Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Маня в очень тяжелом состоянии, на волоске от смерти


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто тему не смотрит? Пипец мне, одна, без денег с больными щенками в стационаре... Никогда у меня такой безнадеги не было!!! Начинается паника!!! :cry2:

 

Маш, да я смотрю. Только, к сожалению материально помочь не могу. Сами в такой же ситуации. :(

 

Люди! Помогите щенам, хоть понемногу.

:worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, могу сегодня положить 500р на телефон. Какой номер?

 

Кладите на мой: 8-903-187-16-18 (билайн) Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто тему не смотрит? Пипец мне, одна, без денег с больными щенками в стационаре... Никогда у меня такой безнадеги не было!!! Начинается паника!!! :cry2:

 

Мои сообщения вообще куда-то исчезают. Маш, я даже представить боюсь, в каком положении ты сейчас оказалась. У нас была практически такая же ситуация. Да и сейчас немногим лучше, поэтому, к сожалению, финансами никак не могу посмочь... :(

 

Люди! Помогите щеникам вылечится и найти дом! :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, твои 3 сообщения за сегодня в теме вижу. Спасибо за поддержку!!!

 

Вчера себе пообещала, как закончу с этими собаками, устрою себе отдых, месяц на ПИК даже заходить не буду!!! А то я так больше не смогу. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. пришли на телефон в 18:54. Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, твои 3 сообщения за сегодня в теме вижу. Спасибо за поддержку!!!

 

Вчера себе пообещала, как закончу с этими собаками, устрою себе отдых, месяц на ПИК даже заходить не буду!!! А то я так больше не смогу. :wacko:

 

Надо же, почему же я их не вижу?

 

Ситуация, конечно, тяжелая, но не безнадежная. Нужно неустанно просить денег на форуме. Есть люди, кто не зареген на форуме, а просто читают темы и помогают. Так что остается только надеятся на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, какая информация на сегодняшний день? Что там с щенками?

Маш, напиши какой долг по вет клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в клинике пересменок, попросили перезвонить через 20 мин.

 

По состоянию на вчера:

- Понос и рвота только у одного щенка (большого белого с черным)

- У всех глистная инвазия (глистов недотравили). Вообще позавчера в клинике врачь сказала, что уличных щенков надо травить глистов 3 раза, за один-два они все не убьются

- Экспресс-тест на чуму, который сделали в день поступления отрицательный

- Результаты тестов на короно- и парво-вирус (энтерит) будут готовы через 3 рабочих дня, т.е. в пятницу или понедельник.

 

Прогнозы врача: если положительным будет только парво-вирус - выживут все 100 %, если оба вируса - выживаемость 70%

 

Сказали, что из клиники могут отправить по факсу на работу листки назначения. Сегодня попрошу их отправить листки за вчерашний день и за сегодня, если будет можно.

Найти бы еще в интернете программу, которая сохраняет файлв в PDF, а то у нас рабочий сканер только в этом формате скан выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Shaddow сегодня утром передала нам 3.000 р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в клинике пересменок, попросили перезвонить через 20 мин.

 

По состоянию на вчера:

- Понос и рвота только у одного щенка (большого белого с черным)

- У всех глистная инвазия (глистов недотравили). Вообще позавчера в клинике врачь сказала, что уличных щенков надо травить глистов 3 раза, за один-два они все не убьются

- Экспресс-тест на чуму, который сделали в день поступления отрицательный

- Результаты тестов на короно- и парво-вирус (энтерит) будут готовы через 3 рабочих дня, т.е. в пятницу или понедельник.

 

Прогнозы врача: если положительным будет только парво-вирус - выживут все 100 %, если оба вируса - выживаемость 70%

 

Сказали, что из клиники могут отправить по факсу на работу листки назначения. Сегодня попрошу их отправить листки за вчерашний день и за сегодня, если будет можно.

Найти бы еще в интернете программу, которая сохраняет файлв в PDF, а то у нас рабочий сканер только в этом формате скан выдает.

