Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А никто не в курсе как этот персик у бабушки появился? (очень мне напоминает одного моего знакомого...)

 

Мне она сказала что нашла его на улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
090574949493t.jpg

Ндяяяя.. нет слов- одни эмоции. Вот поэтому то она и позвонила.. Пока все помирать не начали :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перса, конечно, хорошо бы забрать. Из-за него страдает всё стадо.

 

Ещё срочный один кот чёрный, которого порвала собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня .... :(

 

86ec0a338189t.jpg 090574949493t.jpg

Боже!Какие глаза.....,ребенок хоть видит?

Кто нибудь забрал 3 и 5?

Фото больных котят нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада едет второй раз....

Перса везти????? Ребята, ну давайте поактивнее...

 

Говорит, что котята сдохнут иначе...

Перс плох,один ангорец плох,черный кот с большой раной, его собака подрала...

 

 

У кота в паху открытая рана со спичечный коробок. Видно мышцу. Перс просто хреново во всем,в ранах,в блохах,в колтунах,в фекалиях

 

 

Ангорец один с ожогом,второй вирус+ истощение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, насчет перса уже договорился о передержке. Ты собираешься туда ехать? Возьми меня с собой плиз. Передержка там же (в Мытищах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку нарекли Соня, мальчик Эрикссон :rolleyes:

У них я бы не сказала что истощение, обезвоживание скорее .

Кушают, пьют .

Уже даже спят в обнимку . Девочка всё видит, опухоли надо удалять хирургическим путём и всё будет хорошо .

Шерсть у мальчика не очень хорошая, у девочки терпимо . Оба не крупные, активные, даже уже разговаривают, не кричат, а курлычат друг с другом и со мной .

Вылизывают друг друга .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,котят будите забирать,обратите внимание ,плиссс,как выглядит мать,что с ней?

Татьян, мать - это та которую я взяла на кураторство с "глазами".

 

Ир, насчет перса уже договорился о передержке. Ты собираешься туда ехать? Возьми меня с собой плиз. Передержка там же (в Мытищах).

Там сейчас Влада Приада и Елена Кр. Если скажете адрес передержки им, то они отвезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравилсь *в плане состояния" именно ангорцы, длинношерстные которые. Оба очень тяжелые.....особенно 21, у которого или ожоги или .....

 

Котята. 2. один- совсем маленький, в ладошку....плохой. глаза в гное... дрожит постоянно. Днем не рискнули забрать...

 

второй- старший. месяца два. Плохой. Сопли, чихает. - боюсь для котят шансов нет...особенно для маленького.

 

 

Плох Перс. Мне очень не понравилось, его поведение возле лотка......и.......он так беспомощно пытался присесть и протереться попой......:( ему больно. Может это глисы.........а может проблемы с мочеиспусканием ...

 

 

 

Собаки. Овчарку мы не видели, она в гараже .. Второй мальчик- тот, которого бабушка считает борзой-гончей-овчаркой... Молоденький кобель (1 год), испытывающий боли при ходьбе и беге (в детстве попал под машину). Хочет пристраивать, но от себя.

bda55bec4d25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сейчас Влада Приада и Елена Кр. Если скажете адрес передержки им, то они отвезут.

 

Спасибо, уже сделано, кот едет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё срочный один кот чёрный, которого порвала собака.

Девушки, может сможете вывезти черного подраного кота? :worthy: С меня тысяча на него в любой момент, потом постараюсь еще подбросить. Жалко котейца :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у малыша совсем шансов нет? Тот что №16. Можно его попробовать вытащить? Готова отвезти его в ветеринарку,хоть завтра, оплатить приём у врача.Даже взяла бы его на выхаживание, но боюсь хуже сделать, абсолютный ноль я в этом. Если кто возьмётся из опытных или хотя бы поможет . Котёнка жалко до боли в сердце.

 

Пока писала уже взяли. Готова на любую помощь для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой...

что ж все так плохо...

могу помочь только финансово... наверняка актуально... так что пишите в личку... буду следить за темой, по возможности помогу, чем смогу... жалко животинок безумно... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а у малыша совсем шансов нет? Тот что №16. Можно его попробовать вытащить? Готова отвезти его в ветеринарку,хоть завтра, оплатить приём у врача.Даже взяла бы его на выхаживание, но боюсь хуже сделать, абсолютный ноль я в этом. Если кто возьмётся из опытных или хотя бы поможет . Котёнка жалко до боли в сердце.

 

Пока писала уже взяли. Готова на любую помощь для него.

 

шансы всегда есть. Другой момент, что иммунитета там практически нет.....а вот вирус скорее всего...точно есть...:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвожу небольшой итог...

1.

36794b770f97t.jpg

2.

435ec3d04d2ct.jpg

3.- вывезли куратор Фло ; передержка Hagen

b04cd471421dt.jpg

4.

a112679eb4fet.jpg

5.

382a5e977345t.jpg

6.

5ea66a26b9f9t.jpg

7.

5d56f4658c3bt.jpg

8.

c5ee2b40062bt.jpg

9.

c7cb7f251e7ft.jpg

10.

de3a15347349t.jpg

11.

2ceafab8b8cft.jpg

12.

37ac7dc53f5at.jpg

13.

abf542a3fb39t.jpg

14. - вывезли куратор Фло ; передержка Hagen

672d06b1c3b2t.jpg

15.

52d556fbab67t.jpg

16.

033b599dcaa5t.jpg

17.

f90dbf6f83f2t.jpg

18.

8299f6fc121dt.jpg

19.

8280230c9532t.jpg

20.

1d02110c5f53t.jpg

21.

14999a225448t.jpg

22.

f5aac4b0b9e4t.jpg

23.

b3e44ee82d8ct.jpg

24.

91641bcf703dt.jpg

Перс - вывезли куратор ПерсКо находиться на передержке в стационаре вет.клиники.

96af2f489743t.jpg

 

 

9b693c679faet.jpg03ec6f3bdaaat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят взяла Шипучка. Помогайте ей, пожалуйста, ей нужна помощь.

 

 

Самое плохое в этой истории на сегодняшний день, то что у бабки две кошки беременны. И именно их она отдать отказалась. Тайка и полосатка. Честно говоря, в такой ситуации непрекращающегося конвейера вообще не стоит этой бабке помогать. Иначе она может годами продолжать этот кошмар и для кошек и для нас.

Если найдутся кураторы и финансы, предлагаю поставить бабке ультиматум и забрать в первую очередь беременных, а во-вторую девочек, мальчиков в последнюю очередь. Со своей стороны могу пообещать стерилизацию для всех.

Команда БЕЛЫХ, там много ваших подопечных, помогайте.

Также 7 кошек чисто черных.

Нужны кураторы, финансы, передержки с карантином и лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...