Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Вы мне рот не затыкайте! Фулдом Вы называете вопрос по существу? Относительно кураторства? Поясняю: при наличии куратора больше шансов найти передержку и фин. вливания. С меня 500 р. ежемесячно на котика.

 

И что это за ужимки и прыжки по личкам, озвучьте размеры помощи, что так втихоря-то.

iventa, спасибо за желание помочь котику.

 

Если у Вас есть претензии к бритко, просьба писать их в теме бритко. Тон Ваших сообщений в этой теме не уместен...

 

Собирались выделить 2 тыс рублей от команды для начала, если найдется куратор. Теперь решили сами взять на кураторство, но при фин поддержке форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем Вам за помощь :gift: !!! Даже и не думала, что откликнется столько людей, которые меня даже не знают :yahoo: … Спасибо Вам, что не оставили нас с Боником в беде. Да, ПиК это сила… Я и не думала, что у нас столько добрых и отзывчивых людей. Хоть и не хочется расставаться с Боней (очень привыкла и полюбила этот комочек :cry2: ), но понимаю, что там ему будет лучше.

 

 

это очень хорошо! если есть возможность, отсканируйте все это и выложите, чтобы мы уже начали консультацию с нашим врачом. аллергия у белых котов явление довольно частое, особенно если иммунитет ослаблен.

и, повторю, надо думать как переправить его в Москву.

мы сейчас активно ищем ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!!!!!!

Начали уже искать человека, который сможет привезти Бонюсика

Сканер не работает, попробовала сфотографировать, но там не чётко получилось. Завтра буду в приюте, попрошу у девочек отсканировать.

:gift:Брит Ко и всем кто помогает Огромное СПАСИБО :gift:

:help::worthy:ПОМОГИТЕ БОНИФАЦИЮ, нужны деньги на передержку :worthy::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более суток назад я уже спрашивала - КАКОЕ лечение было назначено, по каким исследованиям(тут прочитала - лампой светили...)... ответа не было...

Я не понимаю - вы хототе суматохи или разобраться?

Я уже писала - "лишайных" передержек я не знаю. Лишай ли это или аллергия - отправьте соскоб на посев - сразу (через 10 дней) :blush: всё ясно станет. Крохотную пробирочку несложно передать и поездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более суток назад я уже спрашивала - КАКОЕ лечение было назначено, по каким исследованиям(тут прочитала - лампой светили...)... ответа не было...

Я не понимаю - вы хототе суматохи или разобраться?

Я уже писала - "лишайных" передержек я не знаю. Лишай ли это или аллергия - отправьте соскоб на посев - сразу (через 10 дней) :blush: всё ясно станет. Крохотную пробирочку несложно передать и поездом.

Я же тут писала, что Сегодня в приюте отсканирую Бонин больничный лист. А с пробами если будет, кому их передать, то конечно передам :) . А, что от аллергии тоже может светиться? :blink:

 

:help::worthy:ПОМОГИТЕ БОНИКУ :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser -500 р ежемесячно

vbkf - 500 р ежемесячно

Док - 500 р ежемесячно

симон -1000 р ежемесячно

 

Присоединяюсь - 500 р. ежемесячно на содержание кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velser -500 р ежемесячно

vbkf - 500 р ежемесячно

Док - 500 р ежемесячно

симон -1000 р ежемесячно

 

Присоединяюсь - 500 р. ежемесячно на содержание кота

 

:yahoo:Спасибо всем громадное! :gift:

 

iventa предлагала 500р. ежемесячно

 

Итого получается 3500 р. в месяц.

 

По поводу лишая, думаю Боня к моменту переезда в Москву уже подлечится и уже будет незаразная стадия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тогда ждем лист назначений.

 

Симон, а каким образом вы могли бы переправить кота? Идеи есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ждем лист назначений.

 

Симон, а каким образом вы могли бы переправить кота? Идеи есть?

 

Хочу Боню отправить на самолете, так будет намного быстрее. Ищу в Краснодаре кто в ближайшее время летит в Москву.

Может поискать еще в разделе транспорт, вдруг кто сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, Вы мне рот не затыкайте! Фулдом Вы называете вопрос по существу? Относительно кураторства? Поясняю: при наличии куратора больше шансов найти передержку и фин. вливания. С меня 500 р. ежемесячно на котика.

