Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Маня в очень тяжелом состоянии, на волоске от смерти


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сегодня Алене, узнать может она сможет вернуть стерелизованную собаку между праздников. Она мне сказала, что сейчас везет ее в БК в Митино, она вся пожелтела, вероятно что-то с печенью. Возможно лептоспироз. Я слабо себе представляю что это. Я больше так не могу... Что не день, то огурчик. Вчера щенки, сегодня собака с лептоспирозом!!! Денег у меня нет, как собственно и не было. У Алены 7.000, которые отложены на ремонт машины. Что делать - я не знаю!!! Я сама в отпуске на даче. В интернет могу выходить крайне мало. На участке у меня стройка, дел очень много.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ СОБАКУ!!!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вечером Алене. Собака в БК в Митино. Анализы на лептоспироз отрицательны. Десны бледные, возможно малокровие. Моча очень вонючая и желтая. Сама собака тоже желтого цвета. Сейчас лежит на капельницах. Если будут новости Алена обещала позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке лучше, но диагноз так и не выставили. Пока не понятно,что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставили. У собаки пневмания + гепатит. Какого происхождения гепатит (вирусный или не вирусный) не определяли (этот анализ стоит дороже, а для лечения разницы нет). Алена собиралась перевезти собаку в место подешевле, где ее будут капать и давать назначенные препараты. Собака сама пока не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень плохая, может умереть!!!! :(

СОБАКЕ СРОЧНО НУЖЕН АЛЬБУМИН 10%!!!!!!

 

Кто-нибудь знает, в каких аптеках он есть?

Может кто-то сможет помочь этим лекарством?!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Маняшу. Состояние девочки тяжелейшее. Лежит тряпочкой , дышит тяжело , из носа гнойные истечения , моча тёмно-коричневого цвета.

Не кушает. Воду пьёт с трудом. И совершенно отрешённый взгляд...

По анализам крови - лейкоцитоз , анемия , гипоальбуминемия. Биохимия и клиника крови ужас!!! Посмотрите клинич.анализ крови за 5.05. и 8.05.

У собаки ухудшается состояние с каждым днём...

В данный момент Мане требуется альбумин для в/в вливания , 10% или 20%. Стоимость одной бутылочки около 3000 руб. Пока нужны две.

Пребывание в инфекционном стационаре БК - 3.500 руб./сутки. Денег нет. И помощи в теме тоже нет. А собака на волоске от смерти... :cry2:

Неужели никому не жаль Маню?

Людиииии !!! Помогите , пожалуйста , Манечке выжить! Она совсем молоденькая! :help::worthy:

 

468b856e35f2.jpg

 

131d2c263c93.jpg

 

953869408fcc.jpg

 

d47209531fac.jpg

 

11be49e0a12e.jpg

 

ee04a1987bbb.jpg

 

8c4b5d802acd.jpg

 

580369aabb7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я звонила. Скидку не сделали, сказали только на Пресню распространяется, но это не правда, 2-3 раза делали

в Митино. Сказали звонить завтра в 3, когда будет главврач, регистратура не взяла на себя ответственности сделать скидку.

Люда, я позвоню, но видишь, не от меня зависит.

Только бы собака выздоровела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, я звонила. Скидку не сделали, сказали только на Пресню распространяется, но это не правда, 2-3 раза делали

в Митино. Сказали звонить завтра в 3, когда будет главврач, регистратура не взяла на себя ответственности сделать скидку.

Люда, я позвоню, но видишь, не от меня зависит.

Только бы собака выздоровела!

Карин , спасибо за беспокойство!

Я уважаю БК на Пресне и обхожу пятой дорогой наше БК в Митино. Здесь свои порядки. Вот почему я не повезла туда год назад свою кураторскую собаку Надю. Помнишь?

 

Маня очень тяжёлая. Ей очень-очень плохо... Девочка угасает на глазах... Я еле сдержала слёзы... У девочки нет сил даже попить воды... Если бы ты видела с каким трудом она лакала из мисочки.

Люди , пожалуйста , не дайте умереть Манечке. :worthy: Помогите финансами. Такие астрономические суммы куратору не выплатить в одиночку.

