Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Маня в очень тяжелом состоянии, на волоске от смерти


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для вашего самообразования прочтите об энтерите :

http://vetport.ru/modules.php?name=Pages&a...age&pid=193

От себя могу добавить, что мутация вирусов продолжается и теперь он может проходить в 2 волны.

Щенок уже встает и даже ест и тут его накрывает второй...

Температура во время энтерита скачет от низкой до высокой, но может быть и нормальной.

Все зависит от того как быстро и правильно начали лечить щенков.

В течение 3-5 дней состояние щенков сильно колеблется, со слабой иммункой малыши не выживают :(

Сил вам и помощи от форума могу лишь пожелать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выкладываю скан квитанции.

RTAvtZaLfp.jpg

Хочу попробовать разместить объявление на другом форуме, есть хоть какой-нибудь ЯК для приема денег? или Сберкарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Здравствуйте! Выкладываю скан квитанции.

RTAvtZaLfp.jpg

Хочу попробовать разместить объявление на другом форуме, есть хоть какой-нибудь ЯК для приема денег? или Сберкарта?

 

Сберкарта есть у Ольги Алькор, напишите ей в личку, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, держитесь!!! :(

Господи! Помоги малышам! :worthy:

 

Я постараюсь на следующей неделе еще немного денюшек дать.

 

Народ, подключайтесь!!!! Хоть по 100 рублей!!! ПОМОГИТЕ вытянуть малышей!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вашего самообразования прочтите об энтерите :

http://vetport.ru/modules.php?name=Pages&a...age&pid=193

...

Спасибо, почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику еще раз.

 

Температура у мальчишки в норме

У рыжей девочки 39.4

У бело-черной девочки 39.6

У всех рвота, понос продолжается. Подтвердили, что хуже всего себя чувствует бело-черная девочка.

:(

Анализы пока не пришли.

Ждем...

Сегодня Даша Fidastr, возможно, поедет в клинику, привезет лекарства, которые у нее есть, чтобы подешевле чуть-чуть было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, результатов анализов на энтерит пока нет. :(

 

К сожалению, мне нужно будет уехать на выходные, буду без интернета с сегодняшнего вечера до обеда воскресенья. Если буду нужна, пишите и звоните на телефон 8-903-187-шестнадцать-восемнадцать Мария.

 

Денюжек в клинике должно хватить только до субботы. В воскресенье мы опять будем в минусе :(

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

 

Щенкам лучше не становится. :( Прочитала про энтерит вот что: "Как правило, на 3-й (реже на 4-й день) животное уже может погибнуть. Однако в отдельных случаях болезнь может продолжаться до 8-9 дней.

В то же время после прохождения критического периода - 3-4 дня, (как правило, это совпадает с началом образования антител - см.рис. 6) наступает очень быстрое выздоровление." (http://www.veterinar.ru/ill/7/6/)

 

Исходя из этого, надеюсь, в выходные, будет уже понятно, как будет развиваться болезнь дальше, в самом крайнем случае, кризисное состояние может продлиться до четверга следующей недели. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только ждать... Выкарабкаются малыши или нет... Тебе, Маш, сил и терпения. Видишь, хоть понемногу, но помощь подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается только ждать... Выкарабкаются малыши или нет... Тебе, Маш, сил и терпения. Видишь, хоть понемногу, но помощь подтягивается.

 

Спасибо Тань! Буду надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, результатов анализов на энтерит пока нет. :(

 

К сожалению, мне нужно будет уехать на выходные, буду без интернета с сегодняшнего вечера до обеда воскресенья. Если буду нужна, пишите и звоните на телефон 8-903-187-шестнадцать-восемнадцать Мария.

 

Денюжек в клинике должно хватить только до субботы. В воскресенье мы опять будем в минусе :(

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

 

Щенкам лучше не становится. :( Прочитала про энтерит вот что: "Как правило, на 3-й (реже на 4-й день) животное уже может погибнуть. Однако в отдельных случаях болезнь может продолжаться до 8-9 дней.

В то же время после прохождения критического периода - 3-4 дня, (как правило, это совпадает с началом образования антител - см.рис. 6) наступает очень быстрое выздоровление." (http://www.veterinar.ru/ill/7/6/)

 

Исходя из этого, надеюсь, в выходные, будет уже понятно, как будет развиваться болезнь дальше, в самом крайнем случае, кризисное состояние может продлиться до четверга следующей недели. :(

 

Ну слов нет! Что же там с анализами они тянут! Хоть какая-то ясность бы была... :(

 

ФОРУМЧАНЕ и ГОСТИ ФОРУМА!!!! ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика Spasimira передала на щенков 500 р.

