Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё прикол. Я тему разместила на породном форуме. Хотите мнение заводчиков? Очень интересное:

 

 

 

 

 

 

И далее:

 

 

Ну и как Вам такое? А мы всё чёрные...чёрные...а оно вона каааак.... :blink::blink::blink:

 

Это не прикол, это серьезно.

Посмотрите, пожалуйста, на мою аватару. Тот кот, который темный, очень похож на "черных" котов из этой темы. Я не очень-то разбираюсь в породах, да и по фотографиям в теме трудно судить, но "черные" выглядят очень бурманскими.

Странно, откуда они у этой женщины.

Котята бурмы, с документами, продаются у нас очень дорого, фунтов 300 как минимум.

 

Света Счастливчик, если вы берете кота номер 22 (Биму), голубоглазого с рваным ухом, буду помогать немного деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не прикол, это серьезно.

Посмотрите, пожалуйста, на мою аватару. Тот кот, который темный, очень похож на "черных" котов из этой темы. Я не очень-то разбираюсь в породах, да и по фотографиям в теме трудно судить, но "черные" выглядят очень бурманскими.

Странно, откуда они у этой женщины.

Котята бурмы, с документами, продаются у нас очень дорого, фунтов 300 как минимум.

 

Света Счастливчик, если вы берете кота номер 22 (Биму), голубоглазого с рваным ухом, буду помогать немного деньгами.

Я понимаю, что это не прикол, а вполне даже серьёзно.

На вопрос откуда отвечаю - наплодились из 1 кошки уже у бапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших тайчиков тоже еда не совсем переваренная выходит, стул мягкий, почти понос , запах тоже не забываемый... прям как при простейших ... это может и объяснить худобу при наличии корма

тоже предпочитают влажный корм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что это не прикол, а вполне даже серьёзно.

На вопрос откуда отвечаю - наплодились из 1 кошки уже у бапки.

 

Эта женщина, выходит, селекционер!!! :)

 

На мой взгляд, все "черные" коты выглядят очень породистыми!!!! У бурмы глаза желтого цвета, в отличие от тайских и сиамских кошек. Глаза "чернышей" кажутся на снимках именно такими желтыми.

 

Она их отдает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, если там по вирусам не страшно окажется, то возьму за корм и наполнитель 22, 13, 10, 5. Может меньше, пока не знаю точно. Кураторы налетай на кошек)) :gift:

 

Света, зайдите в тему, пожалуйста!!!!

Если вы возьмете номер 22, помогу денежкой немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам больным!!! Вывезенным кошечкам - требуется финансовая помощь!!! :help: :help: :help: :help:

 

Помогите вывезти остальных:

 

Нужно для остальным смертникам:

 

1. Опекун

2. Финансовый опекун

3. Передержка для собак - или карантинная!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Раис - кто опекун? Кто забирает?

 

ПысЫ Раис это № 25 - я перепутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не прикол, это серьезно.

Посмотрите, пожалуйста, на мою аватару. Тот кот, который темный, очень похож на "черных" котов из этой темы. Я не очень-то разбираюсь в породах, да и по фотографиям в теме трудно судить, но "черные" выглядят очень бурманскими.

Странно, откуда они у этой женщины.

Котята бурмы, с документами, продаются у нас очень дорого, фунтов 300 как минимум.

 

Света Счастливчик, если вы берете кота номер 22 (Биму), голубоглазого с рваным ухом, буду помогать немного деньгами.

 

Извините, что вмешиваюсь, но у меня кот породы бурма дома и черные котики на бурму не тянут никак.

Могу предложить себя в качестве фин.куратора для Роки и/или Рады. Только финансы, так что ищу в пару для себя куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с Одноклассников хочет помочь Раису, возможно забрать на ПМЖ. Куратор есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с Одноклассников хочет помочь Раису, возможно забрать на ПМЖ. Куратор есть?

Куратор котят Шипучка.

 

Извините, что вмешиваюсь, но у меня кот породы бурма дома и черные котики на бурму не тянут никак.

Могу предложить себя в качестве фин.куратора для Роки и/или Рады. Только финансы, так что ищу в пару для себя куратора.

Будем пробовать забрать сначала Раду. Она выглядит хуже. Если получится, то буду куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 Раис - кто опекун? Кто забирает?

 

Фло

 

Шипучка - куратор котят. А не Раиса! Как из темы видно! Раис - номер 25!

 

Перепутала....Раис № 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25. котенок белый, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

 

25. котенок белый, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

На 1 странице и на 7 странице. Может я чего не понимаю?

 

Поняла. Раис №21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян,давай попробуем с рваным ухом выудить!

Может на мужика бабуля клюнет и беременную отдаст?Могу в качестве наживки предложить своего Саньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1 странице и на 7 странице. Может я чего не понимаю?

 

Точно - 21 Раис!

Котенок он и есть котенок пока и без клички.

 

Мы походу ВСЕ не поняли и перепутали! РАИС - кот № 21 - белый тот кто лысый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян,давай попробуем с рваным ухом выудить!

Может на мужика бабуля клюнет и беременную отдаст?Могу в качестве наживки предложить своего Саньку.

Попробуем, конечно. Тань, мы ужо вроде втроём ехать собрались... Давай пока ещё подождём до завтра.

 

 

Точно - 21 Раис!

Котенок он и есть котенок пока и без клички.

 

Мы походу ВСЕ не поняли и перепутали! РАИС - кот № 21 - белый тот кто лысый.

Ну да, попутали немножко. Но ведь теперь-то понятно.

Куратора нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, скажите мне чем обновлять первый пост!? Я сделаю!

Снесут же из скорой, честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий ест туго, брыкается, орёт как резаный, стул после тыквеола лучше, а до этого запах был такой хоть вешайся.

Белый бодрячком, глаза почти в норме остальное тоже в пределах разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с Одноклассников хочет помочь Раису, возможно забрать на ПМЖ. Куратор есть?

 

Про отдавание Раиса бабка ничего не говорила, исходя из того. что она его активно "лечит", может сейчас и не отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян,давай попробуем с рваным ухом выудить!

Может на мужика бабуля клюнет и беременную отдаст?Могу в качестве наживки предложить своего Саньку.

По моему мнению - мужчина ее не впечатлит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать забрать сначала Раду. Она выглядит хуже. Если получится, то буду куратором.

 

Если заберете Раду и куратором быть сможете, стучитесь в личку, буду фин.куратором кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем пробовать забрать сначала Раду. Она выглядит хуже. Если получится, то буду куратором.

 

 

Если заберете Раду и куратором быть сможете, стучитесь в личку, буду фин.куратором кошки.

Спасибо, если я правильно поняла бабку, она тоже беременна, но она потом свои слова не повторила, так что неясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте на Софью анализы еще не готовы.

Договорились, что буду звонить вечером, примерно в 21 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду куратором №20 Росси

Если будет помощь финансированием, могу взять на кураторство еще двух звериков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, если я правильно поняла бабку, она тоже беременна, но она потом свои слова не повторила, так что неясно...

 

Если это так ведь стерилизовать кошечку нужно будет? Тем более если все котята мертвыми рождаются. :(

Я тогда жду от Вас новостей и решения, кто куратором сможет быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...