Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Маня в очень тяжелом состоянии, на волоске от смерти


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Странно как-то напутали врачи. Коронавирус протекает легче, а парвовирус - тяжелее и дает большую смертность.

Очень жалко малышей.

Я тоже читала, что парвовирус переносится тяжелее. В разговоре с врачем речь шла о том, что если по анализам будет один парвовирус - они давали 100% выздоровление всех, а если оба вируса (парво- и кароно-) - то 70 %

 

Я вот думаю, может они в стационаре еще чем-то заразились? Или глистная инвазия так ухудшила их состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистная инвазия конечно ухудшает течение болезни. Но 100% давать при парвовирусе -лихие врачи!

Получается, что больше щенков выживает при лечении в домашних условиях.

Извините, нечем Вам помочь. Свои после энтерита сидят в долг на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста! Помогите нам!!! :help:

 

В стае, от куда забрали щенков еще 3 нестерелизованные суки. Нам еще их стерелизовать, чтобы опять такого не повторилось!!!

 

Я крайне редко прошу денег на форуме, обычно рассчитываю только на свои силы, эти щенки - второй раз. Ну не предполагала я, что все так печально закончится. :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста! Помогите нам!!! :help:

 

В стае, от куда забрали щенков еще 3 нестерелизованные суки. Нам еще их стерелизовать, чтобы опять такого не повторилось!!!

 

Я крайне редко прошу денег на форуме, обычно рассчитываю только на свои силы, эти щенки - второй раз. Ну не предполагала я, что все так печально закончится. :cry::cry:

 

Маш, с меня 700 р. И обналичу ранне о которых писали 300 р., которые перевели мне на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! :gift:

 

Пожалуйста, помогите нам погасить долги перед клиникой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Даша Fidastr отвезла последнего щенка на вскрытие на ул. Юннатов 16а. Результаты станут известны через 10 рабочих дней. Вскрытие стоит 1 600 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех помыли, поставили катетеры, будут делать капельницы.

Мыть больных щенков - жесть. Трехкратная глистогонка - тоже. Сейчас есть отличные препараты, которые срабатывают за один раз - триантелм, мильбемакс, правда они - не копеечные. А дешёвая глистогонка на деле оказывается безумно дорогой.

А что Вам даст вскрытие? Энтерит, который в этой клинике не умеют лечить, давая бравурные прогнозы? Вот если бы результаты вскрытия и их прогнозы по лечению могли повлиять на выставленную за лечение сумму...

Простите, наболело. У самой в Фауне угробили помёт. :angry:

Безумно жаль малышей. Бегите, детки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я в собаках разбираюсь плохо, поэтому не могу критически оценивать все, что говорят врачи. На счет глистогонки, спасибо за совет. Буду иметь в виду! Жаль, что раньше я этого не знала. А мыть их пришлось, потому что когда их везли в машине, им стало плохо, а потом одного щенка прямо на осмотре у врача пропоносило. Запах был жуткий, не мыть их было невозможно, провоняла бы вся клиника.

 

С клиниками - тоже вечная проблема. Я вот не знаю ни одной, о которой бы были только положительные отзывы, инфекционный стационар и низкие цены. :( Вполне возможно, Вы правы. Но что делать в экстренной ситуации, если нужно срочно положить животное в стационар с вирусняком?

Вы какую клинику со стационаром можете в этом случае посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пожалуйста, давайте наберем 5 000 р., чтобы оплатить долг!!!! :help: У меня совсем-совсем денег нету!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно думаю про этих малышей... Так паршиво на душе... Такие умненькие малыши были... Эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передам 1000 руб. В 20-00 в Подлипках в любой рабочий день.

Маша, как я поняла, у вас в планах стерелизация еще 3 собак, когда соберетесь, пинайте в личку, я обязательно поучавствую. Просто могу не заметить темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, и я тоже все время думаю, что бы я могла еще сделать, чтобы они не умерли :( Так их жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передам 1000 руб. В 20-00 в Подлипках в любой рабочий день.

