Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу врачей так получилась что мы были с моими животными почти у всех перечисленных светил на консультациях (кошка и собаки).

 

У Самошкина очень дорого (в конце лета одна консультация маленькому котёнку стоила 3 500 р), долгая предварительная запись.

 

У Ягникова консультация 2 000р, отстранённость от пациента и разговор свысока

 

У Гаранина всё по существу, но тоже дороговато для первичного осмотра и дальнейшей операции

 

У Шпака я была со своей собакой, но оперировать собаку у него не стала не то...

 

Ерёмин нас конечно тоже хотел под нож (была суббота куча пациентов, суета, но мы разговаривали с ним и после повторного рентгена операция не

 

состоялась)

 

У Спирина в клинике тоже дороговато (рентген и консультация 2 000р)

 

Марина решать Вам, это всё субъективно. Звоните я на телефоне. Спасибо Вам за Карлу, Вы настоящие! :gift:

 

 

Помогите девочке Карле! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, деньги в любом случае еще понадобятся. И уход, и лекарства. Народ, ну давайте еще по чуть-чуть, я просто уже все что могла выгребла, а еще своих собак лечить надо. Может попробуйте по знакомым, да на работе поспрашивать. Рассказываете, что нашли сбитую собачку, а на операцию не хватает. Ну по 200-300 рублей всегда же найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела, в теме еще денежку обещали, но попозже. Все равно на операцию не хватает 5000 р. Форумчане, Ежевикина семья так много взвалила, помогите денежкой кто может. Хоть понемногу, возьмите на финсокураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем!Для щенка оно действительно ДОБРОЕ-она ЖИВА! ЗА НЕЕ-маленькую и беззащитную прошу помощи я царь и бог природы- человек Помогите встать на ноги очень хочу просто жить среди вас добрых людей!!!!!!!!!!!! Хозяева этого мира Поделитесь со мной пожалуйста своим несъеденным куском колбасы за 100 руб-по рублику соберите на операцию для меня Как знать может и я кому то из Вас смогу когда то помочь ведь нам неизвестна наперед наша с Вами дальнейшая жизнь в этом мире И помощь другому существу сделает Вас самих благородными и Вы сами получите себе в зачет огромный плюс А потерю куска колбасы вы даже и не заметите!!!!!!!!!!!!! Буду Вам безмерно благодарна за любую помощь! На завтра назначена операция ------------- :help::help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперируйтесь у Ерёмина!

У меня собака была с переломом, кость у неё рассыпалась в пыль, можно было просто ампутировать и дело с концом что возиться!

Нам посоветовали Беланту и только Ерёмина! Огромное ему спасибо мы теперь не только ходим и передвигаемся мы носимся за голубями и подпрыгиваем когда радуемся!!!

У сабаки стоит имплант кости, подумайте всётаки хорошо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю для начала и 10 000 можно обойтись, в крайнем случае, потом довезем. Ведь еще скидка, если я не ошибаюсь, 15% есть, только надо связаться с Alisenok. Думаю что в субботу тоже смогу подскочить, если надо будет. Ну а ошибки...А у кого их не бывает?

 

 

У Еремина не ошибки. Это халатность на потоке. За слова отвечаю. Чудом спасла от него лапу Шоколаду \ последняя ссылка в подписи\. Точнее, не чудом. Просто не поверила диагнозу и назначениям из-за чудовищного обращения с собакой во время первичного осмотра. После чего показала его снимок и заключение другим хирургам.Посмотрите другие темы на форуме -о дико истощенной собаке из лесу \собаки старше года\, Луша в "Мемориале", щенке в "скорой" с вылезшими спицами и незамеченными вывихом и переломом...

 

 

Прошу правильно понять мой пост: это ни в коем случае не полемика и не обсуждение профкачеств отдельного хирурга. Просто сейчас очень важно именно помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до 15 не даете подтверждение, операцию буду отменять, пожалуйста по тел.922-57-14, из ин-та ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голодного телефончика на 500 руб. нет? Или встретиться м. Ленинский проспект (работа)

 

Операцию собаке мы делали у Еремина. Вставляли штифт. Довольны итогом. Рекомендую к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки...

