Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку в четвертый раз вернули ручки


nosik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Выбирайте имена:

Клик - самое созвучное

Клео

Карло

Кузя

Кука

Клиппи

Кныш

Кокос

Папай

Перчик

Пиппо

Чарли

Чипс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему обжоре Барту, но обладателю стройной фигуры очень нужен хозяин - продвинутый пользователь, с твердым характером и доброй душой. Пес с огромным потенциалом позитива и кипучей энергией не даст вам заскучать!

При правильной эксплуатации, срок годности неограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, чтобы подобрать кличку нужно знать черты характера. Может он кокос - в смысле фиг расколешь, а может - перчик...в смысле крутой перец :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокос - счастливое имя. Почему-то быстро пристраиваются. В смысле красоты и выразительности - сомневаюсь. Еще Джой- счастливое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за варианты имен! Каждое из них примеряю мысленно на Клима, пока ничего не "прилипло" ((( Лично мне тоже приглянулся Кубрик, потому что киношное )) Но опять же, все клички пытаюсь переиначить на ласковый манер, со многими не получается... Характер? Он мягкий, послушный, но не робкий и не покорный! Когда мы были на первом приеме у Кузнецовой, она сказала, если песик не агрессивный, оставьте и приходите через час, попейте кофейку, погуляйте... Ну я спокойно ушла. Мне потом рассказали, что когда он понял, что меня нет, устроил им кузькину мать, клацал зубами, не давал к себе притронуться! Пришлось дать успокоительное )) А вот при мне делай с ним что хочешь, будет терпеть... На передержке мучились, не давал уколы делать, даже помыть была проблема! Приходилось ездить на каждую процедуру. Так что - может постоять за себя! Привязчивый. Если уж выбрал хозяина, то будет долго помнить и ждать. Некоторые собаки быстро привыкают к новым хозам, Клим не такой. То есть очень преданный. Сейчас хозяином являюсь, к сожалению, я... Решила больше не видеться с ним, хоть это и тяжело очень, но надо чтоб начал забывать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера подавала Слоника и Бегемотика, сравните просмотры (справа вверху)

http://www.avito.ru/items/malysh_begemotik_v_dar_4562695 - 106 просмотров

http://www.avito.ru/items/malenkij_slonik_...._v_dar_4562598 - 32 просмотра

думаю, много зависит от фото, насколько она "изюмистая". Инн, может, попробовать Слоника тоже заснять с каким-то предметиком, типа как Бегемотик, такой бесёнок с поводком. Мне кажется, его надо расшевелить, чтобы он прявил себя. а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот шальная мысль пришла )) А может, попробовать Барта с шутливым текстом? Ну типа тех, которые мы с Риммой тут писали для смеха. А что... Зато сколько внимания будет! Необычно! Ну как-то может и смешно, и грустно чтоб было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль! надо пробовать, использовать разные способы, чтобы выделиться, обратить внимание.

надо вообще в рекламе быть более подвижными, не идёт - пробовать по-другому, менять тексты, фото

 

эхх... я такой теоретик)))) а у самой Флейта уехала в Германию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, полностью согласна с Юлией70, что нужны пиарные фотки для Слоника и Бегемотика!

Те, что размещены на пиаре совсем не цепляют, я увидела их сегодня первый раз, самые обычные песики, нужна изюминка!

Инна, давайте делать фотки для пиара, может быть с каким-нибудь предметом, ярким платочком (повязкой) на шее, с ярким фоном, услуги фотографа я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за предложение!

А Вы какие видели? Эти?

6ec64119e039t.jpg b80c8984be0ft.jpg 7523f55865dct.jpg

 

жалко... а мне казалось, что симпатично получилось :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы какие видели? Эти?

6ec64119e039t.jpg b80c8984be0ft.jpg 7523f55865dct.jpg

 

жалко... а мне казалось, что симпатично получилось :blush:

Инн, малыши ОЧень симпатичные! особенно если открыть объявление и посмотреть поближе

но когда в общем ряду - http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640 то они не выделяются

 

а этот шкодник выделяется, потому и просмотров в четыре раза больше

620447891877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я зашла по ссылке на фотку в посте Юлии70, там Слоник сидит на диване, а я даже не знала, что там есть еще и другие фотки этого песика.

Вот представьте себе, что человек первый раз смотрит огромное количество фотографий собак, увидев фотку Слоника, он не будет листать дальше его фотки (как и я ), потому что она его не зацепила и не заинтересовала.

Может быть надо по-другому его посадить, может быть надеть маленькую шапочку на одно ухо, может быть жилетку яркую надеть, давайте придумаем варианты и сделаем новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шкодник, а шкодница! ))) Это Ласточка, их сестренка, которая первая улетела в ручки. Кстати, как раз ее и взяла сначала Татьяна, потом вернула и взяла Фиму. А Ласточка улетела в другую семью, отличную, и стала вести себя прекрасно!

Рим, лосята уже настоящие лоси! В холке уже около 50 наверное.