 

Маша - Masjnj, Вам , наверное , нужно изменить название темы. Например: Манечка в тяжелейшем состоянии после стерилизации. Собака на волоске от смерти. Помогите выкарабкаться... Срочно нужен Альбумин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост. К сожалению, это пока все, что я могу. :cry2:

Завтра я весь день буду без интернета.

 

Господи, пожалуйста, помоги спасти собаку!!!!!! Кошмар какой-то. Я все чаще и чаще думаю, может лучше было не вмешиваться, щенки умерли, собака на волосок от смерти, наверное, лучше было бы оставить все как есть, тогда может хотя бы собака не заболела... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, Я ВОТ ТОЖЕ ИНОГДА ТАК ДУМАЮ, а может и не стоило вмешиваться..... сама вчера узнала, что умерла собака, которую я стерилизовала, вылечила от чумки и лечила от венсаркомы, не могу плачу сил нет и чувство вины не покидает..... :cry2::( куда 500 рублей положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, дайте номер Себркарты или тел -

брошу денежку!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Попытаемся найти голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу денег ответила всем в личку.

Не могу со вчерашнего вечероа дозвониться до Алены. Звонила уже 150 раз!!! Просто Смольный какой-то. Вчера вечером Алена ехала к Мане в другую клинику (куда ее перевезла), сказала, что лучше позвонить позже, когда она поговорит с врачами и все узнает, с того времени я ей и дозваниваюсь... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 вечером перезвонила Алена, ответила, что собака перевезена в более дешевую клинику, лежит под капельницами. Чуть-чуть поела. Состояние стабильно тяжелое. Со вчерашгео утра не могу ей дозвониться, потому что у нее отключен телефон. На смс она не отвечает. Дозваниваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу связаться с Аленой!!! У нее отключен телефон уже несколько дней!!! Самое плохое, я не успела у нее узнать, где сейчас Маня. Волнуюсь! Может кому-нибудь Алена звонила, говорила, где собака? Может кто-то знает ее другие контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пользующиеся Алениным расположением!

команды-старожылы. ау.

 

 

Где Алена ? ( это не главный вопрос)

 

[u]Что с Маней?[/u]

 

может, кто случайно знает?

 

Алена НЕ ОСТАВИЛА название клиники куратору. Не перезвонила.

 

Алена занимается Маней на свои средства?

или это специфика современности - бросить собаку неизвестно где, без денег и доступа помощников?

 

зы- за три дня, увы, могло произойти многое...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена занимается Маней на свои средства?

Где собака не могу сказать , но знаю , что именно Алёна оплатила свои личные деньги , а это больше 10.000 руб. за пребывание Мани в инф. стационаре БК в Митино. На ресепшене мне сказали , что всю сумму оплатила девушка , на которую записана собака. А Маня была записана на Алёну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, все-таки, дозвонилась до Алены. Она мне передала,что у нее украли телефон, поэтому несколько дней она была без связи.

Собака ею была отвезена в приют БИМ к Дарье Сергеевне, которой я имела глупость вчера позвонить.

К моему сожалению, с Дарьей Сергеевной совершенно невозможно найти общий язык. Она отказывается называть конкретное место, где находится собака, отказывается говорить, какаие лекарства ей нужны и каково ее состояние, кроме того, она против того, чтобы я забирала собаку на другую передержку. Единственным конкретным ответом было: "приезжайте, привозите деньги". Когда я сказала, что у меня лично денег на собаку нет, но что я попробую собрать сколько смогу на ПИКе, я узнала много нового о себе, кроме того, Дарья Сергеевна заявила,что если я напишу про нее на форуме, то будет скандал, а тех 500р., которые мне уже передали на собаку не хватит и на несклько часов.

Посовещавшись со старожилами форума, которые знакомы с ДС, я приняла решение закрыть эту тему.

По другим собакам из стаи будет открыта новая тема в разделе "Собаки". Те 500 р., которые были перечислены мне на Маню на телефон я либо, передам Алене, если она будет согласна (до этого момента, Алена отказывалась от моей финансовой помощи и частичной компенсации ей потраченных денег на собаку в БК), либо возвращу обратно благотворителю, о чем позже будет указано в теме "Финансирование".

 

Всем, кто откликнулся в этой теме, кто помогал финансово, помогал руками, давал советы и просто подбадривал меня БОЛЬШОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...