 

Маш, будем надеяться и верить! Уже приятно слышать, что понос и рвота у одного, а не у всех! ТТТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила в клинику, по состоянию на утро:

 

- кровавый понос с глистами и рвота у всех троих :cry2:

- определили пол щенков: рыжий щен - сука, черно-белый большой - кобель, черно-белый маленький - сука. Итого: у нас две девочки и пацан

- по деньгам:

один щенок: 2 610

второй щенок: 2 350

третий щенок: 2 175

Это даже больше, чем я думала! Пипец :cry2:

 

Факс у них барахлит, оставила номер своего факса, попробуют переслать вчерашние листки назначения, сегодняшние еще не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел факс, но выложить его нереально. С бумаги еле читается, а скан вообще невозможно будет читать. Так что пока оправдательных документов за вчера вывесить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам!!! Очень прошу!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонила в клинику, по состоянию на утро:

 

- кровавый понос с глистами и рвота у всех троих :cry2:

- определили пол щенков: рыжий щен - сука, черно-белый большой - кобель, черно-белый маленький - сука. Итого: у нас две девочки и пацан

- по деньгам:

один щенок: 2 610

второй щенок: 2 350

третий щенок: 2 175

Это даже больше, чем я думала! Пипец :cry2:

 

Факс у них барахлит, оставила номер своего факса, попробуют переслать вчерашние листки назначения, сегодняшние еще не готовы.

 

Да Маш, это просто какой - то кошмар! Вроде вчера улучшение было? И анализы еще ждать, чтобы понять что же у них...

И в теме полная тишина....

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдутся желающие в клинику съездить? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистила тему от своих неинформативных постов, а то она что-то стала разрастаться.

 

После работы поеду в клинику отдавать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, была в клинике. Оплатила долг и следующий день, всего 15000 руб. Что будет с щенками послезавтра, представляю с трудом. Я уже на нуле. Может у кого-то есть ЖЖ, просить помощи там? :worthy: Щенки лежат, почти не двигаются.Сестра сказала, что их состояние по сравнению с утром - уже лучше. Но самая маленькая девочка очень плоха. Завтра с работы выложу сканы квитанции.

Люди, помогите щеночкам! каждые 200 руб. продлят им жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, была в клинике. Оплатила долг и следующий день, всего 15000 руб. Что будет с щенками послезавтра, представляю с трудом. Я уже на нуле. Может у кого-то есть ЖЖ, просить помощи там? :worthy: Щенки лежат, почти не двигаются.Сестра сказала, что их состояние по сравнению с утром - уже лучше. Но самая маленькая девочка очень плоха. Завтра с работы выложу сканы квитанции.

Люди, помогите щеночкам! каждые 200 руб. продлят им жизнь!

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift::gift::gift: ВЫ НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!

Была в клинике после Вас, принесла еще 7 000 (3 000 от Shaddow, 500 р. от Васютки, остальные - свои), надеюсь 2 дня продержимся. :worthy:

 

Разговаривала с ассистентом врача, щенки все примерно в одинаковом состонии, сегодня была рвота и понос с глистами и кровью. Щенки не кушают, сидят на капельницах. В пятницу должен будет готов анализ на короно- и парво- вирус. Хорошо то, что они не совсем вялые, все же иногда встают, проявляют интерес к жизни. Девушка сказала, что большинство щенков в таком состоянии поправляются. Первые 3-4 дня самые трудные, потом становится видно, пойдут ли на поправку или нет. Их привезли во вторник. В птницу будет четвертый день болезни.

Надеемся и ждем... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, новости не очень. :cry2:

Щенки плохие. Рвота не прекращается + понос с кровью. Температуру пока не мерили, сейчас у них только смена поменялась, анализы на энтерит будут после 10 утра. А прошлая смена про температуру никакой информации не оставила, может вообще не мерили :( .

 

Меня вчера так обнадежили, говорили, что щенки тряпочкой не лежат, интересуются жизнью, а теперь опять плохо. :cry: Говорят, то один плохой, то другой, то третий, то, вдруг, все одинаковые. Может, конечно, врачи меняются и мнения разные...

 

Господи, когда же этот их кризис закончится, чтобы было хоть ясно, что дальше у них со здоровьем будет!

Хоть бы малыши поправились!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...