Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди..помогите..копеечкой.....денег..нет..совсем,а...потребуется...много...

 

прошу..не..бросать.... :help: :help: :help: :help:

 

окажите..помощь..хотя..бы..по..не многу....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас поняла, что модераторы объединили обе темы. Спасибо огромное. Я разговаривала с мамой Ежевики. Девочка пытается вилять хвостом. Перед тем, как хочет писать верещит. т.е. как я поняла чувствительность есть. Держатель ЯК, Вам дошли деньги от РИЧИ? Я думаю, что надо изменить название темы. Мы по прежнему ищем куратора и финансы на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я...так..полагаюю..что..после..лечения..Татьяна..забирает..малышку..к..себе..на.

.дачу??...так???

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, надо снимки еще кому-нибудь показать, таз очень редко оперируют.

Я только в субботу смогу помочь машиной, поэтому и предлагаю снимки по электронке Еремину отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас поняла, что модераторы объединили обе темы. Спасибо огромное. Я разговаривала с мамой Ежевики. Девочка пытается вилять хвостом. Перед тем, как хочет писать верещит. т.е. как я поняла чувствительность есть. Держатель ЯК, Вам дошли деньги от РИЧИ? Я думаю, что надо изменить название темы. Мы по прежнему ищем куратора и финансы на операцию?

 

Девочки, я не успела сегодня закинуть деньги, забирала собаку из кожуховского приюта, а потом возила туда-сюда...ну все как обычно. Только приехала домой, и в темку. Ну если до завтра не терпи, то сейчас оденусь и поеду искать терминал.

И еще, завтра я еду в Беланту с собакой на операцию. Если кто-нибудь подвезет снимки в р-он рублевки-можайки, смогу проконсультироваться у Еремина. Если что я на тел.922-57-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я...так..полагаюю..что..после..лечения..Татьяна..забирает..малышку..к..себе..на.

.дачу??...так???

 

Так, вот скопировала пост 60 "Всем здравствуйте. Извините, но только сейчас смогла войти в интернет. Это я заметила на развороте собаку. Сначала подумала, что пакет ветром то поднимет, то опустит, затем при дальнейшем повороте поняла, что это собака. Она поднималась на передних лапах и падала как тряпочка. Зрелище просто кошмар. Успела только еще заметить, как она легла на снег... Она так хочет жить. Как подумала, что одна, без помощи. Повернула после моста на кирпич, на гаишников было уже наплевать и позвонила подруге. Была не одна, а с родным человеком, который меня не понял и скандал. Могу взять собу себе в деревню, но там бываю только 2 часа в день, т. к. работа пятидневка с 9:30 до 17:30 + дома 4 кота, а в деревне в доме 7. Поэтому вот так. Целый день с собакой быть не могу. Возьму хоть сегодня. Огромное спасибо всем спасибо. Мир еще не без добрых людей. Низкий всем поклон."

Это достойное предложение для здоровой, пиарящийся собаки, но мне кажется. что в данной ситуации это крайний вариант, надо хотя бы попробовать собрать деньги на передержку, сразу после операции, или без таковой малышку туда наверное нельзя. Уход 2 часа в день для крохи мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вот скопировала пост 60 "Всем здравствуйте. Извините, но только сейчас смогла войти в интернет. Это я заметила на развороте собаку. Сначала подумала, что пакет ветром то поднимет, то опустит, затем при дальнейшем повороте поняла, что это собака. Она поднималась на передних лапах и падала как тряпочка. Зрелище просто кошмар. Успела только еще заметить, как она легла на снег... Она так хочет жить. Как подумала, что одна, без помощи. Повернула после моста на кирпич, на гаишников было уже наплевать и позвонила подруге. Была не одна, а с родным человеком, который меня не понял и скандал. Могу взять собу себе в деревню, но там бываю только 2 часа в день, т. к. работа пятидневка с 9:30 до 17:30 + дома 4 кота, а в деревне в доме 7. Поэтому вот так. Целый день с собакой быть не могу. Возьму хоть сегодня. Огромное спасибо всем спасибо. Мир еще не без добрых людей. Низкий всем поклон."

Это достойное предложение для здоровой, пиарящийся собаки, но мне кажется. что в данной ситуации это крайний вариант, надо хотя бы попробовать собрать деньги на передержку, сразу после операции, или без таковой малышку туда наверное нельзя. Уход 2 часа в день для крохи мало.

 

нет..Ир..не..правильно..меня..поняли...после..полнейшего..выздоровления Татьяна..подарит..девочке..дом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда можно кинуть 200 руб. напишите в личку , пожалуйста.

Огромное спасибо. В теме есть номер ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет..Ир..не..правильно..меня..поняли...после..полнейшего..выздоровления Татьяна..подарит..девочке..дом???

 

Дом, навряд ли, бесплатную передержку. пожалуй. Дело в том. что я лично не знакома с Татьяной, как я уже писала в первом посте. что узнала о случившемся через 10-е руки. Судя по сообщению Татьяна достаоочно занятой человек, и приобретение собаки не входило в ее планы. но в любом случае надо будет разговаривать по этому поводу с ней. со своей стороны могу пообещать связаться с пиарным фотографом и устроить малышке фотосессию, думаю могу попросить людей о помощи с пиаром. Обещание пролангированное, как говорится до лучших времен. Сейчас меня очень волнуют результаты анализов и решение о проведении или отказ от операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Извините, но только сейчас смогла войти в интернет. Это я заметила на развороте собаку. Сначала подумала, что пакет ветром то поднимет, то опустит, затем при дальнейшем повороте поняла, что это собака. Она поднималась на передних лапах и падала как тряпочка. Зрелище просто кошмар. Успела только еще заметить, как она легла на снег... Она так хочет жить. Как подумала, что одна, без помощи. Повернула после моста на кирпич, на гаишников было уже наплевать и позвонила подруге. Была не одна, а с родным человеком, который меня не понял и скандал. Могу взять собу себе в деревню, но там бываю только 2 часа в день, т. к. работа пятидневка с 9:30 до 17:30 + дома 4 кота, а в деревне в доме 7. Поэтому вот так. Целый день с собакой быть не могу. Возьму хоть сегодня. Огромное спасибо всем спасибо. Мир еще не без добрых людей. Низкий всем поклон.