С ними другая беда. Опять та же проблема - запертость. Не могу я оставить их с моим Носиком, он их грызет (((( Точнее одного их них, вроде дружили, а теперь он одного из них выбрал, домогается :blink:, а на второго рычит и кусается (( Да и разнесут все. Когда выпускаю на участок, они успевают по дороге запрыгнуть на диван, стащить что-то по дороге. Муж орет, кричит как это его достало, отгоняет от себя... Так они скоро мужиков станут бояться... Ну и главная проблема: их надо учить на поводке ходить и дома не гадить! Они и на улице делают, и дома (( А у меня время если и есть, то в выходные, и то не всегда. С работы прихожу убитая, пока всем наварю еды, покормлю... уже сил нет заниматься... Но все, тянуть некуда, буду сейчас из кожи лезть, но начну на поводке выгуливать. Но как отучить писать-какать дома? Это же надо видеть, как они делают, и в тот же момент поругать, а меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я положила на яндекс 2000 сегодня. Извините, что не на сбер-карту. Неделю честно ходила в наш филиал - каждый день очередь от входной двери, на час-полтора, а я на работе. Распоряжайтесь ими по своему усмотрению. Очень хочется, чтобы у всех все было хорошо - и у Барта, и у других собиков...И у Вас, самое главное. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я зашла по ссылке на фотку в посте Юлии70, там Слоник сидит на диване, а я даже не знала, что там есть еще и другие фотки этого песика.

Вот представьте себе, что человек первый раз смотрит огромное количество фотографий собак, увидев фотку Слоника, он не будет листать дальше его фотки (как и я ), потому что она его не зацепила и не заинтересовала.

Может быть надо по-другому его посадить, может быть надеть маленькую шапочку на одно ухо, может быть жилетку яркую надеть, давайте придумаем варианты и сделаем новые фотки.

 

Оля, Юля, вы совершенно правы! У меня глаз замылился. И потом, я меня уже куча их фоток их скопилась, эти просто самые лучшие из всех. Сама я не смогу сделать пиарные. Хотя буду стараться. С шапочкой или жилеткой отличная мысль. Буду пробовать!

 

ой, значит я "микс" пиарю - Бегемотоласточку)))))

а я посмотрела, вроде он самый, и бровки и всё остальное...

Хихи. У Ласточки ушки стоячие! Она на тойчика похожа, вот и просмотры! На нее звонков много было, хотя я была уверена, что пацаны "уйдут" первые, а она застрянет. Еще она жуткая хулиганка была, братьев строила, устраивала потасовки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хихи. У Ласточки ушки стоячие! Она на тойчика похожа, вот и просмотры!

ухи-то заметила... подумала - знаешь, как у них бывает - то распускаются уныло, то когда есть возможность нашкодить, тогда всё торчком, и уши, и хвосты)))

Инн, а давай попробуем так, что получится? пусть Ласточка будет наживкой, а дальше человек открывает объявку и смотрит на всё остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухи-то заметила... подумала - знаешь, как у них бывает - то распускаются уныло, то когда есть возможность нашкодить, тогда всё торчком, и уши, и хвосты)))

Инн, а давай попробуем так, что получится? пусть Ласточка будет наживкой, а дальше человек открывает объявку и смотрит на всё остальное

Это у Слони так бывает, то оба уха стоят, то одно уныло висит )) А у Мотика они домиком.

Насчет наживки... ну можно в каких-то объявках попробовать.

А вообще я в выходные постараюсь пофоткать их еще, а может, сегодня получится.

 

Давайте текст придумывать для Барта! Мозговой штурм нужен! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам этот?

 

Обладателю стройной фигуры, рыжему красавчику и умнице Барту очень нужен хозяин, не боящийся трудностей, безработный, но обеспеченный, скучающий без интереснейших занятий дрессурой, с твердым характером и доброй душой, готовый к большой работе с собакой, испорченной и брошенной хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам этот?

 

Обладателю стройной фигуры, рыжему красавчику и умнице Барту очень нужен хозяин, не боящийся трудностей, безработный, но обеспеченный, скучающий без интереснейших занятий дрессурой, с твердым характером и доброй душой, готовый к большой работе с собакой, испорченной и брошенной хозяевами.

Инна, с юмором, но мне не нравятся последние четыре слова:"испорченной и брошенной хозяевами"...

Хочется как-то помягче. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю финотчет. Если вдруг я что-то упустила, молю о прощении и прошу указать на ошибку!

 

СИАМ 1000 (15.03) на ЯК

tima 3000 (16.03) на карту

 

Итого:

6755+4000=10 755

 

За анализ мочи 350 р. За передержу по 25-ое марта 3000 рублей (всего 6000). В остатке 4405 рублей. Этого хватит оплатить передержку за десять следующих дней до 4 апреля, и еще останется про запас (на случай обследования) 1405 рублей.

Что-то результаты не присылают, скорей бы уже... Если :worthy: мы здоровы, то этот остаток также пойдет на передержку.

 

Спасибо, девочки! s10357.gif

 

Инна, с юмором, но мне не нравятся последние четыре слова:"испорченной и брошенной хозяевами"...

Хочется как-то помягче. :blush:

а как написать, чтоб вызвать сочувствие? "замученной"? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...