Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нас не принимают в Колибри, подозревая энтерит! У щенка перелом таза и вывих передней лапы, пока она в Колибри на капельнице это 2 часа, что

 

дальше?

 

Девочки возятся со щенком я на телефоне всю ночь, что делать в такой ситуации просто тупик!

 

:angry:Ау! Все пошли спокойно спать? :angry:

 

У моего подобрашки завтра утром операция я не могу ни куда ехать, ни дальше вести переписку.

 

Марине нужно на работу ехать, кто сможет её сменить?

 

г. Долгопрудный ул. Нагорная д. 9 ветклиника Колибри!!!

 

Нужен стационар!

 

Фин. помощь!

 

Куратор!

 

 

:angry:Ау! Все пошли спокойно спать? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина-egevika в клинике Колибри! Её нужно срочно сменить она должна ехать на работу! Ветклиника г. Долгопрудный ул. Нагорная д. 9

 

телефон Марины 8 926 187 16 54

 

Нужно сменить Марину в клинике!

 

Щенку требуется фин. помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит слушайте,друзья мои...

Сказать что я зла-это ничего не сказать!!!!

Сейчас в клинике моя мама,голову мне уже наполовинуоткрутила при враче....собаку надо забирать...Ей срочно ужно сделать анализ на энтерит...если нет то ее не возьмут в стационар...

Соответственно КТО МОЖЕТ это сделать?

Моя мама сидит с собой максимум до 9-00.

Что будет потом ее не волнует.

Всю ночь капельница,антибиотики.Нужны 2 операции по вывиху передней лапы и перелому таза.Плюс застойные явления в легких.(неизвестно это было до травмы или после).

Делали рентген-3 шт,капельница итог 2600 руб...все чеки у мамы...

Если собу никто не забирает,то в 9-00 она будеь лежать где-то на улице в г.Долгопрудном.

Такое отношение как сегодня ночью....я просто в шоке!!!!

Может уже кто-нибудь поможет?????????????????????? :angry::angry::angry:

 

Деньги в теме предложили, а это уже полдела. А сейчас уже ничего не решить, все спят.

Прикольно !!!!!!!!!!!!!!

Значит давайте так и будем бросать тех людей которые просто согласились среди ночи искать собу,и перевезти ее в клинику...

типа кто забрал,тот и расхлебывает????

Все желание отпадает ездить куда-то...ппц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, поменяйте название темы. не понятно, собака то ли в химках то ли где. и напишите, что щен с поломаными лапами будет выкинут из клиники на улицу в 9ч. в Долгопрудном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть..я в шоке просто..все спят,всем пофиг??????ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО???????

после такого отношения ежевика я думаю откажется помогать!!!!

автор темы,нормально спалось????????? :angry::angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

 

КАК ТАК МОЖНО?????СОБАКА ОКАЖЕТСЯ В 9.00

НА УЛИЦЕ.... :help: :help:

помогите девочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в клинику подъехать не смогу, но на ЯК сегодня положу 5000. Девочки просто герои, а вот помогать никто не хочет, очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы помогла только не могу, финансов совсем нет, и возможностей тоже, дочке 10 месяцев, какой из меня помошник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я правильно понимаю что сейчас главное стационар?

я бы помогла, но я на сутках сегодня к сожалению((( У нас инфекционка занята(

Попробую покопать что нить в инете на предмет стационара.

 

egevika Вы молодцы, но к сожалению на ПиКе так всегда - съездь посмотри - расхлёбывай потом сам( Не раз уже такое бывало...

 

 

Начинаю обзвон стационаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Извините, но только сейчас смогла войти в интернет. Это я заметила на развороте собаку. Сначала подумала, что пакет ветром то поднимет, то опустит, затем при дальнейшем повороте поняла, что это собака. Она поднималась на передних лапах и падала как тряпочка. Зрелище просто кошмар. Успела только еще заметить, как она легла на снег... Она так хочет жить. Как подумала, что одна, без помощи. Повернула после моста на кирпич, на гаишников было уже наплевать и позвонила подруге. Была не одна, а с родным человеком, который меня не понял и скандал. Могу взять собу себе в деревню, но там бываю только 2 часа в день, т. к. работа пятидневка с 9:30 до 17:30 + дома 4 кота, а в деревне в доме 7. Поэтому вот так. Целый день с собакой быть не могу. Возьму хоть сегодня. Огромное спасибо всем спасибо. Мир еще не без добрых людей. Низкий всем поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила маме Ежевики. Она в клинике с собакой. Ждут консилиум врачей. Сломан таз. Скорее всего понадобится операция. проблема с передней лапой. Застой в легких, скорее всего застарелый. Подозрение на энтерит. У кого какие предложения? Может быть кто-то сможет отвезти анализы, что бы исключить или уж подтвердить диагноз. Кто знает этот район, кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму хоть сегодня.

Это хорошо, но сейчас щенок в шоковом состоянии, ему нужна передержка с медуходом как минимум, и как только возможно операция.

Нужны деньги на стационар или передержку и КУРАТОР!!!

 

 

Наверное гуманнее усыпить, чем оставлять его сейчас на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся решения врачей и будем "плясать" от этого. Пока мы даже не знаем, чего искать. Если врачи возьмутся делать операцию, то нужно выяснить какой медуход будет нужен. Если найдутся финсокураторы, то можно будет найти кошачью передержку с медуходом. Я даже знаю, кому могу упасть в ноги. Конечно в деревню, с двухчасовым общением малышку сейчас нельзя. Но на потом это наверное вариант. Главное, что бы у Карлы было это"потом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти анализы в Аверс, будут готовы в течение часа.