Таня ты вообще понимаешь что сделать собираешься?! (это я уже говорю не о том что сейчас щенулю к тебе-сейчас никак! ей лечение требуется) а потом.... Ты хочешь трагедию у себя на даче? Посадив со своими кошками собаньку-ты там бываешь всего ничего!

 

 

Девочки,я сама еду в Колибри,забираю анализы по Карле,везу в аверс!

Вы мама ежевики-просто чудо! Моя мама не то что не стала бы ни с кем из подобрашек возиться, а она постоянно мне нервы трепит бредовой идеей что всех моих подобранцев надо бы выпустить. а то шерсти много. И это при том что мы раздельно живем!

Вы девочки Ежевика и elena_kornienko просто молодцы -мое восхищение ,что сделали это и как я вас понимаю Ежевика! Вас оставили вообще без никакой на тот момент помощи и поддержки. К сожалению это самое сложное найти помощь руками будь то поездка в клинику или тем более найти куратора!

 

Нас Ерёмин собрал,люкс!!!

К Еремину-это в идеале! Он и сделает на высшем уровне и не обдерет никогда! Сколько моих подобранцев он оперировал и спасал а денег всегда по минимуму. Спасибо Дмитрий Андреевич.

Анализов не видела у меня не открылись но если воспалительный процесс то нужно сначала его снимать а не оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собы чувствительность лапок не нарушена,доктор вчера сказал ни поверхностная ни глубокая...кажеться так...

Карлу мама накормила-ела с большим удовольствием,пьет,рвоты нет.Не хочу ничего сказать,но при энтерите мне кажеться все как-то по другому.Температура вчера была нормальная.

Ирина Первый пост обновите...вот Сберовская карта для переводов 4276 8402 8037 7456 VISA electron

 

Сегодня встретилась с Ириной(читательницей)из своего города,она передала мне 1000 руб на Карлу...Спасибо!!! :gift:

 

Фин отчет мне вести?

Все квитанции выложу или в пятницу вечером либо в субботу,потому как на фотик не получается фотать..Надо добраться до сканера.

Завтра снова капельница у Карлы,отдаю маме эту тысячу на нее,по факту мама отпишеться...В пятницу попробую откапать сама,вечером,для экономии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a3a10726c77b.jpg

47bbbfde07e0.jpg

Посмотрите на спасенную девочку)чувствует себя неплохо,ни на что не жалуется,покушала сегодня 3 раза,причем с удовольствием)

сьела сосиску и 2 порции мяса)

подвижность в теле есть-за 3 часа моего отсутствия,перепозла из одного угла в ванной,в другой,ближе к батарее

мой взрослый пес проявляет большой интерес к двери в ванную..

придется сегодня спать одним глазом

по поводу передачи снимков Еремину-давайте отложим этот вопрос до раннего утра,когда придут анализы из Аверса

в принципе,я могу привезти,но это самый крайний вариант!!!!!!т.к.от моего города до МКАДА 40км..считайте дальше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a3a10726c77b.jpg

47bbbfde07e0.jpg

Посмотрите на спасенную девочку)чувствует себя неплохо,ни на что не жалуется,покушала сегодня 3 раза,причем с удовольствием)

сьела сосиску и 2 порции мяса)

подвижность в теле есть-за 3 часа моего отсутствия,перепозла из одного угла в ванной,в другой,ближе к батарее

мой взрослый пес проявляет большой интерес к двери в ванную..

придется сегодня спать одним глазом

по поводу передачи снимков Еремину-давайте отложим этот вопрос до раннего утра,когда придут анализы из Аверса

в принципе,я могу привезти,но это самый крайний вариант!!!!!!т.к.от моего города до МКАДА 40км..считайте дальше.....

Мамик :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я бы без тебя сегодня нарушилась мозгом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы как будут готовы, тут же выложу. Чуток осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне открыть тему финансирования? Сегодня 500 р от Августины пришли. Или тему будет вести человек на чей ЯК поступают средства. Я не отказываюсь, просто скажите кк лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамик :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я бы без тебя сегодня нарушилась мозгом....

С такой мамой Вам ничто не угрожает. Все в восхищении. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бытовая химия в ванной рядом со щенком- очень опасная вещь.........

Убрали уже все...фотки сделали когда только ее привезли...

 

 

 

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!

У НАС НЕТ ЭНТЕРИТА!!!!!

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что мне отзвонилась Юля из Аверса у Карлы все анализы отриц!!!!!!!!!!!!!!вот что значит свежий воздух Подмосковья!!!!Я новичок-мои действия на завтра??жду на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости. Теперь нужно определяться с операцией. Что скажете? Или отложим обсуждение до утра? У Вас всех была тяжелая ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egevika и мама egeviki :gift: :gift: :gift:

 

Как хорошо что у щенка нет энтерита, после рассказов Лены о вчерашней диагностики энтерита просто нет слов...

 

С переломами особенно после автотравмы к Ерёмину, операция может предположительно стоить 10 000 р. в Беланте, у кого-то из форумчан есть скидка.

 

Ехать лучше в будни (в выходные очень много посетителей).

 

Помогите Карле, она такая умничка, так хотела вчера выжить, девочки её так долго искали и нашли!

 

ПОМОГИТЕ КАРЛЕ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...