:gift: Спасибо Вам!

Если я вдруг, в чем-то ошиблась, поправьте.

 

Форумчане, если, вдруг, кто-то дает/перечисляет денюжку, отпишитесь, пожалуйста. Я веду финотчет в теме о финансировании, буду вас туда вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике сказали,что звонили по поводу анализов в лабораторию, там попросили позвонить после 15.00,если не будут готовы, то только завтра во второй половине дня.

Может вчера асистенка врача перепутала, если взяли во вторник, делают 3 рабочих дня, то анализ как раз в субботу должен быть известен. :blush:

 

Вечером еще буду звонить, узнавать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ НАВЕСТИТЬ ЩЕНКОВ В КЛИНИКЕ? Адрес: ул. Молодцова, д. 4а, тел. 506-90-35, 477-24-44. Щенки записаны на фамилию Соколова, поступили во вторник на этой неделе.

Денюжку на щенков можно оставить прямо в клинике, на депозите, сотрудники должны вам выдать квитанцию с суммой, которую вы внесли. Если не можете принести денюжку, может кто-то сможет помочь лекарствами или пеленками:

1. Димедрол

2. Анандин

3. Рингер

4. Метрогил

5. Глюкоза

6. Эсенциале

7. Энтерофурил

8. Ветом

9. Дюфалайт

10. Интрамицин

11. NaCl

10. сыворотка (какая, надо уточнять по телефону)

11. Эмицидин

12. Дицинон

13. Тавегил

14. Сальмозан

15. Пеленки

16. Шприцы (какие, надо уточнять по телефону)

Если кто-нибудь будет у щенков, отпишитесь, пожалуйста в теме. Напишите, как их состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( ну вот....бедные дети.... а я ведь предупреждала(((

 

Маш, посмотрю что у меня в закромах есть....хотя аптечка сильно истощилась - пораздала много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень печальные новости. :cry2:

Остался только один щенок. Один умер в пятницу поздно вечером, другой сегодня.

По словам вет врача, оставшийся в плохом состоянии. Анализы не готовы. И будут готовы только в понедельник. :angry:

Маши (куратора) нет в Москве и выйти в интернет она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику. У нас умер последни щенок около 7 часов вечера. :cry:

Я не хочу никого обижать и проявлять недоверие, но чтобы проверить правильность диагноза, мы решили отвезти последнего щенка завтра на вскрытие. Прежде всего это необходимо для того, чтобы знать, с чем мы имеем дело, т.к. результаты анализов до сих пор не известны.

Щенки были на передржке у Даши Fidastr, также у Даши в данный момент находятся и другие собаки. Нам нужно знать, как поступать с помещением и вещами, с которыми кантактировали щенки, чтобы не подвергать опасности других собак.

 

В клинике у нас остался долг около 7 000 р. Точно, можно будет сказать, когда врачи все окончательно посчитают.

Помогите нам, пожалуйста, его оплатить. :help:

 

Мне очень горько от бессилия и от невозможности что-то изменить. :cry: Казалось, мы делали все возможное, чтобы щенки выжили, чтобы нашли сових хозяев, но, к сожалению, этого не произошло :cry2:

После отлова щенков проглистогонили, вкололи сыворотку. Как только неожиданно умер первый щенок, всех остальных, даже, практически, без признаков заболевания, отвезли в стационар. По назначениям, казалось, им делают все, что только возможно. Я очень надеялась, что хоть кто-нибудь из них выживет, но к сожалению, чуда не произошло. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила в клинику. У нас умер последни щенок около 7 часов вечера. :cry:

Я не хочу никого обижать и проявлять недоверие, но чтобы проверить правильность диагноза, мы решили отвезти последнего щенка завтра на вскрытие. Прежде всего это необходимо для того, чтобы знать, с чем мы имеем дело, т.к. результаты анализов до сих пор не известны.

Щенки были на передржке у Даши Fidastr, также у Даши в данный момент находятся и другие собаки. Нам нужно знать, как поступать с помещением и вещами, с которыми кантактировали щенки, чтобы не подвергать опасности других собак.

