Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Маня в очень тяжелом состоянии, на волоске от смерти


Masjnj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила вчера в 19:42 500 р. на телефон. :rolleyes:Васютка, это Вы отправляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, похоже, забыла телефон дома, надеюсь что не потеряла (не помню, как его выкладывла из сумки), поэтому новостей от Даши или Алены точно не будет. :(

Может Даша сама заглянет в тему чего-нибудь напишет хорошего :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Даше с рабочего телефона. У щенков все нормально, потихоньку привыкают. Даша говорит, что должны стать ручными обязательно. :) Так что тетеньки дачные зра на щенках крест поставили. :P Хорошо бы их еще пристроить, чтобы до взрослого возраста на передержке не сидели.

 

Я вот думаю, может последние фотки переслать кому-нибудь владеющему фотошопом? Вдруг получится их причесать, поменять фон и разместить на одной фотке, чтобы пиар начать... Или рано еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник будут готовы новые фотографии с передержки. Я думаю, подождем их. Может из них можно что-нибудь будет состряпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не помогала, но за темлй слежу..

 

Вы большие молодцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Даше, она сказала, что пол собак точно не помнит, обещала уточнить. Со щенками все нормально. У Алены тоже ничего нового. Собака сидит в вальере, пока ее не стерелизовали. Очень большая очередь на стерелизацию. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАМТИ перечислила на собак 3 000 р. Денюжки дошли сегодня Спасибо ей большое! :gift:

 

Надо собирать деньги на оплату передержки. Сейчас передержка оплачена до 10 апреля. Помогите нам пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас позвонила Ольга Алькор, со щенками плохо. У одного кровавый понос, девочки говорят, что он уже не жилец, может уже умер. :cry: Перезвонила Даше, она говорит, что остальные щенки отказываются от еды. Все произошло очерь стремительно. Еще вчера все были здоровы. Вчера Ольга сама к ним ездила и всех видела, все было хорошо. Также, она говорит, что в этом же самом карантинном боксе сидели ее щенки, которые почти все пристроены. У них ничего не было. Как такое может быть вообще не понимаю :blink: Откуда взялся этот вирус? Правда в собаках я вообще мало понимаю.

 

С утра сегодня осталась дома, потому что плохо себя чувствовала. Даша предложила поехать с ними и щенками в клинику, я согласилась. Сейчас жду их.

 

Теперь нам нужны деньги ещ и на лечение щенов :cry2::help: Я скоро повешусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cейчас позвонила Ольга Алькор, со щенками плохо. У одного кровавый понос, девочки говорят, что он уже не жилец, может уже умер. :cry: Перезвонила Даше, она говорит, что остальные щенки отказываются от еды. Все произошло очерь стремительно. Еще вчера все были здоровы. Вчера Ольга сама к ним ездила и всех видела, все было хорошо. Также, она говорит, что в этом же самом карантинном боксе сидели ее щенки, которые почти все пристроены. У них ничего не было. Как такое может быть вообще не понимаю :blink: Откуда взялся этот вирус? Правда в собаках я вообще мало понимаю.

 

С утра сегодня осталась дома, потому что плохо себя чувствовала. Даша предложила поехать с ними и щенками в клинику, я согласилась. Сейчас жду их.

 

Теперь нам нужны деньги ещ и на лечение щенов :cry2::help: Я скоро повешусь!

 

Маш, если честно, я просто в шоке сама!!!!! :cry2:

Я думаю что при сложившейся ситуации нужен инфекционный стационар. Выхода другого не вижу.

Вчера после работы (20-21 час) была у Даши оплачивала передержку Рыжули. Заходила к щенам, кормила вкусняками....

Хотя чему я удивляюсь, мой пес Алькор, когда был щенком, сам заболел. Весь вечер играл, бегал прыгал а ближе к ночи лег и почти труп. Ели спасли.

Маленькая корректировка, не мои щенки сидели, а щенки из другой темы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно в скорую просится, иначе не собрать денег на лечение... Эх, блин.. :(

Попросилась в скорую. Будем надеяться, что нас переместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую. Будем надеяться, что нас переместят.