Сомнений много,говорю честно...

Мне звонили,мне писали...Множество мнений и советов...Спасибо ВСЕМ....

Но я привыкла доверять своей интуиции.Поэтому операцию будем делать в Колибри.

Можете меня осуждать,но это мое решение и за последствия я буду отвечать сама...перед ВАМИ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки...

Сомнений много,говорю честно...

Мне звонили,мне писали...Множество мнений и советов...Спасибо ВСЕМ....

Но я привыкла доверять своей интуиции.Поэтому операцию будем делать в Колибри.

Можете меня осуждать,но это мое решение и за последствия я буду отвечать сама...перед ВАМИ...

 

 

Эх-эх. Я за проверенного врача Еремина. Денежку положу на Ваш тлф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не осудит за Ваше решение, Вы впервую очередь думаете о собаке.

 

Как сегодня Клара? Елена Владимировна новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

доброй ночи,я дочь Елены Владимировны и естественно сестра Ежевики))

мама заболела,на данный момент уже спит..

Карла хорошо себя чувствует,покушала сегодня и не один раз.по ванной ползать пытается иногда))

сейчас уснула)))

все у нас хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loris :gift:

Завтра в 10-00...Операция в Колибри.Денег по прежнему не хватает...

Как только стало ясно кто куратор,тема затихла...

После операции нужна передержка...Нужны деньги .... :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!Сегодня у девочки трудный день!Она очень тревожно вела себя ночью скулила тонко и басом даже завывала по-взрослому -мне не один раз приходилось заходить к ней В итоге забрала ее в комнату к себе поближе Когда подхожу к ней она улыбается (ч слово!)переворачивается на спину дает мне свое пузо-почеши!Глазки умные взгляд оч выразительный!!!Замеч собачий ребенок!Давайте все вместе пожелаем ей удачи!!!!!!!!!!!! Дорогие товарищи я сдалала все что могла!На послеоперац уход я не готова-сама заболела и сейчас оч сложно с деньгами(на операцию даже не собрали достат сумму-все в долг!) Надо вести Карлу по жизни дальше Нужна передержка и конечно деньги Вспомните пожалуйста про кусок колбасы-помогите детеныш!!!!!!!!!!!Осталось совсем немножко набрать средств чтобы дать шанс маленькой девочке познать радость жизни :help: :help: :help: Наташа Ричи!!спасибо Вам огромное за такую конкретную помощь!!!! :gift: :gift: Скажите а у Вас ну---- случайно так --нет ли друзей с такими же сусеками и таким же золотым сердцем как у Вас(вопрос в порядке фантазий )??????Оч хотелось бы верить! Ну чтож мы пошли собираться на операцию пожелайте нам******

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлуша, удачи!

Держим кулачки!

Передала 8000 ( 2000 долг Анютке 7 передам на выходных Ане) на операцию.

Кто может помогите денежкой,хоть по чуть чуть! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли денежки приход 26.03.2010 23:53 + 9,95 руб. :gift:

приход 26.03.2010 21:07 + 990,00 руб. :gift:

 

 

Держим кулачки за Карлу!

 

Помогите Карле!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ...кто мне звонил вчера,спрашивал как на карту денег бросить?

Я совсем потерялась.....

 

Карлу мама отвезла,ее забрали...предоплата 6000руб.Возможно оставят Карлушу до утра.Маме позвонят.

 

 

помогите Карле!!!!Ей нужна передержка с медуходом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежевика, полностью доверяю Вашей интуиции, все будет хорошо. Форумчане, надо определиться, куда поедет малышка Карла после операции. Может быть найдутся финсокураторы на оплату передержки. Я думаю надо искать кошачью, что бы ослабленная малышка после операции не рисковала поймать вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме я одна, малышка на операции, причем частично в долг, куда ее везти потом тоже неизвестно. Финсокураторы, отзовитесь, давайте подпишемся хотя бы по 500р ежемесячно на передержку. 500 с меня, присоединяйтесь, я тоже уже больше дать не могу, все роздано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...