Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку в четвертый раз вернули ручки


nosik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Инна, а не знаешь, через банкомат на карточку можно кинуть. Я готова хоть сейчас.

И народу в личку щас напишу, кто обещал.

Аня!!! Спасибо за помощь!!!

На сбербанковскую карту можно положить только в кассе СБ ((

Жду ответа от Светланы насчет передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1000р. (за два месяца).

Елена, спасибо большое!!! Деньги дошли.

 

04.03.2010 15:48

1 000,97 руб.

Перевод с Яндекс.Кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фимку будет рассматривать Светлана Счастливчик!

Передержка суперская! Но у Светланы карантин по энтериту , в связи с этим она берёт на передержку только привитых собак , причём с двойной прививкой (ревакцинацией). Я к ней тоже стучалась , но Захарика не взяли , т.к. с момента первой прививки прошла всего неделя. Фимка привит? У него есть отметка в паспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыталась дать шанс мальчикам

 

Нельзя отдавать собаку под ответственность детей...

 

Сейчас напишу Светлане Счастливчик, она говорят лучшая.

 

Замечательные новости, что будут вас иметь в виду. Но будущие хозяева должны понимать, что с собакой надо будет заниматься дрессировкой. Им самим. А куратор должен им это объяснить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фимка привит в сентябре.

Ты права, Настя, просто ребят жалко, они Фимку полюбили и не хотят расставаться...

Светлана нас берет!!!!!!!!! :yahoo: Стоимость 300 р. в день, все включено.

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ НАС С ФИМКОЙ!!! БУДУ СТАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО ПИАРИТЬ И ИСКАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ! НАДЕЮСЬ, НЕ ЗАСИДИТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НО МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ МАШИНУ на завтра или в крайнем случае послезавтра! От Измайловской до Полежаевской.

Нужно 3000, предоплата за 10 дней.

 

Кто знает, как подавать объявление в "Мою семью"? И сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже буду помогать пиарить. Инна держись! или Ф-имка - Коржик держись !!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Римма! :gift: Пиар очень нужен. Только Фимке надо немного отойти, отсидеться у хорошего, внимательного человека. Хотя я уже начала пиарить... Но это я так, потому что вряд ли сейчас прямо начнут звонить. Нужно будет хорошие новые фотки.

Написала Татьяне, что заберу завтра, если найду машину, что на такси денег нет. С Измайловской до Полежаевской это как минимум 500 рублей. Пока не ответила. Все мысли о нем. Я еще завтра боюсь с работы не смогу сорваться, а в час пик после семи это мы три часа по пробкам будем ехать. Суббота было бы идеально, но для меня каждый день как каторга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Измайловской до Полежаевской это как минимум 500 рублей. Пока не ответила. Все мысли о нем. Я еще завтра боюсь с работы не смогу сорваться, а в час пик после семи это мы три часа по пробкам будем ехать. Суббота было бы идеально, но для меня каждый день как каторга...
а если совсем попозже?? чтоб после пробок... ну 21-00, домой-то потом как...тебе далеко.

может всё же в субботу :wub: я б с тобой поехала, в доставке до места очень поучавствую :)

ну потерпят еще денек, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если совсем попозже?? чтоб после пробок... ну 21-00, домой-то потом как...тебе далеко.

может всё же в субботу :wub: я б с тобой поехала, в доставке до места очень поучавствую :)

ну потерпят еще денек, а?

Поздно мне домой нельзя, щенки голодные сидят. Римма завтра поедет с нами! Заодно познакомиться с Фимой и предложит для него новое имя, она в этом деле спец ))

Я нашла машину на завтра. Ира koluchka опять выручает :gift: Ну Ира с Фимой можно сказать с самого начала, еще когда три помета с мамками из приюта в Химках вытаскивали. Как и Аня, Рита, Мила...

Потерпят, конечно. Жалко только, что Фимуше еще день там находиться (((

Инна, не помню, писала или нет, я переведу деньги или в субботу, или в понедельник.

 

а что за передержка?

И я не помню )) Спасибо!

Юль, передержка отличная, все хвалят, я даже не надеялась, что место найдется, но к Свете периодически стучалась ))

 

Сегодня чуть позже открою тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого ВАМ напоминает эта Рыжая стеснительная морда с упорным характером ? !

давайте рассматривать его не предвзято и ищем имечко и подходящее и пиарное! с Новым именем, дай бог и судьба у Этого Хвоста сменится! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и обещала - 1000 от меня с утра 9-го. Всех с праздником! Спасибо, что вы есть! Здорово, что есть столько неравнодушных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как и обещала - 1000 от меня с утра 9-го. Всех с праздником! Спасибо, что вы есть! Здорово, что есть столько неравнодушных людей!

Спасибо и Вам, что Вы есть! Вы ведь тоже из таких - неравнодушная! :gift:

 

Говорила с Татьяной. Говорит, мальчики переживают, но я рисковать не хочу. Сейчас не писает, но с Тосей было так же, перестала, а потом опять начала. Сказала, что соберет его вещи, включая вкусняшки. Это еще те, что я покупала, когда переезжал Фима. Слова Татьяны: они почти все остались, поощрять было не за что ((((( И тоже отметила, что похудел, был, говорит, такой крепенький, а теперь худой... (((( Украл у Коли бутерброд....