 

Сейчас какая-то скоротечная форма энтерита. Маша, ужас! Прости, что не помогаю. На меня с утра кошь свалилась из Реутова, тема в скорой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков отвезли в стационар на ул. Молоцова. При осмотре врач сказала, что из уличнх собак очень много носителей энтерита. Сейчас у щенков меняются зубы, при этом сильно снижается иммунитет. На этом фоне вполне мог проявиться энтерит. Я плохо разбираюсь в собачьих вирусах, поэтому возражений по поводу причин заболевания у меня нет. Когда стали осматривать щеков, самый большой черный с белым обкакался поносом. У рыжего температура в норме у маленького черного с белым она повышена. Всех помыли, поставили катетеры, будут делать капельницы.

За сегоднешний день с меня взяли 10 000 р.

Это все деньги, которые у нас были скоплены на щенков. Больше денег нет!!! :help:

 

Даша Fidastr пообещала сегодня вечером поискать стационар подешевле. Нам нужно продержаться хотя бы дня 3-4. Если щены пойдут на поправку, их можно будет долечить у Даши.

 

В первом посте выложу сегодняшние фотографии щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фото щенков в стационаре (щенки вымыты, катетеры поставлены):

 

c1003bbd85e9t.jpg

 

55897ffa8d1bt.jpg

 

53287dfb311et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме о финансировании выложила фотки расчетных листков из клиники. В т.ч. в них все назначения на сегодня. На стационар щенам сегодня ушли 10 000 - это все скопленные на щенов деньги. Завтра платить нечем! Помогите нам пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП!!!

 

Сегодня умер один из щенков. Выявлен кровавый понос. Трое оставшихся отказались от еды. Ездила в ветклинику с тремя оставшимися щенками вместе с их куратором.

Вчера щенки кушали хорошо. Выделений из носа, глаз не было, температуры тоже, кал хороший. Давала щенячий Дронтал, глисты были. Все щенки были проколоты сывороткой.

Настоятельно рекомендовала куратору отправить щенка на вскрытие, для определения причины смерти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков отвезли в стационар на ул. Молоцова. При осмотре врач сказала, что из уличнх собак очень много носителей энтерита. Сейчас у щенков меняются зубы, при этом сильно снижается иммунитет. На этом фоне вполне мог проявиться энтерит. Я плохо разбираюсь в собачьих вирусах, поэтому возражений по поводу причин заболевания у меня нет. Когда стали осматривать щеков, самый большой черный с белым обкакался поносом. У рыжего температура в норме у маленького черного с белым она повышена. Всех помыли, поставили катетеры, будут делать капельницы.

За сегоднешний день с меня взяли 10 000 р.

Это все деньги, которые у нас были скоплены на щенков. Больше денег нет!!! :help:

 

Даша Fidastr пообещала сегодня вечером поискать стационар подешевле. Нам нужно продержаться хотя бы дня 3-4. Если щены пойдут на поправку, их можно будет долечить у Даши.

 

В первом посте выложу сегодняшние фотографии щенов.

 

Маш, дай Бог чтобы обошлось.

Скажи, а что из лекарств было назначено? Нужно ли что-то докупить?

 

ФОРУМЧАНЕ, помогите щенкам денежкой на лечение!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из листка назначения (могу ошибиться в названии, т.к. некоторых названий не знаю, написано не очень разборчиво):

 

1. Димедрол

2. Анандин

3. Рингер

4. Метрогил

5. Глюкоза

6. Эсенциале

7. Энтерофурил

8. Ветом

9. Дгофалайт

10. Интрамицин

11. NaCl

10. сыворотка (какая, не известно, постараюсь уточнить)

11. Эмицидин

12. Дицинон

 

Может есть у кого-нибудь такие лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Щенки без изменений. Рвота, понос. :cry:

Я в отчаянии. Денег нет, щенки все хреновые. В добавок сегодня написала хозяйка пристренного кота, у кота течет глаз, не дай Бог вернут. Может мне повеситься, а? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было не до определения пола. Знаю точно, что мелкая черно-белая - девочка. Вечером буду звонить в клинику, спрошу, пусть посмотрят узнают. Их мама рыжая, в детстве была совсем беленькая, а теперь рыженькая стала. Сейчас бегает на дачах на трех лапах. На одной лапе у нее проволока намотана, размотать нереально, т.к. дикая она. Но теперь не до нее, щенов бы вытащить и с клиникой расплатиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...