Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали наконец то!

 

Боня сегодня прокатился на метро и маршрутке :), ну а обратно, как барин, на машине :).

 

Нас посмотрело аж 4 врача, сделали УЗИ.

 

Вердикт: с глазом- выпадение хрусталика, надо удалять хрусталик :(. Черноусова сказала, что это вряд ли от инфекции, скорее возрастное. Потом нам долго рассматривали шишку, терапевт, два хирурга ( в т.ч. Еремин), сделали УЗИ. В общем, врачи думают, что это либо грыжа, либо иички :), скорее даже второе.

 

В любом случае Боне предстоит серьезная операция, одновременно удаление опухоли и хрусталика :cry2: . Операция стоит около 10 тыс... Плюс будет еще какая то подготовка к операции.. Сейчас нам нужно прийти в себя от перелета и смены климата, подлечиться, а оперироваться будем после 9 мая... До этого времени нам надо набрать нужную сумму :worthy: .

 

Да, по анализам у нас все отлично, а вот по узи - увеличены почки и нехорошая печень, а так же взвеси в мочевом (МКБ?)...

 

Боник замечательный кот, на УЗИ совершенно спокойно давал себя вертеть - растягивать и сбрить живот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали наконец то!

 

Боня сегодня прокатился на метро и маршрутке :), ну а обратно, как барин, на машине :).

 

Нас посмотрело аж 4 врача, сделали УЗИ.

 

Вердикт: с глазом- выпадение хрусталика, надо удалять хрусталик :(. Черноусова сказала, что это вряд ли от инфекции, скорее возрастное. Потом нам долго рассматривали шишку, терапевт, два хирурга ( в т.ч. Еремин), сделали УЗИ. В общем, врачи думают, что это либо грыжа, либо иички :), скорее даже второе.

 

В любом случае Боне предстоит серьезная операция, одновременно удаление опухоли и хрусталики :cry2: . Операция стоит около 10 тыс... Плюс будет еще какая то подготовка к операции.. Сейчас нам нужно прийти в себя от перелета и смены климата, подлечиться, а оперироваться будем после 9 мая... До этого времени нам надо набрать нужную сумму :worthy: .

 

Да, по анализам у нас все отлично, а вот по узи - увеличены почки и нехорошая печень, а так же взвеси в мочевом (МКБ?)...

 

Боник замечательный кот, на УЗИ совершенно спокойно давал себя вертеть - растягивать и сбрить живот :P

 

Бритое пузико в студию!!!!!

я так и думала, что будет операция :(((( будем делать в Беланте? и будет сразу 2 врача оперировать? а после нее глазик станет нормальным или так и будет мутным? :cry2:

народ, форумчане и гости! очень нужны деньги на котика!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем делать в Беланте, одновременно будут делать Еремин и Черноусова...

Я так понимаю, что хрусталик- это все... глаз видеть не будет точно, а насчет пленки непонятно, сейчас в глазике идет воспаление. Черноусова так неопределенно сказала "Сначала удалим хрусталик" Т.е. если не поможет, придется удалять весь глазик :(

 

Пузо не сфотали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вердикт: с глазом- выпадение хрусталика, надо удалять хрусталик :(. Черноусова сказала, что это вряд ли от инфекции, скорее возрастное. Потом нам долго рассматривали шишку, терапевт, два хирурга ( в т.ч. Еремин), сделали УЗИ. В общем, врачи думают, что это либо грыжа, либо иички :), скорее даже второе.

А пленка из-за чего на глазике? Смотрела фото, снимала 4 апреля, когда приезжала в гости к Ирине с Боней. Пленки на глазу не было.

 

ef6eac718dddt.jpg

 

:worthy: :worthy: Помогите Боничке, мальчику нужно сделать две операции! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем делать в Беланте, одновременно будут делать Еремин и Черноусова...

Я так понимаю, что хрусталик- это все... глаз видеть не будет точно, а насчет пленки непонятно, сейчас в глазике идет воспаление. Черноусова так неопределенно сказала "Сначала удалим хрусталик" Т.е. если не поможет, придется удалять весь глазик :(

 

Пузо не сфотали :)

Ой бедный Боник, у нас в Краснодаре он бы так и ходил с воспаленным глазиком :cry2: , а в Москве хоть надежда у малыша появилась!!!!БритКо спасибо Вам за Ваш труд :gift: .....Низкий Вам поклон :worthy: ...

 

:worthy: Помогите Боничке, мальчику нужно сделать две операции :worthy:!

 

Изменено пользователем симон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плёнка на роговице из-за идущего воспаления...Таня выразилась не много не так...Ирина Викторовна сказала, что выпадение хрусталика и воспаление - это не обязательно вирус, а может и быть породно-возрастное...чтобы снять воспаление будем капать дикло-эф или индоколлир (что найдём и купим) Меня беспокоят почки, на УЗИ они увеличены и с большим корковым слоем, оперировать страшно...наркоз ведь сильный нужен, так как сразу 2 операции...надеюсь, что Боня восстановится до 9 мая.

