Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карла теперь Соня, Но за передержку все равно платить нечем, помогите пожалуйста!


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас позвонила Лена, она уже парковала машину, но выяснилось, что ей назвали не тот адрес. Минут через 15, она возобновит поиск собаки на другой развязке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки побывали уже в нескольких местах, но как оказалось это всё не там и не то, какое конкретно место описывает Татьяна понять невозможно...

 

Сейчас девочки поехали к Арфе (тоже въезд в Химки), эх если бы сразу точное место назвали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы девчонки смогли понять Татьяну и найти бедолагу.

Едут на новую предполагаемую развязку...

Помощь так близко, все зависит от того, сможет ли человек объяснить хоть примерно где это (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань она сказала,что там деревья. на Ленинградке на развязке ,нет деревьев. Она ехала кажись с Профсоюзной , надо подумать с какой стороны это и тогда будет понятно с какой стороны МКАД она заезжала. Но почему она назвала Мега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань она сказала,что там деревья. на Ленинградке на развязке ,нет деревьев. Она ехала кажись с Профсоюзной , надо подумать с какой стороны это и тогда будет понятно с какой стороны МКАД она заезжала. Но почему она назвала Мега.

Может, она имела в виду Ашан, который теперь вместо Рамстора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нашли. Щенок, девочка, сначала огрызалась, Лена, подползала к ней на коленях, в руки далась, от страха описалась. Задняя часть тела заваливаетя. Возможно автотравма, Будем ждать диагноз. Везут в Аверс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу! :appl:

Где это было то в итоге??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки заехали ко мне за скидкой, вот такая малышка оказалась в беде

 

733478962cd7.jpg

 

0d370927edbc.jpg

 

2b4d3ff23854.jpg

 

Я дала из денежки в долг из другой экстренной моей темки 3000 р их нужно будет вернуть, такая вот ситуация! Денег нет мы в Аверс в долг!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ВЫЖИТЬ!!! :worthy:

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

 

Деньги можно перечислить на ЯК № 41001417750117

 

 

И ей нужен куратор!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки заехали ко мне за скидкой, вот такая малышка оказалась в беде

 

Я дала из денежки в долг из другой экстренной моей темки 3000 р их нужно будет вернуть, такая вот ситуация! Денег нет мы в Аверс в долг!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ВЫЖИТЬ!!!

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Деньги можно перечислить на ЯК № 41001417750117 или подвезти в АВЕРС!

 

 

И ей нужен куратор!

 

Во втором посте предложена вот такая помощь. Созвонитесь с автором.

 

Люди! Кто в Химках, ПОГИТЕ собаке. С меня оплата врача. тел.922-57-14 РИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В долг нас лечить не будут нужны деньги! Помогите нам, пожалуйста. Сейчас девочки ждут приёма врача, пока ни чего не ясно. Что

 

бы остаться в стационаре нужно 3 500р и деньги на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли!!! :gift: Ночью, одни... Было страшно за девушек. Что бы не сказали в клинике, они сделали очень много для этой собаки, не оставили ее умирать в муках. С меня 500руб. Завтра положу на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли!!! :gift: Ночью, одни... Было страшно за девушек. Что бы не сказали в клинике, они сделали очень много для этой собаки, не оставили ее умирать в муках. С меня 500руб. Завтра положу на ЯК.

 

 

Спасибо! :gift:

 

 

Народ! Помогите щенку! Нужна фин. помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушке дали имя. она теперь Карла. Ей сейчас поставят катетер. Введут противошоковый препарат, возьмут кровь на анализ. Пока выясняют, что с ней. перелом или вывих и не исключают внутреннее кровотечение. Девочки оставляют ее в стационаре. под наблюдением врачей. Ищем куратора. Кто сможет заниматься ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пиковая ситуация. Карлу не берут в стационар. Карантин заполнен, мест нет. В обычный стационар без прививок не возьмут. Ей еще быть 2-3 часа под капельницей. Ежевике через 3 часа уже вставать на работу, а она еще не ложилась. Лена, тоже не может остаться в клинике по семейным обстоятельствам. На повестки дня (или ночи?) два вопроса:

1 Кто сможет забрать ребенка из клиники?

2 Куда ее отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не могут оставить в Аверсе какрнтинное место занято, сейчас собаке нужно делать капельницу с собакой нужно сидеть, но девочкам нужно

 

ехать домой.

 

Помошники вы где?

 

Нужен стационар!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю Ваш район. У меня около дома только 9 жизней, стационар по бешенным ценам БК. У Вас, кроме аверса. что-то еще есть рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в клинику Воронцова, если там свободен стационар. Но это другой конец Москвы - Каширское шоссе. тел. 740-48-59.

 

Позвонила, они принять не могут, у них тяжелые пациенты в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас девочки повезут Карлу в Колибри г. Долгопрудный! Только бы нас там приняли.

 

Нужна фин. помощь Карле, денег совсем нет, помогите! :help: :help: :help:

 

Помощь Карле можно перечислить на ЯК № 41001417750117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное на ум приходит из близкого только Кентавр (http://www.vetkentavr.ru/) Но не помню на счёт стационара. Позвонить сейчас туда не могу, телефон разряжен! (495) 493-30-08 Работают без ночных наценок и вроде можно в долг (раньше было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кентавре нет стационара!

 

Огромное спасибо девочкам egevika и elena_kornienko :gift: :gift: :gift: Они всю ночь возятся со щенком, сейчас Карлу везут в Колибри.

 

В Аверсе взяли анализы / итого: 1900 р.

 

Сколько будет стоить лечение в Колибри не известно, но Карла на капельнице до утра что дальше...

 

Нужно всё!

 

-фин. помощь

 

-куратор!

 

Денежки на Карлу можно перечислить на ЯК № 41001417750117 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...