф, добралась до темы!

 

пусть с опозданием, но все же:

 

Боня- очарование, а не кот! И я понимаю ваши чувства при расставании!

Ефиму передайте еще раз большое спасибо, я так поняла, что полет был не самым простым : Боник кричал всю дорогу. А вот в Аэропорту совсем тихий был, только жалостливо нос о клетку тер:((( (потом в машине, правда, к концу дороги тоже стал рассказывать про жизнь, но недолго).

 

Пакет у меня, все материалы передам нашему доктору, я в пятницу к ним (к докторам) не попала.

 

и , спасибо :gift: , за конверт с денежкой! 1000 р. очень нам пригодится.

Мы пока решили лечить Боню в двух клиниках. Пока планируем на среду и четверг- визиты к докторам.

 

Девушки, а что ел Боня?. И на что аллергия была выяснили?

 

пытаюсь познакомиться...

ab6c0371c9c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспокоит меня Боня(((

Вообще ни какой... глаза не открывает, только когда подхожу, чуть щелочку приоткроет и опять закрывает.. даже до лотка идет с закрытыми глазами.. чихает, трудно дышать ему (может нос забит) - рот приоткрывает.. (микоплазмоз?) лежит и через каждую минуту меняет положение, как будто у него что то болит...

так и не ел и не пил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоит меня Боня(((

Вообще ни какой... глаза не открывает, только когда подхожу, чуть щелочку приоткроет и опять закрывает.. даже до лотка идет с закрытыми глазами.. чихает, трудно дышать ему (может нос забит) - рот приоткрывает.. (микоплазмоз?) лежит и через каждую минуту меняет положение, как будто у него что то болит...

так и не ел и не пил..

что же это может быть?! в среду везем его к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоит меня Боня(((

Вообще ни какой... глаза не открывает, только когда подхожу, чуть щелочку приоткроет и опять закрывает.. даже до лотка идет с закрытыми глазами.. чихает, трудно дышать ему (может нос забит) - рот приоткрывает.. (микоплазмоз?) лежит и через каждую минуту меняет положение, как будто у него что то болит...

так и не ел и не пил..

 

как не ел? он же при мне на миску накинулся?

 

в туалет ходил? Надя, посмотрите, у него обезвоживание не начинается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но больше он к миске не подходил... обезвоживания нет вроде.

в лоток только пописал

 

видимо от стресса все болячки обострились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоит меня Боня(((

Вообще ни какой... глаза не открывает, только когда подхожу, чуть щелочку приоткроет и опять закрывает.. даже до лотка идет с закрытыми глазами.. чихает, трудно дышать ему (может нос забит) - рот приоткрывает.. (микоплазмоз?) лежит и через каждую минуту меняет положение, как будто у него что то болит...

так и не ел и не пил..

 

Да, Боня странный мальчик. Что с ним мы так и не смогли понять, поэтому тему сделали на ПиКе.

Последний раз у него было тоже непонятное поведение. Ира дала ему сливок, он начал поносить, тяжело дышать, губа посинела, лежал, отказывался от еды. Ира давала ему противоаллергическое, стало немного легче.

На следующий день повезла в приют показать врачу, дам определили микроспорию.

В приюте ел хорошо, кормили сушкой роял канин гипоаллергеный. Пил всегда много.

За аллергию мы точно не знаем, есть ли она у него или нет. Как нам объяснил врач, у него пищевая аллергия, диагноз сделан по симптомам (зуд).

 

Помогите Боничке, мальчик уже в Москве, теперь ему нужно много денег на анализы и лечение. :worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видимо не ел, покрайней мере при мне...

и в лоток он странно писал - сел, как будто спит сидя и даже хвост не приподнял, и так и пописал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Боня странный мальчик. Что с ним мы так и не смогли понять, поэтому тему сделали на ПиКе.

Последний раз у него было тоже непонятное поведение. Ира дала ему сливок, он начал поносить, тяжело дышать, губа посинела, лежал, отказывался от еды. Ира давала ему противоаллергическое, стало немного легче.

На следующий день повезла в приют показать врачу, дам определили микроспорию.

В приюте ел хорошо, кормили сушкой роял канин гипоаллергеный. Пил всегда много.

За аллергию мы точно не знаем, есть ли она у него или нет. Как нам объяснил врач, у него пищевая аллергия, диагноз сделан по симптомам (зуд).

 

Помогите Боничке, мальчик уже в Москве, теперь ему нужно много денег на анализы и лечение. :worthy: :worthy: :worthy::help:

а противоаллергическое какое давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, дело такое.... кота везем в стационар. наш врач сказал, что возможно резкое обострение инфекции или аллергии или чего там еще у него может быть, и за Боней надо понаблюдать! теперь действительно зажмем хвосты, лапы и все остальное. и ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!! Стационар -- удовольствие дорогое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать новостей. Как себя сейчас чувствует Боня, неужели все так плохо.