 

И что это за ужимки и прыжки по личкам, озвучьте размеры помощи, что так втихоря-то.

 

Не надо так возбуждаться! Нервные клетки чрезвычайно медленно восстанавливаются. Берегите себя!

 

................................................................................

...................

 

я могу заехать к Аверину и показать фотографии глазок. (соответственно получить первую консультацию), так что будет возможность , постарайтесь поближе и четче сфотографировать их. ( для особо переживающих, - это за свой счет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Боню отправить на самолете, так будет намного быстрее. Ищу в Краснодаре кто в ближайшее время летит в Москву.

Может поискать еще в разделе транспорт, вдруг кто сможет помочь.

 

ок. "Держим руку на пульсе".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите себя!

 

................................................................................

...................

 

Спасибо за внимание, но уже без фулда, тема про кота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу заехать к Аверину и показать фотографии глазок. (соответственно получить первую консультацию), так что будет возможность , постарайтесь поближе и четче сфотографировать их.

 

 

Думаешь есть смысл? Без осмотра, мне кажется он не скажет ничего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь есть смысл? Без осмотра, мне кажется он не скажет ничего ...

 

первоначальную оценку- сможет сказать. По-крайней мере оценить запущенность и срочность "показа"...Я бы показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Боню отправить на самолете, так будет намного быстрее. Ищу в Краснодаре кто в ближайшее время летит в Москву.

Может поискать еще в разделе транспорт, вдруг кто сможет помочь.

 

Не забудьте оформить Боне ветпаспорт для переезда. Лучше начать прямо сейчас.

 

Люди, не разбегайтесь из темы, Боне по-прежнему очень нужна финансовая поддержка! Давайте все вместе навалимся, тем более, что бритко берет его. Ну если хотя бы по 100р 10 человек-и то уже тыща будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте оформить Боне ветпаспорт для переезда. Лучше начать прямо сейчас.

 

Ветпаспорт сделаем сегодня. Справку будем делать уже перед отправкой.

 

 

243078b07931.jpg

 

c4443c59973e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с глазом не очень...похоже на кератит...и нос мне его не нравится...он чихает? или это простые выделения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

покажу я эти фотографии Аверину. завтра или послезавтра.

 

да, согласна с Ирой. выделения не радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с глазом не очень...похоже на кератит...и нос мне его не нравится...он чихает? или это простые выделения?

Нос он разодрал об клетку, когда увидел меня и показывал характер. В носу видно запекшую кровь.

Боня сейчас не чихает и выделений с носа нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку пока не нашли?

 

Есть вариант отправить Боню на поезде с проводником ( но нам он не сильно нравится) и один человек должен лететь в воскресенье на самолете в Москву.

 

Помогите Бонифацию не потерять зрение! :worthy: :worthy: :help:

 

У Бонифация есть кураторы, вот только не хватает денег на передержку и лечение. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку пока не нашли?

 

Есть вариант отправить Боню на поезде с проводником ( но нам он не сильно нравится) и один человек должен лететь в воскресенье на самолете в Москву.

 

Помогите Бонифацию не потерять зрение!

ищем всеми силами. ПОМОГИТЕ БОНЕЧКЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

значит. в пятницу я иду показывать назначения нашему врачу и фотографии глаз Аверину.

 

нам пообещали место на хорошей передержке. Но она платная.

 

 

Девушки, может все-таки самолетом? поезд- это совсем тяжко. Кот может застрессовать, начать кричать- и если вы не уверены в людях....его могут просто выкинуть.

 

 

 

Помогите Бонечке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Симон хотим Боню отправить самолетом. Меня беспокоит еще и тот факт, что у кота микроспория. На поезде ехать около суток, сопровождающему придется брать кота в руки, если увидит залысины, да и не дай Бог заразится. Проводницу лично не знаем.

Сегодня узнаем, смогут ли его взять в воскресенье в Москву (на самолете).

Паспорт вчера сделать не получилось, сделаем сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Симон хотим Боню отправить самолетом. Меня беспокоит еще и тот факт, что у кота микроспория. На поезде ехать около суток, сопровождающему придется брать кота в руки, если увидит залысины, да и не дай Бог заразится.

чем лечится кот от лишая и с какого времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...