Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еремин может принять Карлу в субботу в 19.00, нужно будет делать еще снимки, здесь не видно то что ему нужно.

Будет стоить от 10 до 15000 руб.

Привезти с собой пеленку и на голодный желудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на капельницу я маме оставила у себя...(вчерашняя 1000 руб)

Она еще не ездила в клинику,сама приболела...поедет позже...

А нужна ли нам капельница?

Антибиотики мама может купить и ввести сама в катетер.Карла сама кушает,так что питание есть.

Вы все таки решили остановиться на Ерёмине?Смысл в этом есть?

Денег как не было так и нет!!!!

Помогите Карле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до дома. Показала снимки Еремину. Перелом таза со смещением, надо оперировать. Операция будет стоить от 10 до 15 тысяч, сможет сказать точно только увидев собаку,но обычно на ПИКовских он не наживается, еще можно попросить скидку у Алисенок. Операция назначена на субботу на 19.00. Передала Нине 10 000. Огромное ей спасибо, что не осталась равнодушна, и помчалась с двумя маленькими детьми через всю Москву по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, очень важное не написала- Наташа (РИЧИ) передала 10000 на Карлу!

СПАСИБО! это огромная помощь! :gift::gift::gift:

ГДе оперировать решать вам, лично не сталкивалась, но по форуму знаю, что Еремин-звезда.

Время еще есть, но решать нужно скорее, так как тянуть в таких случаях нельзя.

Маме ежевики все уже доложено,деньги передам в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама ежевики находилась в пути, когда я с ней созванивалась.

Будем ждать новостей.

Как чувствует себя Карла, как получилось сделать капельницу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки...

Я на форуме не давно...про Ерёмина слышала только положительное...Но старожилы мне говорят(которые оперровали у него собак не раз),что он цену конкретно загнул.Оперировали подобные случае и укладывались в 10000 руб.

Что касаемо Колибри...

Та сумма которую озвучил врач(не помню к сожалению его отчества),то она очень приблизительна,плюс пиКу скидка 15%.

И я Вам честно скажу,доктор внушает доверие...Видела я много докторов за свою жизнь,в силу профессии...Ему я верю.

И потом...

после операции Карлу надо будет возить к врачу на осмотр или нет?

 

По Карле...

Кушает хорошо,очень аккуратно...Задними лапками шевелит,не скулит..Ласковая девочка))))Ползает от одного угла в другой)))

На капельницу я маме сказала не возить,антибиотики (цефазолин)сделаны.

 

А теперь мои мысли....

Много я думала над происходящим...

Я так понимаю что собака эта уже практически нашей семьи...

Я вытащила,мама лечит,сестра сидит рядом,а папа! уже звонит и волнуется о ее здоровье....

Нам нужен куратор!Я готова им стать...но честно сказать боюсь,боюсь что одна ничего не смогу довести дело до конца...

Говорю Вам честно...

Могу только просить о помощи,и брать собаку под свою ответственность...

Если нет несогласных,то стартую...

Кстати появления со-куратором только приветствую...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки...

Я на форуме не давно...про Ерёмина слышала только положительное...Но старожилы мне говорят(которые оперровали у него собак не раз),что он цену конкретно загнул.Оперировали подобные случае и укладывались в 10000 руб.

Что касаемо Колибри...

Та сумма которую озвучил врач(не помню к сожалению его отчества),то она очень приблизительна,плюс пиКу скидка 15%.

И я Вам честно скажу,доктор внушает доверия...Видела я много докторв за свою жизнь,в силу профессии...Ему я верю.

И потом...

после операции Карлу надо будет возить к врачу на осмотр или нет?

 

По Карле...

Кушает хорошо,очень аккуратно...Задними лапками шевелит,не скулит..Ласковая девочка))))Ползает от одного угла в другой)))

 

 

А теперь мои мысли....

Много я думала над происходящим...

Я так понимаю что собака эта уже практически нашей семьи...

Я вытащила,мама лечит,сестра сидит рядом,а папа! уже звонит и волнуется о ее здоровье....

Нам нужен куратор!Я готова им стать...но честно сказать боюсь,боюсь что одна ничего не смогу довести дело до конца...

Говорю Вам честно...

Могу только просить о помощи,и брать собаку под свою ответственность...

Если нет несогласных,то стартую...

Кстати появления со-куратором только приветствую...)

 

Это конечно вам решать, вы занимаетесь собакой, делайте как считаете нужным. Только прошу сообщите о своем решении, т.к. тогда надо будет отменить запись у Еремина. У него полный аншлаг, и операции расписаны на 2 недели вперед + внеплановые. Я сегодня его очень просила за Карлу, чтобы он взял ее как можно быстрее. И мне не хочется портить с ним отношения, т.к. своих собак лечу у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки...

Я на форуме не давно...про Ерёмина слышала только положительное...Но старожилы мне говорят(которые оперровали у него собак не раз),что он цену конкретно загнул.Оперировали подобные случае и укладывались в 10000 руб.

