Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

так.

 

я думаю, (опять таки смотря по состоянию) , что мы оставим Боню еще на сутки в клинике.

 

сейчас там Денис, говориь не мог сильно, так как не то меняют иголку,не то его передислоцировывают., потом начнут капать- Денис его будет держать. пока новости такие: в туалет сходил. , поел, попил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на что был похож запах, Надюш?

на тухлятину(((

 

Бедный Боничка.... Может вам забрать пока у меня деньги за передержку которые, если там его пока оставляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тухлятину(((

 

Бедный Боничка.... Может вам забрать пока у меня деньги за передержку которые, если там его пока оставляете?

 

да, Надя. это от него запах.((( Но он периодический....

 

Надя, пусть пока будут у Вас. мы же скорее всего завтра его к Вам привезем.

(Надя, вы умеете делать уколы? а капелльницу ставить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас там Денис, говориь не мог сильно, так как не то меняют иголку,не то его передислоцировывают., потом начнут капать- Денис его будет держать. пока новости такие: в туалет сходил. , поел, попил.

Радует, что хотя бы в туалет сходил, поел, попил.

Деньги пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу

 

это очень хорошо. На самом деле, он "хороший" пациент. терпит, не сильно вырывается (или сил не хватает). а если при этом гладить...то вообще...(((

 

тогда мы на Вам сильно-сильно рассчитываем.

 

 

Спасибо за всем за помощь!!!

 

Симон, вы про деньги которые в конверте были? про 1000 рублей? Они уже в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симон, вы про деньги которые в конверте были? про 1000 рублей? Они уже в клинике.

Нет, сегодня ещё перевела

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ситуация сложная, поэтому и здесь предлагаю - надо написать про котьку в ЖЖ, оттуда помощи много идёт

 

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...6294#post106294

и вот есть форум британских кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас попрошу написать форумчанку.

 

только плиз текстик кто-то может кратко написать и все реквизиты для перечисления, чтобы постоянно не мониторить там, если не будет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сегодня ещё перевела

 

угу.

 

 

 

...........................

 

Новости: Боню только что закончили "мучить". Прокапали, проделали кучу всяких уколов (поддерживающих и стимулирующих). Денис говорит, что сфотографировать не получилось, потому как он его двумя руками держал (СИЛЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!). Бонифаций показывает, что ему уже надоело лежать, надоели уколы и т.д. ( но не агрессивничает). Хорошо поел, попил и пока капали -сходил в туалет . Сейчас его перевели в клетку. Врач (которая нас принимала ночью), говорит, что не все так плохо, бывали у нас тяжелее клиенты, но без прогнозов. Они ждут анализов. Так же Денис говорил с зав. клиникой- который тоже видел нашего "клиента", но тоже пока сказал, что нужны анализы. Потом буде смотреть. Вот.

 

мы на связи. К Боне сегодня заедет Оля- Ситроффи. И вечером я с Денисом. ( на очередную капелльницу и за результатами анализов.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. результаты будут уже сегодня? Вы во сколько поедете? Может и я смогу подъехать...

 

 

вроде бы обещали. Надо позвонить. У меня голова уже совсем не соображает.) Мы поедем в районе 17.30....а потом Денис уже совсем вечером поедет. когда - не знаю. Спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сегодня ещё перевела

нет, не пришли пока :((( только что проверяла баланс

 

Я сейчас попрошу написать форумчанку.

 

только плиз текстик кто-то может кратко написать и все реквизиты для перечисления, чтобы постоянно не мониторить там, если не будет возможности

меня туда приняли в свое время. но я пока ничего не писала. если у форумчанки там налаженный пост, то можно, чтобы она написала. киньте мне мэйл в личку, я вечером текст подготовлю и буду следить за форумом, разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля позвонила, не поедут в клинику, т.к. все перекрыто из за подготоки к параду. Боню еще раз прокапали, пока он чувствует себя не плохо, врач сказала, что нет смысла приезжать сегодня. Анализы еще не готовы. Врачи за ним присматривают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля позвонила, не поедут в клинику, т.к. все перекрыто из за подготоки к параду. Боню еще раз прокапали, пока он чувствует себя не плохо, врач сказала, что нет смысла приезжать сегодня. Анализы еще не готовы. Врачи за ним присматривают...

Да, врачи и оборудование у Вас действительно просто класс.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, врачи и оборудование у Вас действительно просто класс.............

Да ему ничего особенного не делали, только капельницы. Узи правда сделали- это уже плюс. Завтра дежурит наш врач, и анализы будут готовы, так что надеюсь прояснится ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ему ничего особенного не делали, только капельницы. Узи правда сделали- это уже плюс. Завтра дежурит наш врач, и анализы будут готовы, так что надеюсь прояснится ситуация

 

Ты не права!!!:)

 

только при мне пять разных шприцов влили, помимо капельницы. Там и иммунофан, и витафел и гамавит с оскорбинкой. +гомеопатия для почек. Спецкорм ему дают *пурину почечную". ну и капельницы. :) и так не единожды.)))

................

 

а анализы готовы- и очень даже ничего!!!:) (только что звонили!) :yahoo:

 

так что , завтра ждем нашего врача! и начинаем Активно выздоравливать (ттт...может это все-такая сильная реакция на стресс перелета, смены воздуха...потери мам)

 

с опухолью разбираться будем тоже завтра. С Глазиком в четверг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, завтра вечером я поеду нести вахту :))) наш врач уже будет делать назначения и, надеюсь, поставит диагноз. а потом поедем домой -- к Наде под лампу :)))

Лиля, Денис, вы такие молодцы, что сорвались вчера и привезли кота в стационар!!!! спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

да, мне пришло 500 рублей от наших краснодарских мам :gift: потом еще 500 рублей. признавайтесь, чьи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что не надо быть светилом ветиринарии. Не могу понять почему в Краснодаре и других городах такой низкий уровень... :(.

 

Оля 500 р. это взнос, от нового члена команды, он не на Боню конкретно, а просто ежемесячный взнос :)

 

А что значит очень даже ничего? А фифекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ттт...может это все-такая сильная реакция на стресс перелета, смены воздуха...потери мам)

 

Симон помогает мне с передержкой кошек после стерилизации.

Боня увидел девочек, он привык, что он единственный любимчик у Иры, обиделся. После этого не ел и ему было плохо.

Неужели мальчик всё так близко принимает к сердцу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...