Бедный Фимуша... говорит, подходит, хвостиком виляет... начал уже привыкать ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... говорит, подходит, хвостиком виляет... начал уже привыкать ((((

решила пожалеть его что-ли? с чего вдруг? мальчишки ей этого не простят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Водолейка @ 3.3.2010, 11:38) *

Не хочу нагнетать обстановку, но собаку надо срочно забирать, пока ей окончательно психику не сломали. Возможно, собака писается от страха. Мы же не знаем, как ее ребенок бъет.

 

полностью согласна..собаку надо забирать срочно...забил её мальчик ... самоутверждается.... :( :( Ещё и не кормят...

Поощрять не за что?? А просто угостить Фиму вами же купленными вкусняшками мама не могла?

 

nosik, даже и не думайте, что плохо делаете Фиме.... Психику они ему уже нарушили.. если оставить- дальше хуже будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно его каждый воспитывал в силу своих представлений о том, как это лучше делать. и дети переняли у мамы манеру воспитания - побить, потом и своих детей лупить будут...

 

Я тоже думаю, что нужно забирать без сожалений, не будет Фимка счаслив, где его будут бить за каждую провинность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соба переехала

 

Знакомтесь - БАРТ

 

62718a31bb15t.jpg f283dfa48447t.jpg

8eb83c1cfd4ct.jpg 609144b58f70t.jpg 7aaff06b34c2t.jpg

e750f5635a8et.jpg

 

:blush: а всегда представляла его крупнее, а он даже миниатюрен :blink:

 

пы.сы Инна , а как ты его учила быть мужчиной :P кину тебе в личку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, ты уже выложила фотки! Спасибо!

Ну вот, Фима-Барт (я пока не уверена насчет новой клички :rolleyes: а вам как кажется?) переехал в свое 9-ое место жительства. Если считать с первой передержки и со всеми ручками, и у меня он жил... У Светланы он немного нервничал, но съел невероятную порцию сушки, просто отойти от миски не мог! А Татьяна сказала, что они его покормили за пару часов до выхода. Они с Мишей шли куда-то, а Коля вышел с друзьями погулять, так что все встретили меня во дворе дома. Так что масштабов бедствия в квартире оценить не могла...

Фимка был рад мне нереально, сначала не узнал, сняла шапку - как кинется ко мне, прыгал, целовался, начал носиться как сумасшедший )) Рано радуешься, говорю, опять везу тебя в новое место (((( На бывших хозов, уходя, не оглянулся. Коля, конечно, переживал страшно, прямо отчаяние в глазах было. Договорились, что сможет навещать... Только пришла домой, звонит: ну как там Фима? Эх, Татьяна....... Говорит: ну а вдруг перестанет, а потом опять начнет писать?.. Между тем, выяснилось, что паласы эти она давно мечтала поменять )) Нет худа без добра )))

Другие собы пока не очень были рады новому постояльцу, но, надеюсь, быстро подружатся.

Аня, спасибо большое за 2000, которые ты вчера перевела на карту! Пока заплачено 3000 за 10 дней.

Рим, спасибо большое за компанию и помощь!!! И за фотки!

Ирочка колючка, спасибо за перевозку!!!

Спасибо Светлане, я уверена, Фимка у нее быстро реабилитируется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фимка стал очень красивым пёсиком! ))) фигуристый такой :)

замечательные фотографии. мне кажется, даже в пиар можно ставить.

 

с имененм Барт взглянула на него немного другими глазами, стал казаться более серьёзным, что-ли, таким маленьким мужичком))))

пусть начнётся белая полоса!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фимка стал очень красивым пёсиком! ))) фигуристый такой :)

с имененм Барт взглянула на него немного другими глазами, стал казаться более серьёзным, что-ли, таким маленьким мужичком))))

пусть начнётся белая полоса!!!!!!

Он таким был уже, просто фоток свежих не было. Фигура у нас хоть куда! ) Светлана тоже отметила его красоту! Сказал, что очень пристраиваемый песик...

И Барт - это идея Светланы. Первое, что у нее родилось, глядя на Фиму.

Мне очень нравятся его глаза. И еще Фимка очень похож на Левку... )) Который до Фимки сидел у Лены и уже пристроен.

Пусть начнется, Юль, я тоже очень хочу, больше всего на свете!

Пусть все будет хорошо. И у нас и у Барта. ТТТ.

Инна, держись. :gift:

Спасибо, Аня! Держусь!!! Нам всем побольше сил!

Девочки! Он такой красавец.....умница....ему обязательно пвезет повезет....

Ир, надеюсь, успела по делам. Красавец - да. Умница? )))) Шучу, конечно, умница. Вот побился за свои права и добился )) Другой пес сдался бы, а он... впрочем, он уже начал сдаваться, даже писаться перестал... Но не дали ему шанса.

Ну и ладно! Пусть вот так, с трудностями и возвратами, но Фима (или как мы там его теперь будем называть?) дождется своего счастья, и перестанет меня узнавать когда-нибудь... Такое вот грустное для меня пожелание: пусть случится так, чтоб он с удовольствием забыл обо мне.

Девочки, спасибо, что с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...