Маша, как я поняла, у вас в планах стерелизация еще 3 собак, когда соберетесь, пинайте в личку, я обязательно поучавствую. Просто могу не заметить темку.

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, и я тоже все время думаю, что бы я могла еще сделать, чтобы они не умерли :( Так их жалко :cry2:

 

смогу помочь денюжкой только

после мойских праздников. после 10 числа

если будет еще актуально, пожалуйста,

пните меня в личку, теряю постоянно темки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: В любом случае будет нужно. Нам еще стерелизовать трех сук стаи. Сейчас в БК на стерелизации одна из собак, пойманная Аленой, когда ей снимут швы (где-то через полторы недели), Алена будет готова приехать выпустить ее и поймать следующих. На стерелизацию каждой уходит 3 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыть больных щенков - жесть. Трехкратная глистогонка - тоже. Сейчас есть отличные препараты, которые срабатывают за один раз - триантелм, мильбемакс, правда они - не копеечные. А дешёвая глистогонка на деле оказывается безумно дорогой.

А что Вам даст вскрытие? Энтерит, который в этой клинике не умеют лечить, давая бравурные прогнозы? Вот если бы результаты вскрытия и их прогнозы по лечению могли повлиять на выставленную за лечение сумму...

Простите, наболело. У самой в Фауне угробили помёт. :angry:

Безумно жаль малышей. Бегите, детки. :(

 

+1

Поняли, что имеют дело с людьми, которые плохо разбираются в этом вопросе, а дальше как получилось. И прогнозами кормили.

И не понятно было:

1) один врач говорит что одному плохо, другие вроде ничего. В этот же день другой врач говорит все наоборот.

2) то всех рвет, то рвет только одного, то вообще вроде никого...

И т.д. и т.п.

Много вопросов осталось без ответов.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, по поводу состояния, может оно так и было? Читала, что при энтерите состояние щенков не стабильное, то им совсем плохо, то вроде нормально. В одну смену, может все проблевались и пропоносились, а потом перерыв был. Хотя, кто знает, что там реально было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш!

 

Сегодня с одноклассников мне на телефон перевели 300 р. Обещали еще 500 р. Обналичу (+ мои 200 р. для ровного счета) - 1000 с меня.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ Виктории Киселевой (с одноклассников)!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :gift: 2 500 до конца этой недели у нас уже набирается. Осталось еще 3 000 р. набрать. 145р. я уж как-нибудь доплачу. Помогите нап пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Очень нужна помощь! Нужен ЯК на 360 р. Девушка с Украины очень хочет перевести денежку нам в помощь!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда! У меня ЯК нету :( Пойду разбиратсья с этой щтуковиной. Слышала, что с ЯК деньги снимают без ведома кураторов, поэтому не заводила. Нет у меня к нему доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот беда! У меня ЯК нету :( Пойду разбиратсья с этой щтуковиной. Слышала, что с ЯК деньги снимают без ведома кураторов, поэтому не заводила. Нет у меня к нему доверия.

 

Может все же кто-то откликнится, сумма небольшая!

Машуль, завтра готова с тобой встретиться и передать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф! Пол дня мучилась, создала свой ЯК: 41001596169241

Оль, можно на него денюжки перевести, если больше ничего не нашлось. У меня недавно появилась карта Альфа-Банка, попробую ее привязать к ЯК, но дома. У меня на работе Альфа-клик не работает. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф! Пол дня мучилась, создала свой ЯК: 41001596169241

Оль, можно на него денюжки перевести, если больше ничего не нашлось. У меня недавно появилась карта Альфа-Банка, попробую ее привязать к ЯК, но дома. У меня на работе Альфа-клик не работает. :angry:

 

Маш, там помимо тех денег еще и 1500 кинут. Я даю № твоего ЯКа или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...