:worthy: :worthy:

Помогите БритКоманде, Боне сейчас нужны деньги на лечение и стационар! :help:

будет плохо, если лечить не начать... лучше пусть его уже сегодня осмотрят и начнут лечить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонила Лиля из машины и дала послушать кота... он реально страдает, то, как он мяучит, похоже на крик боли о помощи... и говорит, что нехороший запах... только бы это все было следствием стресса и ничем другим!!!!

 

девушки-модераторы, меняйте название темы на "Кот срочно перевезен в стационар. Деньги нужны уже СЕЙЧАС". ну или что-то похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а противоаллергическое какое давали?

Врач говорил давать диазолим, его мы и давали.

Напишите пожалуйста, как будут новости.:cry2: Очень переживаю за малыша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит этот запах от него... а я ни как не могла понять от чего точно..

а на что был похож запах, Надюш?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

только вернулись.

 

плохо у нас.

никаких прогнозов. (слова врача).

 

теперь по сути: Боня., Бонечка. возраст : 8-10 лет. (по состоянию зубов, внутренних органов).

 

по первому осмотру: отек и воспаление (инфекция). Худой, отвисший живот. Выделение из носа нехорошие. Глаз- очень плохой. (и белок желтый). - похоже на внутреннее воспаление (поэтому это не пленка сверху)- предположителльно такой глаз может вызвать инфекция. Началось уже обезвоживание. Плохие зубы (плюс мне показалось очень сильно отекшие губы)

 

узи: подтверждение возраста. ОЧЕНЬ плохие почки. Панкреатит (не помню как пишется правильно). +плюс скопление желчи. Но, кишки и мочевой не показали состояния "голодания" или проблем с мочеиспусканием. Плохо реагирует на пальпацию почек, сразу покрикивать начинает. что-то еще, но не запомнила, завтра уточню.

 

потом стали брать кровь на анализы....((((. а она просто не идет. сосуды плохие, кровь густая и быстро сворачивается. С левой передней лапки пытались поставить три разных катетера.......не идет кровь. На правой лапке, явно есть сбритость- и видно тоже когда-то брали ....кровь взять тоже не удалось.

еле поставили катетер на задней ножке. и очень тяжело насобирали кровь. Боня ругался........но самое "паршивое", что тут же нам все прощал и подставлял мордочку для поглаживаний. ( а какими глазами смотрел. мне непросто писать сейчас.).........плохо ему. очень.

 

нужно капать, сегодня я остаться не смогла, еду завтра к 9.00. Привезу все его назначения. надо по-хорошему еще и днем. Сейчас ему проколят стимуляторы и постараются прокапать, мы уезжая, зафисикровали как смогли........но..........(((((((((

 

и еще об одном плохом. У него есть на животе- опухоль. Большая. и приросшая к чему-то внутреннему. Ее на узи не смотрели. Будем решать завтра.

 

я даже не знаю, что писать......у меня очень плохая картина перед глазами стоит......а он так просит ласки, так прощает все эти иголки.

........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вернулись.

плохо у нас.

никаких прогнозов. (слова врача).

 

и еще об одном плохом. У него есть на животе- опухоль. Большая. и приросшая к чему-то внутреннему. Ее на узи не смотрели. Будем решать завтра.

Бедный мальчик, :( Девочки, спасибо вам за Боничку. У нас такого кота практически не вытянуть.

А опухоль не может быть следствием удара, у него же ребра были сломаны.

 

Нужны деньги на лечение, помогите Боничке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шок..........не знаю, что и говорить....................

я даже не знаю, что писать......у меня очень плохая картина перед глазами стоит......а он так просит ласки, так прощает все эти иголки.........

Тоже всегда удивляла его ласка...... Как такого кота могли взять и выкинуть? Видно наигрались и бросили…. БритКо спасибо Вам большое, что не бросили его в беде…..(Буду помогать всем, чем могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик, :( Девочки, спасибо вам за Боничку. У нас такого кота практически не вытянуть.

А опухоль не может быть следствием удара, у него же ребра были сломаны.

 

Нужны деньги на лечение, помогите Боничке!

 

ой, дай Бог- чтобы это было последствие удара. завтра (сегодня) покажу и снимки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, столько всего на одного маленького киса :(. Лиля, а что решили, оставляем его дальше в стационаре? Или вечером забирать?

 

Форумчане и гости, Помогите!!! Нам одним не справитьься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, очень срочно нужны деньги!!!! На стационар, капельницы и прочее уже ушло более 3-х тысяч, а ведь это -- только начало!!

Мальчик просто замечательный, и мы будем бороться до конца. Было бы на что только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, столько всего на одного маленького киса :(. Лиля, а что решили, оставляем его дальше в стационаре? Или вечером забирать?

 

Форумчане и гости, Помогите!!! Нам одним не справитьься...

подсчитаем свои финансы, и решим... по-хорошему, надо его там оставить хотя бы до Жени. для Бони любая поездка -- большой стресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Так надеялась на утешительные новости, но чуда не произошло. Жизнь его потрепала основательно.

1.000 куда можно положить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Так надеялась на утешительные новости, но чуда не произошло. Жизнь его потрепала основательно.

1.000 куда можно положить?

а Вы в САО? а где именно? я думаю, что мне будет проще к Вам подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...