Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так меня смущает тишина Теперь мне далеко не безразлична судьба зверя по имени Карла И в связи с этим обстоятельством очень хочу услышать голос АВТОРА ТЕМЫ-что делать дальше?С девочкой все в порядке ее можно и НУЖНО!поставить на ноги-лапы как можно быстрее пока вывих еще не сросся и прооперировать таз Вопрос-кто отвечает за девочку дальше с завтрашнего дня?где брать деньги на операцию-а ее не избежать-у меня лично сложилось хорошее мнение о враче из Долгопрудного он профессионален и грамотен как врач и я ему доверила бы КарлуПо вопросу о будущем пристройстве Карлы-в личном разговоре сТатьяной по телефону мне было сказано что она после операции возьмет ее к себе----- на Форуме правильность этого решения поставлена под сомнение я правильно поняла?Прошу Татьяну еще раз подумать о серьезности своего решения и отписаться на Форуме Я думаю все без искл хотят ЛУЧШЕЙ!!! судьбы маленькому существу Свою помощь я не снимаю и буду держать руку на пульсе!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вариант, если завтра никто не поедет к Еремину, можно свозить снимки к Спирину. Он завтра на Войковской принимает. Он никогда не оперирует, если есть возможность обойтись без операции. Можно просто узнать мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИССЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

 

http://slil.ru/28849810

 

Cпасиб что выложили!

У меня не получилось перекинуть анализы в колибри, нигде не нашла их адреса( Мож конечно у меня уже двоится, но хоть убей на сайте нет, я думала у меня есть, но и у меня нет.

 

 

Соглашусь с Ирой, попробуйте к Спирину девочку свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант, если совсем некому, сможет кто-нибудь завтра в течение дня привезти снимки либо мне в Куркино, либо в Бусиново Юле или Свете? Я днем завтра совсем не выездная, а вечером может смогу вырваться на часик-полтора и доехать до Спирина со снимками.

Это как вариант, если никто завтра до Еремина не доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!Ночь прошла спокойно мой взрослый пес больше не домогался до двери в ванную и Карла выспалась С утра оч хорошо попила куриного бульончика и закусила куском курицы-она счастлива!Ползает по территории намочила пеленки-все в норме Очень хотелось бы услышать-а что дальше? Ее спасли от неминуемой гибели приютили пора лечить!Сегодня ей нужна капельница-нужны деньги которыми я к сожалению не располагаю Марина Ежевика сегодня на сутках кто берет на себя дальнейшее решение судьбы девчонки?Автор темы жду Вашего звонка Огромное спасибо Юле из Аверса за анализы-Ваша оперативность и чуткость должна служить примером для других !!!!!Вот так нужно работать девочки-делать а не болтать !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЧИ: Девочки, я не успела сегодня закинуть деньги, забирала собаку из кожуховского приюта, а потом возила туда-сюда...ну все как обычно. Только приехала домой, и в темку. Ну если до завтра не терпи, то сейчас оденусь и поеду искать терминал.

И еще, завтра я еду в Беланту с собакой на операцию. Если кто-нибудь подвезет снимки в р-он рублевки-можайки, смогу проконсультироваться у Еремина. Если что я на тел.922-57-14

 

Еще вот такое предложение поступило вчера от РИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ: Если кто-нибудь подвезет снимки в р-он рублевки-можайки, смогу проконсультироваться у Еремина. Если что я на тел.922-57-14

Возможно я могу попробовать,координатор, куратор, позвоните мне(у меня ноль на телефоне) :blush:

Карле нужна фин. помощь на операцию!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до 11.30 нужно передать снимки в район можайки

Успею, если бы подвезли снимкир в Долгопрудный!

Еще, Наташа, если вы еще не клали деньги на ЯК, можете передать через меня наличыми,чтобы не платить проценты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все срослось. Нинель забирает снимки у Мамы Ежевики, встречается с РИЧИ, которая затем везет их в Беланту на консультацию к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель попала в пробку на МКАДе. С РИЧИ она уже встретиться не успевает, т.к. РИЧИ везет одну их форумских собак на операцию к назначенному времени, и опаздывать не может. Нинель едет в сторону Беланты. Все дело в том. что в машине двое маленьких детей. для которых это целое путешествие. Если кто-то может перехватить снимки на МКАДе позвоните Нине. телефон в ее профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Ежевики повезла сегодня малышку Карлу на капельницу. Нужны деньги на процедуры и передержку с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с типа "флуд" , но хочу выразить огромное восхищение Мариной ежевикой и ее мамой. :gift::gift: Вы так помогаете, да еще и маму привлекли)))

1-го, 2-го апреля выделю тыщу или чуть больше. К сожалению, уже все распределено по другим темам(((( Кому и как передать? Напишите счет или тел. в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я кинула на ЯК 300 рублей. Пока боьше не могу,обещала другой собаньке подкинуть, но и Карле жутко помочь хочется, хоть чем-то. Получу зарплату-ещё переведу. Пусть у неёё всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кинула на ЯК 300 рублей. Пока боьше не могу,обещала другой собаньке подкинуть, но и Карле жутко помочь хочется, хоть чем-то. Получу зарплату-ещё переведу. Пусть у неёё всё будет хорошо.

 

Спасибо денежки пришли! 25.03.2010 12:19 + 300,49 руб. :gift:

 

Наталья- nataly63 спасибо огромное, ты так много делаешь для всех! :gift:

 

С РИЧИ Нинель, встретиться на МКАДе не получилось из-за пробок, она едет с двумя маленькими детишками в Беланту передать снимки Ерёмину и

 

встретиться в РИЧИ.

 

Ждём мнение Ерёмина.

 

Помогите Карле! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кинула на ЯК 300 рублей. Пока боьше не могу,обещала другой собаньке подкинуть, но и Карле жутко помочь хочется, хоть чем-то. Получу зарплату-ещё переведу. Пусть у неёё всё будет хорошо.

 

Спасибо огромное. Не бросайте Карлу. Она рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Нинель. Она доехала по жутким пробкам до Беланты. Еремин на операции. Она оставила снимки, т.к. ждать с двумя маленькими детьми она не может. Ждем заключения Еремина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда можно кинуть 200 руб. напишите в личку , пожалуйста.

 

Я Вам написала в личку. огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понадобится операция или нет, в любом случае Карле будет необходима передержка с медуходом. Кто такую знает. подскажите. Финсокураторы. откликнитесь. Хоть по 500 р ежемесячно, уже шанс для малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки поступили 25.03.2010 13:39 + 471,92 руб. Спасибо! :gift:

 

Отпишитесь кто помог :)

 

Помогите Карле! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...