Что касаемо Колибри...

Та сумма которую озвучил врач(не помню к сожалению его отчества),то она очень приблизительна,плюс пиКу скидка 15%.

И я Вам честно скажу,доктор внушает доверие...Видела я много докторов за свою жизнь,в силу профессии...Ему я верю.

И потом...

после операции Карлу надо будет возить к врачу на осмотр или нет?

Я б у Еремина оперировала. Это - его конек. Таких собирает, что потом сам удивляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежевика респект Вам и маме! :gift:

Ерёмин спец именно по костям, как хирург, он оперирует, собирает по частям, и берёт по самому минимуму с пиковцев!!

Даже не сомневайтесь!

 

Наташа РИЧИ - как всегда помогает просто нереально, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!У нас все хорошо-кушаем спим иногда рычим(нечаянно разбудили!)При перекладывании на др пеленку я последила за ее лапами-левая задняя вполне чувствительна слегка опиралось на нее без крика и слез правая похуже-висит плетью левая передняя лапа которая с вывихом работает по немногу т е она на нее опирается тоже без слез На капельницу мы не поехали сделали антибиотик и спим почти весь день глазки веселые нос сухой хвостик виляет(!!!!!!!!!!!!!)Сейчас поужинала и очень интересуется-а что там за дверью?поднимает голову и тянется всем телом на выход А там по другую сторону двери мой Марс нос тянет к ней оч хочет познакомиться!А кот просто как часовой сидит у двери и все мяу-мяу-Кто там хозяйка?Дай посмотреть! Кино! Лирике конец давайте решать куда едем и что делаем Время!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЧИ,огромное человеческое спасибо!!! :gift::gift::gift:

И всем всем всем...

не знаю как быть...

Точнее боюсь что денег не наберем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила знакомому вету, он слышал и о враче из Колибри и конечно об Еремене, сказал, что он бы посоветовал Еремина.

Мне кажется если есть такая возможность оперироваться у проверенного очень хорошего врача, нужно не упускать такой шанс.

Решать вам, сможете ли вы отвезти на операцию!,это конечо дальше, чеа Долгопрудный, но мне кажется того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вытащила,мама лечит,сестра сидит рядом,а папа! уже звонит и волнуется о ее здоровье....

Нам нужен куратор!Я готова им стать...

Если нет несогласных,то стартую...

Какие могут быть возражения!

Собачка нашла лучших кураторов (я бы сказал - заботливую семью) в своей жизни! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куды все из темки рассосались???

Карле и ее кураторам :gift: нужна помощь моральная, материальная, советы!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куды все из темки рассосались???

Карле и ее кураторам :gift: нужна помощь моральная, материальная, советы!

:worthy:

 

Если нужен совет, то к Еремину везти собаку я бы не советовала. Такого количества ляпов, халтуры и неправильных диагнозов за последнее время - выше крыши... Темы читайте. "Звездой" его я бы уж точно не назвала, и свою собаку ему не доверила бы. Впрочем, на форуме много его поклонников, а пострадавшие переписываюся в личках, не хотят скандалов и боятся быть закиданными тапками за священное на форуме имя.

Врочем, решать куратору, и надеяться, что этой собаке повезет.

Извините, если кого-то задела за "святое". Отвечать на выпады не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большая просьба, определитесь до завтра, а то я могу оказаться в неудобном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен совет, то к Еремину везти собаку я бы не советовала. Такого количества ляпов, халтуры и неправильных диагнозов за последнее время - выше крыши... Темы читайте. "Звездой" его я бы уж точно не назвала, и свою собаку ему не доверила бы. Впрочем, на форуме много его поклонников, а пострадавшие переписываюся в личках, не хотят скандалов и боятся быть закиданными тапками за священное на форуме имя.

Врочем, решать куратору, и надеяться, что этой собаке повезет.

Извините, если кого-то задела за "святое". Отвечать на выпады не буду.

Не задели ни в коем случае, но это начинает надоедать уже.

Выложите уж и результаты экспериментов Воронцова, чтобы все по-честному (сказала потому что представляю, какой совет последует дальше)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг мой взорван окончательно...

В общем...

На данный момент в копилке Карлы 9210 рублей(с учетом того что я передам долг Анне-3000руб.)

Я не знаю ,что надо сделать чтобы набрать хотя бы еще 5000 руб.

По поводу врачей-все неоднозначно...

Завтра буду думать.

Наташа,Вам отзвонюсь в любом случае до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я завтра ухожу на сутки. Если надо будет изменить что в названии темы или первом посте просите пожалуйста модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю для начала и 10 000 можно обойтись, в крайнем случае, потом довезем. Ведь еще скидка, если я не ошибаюсь, 15% есть, только надо связаться с Alisenok. Думаю что в субботу тоже смогу подскочить, если надо будет. Ну а ошибки...А у кого их не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...