 

В клинике у нас остался долг около 7 000 р. Точно, можно будет сказать, когда врачи все окончательно посчитают.

Помогите нам, пожалуйста, его оплатить. :help:

 

Мне очень горько от бессилия и от невозможности что-то изменить. :cry: Казалось, мы делали все возможное, чтобы щенки выжили, чтобы нашли сових хозяев, но, к сожалению, этого не произошло :cry2:

После отлова щенков проглистогонили, вкололи сыворотку. Как только неожиданно умер первый щенок, всех остальных, даже, практически, без признаков заболевания, отвезли в стационар. По назначениям, казалось, им делают все, что только возможно. Я очень надеялась, что хоть кто-нибудь из них выживет, но к сожалению, чуда не произошло. :cry2:

После того как вкололи сыворотку, картина заболевания смазывается и при этом нет гарантии, что собака не заразится. Я не читала полностью вашу тему, мне очень жаль щенков, но насколько я понимаю, вы знали, что у Даши был энтерит, а его вымыть очень трудно. Вся обувь и одежда является переносчиком, не говоря уже о помещениях. Я не обвиняю Вас, просто когда то читала тему, но не стала влезать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила в клинику. У нас умер последни щенок около 7 часов вечера. :cry:

Я не хочу никого обижать и проявлять недоверие, но чтобы проверить правильность диагноза, мы решили отвезти последнего щенка завтра на вскрытие. Прежде всего это необходимо для того, чтобы знать, с чем мы имеем дело, т.к. результаты анализов до сих пор не известны.

Щенки были на передржке у Даши Fidastr, также у Даши в данный момент находятся и другие собаки. Нам нужно знать, как поступать с помещением и вещами, с которыми кантактировали щенки, чтобы не подвергать опасности других собак.

 

В клинике у нас остался долг около 7 000 р. Точно, можно будет сказать, когда врачи все окончательно посчитают.

Помогите нам, пожалуйста, его оплатить. :help:

 

Мне очень горько от бессилия и от невозможности что-то изменить. :cry: Казалось, мы делали все возможное, чтобы щенки выжили, чтобы нашли сових хозяев, но, к сожалению, этого не произошло :cry2:

После отлова щенков проглистогонили, вкололи сыворотку. Как только неожиданно умер первый щенок, всех остальных, даже, практически, без признаков заболевания, отвезли в стационар. По назначениям, казалось, им делают все, что только возможно. Я очень надеялась, что хоть кто-нибудь из них выживет, но к сожалению, чуда не произошло. :cry2:

 

:cry2::cry2::cry2: Реву посреди офиса....

Бегите детки по Радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как вкололи сыворотку, картина заболевания смазывается и при этом нет гарантии, что собака не заразится. Я не читала полностью вашу тему, мне очень жаль щенков, но насколько я понимаю, вы знали, что у Даши был энтерит, а его вымыть очень трудно. Вся обувь и одежда является переносчиком, не говоря уже о помещениях. Я не обвиняю Вас, просто когда то читала тему, но не стала влезать.

 

Давайте не будем вступать в полемику, кто виноват, а кто прав.

У Даши сидит еще один помет из 5 щенков, которые прошли карантин, привиты и уже почти все пристроены.

Бытовка и одежда в которой ходили в карантин - были сожжены еще в первый день после гибили первого щенка, без результатов анализов.

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!! Помогите оплатить долг в СТАЦИОНАРЕ!!!! У НАС СООВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, нам пересчитали сумму долга: 5 645 р.

 

Пришли анализы на Энтерит: парвовирус - положительно, короновирус - отрицательно.

 

С такими анализами прогнозы врачей были - 100% выживаемость. Не понятно, почему у нас все случилось наоборот :cry2:

 

Может на вскрытии что-то выяснится... Сейчас узнаю, сколько будет стоить вскрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: я так надеялась, что хоть последнего спасут.

 

Я тоже верила что их спасут, что у них есть шанс.... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то напутали врачи. Коронавирус протекает легче, а парвовирус - тяжелее и дает большую смертность.

Очень жалко малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика DAKHNIK в обед передала 500 р. Спасибо ей большое!!! :gift:

 

Форумчане, помогите погасить долг перед клиникой!!! :help:

 

Мои запасы давно исчерпаны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...