Где взять деньги на анализы?

Времени на сборы нужно минут 20 (одеть 2 маленьких детей), до Колибри мне 5 мин. езды

Если нужно, звоните 8-926-181-02-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную тему снесли в архив. Пока Ежевика на работе пишу здесь. На самом деле пошли спать, так как, получила информацию, что собаку ждут в Колибри, где она будет под капельницей до утра. О том, что произойдет такая накладка я и предположить не могла. Ситуация на сейчас. Клара была в Колибри с мамой Ежевики. Ей назначено лечение. Взяты анализы. На субботу назначена операция, на которую нужно примерно 15 тысяч. Вернее будет две операции на таз и на лапу. На эти дни до субботы мама Ежевики забирает Карлу к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежевика на работе, наверное только вечером сможет. Конечно надо будет написать, что нужны 15 тысяч на операцию. Если модераторы вернут открытую мной тему из архива, я готова ее вести, кроме тех дней, когда я сутки на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, кроме как сочувствовать тому во что вы ввязались не могу, к сожалению так часто происходит.

 

С Колибри всё было под вопросом, и то что с бездомной собаки потребуют анализы ни кто не предполагал...

 

Есть ещё обстоятельства, вчера ночью когда девочки приехали ко мне за карточкой Аверса, я отдала 3000 р в долг, это денежки из другом моей

 

экстренной темы. Деньги 3000 р нужно срочно вернуть в тему так как это вопрос жизни другой собаки! Сама я от себя лично их пожертвовать не могу,

 

так как мои собаки тоже хотят есть и нет у меня лишних средств. Мой подобранный щенок сейчас нуждается в экстренном лечении и мои личные

 

средства уходят туда.

 

Долг 3000р нужно вернуть как можно быстрее!

 

Помощь на щенка можно перечислить на ЯК № 41001417750117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ..меня..удивляет...как..все..быстро...из..темы..рассосались....

 

во..первых....долг..надо..вернуть

во...вторых...собирать..денег..на..операцию...

 

 

кстати..курирует..кто???

 

Марина....на..себя..эту..собаку..вешать...не..будет....у..нее...своих..хватает..

.

 

Ира(джем)..нее..могли..бы..вы..финансово..подбить..людей..в.лички..кто..что....и

..сколько..обещал.

 

 

 

п.с.Мама..Марины..по..незнанию..взяла..щенка..домой...,НО,.у..них..дома..есть..в

зрослый..пес!!!..она..рискует..своим..питомцем....(..я.конечно..понимаю..что..это..мало..ко

го..волнует)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нужны-ли операции? На таз - как правило, не делают - само срастается, а что с лапой? Может, показать еще кому-то снимки?

 

Марине и маме - низкий поклон. Вы - настоящие спасатели!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ..меня..удивляет...как..все..быстро...из..темы..рассосались....

 

во..первых....долг..надо..вернуть

во...вторых...собирать..денег..на..операцию...

 

 

кстати..курирует..кто???

 

Марина....на..себя..эту..собаку..вешать...не..будет....у..нее...своих..хватает..

.

 

Ира(джем)..нее..могли..бы..вы..финансово..подбить..людей..в.лички..кто..что....и

..сколько..обещал.

 

 

 

п.с.Мама..Марины..по..незнанию..взяла..щенка..домой...,НО,.у..них..дома..есть..в

зрослый..пес!!!..она..рискует..своим..питомцем....(..я.конечно..понимаю..что..это..мало..ко

го..волнует)

 

Девушки, прочтите 59 пост старой темы, там РИЧИ еще утром отписала, что 5000 переведет на Анютин ЯК я ей уже ссылку на новую тему в личку отправила. Еще обещала 500р Августина, я ей новую ссылку еще не отправляла. хотела позвонить сама. Я никуда не рассосалась, просто своих собак выгуливала. Сейчас еще в магазин схожу и опять буду в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нужны-ли операции? На таз - как правило, не делают - само срастается, а что с лапой? Может, показать еще кому-то снимки?

 

 

Наташ на...лапе..вывих...и.рана..открытая....показать....кому???...денег..нет..совсем....

 

в..аверсе..потратили..1942..рубля..на анализы...крови..(био-химия и клинически)+ манипуляции(..чеки.все..у.Марины..выложит)

в...колибри потратили 2600 рублей на..капельницы..и..рентгены..(естественно..чеки..имеются..и..выложатся...к..вече

ру)

 

 

Ричи..перечисляет..5000..на..Анютин..ЯК,из..этих..пяти..Аня..заберет...3000,те..

что..давала...в..долг..из..другой..темы..+ еще..500..рублей...

 

итого..остаток..2500...,на..операцию....надо..15000.

 

 

 

п.с.денег..вчера..было..потрачено..больше..чем..3000..которая..одолжила..Анюта

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лен, ну может не надо 15 000?

Снимки показать, например, Еремину...

В идеале хорошо бы было!

Кто сможет отвезти снимки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет принято решение оперироваться, то на операцию надо будет собирать отдельно. Сейчас еще рано загадывать. Надо дождаться результатов анализов. Если анализы будут плохие, то малышку под нож нельзя класть. Есть предложение от форумчанки, заметившей Клару, забрать ее в деревню, в данный момент, считаю это опасным. Ребенку в любом случае нужен будет медуход. Надо искать финсокураторов на кошачью передержку с медуходом независимо от того состоится операция или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...