Кот - просто замечательный, давно не видела такого, чтобы животное балдело на УЗИ...мне даже показалось, что он вздремнул немного...пока брили, поливали гелем и водили по пузу замечательной штукой! :) Зато в машине буянил и просил свободу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот - просто замечательный, давно не видела такого, чтобы животное балдело на УЗИ...мне даже показалось, что он вздремнул немного...пока брили, поливали гелем и водили по пузу замечательной штукой! :) Зато в машине буянил и просил свободу!

Это его Ира разбалывала, она возила его на руках в машине. Когда он едет на ручках, то не буянит. Мальчик очень любит ласку.

Надеюсь у Бонички все будет хорошо.

 

:help:Люди, помогите котику денежкой на операцию! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плёнка на роговице из-за идущего воспаления...Таня выразилась не много не так...Ирина Викторовна сказала, что выпадение хрусталика и воспаление - это не обязательно вирус, а может и быть породно-возрастное...чтобы снять воспаление будем капать дикло-эф или индоколлир (что найдём и купим) Меня беспокоят почки, на УЗИ они увеличены и с большим корковым слоем, оперировать страшно...наркоз ведь сильный нужен, так как сразу 2 операции...надеюсь, что Боня восстановится до 9 мая.

Кот - просто замечательный, давно не видела такого, чтобы животное балдело на УЗИ...мне даже показалось, что он вздремнул немного...пока брили, поливали гелем и водили по пузу замечательной штукой! :) Зато в машине буянил и просил свободу!

В машине Боня очень любит ехать в машине на руках :rolleyes: ! Тогда он спокойно наблюдает за видом из окна….А когда он в переноски, то напоминает попугая Кешу из мультика, который кричал «Свободу попугаям» :P А пузико когда чешут, то тут он устоять просто не может :wub: …..Думаю, что теперь Вы понимаете мой чувства при расставании :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня Боняше пока 500 р. Дайте № карты для перечисления в личку. Держись малыш :)

Спасибо за помощь! :gift:Деньги очень нужны!!!Боник, держись, мы тебя очень любим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня Боняше пока 500 р. Дайте № карты для перечисления в личку. Держись малыш :)

Спасибо большое! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию за Боничку на краснодарском форуме. Надеюсь, что краснодарцы помогут котику-земляку. :wub:

 

:help:Боничке нужно 10000 на операцию, не считая денег на передержку и лекарства. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ЦЕНА ЖИЗНИ КОТЕЙКИНОЙ - 10000 РУБЛЕЙ! :cry2: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БОНЕЧКЕ! НУ КТО ЕЩЁ, КРОМЕ ФОРУМА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕМУ?! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОЙДИТЕ СПОКОЙНО МИМО ЕГО ГОРЯ! :help: ЕМУ НАДО ВЫДЕРЖАТЬ ДВЕ ОПЕРАЦИИ!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из лекарств нет Фоспренила, если надо, то могу купить (мне сегодня все равно надо в ветаптеку)

и шприцов что то маловато передали.. всего 5, инсулиновые 3 я так поняла для гемобаланса?!)

по моим подсчетом еще надо 13шприцов по 2мл и 5шп по 5мл - это на весь курс, и для гомеопатии 20шприц. надо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоспренила нигде нет, Надя, если найдете, купите пожалуйста.

Шприцов да, маловато, все что было... Если купите, будем Вам благодарны :). Денюжку естественно отдадим :)

 

Купили сегодня Боне лекарств, на круглую сумму :wacko: . Шприцы на первое время передали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Бони аллергию подтвердили врачи?

 

:worthy:Люди, помогите котику денежкой на операцию! На две операции нужно 10000 рублей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Бони аллергию подтвердили врачи?

 

:worthy:Люди, помогите котику денежкой на операцию! На две операции нужно 10000 рублей. :help:

 

Я новичок, только зарегилась... Сколько уже собрано из необходимых 10000? Или все на лекарства только идет да на вет-врачей?

Дайте знать, помогу 1000р. Бонечке! Номер СБ-карты? Или яндекс-кошелек, или номер моб.тел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, только зарегилась... Сколько уже собрано из необходимых 10000? Или все на лекарства только идет да на вет-врачей?

Дайте знать, помогу 1000р. Бонечке! Номер СБ-карты? Или яндекс-кошелек, или номер моб.тел....

Спасибо! Сейчас постараюсь узнать, есть ли свободные номера у нас. Все что собрали, практически истратили... У моего мужа есть сберовская карточка, только мыникогда на нее не принимали деньги, только отправляли :blush: , как то мне волнительно, вдруг не туда уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...